Летящие звезды 5 и 2

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды 5 и 2
 
Подскажите, пожалуйста.
Имеются следующие проблемы в квартире:
Проблема 1. вход в подъезд/ квартиру находится на СВ в зоне 5 желтая. С этой же стороны ша (идет стройка), единственное, наши окна не выходят на эту сторону (т..е нас отделяют соседние квартиры и лестница от этой стороны дома) Спальня тоже со входом в комнату 5Ж.

Сделано: Что я сделала от 5Ж
- соль вода монеты
-музыка ветра с 5 трубочками
Вопрос:
1. что еще можно сделать?
2есть еще один вход в подъезд, теоретически от него можно раздобыть ключ, он уже в зоне 1 будет.При этом все остальные соседи будут пользоваться основной. Насколько на нас лично повлияет, что я буду в основном заходить из благоприятного направления, в то время как все остальные из 5Ж?
-если дверь в спальню открыть, зафиксировать, не закрывать-не открывать, снизится ли хоть немного энергия 5Ж?
-правильно понимаю, что в комнате с СВ входом в нее и в квартиру долго нельзя ничего активировать (только 2 часовки?)
К сожалению, переехать можем только через полгода. И тоже, получается, будет переезд четко на СВ в дом через дорогу.

Проблема 2. На западе-3 в зоне Тай суй в 10 минутах ходьбы тоже стройка (копают землю, бьют сваи, есть уже высокие дома, работают подъемные краны. Это прямая видимость.
Вопрос:
-что делать?

Слышала, что в таких ситуациях советуют постоянно согревать Солнце и дракона. Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Живое растение, с листьями и стволом – растение принимает удар на себя и может умереть, поэтому его надо своевременно заменять. Три металлических цилиня, смотрящих лицом в три ша.
"Пустите кровь"- можно полечить зубки,можно сходить к косметологу на укольчики,можно просто сделать любой анализ крови.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, спасибо за ответ.
Уточните, плз, ваши рекомендации какой проблемы касаются?

Кровь пускала, но это связано было скорее с центральной 2. Растение и цилинь куда ставить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цилини- можно в Три Ша,можно защищаться от шума стройки,растение-5.Кровь-всегда хорошо пускать .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
"Кровь пускала, но это связано было скорее с центральной 2."
Пускание крови уникальное средство.:).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, а у вас есть сть позитивный опыт, когда этими средствами удалось защититься?

Я вот не очень представляю, как маленькое растение , пусть даже высотой метр, защитит от огромной стройки. И уж тем более от стройки в другой стороне дома,на которую у меня нет выхода. Основная энергия то все равно дефектная заходит в подъезд, и насколько на уровне с квартиры удастся растением справится- не знаю. Хотя , кстати, стоящее у входа в квартиру драцена сдохла буквально на днях ... Надо новую поставить и проверить тенденцию.


А вот,подскажите. Дерево контролирует землю. Но земля Император. И попытки контролировать императора врядли успешны будут априори, что думаете?


А по технике согревания Солнца и Дракона не подскажете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цилинями не балуюсь:).Живу в частном доме и могу себе позволить другие средстваЗапад 5Ж..Весь 2015 год,со стороны Запада-сосед-копал траншеи(переносил септик),строил баню,устанавливал стойки и протягивал эл.кабель.Ктому же строители -пилили,стучали...В доме на Западе-солянной раствор,с улицы от соседа вдоль забора трубы большого диаметра ,порядка 6 штук.Растения ставила в доме-фикус превратился в пальму:).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
"А по технике согревания Солнца и Дракона не подскажете?"
Это ЦМ.Активации нужно рассчитывать.Обратитесь к специалистам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
В Тай Суй переношу дверь в этом году:).На улице поставила емкости с солянным раствором.
Позитивно мыслите!Все будет хорошо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня ситуация похуже, тк помимо ша (строят несколько многоэтажек), еще вдох в дом,квартиру и спальню на СВ.

Если лично буду пользоваться другими входом в жом-стоит ли заморачиваться, или это не спасет отца русской демократии?


Я слышала мнение,что с 5ж на входе как раз наз нужно эту активацию делать постоянную на протяжении всего года. Возможно, для старта выбирая хоршую дату-нг потом постоянно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Anna написал:
В Тай Суй переношу дверь в этом году:).На улице поставила емкости с солянным раствором.
Позитивно мыслите!Все будет хорошо!
ну наверное я пишу не просто так ))) а с опытом проживания доме с 5ж на входе ))) че толку мыслить позитивно, звезде Императору то все равно ))) как я мыслю. И энергии,негативной, которая заносится в дом- тоже все равно. Феншуй же работает вне зависимости от того,верим мы или нет ))) если так хороший или период -то может пронести. А если нет- то долбанет Вне зависимости мыслишь ты позитивно или нет, лежа в гипсе после лобового удара об стену ))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Anna написал:
В Тай Суй переношу дверь в этом году:).На улице поставила емкости с солянным раствором.
ай да прелесть -частный дом...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы меня на мысль натолкнули.поставить в подъезде соляную банку . главное консьержку убедить
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня был опыт с клиентами,когда основные звезды были усиленны 5.Да были неприятности(.
Вы же знаете,где сверлить(шуметь) нельзя,куда лучше поставить кровать,защитились "солью и пролили кровь".Делайте больше хорошего,избегайте плохого.На В2 поставьте фонтан 6 марта в час обезьяны(если Вы не рождены в год Змеи),при хороших основных звездах на месяц,если не знаете на два часа.
Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мешугат написал:
Вы меня на мысль натолкнули.поставить в подъезде соляную банку . главное консьержку убедить
Если она(консьержка)в это не верит,то оно(средство)-ей не навредит :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо. А что на В2 будет 6 марта? От чего/для чего эта защита?К меня там стоит шкаф иееевский.... В нем,навернон,не стоит?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Благородный дракон :)
Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
В шкафу,конечно же не стоит жечь свечи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Если есть возможность передвиньте.Такую хорошую звезду заперли) в шкафу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мешугат написал:
Подскажите, пожалуйста.
Имеются следующие проблемы в квартире:
Проблема 1. вход в подъезд/ квартиру находится на СВ в зоне 5 желтая. С этой же стороны ша (идет стройка), единственное, наши окна не выходят на эту сторону (т..е нас отделяют соседние квартиры и лестница от этой стороны дома) Спальня тоже со входом в комнату 5Ж.

Сделано: Что я сделала от 5Ж
- соль вода монеты
-музыка ветра с 5 трубочками
Вопрос:
1. что еще можно сделать?
2есть еще один вход в подъезд, теоретически от него можно раздобыть ключ, он уже в зоне 1 будет.При этом все остальные соседи будут пользоваться основной. Насколько на нас лично повлияет, что я буду в основном заходить из благоприятного направления, в то время как все остальные из 5Ж?
-если дверь в спальню открыть, зафиксировать, не закрывать-не открывать, снизится ли хоть немного энергия 5Ж?
-правильно понимаю, что в комнате с СВ входом в нее и в квартиру долго нельзя ничего активировать (только 2 часовки?)
К сожалению, переехать можем только через полгода. И тоже, получается, будет переезд четко на СВ в дом через дорогу.

Проблема 2. На западе-3 в зоне Тай суй в 10 минутах ходьбы тоже стройка (копают землю, бьют сваи, есть уже высокие дома, работают подъемные краны. Это прямая видимость.
Вопрос:
-что делать?

Слышала, что в таких ситуациях советуют постоянно согревать Солнце и дракона. Спасибо
Мешугат, то, что вы считаете проблемой может ею не оказаться))
Выложите план квартиры, укажите ваши измерения, отметьте спальню, место кровати, напишите вашу полную дату рождения. И пришлите фото вида стройки из вашего окна. По описанию она на вас не может влиять. Прямая видимость -10 минут -это очень далеко. А даже если бы она и была прямо под окном, то сначала оценивают на кого из жильцов будет влияние, а потом начинают бояться и принимать меры))))
Изменено: жасмин - 22.07.2019 22:48:32
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 25 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума