Летящие звезды 5 и 2

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды 5 и 2
 
Цитата
Anna написал:
Если есть возможность передвиньте.Такую хорошую звезду заперли) в шкафу.
а звезда только в шкпфе метр на метр будет, а в остальном пространстве?

Сейчас выложиу, спасибо большое
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:
Мешугат, то, что вы считаете проблемой может ею не оказаться))
Выложите план квартиры, укажите ваши измерения, отметьте спальню, место кровати, напишите вашу полную дату рождения. И пришлите фото вида стройки из вашего окна.
1.План квартиры со сторонами света. Направление двери в подъезд совпадает с направлением двери в квартиру. Градус фасада 61 http://savepic.ru/8752166.png
2. Вид из окна на СВ http://savepic.ru/8523542.jpg

Вид из окна на юго-запад, стройка справа- четко в зоне 15 гр. Тайсуй-меряла по мингли.
Идти 7 минут, это около 600 метров, этаж у меня высокий.
http://savepic.ru/8719399.jpg

2.Карты
моя http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCl0LDQsdCw0YDQvtCy0YHQunwyMDIyODkwfDEwLj­B8NDguNTAyNzMxM3wxMzUu...
мужа http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCf0L7RgtGB0LTQsNC8fDI4NTI0NTh8MS4wfDUyLj­M5MDU2ODl8MTMuMDY0NDcy...




извиняюсь, не могу превью сразу в текст вставить для вашего удобства
Изменено: Мешугат - 22.07.2019 23:21:52
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мешугат, у меня похожая квартира, только вместо вашего санузла кладовка, и входная дверь расположена в том же дворце. Мне в другой теме ответили что на входе будет та же звезда что в ванне у вас (у меня в кладовке). Так что может совсем и не 5 у Вас на входе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я так понимаю, что сейчас в основном все придерживаются теории " одно помещение- одна звезда."Так что ЛЗ, находящаяся в одной комнате закрытой, вне ее быть уже не может. Это зона следующей звезды.

Правда, тут возникают вопросы: а как быть есои четыре комнаты в ряд. Или какие звезды в ванне,а какие в туалете, если они рядом.
Изменено: Мешугат - 22.07.2019 23:21:52
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мешугат написал:
Я так понимаю, что сейчас в основном все придерживаются теории " одно помещение- одна звезда."Так что ЛЗ, находящаяся в одной комнате закрытой, вне ее быть уже не может. Это зона следующей звезды.

Правда, тут возникают вопросы: а как быть есои четыре комнаты в ряд. Или какие звезды в ванне,а какие в туалете, если они рядом.
Я тоже так думала. Посмотрим что Вам ответят конкретно по плану.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Натали написал:
Цитата
Мешугат написал:
Я так понимаю, что сейчас в основном все придерживаются теории " одно помещение- одна звезда."Так что ЛЗ, находящаяся в одной комнате закрытой, вне ее быть уже не может. Это зона следующей звезды.

Правда, тут возникают вопросы: а как быть есои четыре комнаты в ряд. Или какие звезды в ванне,а какие в туалете, если они рядом.
Я тоже так думала. Посмотрим что Вам ответят конкретно по плану.
Могу попросить вашу тему показать? Вы не поинтересовались, почему именно ЛЗ выходит за пределы помещения? Если да, то какое объяснение было?
Форум на то и форум, что не знаешь, кто тебе отвечает. Впрочем, забесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мешугат,

1. измерение фасада 61 градус в Минли делали? Этот градус очень близок к соседней горе и стоит несколько раз все перемерить лично компасом. Да и вообще все надо делать самим))

2. не поняла насчет фото вида с окна на СВ. У вас же окна на плане выходят только на ЮЗ. А что твориться в другой части дома на СВ к вам не имеет отношения.

3. если фасад действительно 61 гр, то на входной двери есть 5. Можете сами посмотреть точнее по 24 горам, распределите не по пирогу, а 7 на 7. У меня получилась входная дверь в Быке.

Опасна 5 больше для мужа. На вас может не быть влияния.


4. фото вид из окна на ЮЗ вижу строящиеся высотки. Абсолютно безопасны на этом этапе строительства. Во-первых. это расстояние считается считается далеким.Во-вторых, теоретически самое сильное влияние могло быть на этапе рытья котлована, забивания свай и т.п. Ну, а в третьих,такое Ша с рытьем земли действует преимущественно по горизонтали. т.е. на нижние этажи.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, спасибо большое за ответ.
1. все измерения делала лично компасом. Не лопанем, но хорошим геологическим. Единственное, что смущает, так это то, что проблема с дверью магнитной. Дверь состоит из нескольких частей. Одна деревянная треть, и две трети железные. У деревяшки и на шаг назад от двери- как раз 61 градус. У магнитной компас бесится. Поворачиваешь круг, чтоб настроить на север -и стрелка идет вслед за ней. Т.е. поставишь север на юг- стрела покажет юг. Поставишь север на юго-восток- стрелка там же будет. Сегодня еще раз ходила мерила-испсиховалась. Уже думаю другой компас взять, что ли
2.А почему стройка на СВ не имеет отношения? Это же вид со стороны подъезда по большому счету, туда залетает основная энергия, причем уже дефектная
Вопрос: стоит ли на первом этаже у ставить соль-вода-монеты? Это не совсем близко, к сожалению, к периметру будет.
3. А что такое 7х7?
4. Спасибо, успокоили. Вообще на той стройке на ЮЗ уже несколько домов возвели, но перед ними будет еще несколько, и сваи бьют
Вопрос:
- тк бьют уже сваи и копают- правильно ли я понимаю, что Тай Суй уже "поражен"? Нужно ли что-то делать?
Или просто игнорировать, тк это на нижние этажи распространяется?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мешугат,

2. Ваша квартира на плане дома совсем с другой стороны. СВ влияет на тех, у кого квартиры в той части дома и окна туда же выходят.
Вид из подъезда и все происходящее влияет на вашу квартиру в последнюю очередь. Тем более, что нет никакой дефектной энергии судя по фото.

Хотите ставьте соль-вода-монеты. Хотите нет. Сами посудите как банка с соленой водой, даже объемом один литр сможет уловить негатив объема целого подъезда и ходящей туда-сюда толпы людей.
Лучше примените классику-металл,ослабляющий 5. На ручку своей двери (если хотите то и в подъезде) повесьте маленький колокольчик. Он будет звенеть (звук звона =металл) и разобьет своим звоном возможную большую проблему на множество мелких.

3. 7 на 7 - это метод распределения 24 гор по периметру квартиры.

4.если фасад у вас на Тигра, то на Тай Суй вы должны прямо смотреть из окна. А на фото ближайшая стройка сбоку, правее, в другом секторе.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Cпасибо большое насчет колокольчика, куплю повешу. Да. так действительно проще будет, чем с банкой, которую стопудово кто-то разольет )))
На тайсуй я смотрю сбоку, верно, возможно это в силу дефекта магнитной двери. замучала она меня. Вот на старой квартире у нас было прекрасно: первая дверь деревянная- а магнитный замок на второй. Т.о. меряем без проблем

Не подскажете, никак от магнитных дверей и погрешностей при измерениях не избавиться, да?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мешугат,

Цитата
Мешугаат написал:

Не подскажете, никак от магнитных дверей и погрешностей при измерениях не избавиться, да?
двери можно поменять)))

А если серьезно, то не зачем прислонять компас к двери.
Для оценки годовых энергий достаточно измерений универсальной Ци.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, спасибо за ответ. Да, поменять можно, конечно. Скажите:если на магнит вторую дверь посадить. Фасад замеряем у первой, соответственно погрешности и фона уже не будет, правильно понимаю?

Если для годовых достаточно только универсальной. То для основных, базовых -нужно именно вплотную к двери, да?
Одни говорят одно, другие- другое. Не математика, однако ))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мешугат,

я не знаю как повлияет этот фокус с магнитом. Я такими вещами не занималась))

Насчет измерений нет четких правил. Есть только мнения практикующих и Мастеров. Многие считают измерение градуса прислонением компаса вплотную к двери ерундой, кто-то иного мнения. В той информации, что в открытых источниках многое специально недоговаривается. Никто не хочет выдавать секреты. Обучение у китайских Мастеров -другое дело и иной уровень информации.
Самое лучшее решение для вас сейчас-практика и ещё раз практика. Сделав хотя бы 50 аудитов выявите закономерности, сделаете выводы.
Я лично измеряю и дверь и универсальную Ци. Дальше использую измерения в зависимости от применяемых методик и "по ситуации". Для СКДГ домов -однозначно градус двери. Для Летящих звезд в многоэтажках "по ситуации". Были случаи, когда этот метод показал яркую картинку несовпадений по событиям.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Китайцы )))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вам нужно постараться найти место, которое не попадает в звезду Горная 5 и постараться сдвинуть кровать туда. Если это не Горная, а Водная 5, то кровать может стоять в ней...
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
dobrozhelatelj написал:
Если кровать сдвинуть в сторону юга, то это что-то изменит или перестановка не имеет никакого смысла?
Если это возможно, пожалуйста, приложите к вашему вопросу рисунок. Это поможет определиться с ответом, стоит или нет меня расположение кровати.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем добрый день. Я тоже в дилемме... Клиенты ждут моего резюме по поводу выбранного участка для строительства производства, в котором также будут располагаться кабинеты руководства. Участок с 5-кой в центре, фасад на ЮЗ 3 (Фу Инь). В 8-м периоде считается благоприятным, но я все равно под сомнением, так ли уж благоприятно, просто не было у меня на практике таких офисов. Спереди дорога , но смущает, что сразу за участком крутой обрыв. Можно, конечно, деревьев посадить сзади и по бокам для защиты, сделать въезд в удачных звездах, но будет ли участок процветать, как Вы думаете?
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хотя нет, сама уже поняла ответ.
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты, подскажите пожалуйста, как быстро даст о себе знать побеспокоенная 5 года! Сегодня установили трубку домофона в годовой 5, просверливали стену насквозь! Можно ли по карте звезд понять на какого члена семьи будет "атака"? На СЗ1 покрутила вентилятор, но как то слабо верится..... Есть ли действенные методы для отмены?? Готова оплатить услуги!! Помогите пожалуйста :o
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Уважаемые консультанты, подскажите пожалуйста, как быстро даст о себе знать побеспокоенная 5 года! Сегодня установили трубку домофона в годовой 5, просверливали стену насквозь! Можно ли по карте звезд понять на какого члена семьи будет "атака"? На СЗ1 покрутила вентилятор, но как то слабо верится..... Есть ли действенные методы для отмены?? Готова оплатить услуги!! Помогите пожалуйста :o
Не паникуйте прежде времени, не ждите наказание пятерки, не всегда это происходит, да и день сегодня не плохой. В любом случае , если не трудно отпишитесь здесь , интересно!
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 25 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ