Фэн шуй офиса, рабочего места

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фэн шуй офиса, рабочего места
 
Здравствуйте! Подскажите,как правильнее расположить рабочий стол.
Лицом в самом благоприятном направлении, но спиной к двери или же лицом в неблагоприятном направлении спиной к стене? Заранее благодарю.
 
И в том, и в другом варианте вы чем-то жертвуете :(. А если сесть лицом к двери, что все три возможных направления (два боковых и одно прямое) не благоприятны?
________________
Сахранова Оксана
Консультант Международного Форума Фэн Шуй
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Главное, чтобы Вы сидели в хорошей горной Звезде, которая плюс ко всему еще и подходит вашему числу Гуа, и вашему характеру, и характеру той деятельности, которой вы занимаетесь. А на направления стоит обратить внимание уж в следующую очередь.
Консультант МФФШ Фалько Людмила.
 
Зачем отводить направлению последнюю очередь? Я, например, испытал на себе силу фен шуй, именно после того как расположил, у себя дома рабочий стол в удобном для себя месте и развернув себя в самом лучшем направлении. После чего, события развивались настолько стремительно, что я не успевал пропускать через головную мясорубку открывавшиеся возможности. После того как я узнал, что такое звёзды, рабочее место которое я выбрал для себя, располагалось в водной восьмёрке, которая на тот момент была только будущим богатством. Если память не изменяет, мастер Ло, предлагает размещать рабочий стол в горной звезде. У меня в практике ещё не было такого случая, чтобы рабочий кабинет или рабочий стол в водной звезде мешал карьере. Также хорош метод Ба Джай и направление - очень много результатов смены работы и открытие перспектив. По поводу числа ГУА, это вполне естественно, но по поводу характера и сферы деятельности, я не думаю, что мы будем ,например хорошо себя чувствовать в 7-ке или 3-ке, если они только не окажутся спрятанными от нас.
А для начала, если мы избавим себя от неудобства и подарим себе одно из своих призовых направлений, то это уже не только не плохо для начала, но и приятно.
 
Мастер Ло предлагает хорошую горную для управленцев...
Triniti
 
А я и не возражаю.
 
> Мастер Ло предлагает хорошую горную для управленцев...
Triniti
Вот только как вы определите, что эта горная "хорошая"? Просто по номеру? Порой в тихом омуте черти водятся
Владимир Захаров
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Странно вот что....ведь Вы, Владимир, должны понимать, что нет в философии Фэн Шуй - "хорошее" или "плохое"....Вопрос - в своевременности и данности....и в понятии - полезно или НЕ полезно....опять же каждая ситуация индивидуальна.... :? Каждый день, месяц, год, десятилетие - индивидуальны.....ВРЕМЯ! Время - разлито во Вселенной....
 
Поздравляю, Вы достигли состояния равностности!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Господа знатоки звезд, столпов и философии фэн шуй! После всех стараний в устройстве офиса по законам фэн шуй, в одну из ночей его обокрали. Теперь хотелось бы что-то исправить, чтобы был хороший фэн шуй, и как же это сделать? С уважением, Светлана
 
Поделитесь печальным опытом и теми законами фен шуй которыми Вы пользовались.
 
Первое, что пришло в голову, это расстаться с этим офисом, но зная на сегодня, что каждый человек притягивает события сам своими мыслями, поведением, эмоциями-выход в собственном отношении ко всему происходящему. В офисе все расположено по благоприятным направлениям, есть прекрасный свиток 100 иероглифов, пришлось сменить решетку на окне и купить новую аппаратуру. Правда по столпам у меня март в минусе, но увидела я это уже после события (24.02.48г. в00-20минут-это дата рождения, ясли кто добавит что-либо по моему случаю)С уважением,Светлана.
 
Не знаю, что и как Вы разместили, но, не видя всего этого окружения, я могу только теоретически предположить, что в феврале, начале марта, у Вас могло произойти такое событие, если входная дверь расположена на юго – востоке, возможно на северо – востоке и здесь мог также участвовать кто – то из работников, возможно близких к семье. Но здесь может присутствовать достаточно много факторов/ и фасад здания, и формы и состояния зданий, ша , звёзды, перепланировка, ремонт и т.д./ которые можно проанализировать, находясь на месте. А так, дальнейший разговор будет напоминать сюжет из мультфильма - а, может, быть ворона…
 
Lucky, спасибо. Залезли в окно, оно действительно на юго-востоке, а до события в офисе были незваные гости, давали советы, напрашивались на партнерстово. Это я задним числом вспоминала, но это может быть уже из ряда мистики. Спасибо еще раз, начну анализировать офис заново, с уважением, Светлана
 
Подскажите как определить в комнате зону карьеры и как ее активизировать?
 
1234599, не сочтите за труд, пожалуйста, и пройдитесь по форуму, от начала и до конца, я думаю, что Вы найдёте много интересного и познавательного для себя, и вопрос о зоне "карьеры" у Вас отпадёт сам собой:)) Попытайтесь лучше для начала поставить свои спальное и рабочее место в один из благоприятных секторов по Ба Чжай, и устроить направление сна и раоты в направлениях Шен Ци (если это, конечно , возможно). Если же нет, то, опять же, плпытайтесь использовать хотя бы одно из благоприятных направлений.
 
Цитата
Уважаемые консультанты! Посоветуйте пожалуйста, к какому элементу относится спортивный комплекс (черный с красной отделкой, металл) - металлу (материал) или воде (цвет)?
И где его лучше поставить, чтобы улучшить Фэн-Шуй квартиры (и где ставить нежелательно)?
 
Да какая разница, к какому элементу он относится. Это напоминает, мне то, если бы я спросил, к какому элементу относятся мои чёрные ботинки, с красными шнурками, если я загораю на море? Поставьте его туда, где нужно шевеление или если он звенит, там, где нужен металл.
 
Здравствуйте господа! Прошу Вас ответить на мой вопрос можно ли использовать экибаны из сухоцвета в оформлении офиса.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Можно! Только осторожно! :lol: :lol: :lol: Соблюдайте баланс инь-ян. Немного сухих цветов не повредят в офисе. Но большое их количество нежелательно! :lol:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 20 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума