Вопросы по карте Цзы Вэй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы по карте Цзы Вэй
 
Цитата
Eirene написал:
Здравствуйте, Ирина!
Спасибо за тему и за возможность задавать вопросы.
Не буду оригинальной, так-же интересует финансовая и семейная часть жизни.
2 года назад переехали жить в другую страну, но до сих пор еще не все вопросы по документам решены, есть долги которые долго не можем отдать, и живем на съемной квартире.
И я и муж вошли в новые декады. Можем ли мы ожидать улучшения финансовой стороны нашей жизни и покупку/постройку собственного жилья? Как лучше это сделать - открыть свой бизнес или работать "на дядю"? На что еще нужно обратить внимание (что сделать или чего оберегаться), чтоб решить все вышесказанные вопросы?

Наши данные: Я 06.12.1985, 00.50, город Унгены, Респ. Молдова
муж 25.11.1982, 11.30, город Бельцы, Респ. Молдова
Сейчас живем в Бухаресте, Румыния (если это имеет какое-то значение)...

Спасибо Вам еще раз за Ваше время и внимание!
Eirene, добрый день.
Вы знаете, если бы спросили меня, стоит переезжать или нет, я бы не советовала. Ваш Базовый дворец Путешествий (черным цветом ) конечно, очень мобильный зовет вас в дорогу, но напротив есть Луна в Досаде, значит, переехав, будут трудности с деньгми. 10-летний дворец Путешествий, с 2009 по 2018(красным цветом ) содержит Трудности и в структуре та же Луна в Досаде.
Приобретения Имущества (красным цветом) в это десятиление, на ваше имя! ! к сожалению, не видно. И даже могут быть большие проблемы, обманы, подставы .об этом говорит Ум в Досаде.

Теперь карта мужа.
Его Базовый дворец Путешествий и десятилетний, тоже не подтверждают удачный переезд. Похоже, что муж не очень скурпулезно просчитал вариант переезда, совершил ошибку.
А кто был инициатором переезда? Вы?
дворец Имущества у него лучше и есть возможность до 2022 года приобрести на его имя ( или он должен заниматься оформлением) .
С деньгами ситуация до 2022 года будет нестабильна.
Звезда Ум в Досаде и есть проблемы с документами
Изменено: Ирина Волощенко - 08.08.2017 11:42:09
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
anyshine, добрый день.
Странно, что западный астролог два времени указал. ..обычно у них все четко до минут. Я посмотрела Ба Цзы, час не изменяется, значит, можем построить карту Цзы Вэй.
По вашей карте видно, что у вашего мужа, действительно, сложности с финансами и работой. Смотрите дворец Брака 10-лентия(красным) там Сирена, она давет длительные проблемы, напротив аж 2 Досады. Эта 10-летка только началась, с 2017 по 2026 год. Конечно, надо бы смотреть его карту, там может быть ситуация иная, полегче. ..
О детях. Базовый дворец Детей , 10 летний и этого года вполне располагают к тому, что дети могут быть. Нет сильных противопоказаний. Другой вопрос, что не идеальные звезды там. А вот дворец Здоровья (смотрите Базовый, черным цветом) содержат звезды, которые указывают на проблемы в гинекологии.
Получается, что период для зачатия неплохой, и возможность иметь детей есть.
это в целом. А вообще, вопросы беременности требуют очень глубокого разбора карты.
Ирина, спасибо за ответ!
Первый раз карта ректифицировалась до брака, получалось 17-03, а после заключения брака, по его дате, эта же астролог уточнила время 17-30. До моего замужества другой консультант по Ба-Цзы ставила время Час Петуха, а после замужества и всех неудач по деторождению другой консультант здесь на форуме усомнилась в этом часе рождения, у нее получилось около 19-00, но что-то разбег очень большой, так что я не знаю какое время считать верным.
Про Дворец Здоровья базовый - вы имеете в виду Луну?
А вообще, есть ли в ЦВДШ средства и методы коррекции влияния неблагоприятных звезд?
Можно узнать в каком калькуляторе Вы строите карту? В прикрепленном файле очень мелкий шрифт, а мне бы хотелось получше разобраться в карте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дарья написал:
Ирина, добрый вечер!
Можно и мне задать вам вопрос?
Карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0YHRgtGMLdCa0LDQvNC10L3QvtCz0L7RgNGB0L­ ­p8NDA0N3w2LjB8NDkuOTc0.. .=

Час не точен. 8:50 или 9:50
Вопрос. В какой области работать? Чем нужно заниматься, откуда пойдут деньги? Очень наболевший вопрос...((((
Дарья, добрый день,
в Цзы Вэй нужен час рождения точный. К сожалению, я не могу в рамках форума этот вопрос уточнить. Большой разброс по времени и требуется детально изучать две карты .
Извините. Если сможете уточнить, отвечу с удовольствием.
зайдите на мой сайт, там есть возможность посмотреть ваши вопросы не по астрологии.
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
globus написал:
Здравствуйте, Ирина ! Помогите, пожалуйста, разобраться. Я – владелец безденежной и "бездевушной" карты . Подскажите, что там за принцесса в моем Дворце Брака, которую я все никак не повстречаю? Как она выглядит и что собой представляет, и в каких местах обитает? Может тогда мне будет проще ее найти. Заранее благодарю!
globus, добрый день.
Давайте поищем вашу девушку. ) Базовый дворец Брака (черным цветом ) в угловой позиции, это нестабильность, перемены, встречи, расставания. Луна во дворце- это женская звезда, но она как луна в небе - переменчива, таинственная, женственна, загадочна и тоже в движении. Найти ее, действительно, непросто.
В 10 летнем дворце Брака (красным цветом ) стоит Разрушительный. Надо комментировать? Любые отношения в этот период, с 2014 по 23 год, будут нестабильны, встречи, чаще, закончатся расставанием. Брака, к сожалению, не видно.
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Анна написал:
Ирина Волощенко ,

Ирина, добрый день,
можно спросить:
- смогу ли я когда- нибудь сделать карьеру и зарабатывать достаточно (чтобы иметь небольшой домик в деревне:) или мой вечный уровень -это удовлетворение базовых потребностей ? Хочется немного удачи в жизни
Cейчас как раз происходит смена декады недвижимости на декаду карьеры ( но дом карьеры пуст).
С мужчинами -тоже диагноз ? Я - Тян Сан. и дворец брака подкачал.
Буду признательна за ответ.
С уважением, Анна.



Lian Zhen
Tan Lang Ji


м. 2
г. 2025
Супруги
106 - 115



Ju Men Quan
Zou Fu


м. 3
г. 2026
Братья. Сестры
116 - 125



Tian Xiang


м. 4
г. 2027
Судьба
6 - 15



Tian Tong
Tian Liang
You Bi


м. 5
г. 2028
Родители
16 - 25



Tai Yin Ke


м. 1
г. 2024
Дети
96 - 105



анна (д.р. 27 Апр 1973, пол Жен.)

Лунный месяц: 3 Лунный день: 25 Год: 1973/癸 丑
Час рождения: 10 Элемент карты: 6 Огонь Тип карты: Инь Лунный возраст: 45


Wu Qi
Qi Sha


м. 6
г. 2017
Ментальный
26 - 35



Tian Fu


м. 12
г. 2023
Богатство
86 - 95



Tai Yang


м. 7
г. 2018
Недвижимость
36 - 45






м. 11
г. 2022
Здоровье
76 - 85



Zi Wei
Po Jun Lu
Wen Qu
Wen Chang


м. 10
г. 2021
Путешествия
66 - 75



Tian Ji


м. 9
г. 2020
Друзья
56 - 65






м. 8
г. 2019
Карьера
46 - 55



Анна, , добрый день. Дайте мне, пожалуйста, свою дату рождения. Я построю свою карту и отвечу вам)
Ирина, добрый день,
мои данные : 27.04.1973, г. Якутск, 18-05 -местное
Анна, добрый день
ваш Базовый дворец Богатства (чёрным цветом) содержит звезду Сокровище. Но она пустая, без Процветания или Изобилия в структуре. Это означает, что вы будете все время стараться получить-заработать-накопить средства. И это непросто. Но уже с 2018 пойдет новая 10 летка и дворец Богатства (красным цветом ) будет хорошим, Процветание напротив. Не упустите этот момент. Конечно, с Трудностями это будет непросто, но деньги должны пойти. Возможно, стоит поискать не один источник дохода.
Дворец Брака, непростой. В новой десятилетке не видно четких перспектив вступления в брак. .надо смотреть по годам.
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Viktorija написал:
Zdravstvujte, Irina,
chociu vyjasnyt, situaciju v dvuch aspektach : otnoshenija i povyshenyje dochodov .Interesujet ischod otnoshenij s drugom 1965-01-12, Vilnius i povysiat li mne zarabotnuju platu v etom ili sledujushcem godu. Sama pytalas razobratsia, no po raznomu mne strojat kartu , nne poniatno pocemu , podozrevaju, chto koordinaty goroda Vilnius raznyje.S drugom znakomy s 1999 goda. Moji dannyje : 1968-02-15, 21:45, Vilnius.
Viktorija, добрый день.
в этом, 2017, и в 2018 году оформления отношений не видно. Не думаю, что вы вступите в брак пока. С одной стороны у вас дворец Брака 10-летия(красным цветом ) довольно активный. Встречи, расставания. С другой стороны звезд, указывающих на оформление отношений не видно.
В 2017 можно было бы говорить о возможном браке, но звезда Трудности чаще приносит срывы планов.
теперь посмотрим дворец Богатства этого года (синим цветом ) .здесь Мрачный в Досаде и Беспокойство. Думаю, что шансов на поднятие зарплаты почти нет. Наоборот, возможны ссоры и конфликты на этой почве. Будьте осторожны. Почитайте на сайте у меня статью о Мрачном в Досад, чтобы избежать ошибок.
А вот в 2018 ситуация меняется и там есть Процветание, и звезды структуры говопят о поступлении денег)
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Ирина, доброго дня! Как прошёл Ваш отпуск? Хотелось бы задать Вам ещё вопрос, если возможно)) Сменила в конце прошлого года место службы внутри одного Управления, но не очень довольна им. Оплата устраивает, но на детей и дом времени почти не остаётся, да и работа сама по себе напряжённая. Не видно ли в карте возможных изменений в карьере в более лучшую сторону? Буду благодарна Вам за ответ!
Наталья, спасибо, отпуск хоть и короткий, но очень позитивный)
в этом году перемен , скорее всего не будет, а в 2018 вполне может потянуть вас на перемены.
До 2020 года вам жаловаться на карьеру не приходится, она у вас в порядке, ухудшений нет.
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Eirene написал:
Здравствуйте, Ирина!
Спасибо за тему и за возможность задавать вопросы.
Не буду оригинальной, так-же интересует финансовая и семейная часть жизни.
2 года назад переехали жить в другую страну, но до сих пор еще не все вопросы по документам решены, есть долги которые долго не можем отдать, и живем на съемной квартире.
И я и муж вошли в новые декады. Можем ли мы ожидать улучшения финансовой стороны нашей жизни и покупку/постройку собственного жилья? Как лучше это сделать - открыть свой бизнес или работать "на дядю"? На что еще нужно обратить внимание (что сделать или чего оберегаться), чтоб решить все вышесказанные вопросы?

Наши данные: Я 06.12.1985, 00.50, город Унгены, Респ. Молдова
муж 25.11.1982, 11.30, город Бельцы, Респ. Молдова
Сейчас живем в Бухаресте, Румыния (если это имеет какое-то значение)...

Спасибо Вам еще раз за Ваше время и внимание!
Eirene, добрый день.
Вы знаете, если бы спросили меня, стоит переезжать или нет, я бы не советовала. Ваш Базовый дворец Путешествий (черным цветом ) конечно, очень мобильный зовет вас в дорогу, но напротив есть Луна в Досаде, значит, переехав, будут трудности с деньгми. 10-летний дворец Путешествий, с 2009 по 2018(красным цветом ) содержит Трудности и в структуре та же Луна в Досаде.
Приобретения Имущества (красным цветом) в это десятиление, на ваше имя! ! к сожалению, не видно. И даже могут быть большие проблемы, обманы, подставы .об этом говорит Ум в Досаде.

Теперь карта мужа.
Его Базовый дворец Путешествий и десятилетний, тоже не подтверждают удачный переезд. Похоже, что муж не очень скурпулезно просчитал вариант переезда, совершил ошибку.
А кто был инициатором переезда? Вы?
дворец Имущества у него лучше и есть возможность до 2022 года приобрести на его имя ( или он должен заниматься оформлением) .
С деньгами ситуация до 2022 года будет нестабильна.
Звезда Ум в Досаде и есть проблемы с документами
Спасибо большое, Ирина, за ваше время и работу!
Не могу посмотреть карту мужа, вы кажется 2 раза прикрепили мою.
По поводу инициатора переезда, мы оба этого хотели, т.к. ситуация у нас в стране еще хуже (все трудности здесь, с документами и деньгами, кажутся цветочками, когда едем туда..) Возможно мы субъективны и на нас влияют какие-то энергии :)

Если я правильно поняла, для меня, переезд означал проблемы с деньгами до 2018 года включительно? А после этого могут быть улучшения?
У мужа, действительно, очень-очень долго оформляются документы (это только его док. и док. детей. Сбором моих док. занимается моя мама. и это тоже тянется больше года). А по поводу жилья, действительно есть один вариант на который мы надеемся и который сможем оформить на мужа, т.к. у него первого будет готов паспорт.
Я, вот, думаю, если мои проблемы с деньгами продлятся до 18 года (надеюсь, что после этого, все-таки будет лучше), а его до 22-го, будет ли вариантом оформить землю на него, а строить на мои/общие деньги?

Очень понравилась и заинтересовала тема, хочется подробней разобрать карты, чтобы найти еще больше ответов на вопросы))) особенно в том, что касается направления деятельности для заработка :) Вы и сами видите, какой это острый вопрос.
Можете ли вы порекомендовать какую-нибудь литературу для новичка?

Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Наталья написал:
Ирина, доброго дня! Как прошёл Ваш отпуск? Хотелось бы задать Вам ещё вопрос, если возможно)) Сменила в конце прошлого года место службы внутри одного Управления, но не очень довольна им. Оплата устраивает, но на детей и дом времени почти не остаётся, да и работа сама по себе напряжённая. Не видно ли в карте возможных изменений в карьере в более лучшую сторону? Буду благодарна Вам за ответ!
Наталья, спасибо, отпуск хоть и короткий, но очень позитивный)
в этом году перемен , скорее всего не будет, а в 2018 вполне может потянуть вас на перемены.
До 2020 года вам жаловаться на карьеру не приходится, она у вас в порядке, ухудшений нет.
Ирина, спасибо за ответ! Может посоветуете где можно самой посмотреть расшифровки Звезд? Может сама, что-нибудь смогу понять))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
anyshine написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
anyshine, добрый день.
Странно, что западный астролог два времени указал. ..обычно у них все четко до минут. Я посмотрела Ба Цзы, час не изменяется, значит, можем построить карту Цзы Вэй.
По вашей карте видно, что у вашего мужа, действительно, сложности с финансами и работой. Смотрите дворец Брака 10-лентия(красным) там Сирена, она давет длительные проблемы, напротив аж 2 Досады. Эта 10-летка только началась, с 2017 по 2026 год. Конечно, надо бы смотреть его карту, там может быть ситуация иная, полегче. ..
О детях. Базовый дворец Детей , 10 летний и этого года вполне располагают к тому, что дети могут быть. Нет сильных противопоказаний. Другой вопрос, что не идеальные звезды там. А вот дворец Здоровья (смотрите Базовый, черным цветом) содержат звезды, которые указывают на проблемы в гинекологии.
Получается, что период для зачатия неплохой, и возможность иметь детей есть.
это в целом. А вообще, вопросы беременности требуют очень глубокого разбора карты.
Ирина, спасибо за ответ!
Первый раз карта ректифицировалась до брака, получалось 17-03, а после заключения брака, по его дате, эта же астролог уточнила время 17-30. До моего замужества другой консультант по Ба-Цзы ставила время Час Петуха, а после замужества и всех неудач по деторождению другой консультант здесь на форуме усомнилась в этом часе рождения, у нее получилось около 19-00, но что-то разбег очень большой, так что я не знаю какое время считать верным.
Про Дворец Здоровья базовый - вы имеете в виду Луну?
А вообще, есть ли в ЦВДШ средства и методы коррекции влияния неблагоприятных звезд?
Можно узнать в каком калькуляторе Вы строите карту? В прикрепленном файле очень мелкий шрифт, а мне бы хотелось получше разобраться в карте.
спасибо за отклик)
Да, во дворце Здоровья и Луна и Удача, обе водные, отвечают за моче-половую систему.
В ЦВДШ нет отдельных методов корректировки. Китайские мастера говорят, что если мы знаем о проблеме , думаем о ней, это уже и есть снижение риска. .а , если мы еще и предпримем шаги к исправлению, проблему можно свести на "нет"
Предупрежден-значит вооружен.
Теперь о калькуляторе. Я строю карты на сайте Миланы Минаевой, но ссылка на этот калькулятор дается ученикам Джозефа Ю.
Я могу вам выслать фото карты на почту, напишите мне в личку)
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Eirene написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Eirene написал:
Здравствуйте, Ирина!
Спасибо за тему и за возможность задавать вопросы.
Не буду оригинальной, так-же интересует финансовая и семейная часть жизни.
2 года назад переехали жить в другую страну, но до сих пор еще не все вопросы по документам решены, есть долги которые долго не можем отдать, и живем на съемной квартире.
И я и муж вошли в новые декады. Можем ли мы ожидать улучшения финансовой стороны нашей жизни и покупку/постройку собственного жилья? Как лучше это сделать - открыть свой бизнес или работать "на дядю"? На что еще нужно обратить внимание (что сделать или чего оберегаться), чтоб решить все вышесказанные вопросы?

Наши данные: Я 06.12.1985, 00.50, город Унгены, Респ. Молдова
муж 25.11.1982, 11.30, город Бельцы, Респ. Молдова
Сейчас живем в Бухаресте, Румыния (если это имеет какое-то значение)...

Спасибо Вам еще раз за Ваше время и внимание!
Eirene, добрый день.
Вы знаете, если бы спросили меня, стоит переезжать или нет, я бы не советовала. Ваш Базовый дворец Путешествий (черным цветом ) конечно, очень мобильный зовет вас в дорогу, но напротив есть Луна в Досаде, значит, переехав, будут трудности с деньгми. 10-летний дворец Путешествий, с 2009 по 2018(красным цветом ) содержит Трудности и в структуре та же Луна в Досаде.
Приобретения Имущества (красным цветом) в это десятиление, на ваше имя! ! к сожалению, не видно. И даже могут быть большие проблемы, обманы, подставы .об этом говорит Ум в Досаде.

Теперь карта мужа.
Его Базовый дворец Путешествий и десятилетний, тоже не подтверждают удачный переезд. Похоже, что муж не очень скурпулезно просчитал вариант переезда, совершил ошибку.
А кто был инициатором переезда? Вы?
дворец Имущества у него лучше и есть возможность до 2022 года приобрести на его имя ( или он должен заниматься оформлением) .
С деньгами ситуация до 2022 года будет нестабильна.
Звезда Ум в Досаде и есть проблемы с документами
Спасибо большое, Ирина, за ваше время и работу!
Не могу посмотреть карту мужа, вы кажется 2 раза прикрепили мою.
По поводу инициатора переезда, мы оба этого хотели, т.к. ситуация у нас в стране еще хуже (все трудности здесь, с документами и деньгами, кажутся цветочками, когда едем туда..) Возможно мы субъективны и на нас влияют какие-то энергии

Если я правильно поняла, для меня, переезд означал проблемы с деньгами до 2018 года включительно? А после этого могут быть улучшения?
У мужа, действительно, очень-очень долго оформляются документы (это только его док. и док. детей. Сбором моих док. занимается моя мама. и это тоже тянется больше года). А по поводу жилья, действительно есть один вариант на который мы надеемся и который сможем оформить на мужа, т.к. у него первого будет готов паспорт.
Я, вот, думаю, если мои проблемы с деньгами продлятся до 18 года (надеюсь, что после этого, все-таки будет лучше), а его до 22-го, будет ли вариантом оформить землю на него, а строить на мои/общие деньги?

Очень понравилась и заинтересовала тема, хочется подробней разобрать карты, чтобы найти еще больше ответов на вопросы))) особенно в том, что касается направления деятельности для заработка Вы и сами видите, какой это острый вопрос.
Можете ли вы порекомендовать какую-нибудь литературу для новичка?

Спасибо!
спасибо за отклик)
Вот карта мужа, прошу прощения )
я говорила о деньгах, именно с точки зрения переезда. Переехав, вы не улучшили свое материальное состояние.
В 2017 и 18 вы можете совместно с мужем приобретать имущество, но очень вероятна возможность "попасть" на недобросовестных застройщиков , продавцов , быть обманутым. .. и так далее. Поэтому я и говорю, что на вас не нужно оформлять документы.
Я понимаю значимость вопроса, но не все в карте можно увидеть. Например, общая ситуация не очень, но будет один-два хороших варианиа или периода. Это смотрится уже не в карте.
На моем сайте есть другие варианты просмотра ситуации, для конкретных вопросов.
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
спасибо за отклик)
Вот карта мужа, прошу прощения )
я говорила о деньгах, именно с точки зрения переезда. Переехав, вы не улучшили свое материальное состояние.
В 2017 и 18 вы можете совместно с мужем приобретать имущество, но очень вероятна возможность "попасть" на недобросовестных застройщиков , продавцов , быть обманутым. .. и так далее. Поэтому я и говорю, что на вас не нужно оформлять документы.
Я понимаю значимость вопроса, но не все в карте можно увидеть. Например, общая ситуация не очень, но будет один-два хороших варианиа или периода. Это смотрится уже не в карте.
На моем сайте есть другие варианты просмотра ситуации, для конкретных вопросов.
"я говорила о деньгах, именно с точки зрения переезда. Переехав, вы не улучшили свое материальное состояние..."
Ну, это мы уже прошли)) действительно не улучшилось)) в первый год долгов прибавилось. Но за последний год смогли прожить на то, что сами заработали и отдать часть долгов (хотя еще остались).
А есть какие-то данные(типа какой-то общей статистики)), сколько времени длится эффект от чего-то, от какого-то события типа переезда? Если он будет полноценным гражданином, с оформленными документами, это уже не входит в эффект от переезда?

"Например, общая ситуация не очень, но будет один-два хороших варианита или периода. Это смотрится уже не в карте."
А где смотрится? Это другое направление китайской метафизики?

Спасибо за карту мужа, попробую что-то понять))
Открыла ваш сайт, просмотрю данную вами информацию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитатаanyshine написал:
Цитата Ирина Волощенко написал:
anyshine, добрый день.
Странно, что западный астролог два времени указал. ..обычно у них все четко до минут. Я посмотрела Ба Цзы, час не изменяется, значит, можем построить карту Цзы Вэй.
По вашей карте видно, что у вашего мужа, действительно, сложности с финансами и работой. Смотрите дворец Брака 10-лентия(красным) там Сирена, она давет длительные проблемы, напротив аж 2 Досады. Эта 10-летка только началась, с 2017 по 2026 год. Конечно, надо бы смотреть его карту, там может быть ситуация иная, полегче. ..
О детях. Базовый дворец Детей , 10 летний и этого года вполне располагают к тому, что дети могут быть. Нет сильных противопоказаний. Другой вопрос, что не идеальные звезды там. А вот дворец Здоровья (смотрите Базовый, черным цветом) содержат звезды, которые указывают на проблемы в гинекологии.
Получается, что период для зачатия неплохой, и возможность иметь детей есть.
это в целом. А вообще, вопросы беременности требуют очень глубокого разбора карты.Ирина, спасибо за ответ!
Первый раз карта ректифицировалась до брака, получалось 17-03, а после заключения брака, по его дате, эта же астролог уточнила время 17-30. До моего замужества другой консультант по Ба-Цзы ставила время Час Петуха, а после замужества и всех неудач по деторождению другой консультант здесь на форуме усомнилась в этом часе рождения, у нее получилось около 19-00, но что-то разбег очень большой, так что я не знаю какое время считать верным.
Про Дворец Здоровья базовый - вы имеете в виду Луну?
А вообще, есть ли в ЦВДШ средства и методы коррекции влияния неблагоприятных звезд?
Можно узнать в каком калькуляторе Вы строите карту? В прикрепленном файле очень мелкий шрифт, а мне бы хотелось получше разобраться в карте.спасибо за отклик)
Да, во дворце Здоровья и Луна и Удача, обе водные, отвечают за моче-половую систему.
В ЦВДШ нет отдельных методов корректировки. Китайские мастера говорят, что если мы знаем о проблеме , думаем о ней, это уже и есть снижение риска. .а , если мы еще и предпримем шаги к исправлению, проблему можно свести на "нет"
Предупрежден-значит вооружен.
Теперь о калькуляторе. Я строю карты на сайте Миланы Минаевой, но ссылка на этот калькулятор дается ученикам Джозефа Ю.
Я могу вам выслать фото карты на почту, напишите мне в личку)
Спасибо, написала в личку!
Еще скажите, пожалуйста, и имеет ли значение в системе ЦВДШ, что человек живет не по месту рождения? Это как-нибудь влияет на расположение звезд?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, добрый день! Если это возможно, подскажите пожалуйста по картам, когда у нас с мужем родится ребенок?Спасибо! С

Моя дата рожд.:27.05.1977 г.03.20.Санкт-Петербург

Дата рожд.мужа:25.11.1976 г.12.15.Санкт-Петербург П
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Ekaterina написал:
Здравствуйте!
хочу задать вопрос по поводу деторождения. У меня в этом году как я понимаю активен дворец Детей, возможна ли беременность? И по месяцам как то можно определить наилучший?
05.03.1983 Псков время 1:30
спасибо!
Екатерина, добрый день.
Да, дворец Детей активный, вероятность беременности, конечно, есть . в 10-летнем дворце Детей нет указания на рождение детей. Т.е. деток родить сможете, но это уже будет ваше личное желание, а не линия Судьбы. ..
В 2017 в годовом дворце Детей меня смущает Власть и Трудности. Они не активировпны звездами ша, но они есть. Поэтому нужно быть крайне осторожной во время беременности.
По месяцам не скажу, это отдельная история. Нужен детальный расчет, вы же понимаете .так, слету, это не правильно, опасно.
Ирина, я не понимаю почему у Вас китайский час рождения получился 2.
Я родилась в 1:30 ночи по Москве это 1 час.
Соответственно карта совершенно другой должна быть. Во Дв. Детей в 2017 году стоит Удача в авторитете и Луна в процветании.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ekaterina, да, вы правы. Это моя ошибка. Прошу прощения, заработалась.
У вас прекрасный дворец детей в этом году.
Если говорить о месяцах для беременности, то это август или октябрь
Еще раз прошу меня извинить.
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Ekaterina , да, вы правы. Это моя ошибка. Прошу прощения, заработалась.
У вас прекрасный дворец детей в этом году.
Если говорить о месяцах для беременности, то это август или октябрь
Еще раз прошу меня извинить.
Ирина, ничего страшного, у всех бывает.
Вам большое спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ekaterina, благодарю вас)
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Анна написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Анна написал:
Ирина Волощенко ,

Ирина, добрый день,
можно спросить:
- смогу ли я когда- нибудь сделать карьеру и зарабатывать достаточно (чтобы иметь небольшой домик в деревне:) или мой вечный уровень -это удовлетворение базовых потребностей ? Хочется немного удачи в жизни
Cейчас как раз происходит смена декады недвижимости на декаду карьеры ( но дом карьеры пуст).
С мужчинами -тоже диагноз ? Я - Тян Сан. и дворец брака подкачал.
Буду признательна за ответ.
С уважением, Анна.


Lian Zhen
Tan Lang Ji


м. 2
г. 2025
Супруги
106 - 115



Ju Men Quan
Zou Fu


м. 3
г. 2026
Братья. Сестры
116 - 125



Tian Xiang


м. 4
г. 2027
Судьба
6 - 15



Tian Tong
Tian Liang
You Bi


м. 5
г. 2028
Родители
16 - 25



Tai Yin Ke


м. 1
г. 2024
Дети
96 - 105



анна (д.р. 27 Апр 1973, пол Жен.)

Лунный месяц: 3 Лунный день: 25 Год: 1973/癸 丑
Час рождения: 10 Элемент карты: 6 Огонь Тип карты: Инь Лунный возраст: 45


Wu Qi
Qi Sha


м. 6
г. 2017
Ментальный
26 - 35



Tian Fu


м. 12
г. 2023
Богатство
86 - 95



Tai Yang


м. 7
г. 2018
Недвижимость
36 - 45






м. 11
г. 2022
Здоровье
76 - 85



Zi Wei
Po Jun Lu
Wen Qu
Wen Chang


м. 10
г. 2021
Путешествия
66 - 75



Tian Ji


м. 9
г. 2020
Друзья
56 - 65






м. 8
г. 2019
Карьера
46 - 55



Анна, , добрый день. Дайте мне, пожалуйста, свою дату рождения. Я построю свою карту и отвечу вам)Ирина, добрый день,
мои данные : 27.04.1973, г. Якутск, 18-05 -местное
Анна, добрый день
ваш Базовый дворец Богатства (чёрным цветом) содержит звезду Сокровище. Но она пустая, без Процветания или Изобилия в структуре. Это означает, что вы будете все время стараться получить-заработать-накопить средства. И это непросто. Но уже с 2018 пойдет новая 10 летка и дворец Богатства (красным цветом ) будет хорошим, Процветание напротив. Не упустите этот момент. Конечно, с Трудностями это будет непросто, но деньги должны пойти. Возможно, стоит поискать не один источник дохода.
Дворец Брака, непростой. В новой десятилетке не видно четких перспектив вступления в брак. .надо смотреть по годам.
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Анна написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Анна написал:
Ирина Волощенко ,

Ирина, добрый день,
можно спросить:
- смогу ли я когда- нибудь сделать карьеру и зарабатывать достаточно (чтобы иметь небольшой домик в деревне:) или мой вечный уровень -это удовлетворение базовых потребностей ? Хочется немного удачи в жизни
Cейчас как раз происходит смена декады недвижимости на декаду карьеры ( но дом карьеры пуст).
С мужчинами -тоже диагноз ? Я - Тян Сан. и дворец брака подкачал.
Буду признательна за ответ.
С уважением, Анна.


Lian Zhen
Tan Lang Ji


м. 2
г. 2025
Супруги
106 - 115



Ju Men Quan
Zou Fu


м. 3
г. 2026
Братья. Сестры
116 - 125



Tian Xiang


м. 4
г. 2027
Судьба
6 - 15



Tian Tong
Tian Liang
You Bi


м. 5
г. 2028
Родители
16 - 25



Tai Yin Ke


м. 1
г. 2024
Дети
96 - 105



анна (д.р. 27 Апр 1973, пол Жен.)

Лунный месяц: 3 Лунный день: 25 Год: 1973/癸 丑
Час рождения: 10 Элемент карты: 6 Огонь Тип карты: Инь Лунный возраст: 45


Wu Qi
Qi Sha


м. 6
г. 2017
Ментальный
26 - 35



Tian Fu


м. 12
г. 2023
Богатство
86 - 95



Tai Yang


м. 7
г. 2018
Недвижимость
36 - 45






м. 11
г. 2022
Здоровье
76 - 85



Zi Wei
Po Jun Lu
Wen Qu
Wen Chang


м. 10
г. 2021
Путешествия
66 - 75



Tian Ji


м. 9
г. 2020
Друзья
56 - 65






м. 8
г. 2019
Карьера
46 - 55



Анна, , добрый день. Дайте мне, пожалуйста, свою дату рождения. Я построю свою карту и отвечу вам)Ирина, добрый день,
мои данные : 27.04.1973, г. Якутск, 18-05 -местное
Анна, добрый день
ваш Базовый дворец Богатства (чёрным цветом) содержит звезду Сокровище. Но она пустая, без Процветания или Изобилия в структуре. Это означает, что вы будете все время стараться получить-заработать-накопить средства. И это непросто. Но уже с 2018 пойдет новая 10 летка и дворец Богатства (красным цветом ) будет хорошим, Процветание напротив. Не упустите этот момент. Конечно, с Трудностями это будет непросто, но деньги должны пойти. Возможно, стоит поискать не один источник дохода.
Дворец Брака, непростой. В новой десятилетке не видно четких перспектив вступления в брак. .надо смотреть по годам.
Спасибо большое за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, что нашли время и уделили моему вопросу внимание, Ирина! То, что Вы описали, откровенно
говоря, со мной происходит (в указанный Вами период и до него). Конечно, от
полученной информации, а именно перспектив на будущее, хочется выть на луну, или
лететь на нее :) . Все думал, что это я что-то не так делаю, а, оказывается, не все
зависит от моего действия или бездействия – есть еще вибрации рождения. Я Вам
очень признателен, что прояснили ситуацию!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 68 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

ЗВЕЗДА БОГАТСТВА В ИЮНЕ        

Персональные неблагоприятные днив июне дл...

Друзья, с 1 Июня 2024 г., начинается летняя сессия, индивидуального обучения на курсе...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ