Задать вопрос Юлии Полещук. Быстрые ДЕНЬГИ в Вашей карте!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Задать вопрос Юлии Полещук. Быстрые ДЕНЬГИ в Вашей карте!
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Задать вопрос Юлии Полещук. Быстрые ДЕНЬГИ в Вашей карте!, В данной теме Вы можете задать вопрос где искать быстрые ДЕНЬГИ в Вашей карте!
 
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте, Юлия. Моя дата рождения 08,06,1979г 15-11 г.Чухлома Костромской области пол женский. Подскажите, пожалуйста, какая структура моей карты бацзы и какие элементы полезны . Скоро у меня сменится 10-летний период и я не знаю что ожидать улучшения или ухудшения в жизни, хотя в профессиональной сфере с 2006 г не клеится. Спасибо
Здравствуйте!
Полезные элементы Дерево и Огонь, для баланса немного Воды, карта перегрета, но Воду нужно смотреть какую и сколько. Возможно некоторые активации проводить в дни воды
Структура - Грабитель Богатства
Не клеится, т.к. с рождения Вы находить в неблагоприятном периоду удачи. Это не говорит что все будет плохо, в это время необходимо прилаживать больше усилий для решения каких-либо задач, и как никогда использовать Фэншуй. Если не знаете как установить правильно кровать, провести аудит Фэншуй, то хотя бы проводить активации, которые помогут Вам быстрее и легче добиваться своих целей
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте, Юлия. Моя дата рождения 08,06,1979г 15-11 г.Чухлома Костромской области пол женский. Подскажите, пожалуйста, какая структура моей карты бацзы и какие элементы полезны . Скоро у меня сменится 10-летний период и я не знаю что ожидать улучшения или ухудшения в жизни, хотя в профессиональной сфере с 2006 г не клеится. Спасибо
Здравствуйте!
Полезные элементы Дерево и Огонь, для баланса немного Воды, карта перегрета, но Воду нужно смотреть какую и сколько. Возможно некоторые активации проводить в дни воды
Структура - Грабитель Богатства
Не клеится, т.к. с рождения Вы находить в неблагоприятном периоду удачи. Это не говорит что все будет плохо, в это время необходимо прилаживать больше усилий для решения каких-либо задач, и как никогда использовать Фэншуй. Если не знаете как установить правильно кровать, провести аудит Фэншуй, то хотя бы проводить активации, которые помогут Вам быстрее и легче добиваться своих целей
Спасибо, Юлия за быстрый ответ. А моя карта получается сверхсильная ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте, Юлия. Моя дата рождения 08,06,1979г 15-11 г.Чухлома Костромской области пол женский. Подскажите, пожалуйста, какая структура моей карты бацзы и какие элементы полезны . Скоро у меня сменится 10-летний период и я не знаю что ожидать улучшения или ухудшения в жизни, хотя в профессиональной сфере с 2006 г не клеится. Спасибо
Здравствуйте!
Полезные элементы Дерево и Огонь, для баланса немного Воды, карта перегрета, но Воду нужно смотреть какую и сколько. Возможно некоторые активации проводить в дни воды
Структура - Грабитель Богатства
Не клеится, т.к. с рождения Вы находить в неблагоприятном периоду удачи. Это не говорит что все будет плохо, в это время необходимо прилаживать больше усилий для решения каких-либо задач, и как никогда использовать Фэншуй. Если не знаете как установить правильно кровать, провести аудит Фэншуй, то хотя бы проводить активации, которые помогут Вам быстрее и легче добиваться своих целей
Спасибо, Юлия за быстрый ответ. А моя карта получается сверхсильная ?
Да нет, обычная слабая
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте, Юлия. Моя дата рождения 08,06,1979г 15-11 г.Чухлома Костромской области пол женский. Подскажите, пожалуйста, какая структура моей карты бацзы и какие элементы полезны . Скоро у меня сменится 10-летний период и я не знаю что ожидать улучшения или ухудшения в жизни, хотя в профессиональной сфере с 2006 г не клеится. Спасибо
Здравствуйте!
Полезные элементы Дерево и Огонь, для баланса немного Воды, карта перегрета, но Воду нужно смотреть какую и сколько. Возможно некоторые активации проводить в дни воды
Структура - Грабитель Богатства
Не клеится, т.к. с рождения Вы находить в неблагоприятном периоду удачи. Это не говорит что все будет плохо, в это время необходимо прилаживать больше усилий для решения каких-либо задач, и как никогда использовать Фэншуй. Если не знаете как установить правильно кровать, провести аудит Фэншуй, то хотя бы проводить активации, которые помогут Вам быстрее и легче добиваться своих целей
Спасибо, Юлия за быстрый ответ. А моя карта получается сверхсильная ?
Да нет, обычная слабая
Спасибо, Юлия :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие элементы мне нужны для гармонии в карте? Второй год какая-то ерунда в жизни происходит, всё рушится, теряю все, что было самого дорогого и значимого в моей жизни. Что можно сделать, чтобы выправить ситуацию? Руки опускаются...
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2Ni0xMS0wNSAxNToyMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, в соседней теме спрашивала о детях. Больше года с мужем пытаемся завести ребенка и пока безрезультатно. Вообсче есть ли шансы на своих и надо ли? Рассматриваем в том числе усыновление.
С другой стороны, етот год стал очень значимым для нас, многое давалось с большим трудом, но результаты пока кажутся положительными особенно в долгой перспективе (смогли купить квартиру, сделать ремонт, я сменила работу с небольшим повышением и в должности и в зарплате, с постоянным контрактом).
Но тут уже грешным делом начинаю думать, а может вместо того чтобы зацикливаться на детях удариться в работу, самообразование, повышение квалификации, в обсчем заняться карьерой , мужу помочь найти работу, которая будет больше по душе, а там может и малыш сам собой подоспеет. не форсировать, не считать в календаре и не ударяться в фанатичные мед обследования или практики по усыновлению?
Подскажите пожалуйста как лучше.
Я родилась 5 августа 1989 в Саранске (Россия) в 20.40
Муж 27 июня 1982 в 10.40 в Алтамура (Италия). Живем в Милане.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Milana написал:
Здравствуйте, в соседней теме спрашивала о детях. Больше года с мужем пытаемся завести ребенка и пока безрезультатно. Вообсче есть ли шансы на своих и надо ли? Рассматриваем в том числе усыновление.
С другой стороны, етот год стал очень значимым для нас, многое давалось с большим трудом, но результаты пока кажутся положительными особенно в долгой перспективе (смогли купить квартиру, сделать ремонт, я сменила работу с небольшим повышением и в должности и в зарплате, с постоянным контрактом).
Но тут уже грешным делом начинаю думать, а может вместо того чтобы зацикливаться на детях удариться в работу, самообразование, повышение квалификации, в обсчем заняться карьерой , мужу помочь найти работу, которая будет больше по душе, а там может и малыш сам собой подоспеет. не форсировать, не считать в календаре и не ударяться в фанатичные мед обследования или практики по усыновлению?
Подскажите пожалуйста как лучше.
Я родилась 5 августа 1989 в Саранске (Россия) в 20.40
Муж 27 июня 1982 в 10.40 в Алтамура (Италия). Живем в Милане.
Здравствуйте, Милана!

У Вас очень интересные карты, обе со спец.структурами, это значить что однозначного ответа на все дать нельзя, необходимо отслеживать все по событиям из жизни и делать какие-либо выводы
Муж находится сейчас в не очень хорошем периоде, поэтому для достижения любой цели необходимо прикладывать много усилий, но если применить Фэншуй, все может быть гораздо легче. Но после того как он женился на Вас его жизнь должна была улучшиться.
Хорошие годы должны были быть 2014, хуже , с переменным успехом 2013,2015, 2016, 2017


Вам в 2016 году беременеть нельзя!
У Вас сейчас удача так же с переменным успехом
Мне кажется больше шансов после 2019 года, когда у Вас в НС часа будет комбинация

Но все еще Фэншуй никто не отменял, т.к. могут быть проблемы и в доме

Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день Юлия, прочитала вашу очень интересную статью "Здоровье каждому или 6 способов не навредить ЗДОРОВЬЮ!" Вы упоминали поездку через Киев во Львов. Уже как месяц борюсь со своим желанием задать вам свой вопрос. Я ценю чужое время. Если у вас будет время и желание ответьте мне пожалуйста.
На выходные с 25 ноября 2016 мы запланировали поездку так как возвращаться придется в сторону в 5-желтой надо будет сделать крюк. Из дома мы выезжаем в пятницу под вечер на юго-запад (звезды 88), там одну ночь ночуем и движемся дальше на восток (звезды 99), там проводим целый день и вечером возвращаемся домой направление север (звёзды 77). Какую энергию мы привезем с собой домой?

Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александра написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие элементы мне нужны для гармонии в карте? Второй год какая-то ерунда в жизни происходит, всё рушится, теряю все, что было самого дорогого и значимого в моей жизни. Что можно сделать, чтобы выправить ситуацию? Руки опускаются...
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2Ni0xMS0wNSAxNToyMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow...
Здравствуйте, Александра!

Если Вы имеете в виду 2014 и 2015 годы, то возможно были проблемы
2016 и 2017 могут дать Вам смену места жительства, или перемены в Доме Спуружества
Критичного ничего не вижу
Возможно есть причина в Фэншуй дома
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте, Юлия! Вероятно, Вы пропустили мой вопрос от 15.11, поэтому дублирую :) Подскажите, пожалуйста, какие элементы мне нужны для гармонизации карты? Второй год какая-то ерунда в жизни происходит, всё рушится, теряю все, что было самого дорогого и значимого в моей жизни. Это так новый столп сыграл? Что можно сделать, чтобы выправить ситуацию?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2Ni0xMS0wNSAxNToyMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow...

Спасибо, Юлия!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александра написал:
Здравствуйте, Юлия! Вероятно, Вы пропустили мой вопрос от 15.11, поэтому дублирую Подскажите, пожалуйста, какие элементы мне нужны для гармонизации карты? Второй год какая-то ерунда в жизни происходит, всё рушится, теряю все, что было самого дорогого и значимого в моей жизни. Это так новый столп сыграл? Что можно сделать, чтобы выправить ситуацию?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2Ni0xMS0wNSAxNToyMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow...

Спасибо, Юлия!
Я бы возможно добавила немного воды
В 2016 году, Вы могли принимать не правильные решения, которые вредили Вам же
Да, с периодом образуется разрушение, которое может говорить о постоянных изменениях, и за быстрым успехом, может следовать провал

Смотрите на стакан как на половину полный
Проведите у себя аудит Фэншуй, расположите кровать в хорошем секторе, проводите активации и т.д.
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Александра написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие элементы мне нужны для гармонии в карте? Второй год какая-то ерунда в жизни происходит, всё рушится, теряю все, что было самого дорогого и значимого в моей жизни. Что можно сделать, чтобы выправить ситуацию? Руки опускаются...
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2Ni0xMS0wNSAxNToyMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow...
Здравствуйте, Александра!

Если Вы имеете в виду 2014 и 2015 годы, то возможно были проблемы
2016 и 2017 могут дать Вам смену места жительства, или перемены в Доме Спуружества
Критичного ничего не вижу
Возможно есть причина в Фэншуй дома
Спасибо за быстрый ответ , Юлия! Я уже подумала. что Вы пропустили мой пост и поспешила его продублировать.
В доме супружества - ага, уже развелась в мае 2016. Сократили мою должность в июле 2014, теперь работаю на птичьих правах. Понятно, что жизнь предлагает перемены. Если не очень сложно, не могли бы Вы подсказать - куда мне лучше переехать и в какой области лучше зарабатывать? Чему учиться? Спасибо большое за Вашу работу, у меня ничего не получилось понять по карте.
P.S. И да - в этом году в своей квартире почти не бываю - то в больнице полежу, то приходится жить у отца. Да где угодно, лишь бы реже бывать дома!
Изменено: Александра - 16.11.2016 13:47:11
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Александра написал:
Здравствуйте, Юлия! Вероятно, Вы пропустили мой вопрос от 15.11, поэтому дублирую Подскажите, пожалуйста, какие элементы мне нужны для гармонизации карты? Второй год какая-то ерунда в жизни происходит, всё рушится, теряю все, что было самого дорогого и значимого в моей жизни. Это так новый столп сыграл? Что можно сделать, чтобы выправить ситуацию?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2Ni0xMS0wNSAxNToyMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow...

Спасибо, Юлия!
Я бы возможно добавила немного воды
В 2016 году, Вы могли принимать не правильные решения, которые вредили Вам же
Да, с периодом образуется разрушение, которое может говорить о постоянных изменениях, и за быстрым успехом, может следовать провал

Смотрите на стакан как на половину полный
Проведите у себя аудит Фэншуй, расположите кровать в хорошем секторе, проводите активации и т.д.
Спасибо Вам, Юлия, и за этот быстрый ответ. Действительно, в критических ситуациях принимала не верные решения.
Аудит проведу, конечно, но чувствую, что настала пора перебираться куда-нибудь подальше от этого места жительства. Меня выталкивает не только работа и квартира, но и город
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Melana написал:
Юлия, добрый день!
Можете рассмотреть совместимость и на возможность гармоничных отношений.Познакомились недавно, события бурно развиваются, хочется быть уверенной в потенциале развивающихся отношений.
http://www.mingli.ru/compatibility

Благодарю заранее за Ваш ответ!
Здравствуйте, Мелана!
Что нужно посмотреть? По ссылке пусто
Не вставляйте ссылку, напишите полные даты рождения
Я сама расчитаю
Юлия, добрый вечер!
Я Вам направила 10.11.2016 данные. Вы не пропустили моё сообщение?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Александра написал:
Здравствуйте, Юлия! Вероятно, Вы пропустили мой вопрос от 15.11, поэтому дублирую Подскажите, пожалуйста, какие элементы мне нужны для гармонизации карты? Второй год какая-то ерунда в жизни происходит, всё рушится, теряю все, что было самого дорогого и значимого в моей жизни. Это так новый столп сыграл? Что можно сделать, чтобы выправить ситуацию?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2Ni0xMS0wNSAxNToyMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow...

Спасибо, Юлия!
Я бы возможно добавила немного воды
В 2016 году, Вы могли принимать не правильные решения, которые вредили Вам же
Да, с периодом образуется разрушение, которое может говорить о постоянных изменениях, и за быстрым успехом, может следовать провал

Смотрите на стакан как на половину полный
Проведите у себя аудит Фэншуй, расположите кровать в хорошем секторе, проводите активации и т.д.
Юлия,спасибо за рекомендации - уже рассматриваю варианты перестановки кровати. Но все-таки не могли бы Вы помочь мне определиться с направлением, в которое мне лучше уехать жить? Что лучше - Санкт-Петербург(Северо-Запад) или Москва (Юго-Восток)? Или мне показано совсем другое направление? Или остаться сидеть на месте :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия Полещук написал:
У Вас очень интересные карты, обе со спец.структурами, это значить что однозначного ответа на все дать нельзя, необходимо отслеживать все по событиям из жизни и делать какие-либо выводы
Муж находится сейчас в не очень хорошем периоде, поэтому для достижения любой цели необходимо прикладывать много усилий, но если применить Фэншуй, все может быть гораздо легче. Но после того как он женился на Вас его жизнь должна была улучшиться.
Хорошие годы должны были быть 2014, хуже , с переменным успехом 2013,2015, 2016, 2017


Вам в 2016 году беременеть нельзя!
У Вас сейчас удача так же с переменным успехом
Мне кажется больше шансов после 2019 года, когда у Вас в НС часа будет комбинация

Но все еще Фэншуй никто не отменял, т.к. могут быть проблемы и в доме
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вераника написал:
Добрый день Юлия, прочитала вашу очень интересную статью "Здоровье каждому или 6 способов не навредить ЗДОРОВЬЮ!" Вы упоминали поездку через Киев во Львов. Уже как месяц борюсь со своим желанием задать вам свой вопрос. Я ценю чужое время. Если у вас будет время и желание ответьте мне пожалуйста.
На выходные с 25 ноября 2016 мы запланировали поездку так как возвращаться придется в сторону в 5-желтой надо будет сделать крюк. Из дома мы выезжаем в пятницу под вечер на юго-запад (звезды 88), там одну ночь ночуем и движемся дальше на восток (звезды 99), там проводим целый день и вечером возвращаемся домой направление север (звёзды 77). Какую энергию мы привезем с собой домой?

Спасибо.
Здравствуйте, Вераника!
По тому чт Вы описали не возможно понять
Т.к. необходимо четко смотреть места с адресами и передвижение, могут не свопадать с теми секторами, которые Вы описали
По маршруту Вашему, энергия запутанная, для того, что бы зафиксироваться, необходимо не день пробыть в месте, а как минимум переночевать, покушать, помыться, сходить в с/у и т.д., тогда это фиксация
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Александра написал:
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Александра написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие элементы мне нужны для гармонии в карте? Второй год какая-то ерунда в жизни происходит, всё рушится, теряю все, что было самого дорогого и значимого в моей жизни. Что можно сделать, чтобы выправить ситуацию? Руки опускаются...
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2Ni0xMS0wNSAxNToyMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow...
Здравствуйте, Александра!

Если Вы имеете в виду 2014 и 2015 годы, то возможно были проблемы
2016 и 2017 могут дать Вам смену места жительства, или перемены в Доме Спуружества
Критичного ничего не вижу
Возможно есть причина в Фэншуй дома
Спасибо за быстрый ответ , Юлия! Я уже подумала. что Вы пропустили мой пост и поспешила его продублировать.
В доме супружества - ага, уже развелась в мае 2016. Сократили мою должность в июле 2014, теперь работаю на птичьих правах. Понятно, что жизнь предлагает перемены. Если не очень сложно, не могли бы Вы подсказать - куда мне лучше переехать и в какой области лучше зарабатывать? Чему учиться? Спасибо большое за Вашу работу, у меня ничего не получилось понять по карте.
P.S. И да - в этом году в своей квартире почти не бываю - то в больнице полежу, то приходится жить у отца. Да где угодно, лишь бы реже бывать дома!
Однозначно сказать сферу деятельности нельзя, структура ооочень смешанная, необходимо смотреть более детально, по прошлому опыту
Но в целом ооочень много друзей не поелзных - можете быть связывателем, посредником, реклама, продажи, маркетинг и т.д. Но это не будет приносить удовлетворения. Будьте осторожны с подругами, не подпускайте их близко к мужу, не оставляйте на едине. Отдавайте деньги на благотворительность, любую сумму, добровольно
Но все же лучше мне кажется быть связанной с вторческой деятельностью, развлечением, ораторское искусство, адвокатура, работать с определенной свободой, что-то связанное с помощью людям, отдыхом, медициной, китайской метафизикой
Пройдите какие-нибудь курсы, слишком много ресурсов, иначе будете уходить в депрессии, могут возникнуть проблемы с законом
Деньги ищите далеко, заграницей, на юге, можете работать каким-нибудь коммерческим директором, управлять финансами
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Melana написал:
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Melana написал:
Юлия, добрый день!
Можете рассмотреть совместимость и на возможность гармоничных отношений.Познакомились недавно, события бурно развиваются, хочется быть уверенной в потенциале развивающихся отношений.
http://www.mingli.ru/compatibility

Благодарю заранее за Ваш ответ!
Здравствуйте, Мелана!
Что нужно посмотреть? По ссылке пусто
Не вставляйте ссылку, напишите полные даты рождения
Я сама расчитаю
Юлия, добрый вечер!
Я Вам направила 10.11.2016 данные. Вы не пропустили моё сообщение?
Мелана, я Вам ответила
Вы не написали даты рождения!!!
Что я должна Вам рассмотреть
По ссылке ПУСТО!!!
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Александра написал:
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Александра написал:
Здравствуйте, Юлия! Вероятно, Вы пропустили мой вопрос от 15.11, поэтому дублирую Подскажите, пожалуйста, какие элементы мне нужны для гармонизации карты? Второй год какая-то ерунда в жизни происходит, всё рушится, теряю все, что было самого дорогого и значимого в моей жизни. Это так новый столп сыграл? Что можно сделать, чтобы выправить ситуацию?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2Ni0xMS0wNSAxNToyMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow...

Спасибо, Юлия!
Я бы возможно добавила немного воды
В 2016 году, Вы могли принимать не правильные решения, которые вредили Вам же
Да, с периодом образуется разрушение, которое может говорить о постоянных изменениях, и за быстрым успехом, может следовать провал

Смотрите на стакан как на половину полный
Проведите у себя аудит Фэншуй, расположите кровать в хорошем секторе, проводите активации и т.д.
Юлия,спасибо за рекомендации - уже рассматриваю варианты перестановки кровати. Но все-таки не могли бы Вы помочь мне определиться с направлением, в которое мне лучше уехать жить? Что лучше - Санкт-Петербург(Северо-Запад) или Москва (Юго-Восток)? Или мне показано совсем другое направление? Или остаться сидеть на месте
Уже ответила
Я бы поехала на Юг
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 39 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума