Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Добрый день!
Подскажите, верно ли я определила силу/слабость хозяина дня и полезные элементы в карте мужа https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ...=
Хозяин дня металл инь, поддерживается ресурсами землёй. Месяц рождения дерево, ослабляет металл инь. Карта все же сильная ? Тогда полезны будут ослабляющие металл элементы вода и дерево ? Огонь не полезен, потому что поддерживает землю
В данный момент у него возникли проблемы со здоровьем, хочу ему помочь
спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Aniglaka написал:
Добрый день!
Подскажите, верно ли я определила силу/слабость хозяина дня и полезные элементы в карте мужа https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ... =
Хозяин дня металл инь, поддерживается ресурсами землёй. Месяц рождения дерево, ослабляет металл инь. Карта все же сильная ? Тогда полезны будут ослабляющие металл элементы вода и дерево ? Огонь не полезен, потому что поддерживает землю
В данный момент у него возникли проблемы со здоровьем, хочу ему помочь
спасибо.
Aniglaka, здравствуйте!
Теоретически силы у Хозяина дня есть. Систему силы-слабости и общую полезность элементов я уже не применяю. Приход каждой конкретной земной ветви или небесного ствола влияют на каждую карту по своему. Поэтому в том виде, в котором Вы спрашиваете, ответа по полезности элементов не подскажу.
В карте есть указания на сложности в родах или слабое здоровье в детстве.

Такт с 2013 года дублирует столп года. Столп года символизирует здоровье, то есть в такте Дракона тема здоровья обозначилась и им придется заниматься. Плюс для мужчины Синь Земля Ян - это ресурс, обозначающий тело.
В 2018 году Собака года сталкивается с Драконом из годового столпа. Проблемы по здоровью либо появляются именно в этом году, либо усугубляются.
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Настурция, спасибо!
по здоровью только в этом году выяснилось, что есть отклонения по гормонам. Можно ли считать следующий 2019й год более благоприятным для него?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Не могу разобраться со структурой своей карты((( Помогите!!! http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCT0LvQsNC30L7Qsnw0ODExfDQuMHw1OC4xMzY4OD­M3fDUyLjY1NDgzNDF8NXw1...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Aniglaka написал:
Настурция , спасибо!
по здоровью только в этом году выяснилось, что есть отклонения по гормонам. Можно ли считать следующий 2019й год более благоприятным для него?
Aniglaka, да, в 2019 году должно стать полегче - уйдет столкновение Дракон-Собака.
Но всё равно здоровьем не забрасывайте заниматься, т.к. тема такта Дракона про здоровье.
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, подскажите по силе моей карты
3.12.1983 г. Пермь 15:15
Что сделать, чтобы усилить свои качества и нейтрализовать воду?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Елена! Подскажите, пожалуйста, каким видом деятельности мне лучше заниматься? Была связана с наукой, но в 2015 уволилась, хотя с 2006 много там терпела, потому что обожаю высшую школу. Теперь иду уже в третью общеобразовательную школу. Кажется, школа - это не мое, поэтому не держусь особо... Теперь сомневаюсь: может возвращаться в науку? Постоянно удается получать дополнительно образование за границей, но передать знания - некому! В обычной школе это неинтересно. Может, стоит открыть свою языковую школу? Но боюсь Грабителя Богатства. Такт с 2021 будет лучше или хуже? Благодарю!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LXRgNC90L7QstGG0Yt8NDQ5N3wzLjB8NDguMj­kyMDc4N3wyNS45MzU4MzY3...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Olesia написал:
Уважаемая Елена! Подскажите, пожалуйста, каким видом деятельности мне лучше заниматься? Была связана с наукой, но в 2015 уволилась, хотя с 2006 много там терпела, потому что обожаю высшую школу. Теперь иду уже в третью общеобразовательную школу. Кажется, школа - это не мое, поэтому не держусь особо... Теперь сомневаюсь: может возвращаться в науку? Постоянно удается получать дополнительно образование за границей, но передать знания - некому! В обычной школе это неинтересно. Может, стоит открыть свою языковую школу? Но боюсь Грабителя Богатства. Такт с 2021 будет лучше или хуже? Благодарю!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LXRgNC90L7QstGG0Yt8NDQ5N3wzLjB8NDguMj­kyMDc4N3wyNS45MzU4MzY3... =
Olesia, добрый день.
Прежде, чем давать рекомендации, я бы уточнила ваш час рождения. Очень похоже, что у вас час предыдущий.
Во-вторых, что именно вы терпели в институте? Давление руководства, интриги коллег?
Для науки у вас не та карта. Для преподавателя ок., но надо разобраться с часом. У вас есть склонность к финансовым наукам. Вы должны как-то работать с цифрами, связанными в денежными потоками. Я такие карты часто вижу у бухгалтеров.
Напишите важные события вашей жизни по годам и месяцам. Был ли карьерный рост? и когда
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте, подскажите по силе моей карты
3.12.1983 г. Пермь 15:15
Что сделать, чтобы усилить свои качества и нейтрализовать воду?
Наталья, воду не надо нейтрализовывать. Ее надо использовать. Вы очень умная женщина. :)
Что вы хотите в итоге получить?
У вас много страхов внутри. Вам нужно больше смеяться, быть активной, позитивной.
Замуж можете выйти в 2020 году. Годы дерева как прошли? 2014, 2015, 2011?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ira написал:
Не могу разобраться со структурой своей карты((( Помогите!!! http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCT0LvQsNC30L7Qsnw0ODExfDQuMHw1OC4xMzY4OD­M3fDUyLjY1NDgzNDF8NXw1...
Структура прямого богатства не чистая. Карта слабая. Что вам дает это знание?
Что у вас с суставами и позвоночником?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Ira написал:
Не могу разобраться со структурой своей карты((( Помогите!!! http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCT0LvQsNC30L7Qsnw0ODExfDQuMHw1OC4xMzY4OD­M3fDUyLjY1NDgzNDF8NXw1...
Структура прямого богатства не чистая. Карта слабая. Что вам дает это знание?
Что у вас с суставами и позвоночником?

Спасибо Вам! Мне важно знать, подтверждает ли структура мой характер, отношение к жизни и к людям и к себе) Но я считала, что у меня сильная карта, потому что очень много металла! У меня все ок с суставами и позвоночником, хоть и не идеально. Я много плаваю, люблю море. У меня хороший вертебролог в друзьях) А есть основание для тревоги?)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Хочу разобраться в вопросе карьеры и профессии. В 2013 году я закончила обучение в университете, получила диплом по специальности инженер и ни дня не проработала по специальности, впрочем сейчас это не редкость. Моя работа всегда связана с документами, в настоящее время тружусь в сфере госзакупок в медицинском университете. Не руководящая должность.
Всегда хотела попробовать себя в более творческом направлении. Имею диплом закройщика, пока тоже не пригодился...) На Ваш взгляд моя бацзы способна к творческой деятельности и получения дохода от нее? Или оставаться на месте и периодически ходить на творческие мастер-классы для успокоения души

моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LzRgdC6fDM0MzF8Ny4wfDU0Ljk4ODQ4MDR8Nz­MuMzI0MjM2MnwyfDI1fDl...=

спасибо!
Изменено: Vozduh - 29.08.2018 13:06:04
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, пожалуйста, какие элементы благоприятны для карты. Вроде как сильная земля, благоприятны металл и вода. Текущий 10 лет столп огня должен быть неблагопр, но человек в явной большой удаче - денег много (сам зарабатывает), красавец под два метра роста, характер прекрасный, благородный - одним словом - белый офицер.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCe0LTQtdGB0YHQsHwyNzMyfDMuMHw0Ni40ODI1Mj­YwfDMwLjcyMzMwOTV8OXww...#
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Хочу избавиться от психологической проблемы длящейся много лет - сделать мамопластику в октябре-ноябре. Скажите пожалуйста, не опасно ли это для моего здоровья? Благодарю за ответ.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LDRgNCy0LB8MzYyM3w0LjB8NTkuMzc5Njc5OH­wyOC4xNzkxMzMzfDE1fDQ1fDh8MzB8MTk4N3x8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZH­wyfDU5MDAzMXxDaElKaDdCbWk5YzNsRVlSOUNGOVRWOHFTcmt8RXVyb3BlL1­RhbGxpbm58MXwxfDA=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Olesia написал:
Уважаемая Елена! Подскажите, пожалуйста, каким видом деятельности мне лучше заниматься? Была связана с наукой, но в 2015 уволилась, хотя с 2006 много там терпела, потому что обожаю высшую школу. Теперь иду уже в третью общеобразовательную школу. Кажется, школа - это не мое, поэтому не держусь особо... Теперь сомневаюсь: может возвращаться в науку? Постоянно удается получать дополнительно образование за границей, но передать знания - некому! В обычной школе это неинтересно. Может, стоит открыть свою языковую школу? Но боюсь Грабителя Богатства. Такт с 2021 будет лучше или хуже? Благодарю!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LXRgNC90L7QstGG0Yt8NDQ5N3wzLjB8NDguMj­kyMDc4N3wyNS45MzU4MzY3... =
Olesia, добрый день.
Прежде, чем давать рекомендации, я бы уточнила ваш час рождения. Очень похоже, что у вас час предыдущий.
Во-вторых, что именно вы терпели в институте? Давление руководства, интриги коллег?
Для науки у вас не та карта. Для преподавателя ок., но надо разобраться с часом. У вас есть склонность к финансовым наукам. Вы должны как-то работать с цифрами, связанными в денежными потоками. Я такие карты часто вижу у бухгалтеров.
Напишите важные события вашей жизни по годам и месяцам. Был ли карьерный рост? и когда
Благодарю за ответ!
Я родилась в 9:30 и так записано на бирке. Мама говорит, что, может, в 09:20, но записали 09:30. Мой город рождения другой, я ошибочно написала город проживания. Но там разница 70 км. Вот ссылка на карту с правильным городом рождения: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0LjQttC90LjRhtCwfDEwNTM1fDMuMHw0OC4yNT­IxNTgyfDI1LjE5NzM3OTd8...=
Другие калькуляторы иногда показывают, что я в час Змеи родилась: http://bazi.feng-shui.pro/?user_name=&birth_date_day=22&birth_date_month=10&birth_date_­year=1985&bir...=
Если это так, то у меня есть Звезда Академика.
С детства люблю языки и литературу. Отличница в школе, призовые на олимпиадах и конкурсам по языкам, писала стихи. Математику не любила никогда.
В 1997 умерла родная сестра.
В университет поступила в 2002. Отличница. Еще студенткой заинтересовалась наукой, публиковала статьи в научных журналах. Научный руководитель, он и завкафедрой, взял меня еще пятикурсницей на кафедру лаборантом. Сразу начала плести интриги предыдущая завкафедрой и ее правая рука. На кафедре я также была кассиром :)))) Потом выиграла стипендию на год обучения за границей на 2008-2009 у.г. Уехала, уволившись в 2008, потому что интриганки помогли и завкафедрой не пошел против них, еще и на меня обиделся. Через год вернулась и с 2009 снова работала на кафедре, снова сплетни. Завидовали, что меня, например, напечатали в престижном журнале, а их - нет. До 2012 все было терпимо, но после уже завкафедрой стал "кусать" все чаще. Еще в 2012 должна была состояться покупка квартиры, но не получилось, еще и задаток прогорел... (июль - август 2012). Купили родители квартиру в июле 2013, но это было неудачное приобретение, как выяснилось позже. С 2012 стала зарабатывать неплохо репетиторством, но и часто болеть. Деньги уходят на врачей и ремонт чего-то в квартире (постоянно что-то ломается). Так есть по сей день. Не смогла дописать диссертацию, хотя сделала много исследований.
На кафедре была материально ответственна за книги, но формально, а когда увольнялась в 2015, то с меня был спрос за методички, которые еще до меня получили ноги... Был скандал (сентябрь 2015). Перед этим в июле 2015 сломала руку.
Ушла в школу в тот же месяц. Там снова материально ответственная за книги (!!!), а в марте 2016 выбрали меня кассиром профкома!!! Я действительно имела дело с банком и деньгами. Школа имела автономию финансовую и директор этим пользовалась не всегда благородно. Мне это не нравилось, уволилась в сентябре 2016. Был риск и тут отвечать за разворованные до меня книги, но обошлось... Поэтому финансы - это не мое, думаю... Деньги приходят - и быстро уходят.
Карьерный рост: 2006-2011. В общем, такт 2001-2011 - неплохой. Получается, мне Земля неполезна, да? И чем мне стоит заниматься? С 2021 будет хуже или лучше?
Благодарю!
Изменено: Olesia - 29.08.2018 23:53:35
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте, подскажите по силе моей карты
3.12.1983 г. Пермь 15:15
Что сделать, чтобы усилить свои качества и нейтрализовать воду?
Наталья, воду не надо нейтрализовывать. Ее надо использовать. Вы очень умная женщина.
Что вы хотите в итоге получить?
У вас много страхов внутри. Вам нужно больше смеяться, быть активной, позитивной.
Замуж можете выйти в 2020 году. Годы дерева как прошли? 2014, 2015, 2011?
Елена, благодарю за четкие ответы.
Я изначально боюсь перемен, когда нахожусь на одном месте, но стоит мне тронуться, так всё происходит само собой (например уехать из города в длительное путешествие)
Интересно ещё на счёт детей узнать, на консультациях говорили, что у меня с этим проблемы. Пожалуй это мой самый большой страх. Страх опоздать(
2015 прошел для меня чудесно!
Изменено: Наталья - 30.08.2018 08:14:55 (Дополнение информации)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Елена,

Помогите, пожалуйста, с поиском самореализации,
никак не могу определиться, тем более, сейчас переехала в другую страну. 20.10.1974 Ижевск в 08-00. Спасибо.

Наталья
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, здравствуйте. Хотелось бы узнать краткое описание по карте, сильные стороны, здоровье, финансы.
13,08,1988г, 00-25 время, Нижний Новгород.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!уважаемые консультанты,посмотрите пожалуйста вопрос про личную жизнь мужчины,удачная она у него,или нет, жене хорошо с ним будет или наоборот, у него уже есть 2 ребенка,могут ли быть еще дети?
его карта
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0YDQsNGB0L3QvtC00LDRgHw0M3wzLjB8NDUuMD­M5MjY3NHwzOC45ODcyMjE...=

благодарю за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Интересует такой момент. Я работаю в гос.учреждении, на небольшой зарплате, по личному опыту понимаю, что с частными работодателями работать не получается. У меня большое желание зарабатывать деньги, но все начинания начать бизнес (купи- перепродай) с кем-то из знакомых остается только на словах. Хотя я знаю по карте, что у меня творческие способности, я умею рисовать немного, что-то делать руками, но определиться в каком виде творчества развиваться я не могу, мне хочется заниматься всем и сразу. Сейчас задумка делать украшения из натуральных камней и фурнитуры из серебра, но иногда находят сомнения и не только мои собственные (сомнения со стороны родных). И меня это колеблет. Стоит ли выбирать изготовление украшений, или все таки что-то другое в творчестве выбрать. Или все таки самой бизнес купи-перепродай делать без партнера.
https://www.mingli.ru/card/180192
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 333 334 335 336 337 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ