Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Цитата
Резида написал:
Елена, вечер добрый. У мужа действительно большие проблемы со здоровьем. он начил худет, стал бледным, но говорит все нормально и в больницу идти не хочет.
ему интересна медицина и вчера он заявил, что хочет пройти курс по СуперИнтуиции (я ему предлагала пол года назад -- он отказался), чтобы он мог помочь людям. он хотел учится на ветеренара, но родители были против отпускать его далеко от дома. Елена, он сможет найти себя в этой профессии? психологи говорят у него мощная энергетика.
Чтобы лечить, надо сначала вылечить себя. По ветеринару - да, может получиться.
Пусть проверит кишечник. Может быть скрытое кровотечение или проблемы с гемоглобином, кровью.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
NAISHLI написал:
Елена, здравствуйте!
Если возможно, посмотрите в моей карте http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCo0LjQu9C+0LLQvnwyMDU4MnwzLjB8NTQuMzAzMD­Y3OHw0MC44Njc5OTcwfDEy... =
, когда придут финансы или улучшение материального положения.
Заранее спасибо.
NAISHLI, есть вероятность в следующем году. Но что вы для этого делаете? Кем работаете? Для улучшения результата очень хорошо улучшить фен-шуй квартиры. Плюс собственные действия в этом направлении.
Не знаю что делать, два года как не работаю, потому что чуть меньше двух лет родила малыша. Сейчас так хочу найти дополнительный доход или устроиться на работу, но до гос.садика еще больше года, а в частный нет возможности, потому что денег с трудом хватает на текущие платежи и с мужем постоянно ссоримся на почве денег...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
NAISHLI написал:
Сейчас так хочу найти дополнительный доход или устроиться на работу
Попробуйте поискать варианты. Шансы очень хорошие
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, здравствуйте!
Моя карта
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0LrRg9C50LHRi9GI0LXQstGB0Lp8Nj­cxOHw0LjB8NTMuMDk2MDY...=
В следующем 2017 году меня ждет грабитель богатства, подскажите в чем это может проявится и что сделать, чтобы он не так сильно ограбил?
Заранее благодарна.
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Osman написал:
Добрый день.
Посмотрите, пожалуйста, https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxODEwfD­UuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDY...
Моя карта. Интересует почему застой в личной жизни и когда сдвигается с мёртвой точки?
Osman, застой может быть по двум причинам - слишком много времени проводите в женском коллективе
- не можете определиться, какой мужчина вам нужен.
У вас есть все шансы не быть обделенной мужским вниманием. Но для этого надо больше общаться, быть веселой и разговорчивой.
Если появится мужчина, не знакомьте с близкими подругами.
Брак очень вероятен в 19 году. Но поработайте над своей серьезностью.
Елена, а в целом по карте какие элементы надо развивать? Какие сильные , а какие слабые стороны?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, здравствуйте!
Есть сложности в личной жизни. два месяца назад переехала в кв. с СЗ входом. ЮЗ попадает в комнату. Развернула в эту сторону диван, а над головой изображение планеты Земля в серо-бежевой гамме. Поставила в западном секторе вазу керамическую с белыми цветами, там у меня шкаф. В шкафу положила детские вещи, изображение аистов с детьми. Всё ли правильно я делаю, подскажите пожалуйста. Спасибо!
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0YDQsdC+0LPQsNGH0LXQvXwyMDg2Nnw5LjB8Nj­EuMjc3NjU4NnwxMDguMDE...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Винник написал:
Елена, здравствуйте!
Моя карта
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0LrRg9C50LHRi9GI0LXQstGB0Lp8Nj­cxOHw0LjB8NTMuMDk2MDY... =
В следующем 2017 году меня ждет грабитель богатства, подскажите в чем это может проявится и что сделать, чтобы он не так сильно ограбил?
Заранее благодарна.
Татьяна, в таких случаях рекомендуют заниматься благотворительностью. Личные рекомендации можно дать только при консультации.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena Mi написал:
Елена, здравствуйте!
Есть сложности в личной жизни. два месяца назад переехала в кв. с СЗ входом. ЮЗ попадает в комнату. Развернула в эту сторону диван, а над головой изображение планеты Земля в серо-бежевой гамме. Поставила в западном секторе вазу керамическую с белыми цветами, там у меня шкаф. В шкафу положила детские вещи, изображение аистов с детьми. Всё ли правильно я делаю, подскажите пожалуйста. Спасибо!
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0YDQsdC+0LPQsNGH0LXQvXwyMDg2Nnw5LjB8Nj­EuMjc3NjU4NnwxMDguMDE... =
Елена, добрый день. К сожалению, все, что вы делаете, не относится к классическому фен-шуй. Какие у вас сложности? Вы хотите забеременеть?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Elena Mi написал:
Елена, здравствуйте!
Есть сложности в личной жизни. два месяца назад переехала в кв. с СЗ входом. ЮЗ попадает в комнату. Развернула в эту сторону диван, а над головой изображение планеты Земля в серо-бежевой гамме. Поставила в западном секторе вазу керамическую с белыми цветами, там у меня шкаф. В шкафу положила детские вещи, изображение аистов с детьми. Всё ли правильно я делаю, подскажите пожалуйста. Спасибо!
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0YDQsdC+0LPQsNGH0LXQvXwyMDg2Nnw5LjB8Nj­EuMjc3NjU4NnwxMDguMDE... =
Елена, добрый день. К сожалению, все, что вы делаете, не относится к классическому фен-шуй. Какие у вас сложности? Вы хотите забеременеть?
Добрый день! Хочу для начала встретить свою половину))) трудности в этом пока, забеременеть ещё не пробовала. все романы с ненадёжными кавалерами заканчиваются ничем.. Сейчас два года одна. Внимание обращают пьющие...возрастные
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена,можете помочь советом и посмотреть карту дочери не может определится в выборе профессии,какие экзамены сдавать,сейчас в 9 классе....и межуется идти поступать куда-нибудь после 9 класса или продолжить учиться и заканчивать 11 классов???Что ее такты ,года говорят???
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtGP0YDRgdC6fDUyMTh8Ny4wfD­­U2LjAxNTI4MzR8OTIuODkzMjQ3NnwyMnwyNXwyfDZ8MjAwMXwlRDAlOTAlR­D­AlQkQlRDAlQjMlRDAlQjUlRDAlQkIlRDAlQjglRDAlQkQlRDAlQjB8fHx8­fH­x8fHVuZGVmaW5lZHwyfDE1MDIwMjZ8Q2hJSjR6Zl9vY212MTF3Ul8wZld­qMG­JobDlVfEFzaWEvS3Jhc25veWFyc2t8MQ==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Эля написал:
Елена,можете помочь советом и посмотреть карту дочери не может определится в выборе профессии,какие экзамены сдавать,сейчас в 9 классе....и межуется идти поступать куда-нибудь после 9 класса или продолжить учиться и заканчивать 11 классов???Что ее такты ,года говорят???
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtGP0YDRgdC6fDUyMTh8Ny4wfD­­U2LjAxNTI4MzR8OTIuODkzMjQ3NnwyMnwyNXwyfDZ8MjAwMXwlRDAlOTAlR­D­AlQkQlRDAlQjMlRDAlQjUlRDAlQkIlRDAlQjglRDAlQkQlRDAlQjB8fHx8­fH­x8fHVuZGVmaW5lZHwyfDE1MDIwMjZ8Q2hJSjR6Zl9vY212MTF3Ul8wZld­qMG­JobDlVfEFzaWEvS3Jhc25veWFyc2t8MQ==
Эля, а что она сама говорит? Есть ли у нее желание начать зарабатывать? Как у нее с математикой?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena Mi написал:
Добрый день! Хочу для начала встретить свою половину))) трудности в этом пока, забеременеть ещё не пробовала. все романы с ненадёжными кавалерами заканчиваются ничем.. Сейчас два года одна. Внимание обращают пьющие...возрастные
Вы не расстраивайтесь. В следующем году есть очень хорошие шансы. На западе уберите шкаф. Тогда знакомство случится быстрее. Может даже в январе. Цветы поставьте на табуреточку в вазу на место шкафа. Из центра квартиры на компасе найдите 270 градусов и туда прямо поставьте. Меняйте как можно чаще цветы и каждый день воду. Можно и без цветов просто вазу с водой.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Эля написал:
Елена,можете помочь советом и посмотреть карту дочери не может определится в выборе профессии,какие экзамены сдавать,сейчас в 9 классе....и межуется идти поступать куда-нибудь после 9 класса или продолжить учиться и заканчивать 11 классов???Что ее такты ,года говорят???
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtGP0YDRgdC6fDUyMTh8Ny4wfD­­U2LjAxNTI4MzR8OTIuODkzMjQ3NnwyMnwyNXwyfDZ8MjAwMXwlRDAlOTAlR­D­AlQkQlRDAlQjMlRDAlQjUlRDAlQkIlRDAlQjglRDAlQkQlRDAlQjB8fHx8­fH­x8fHVuZGVmaW5lZHwyfDE1MDIwMjZ8Q2hJSjR6Zl9vY212MTF3Ul8wZld­qMG­JobDlVfEFzaWEvS3Jhc25veWFyc2t8MQ==
Эля, а что она сама говорит? Есть ли у нее желание начать зарабатывать? Как у нее с математикой?
дочь пока в растерянности,вот и просит посоветовать,а я не знаю что посоветовать из нынешнего выбора профессий..С математикой так на 4,когда пять...информатика лучше на 5
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Эля написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Эля написал:
Елена,можете помочь советом и посмотреть карту дочери не может определится в выборе профессии,какие экзамены сдавать,сейчас в 9 классе....и межуется идти поступать куда-нибудь после 9 класса или продолжить учиться и заканчивать 11 классов???Что ее такты ,года говорят???
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtGP0YDRgdC6fDUyMTh8Ny4wfD­­U2LjAxNTI4MzR8OTIuODkzMjQ3NnwyMnwyNXwyfDZ8MjAwMXwlRDAlOTAlR­D­AlQkQlRDAlQjMlRDAlQjUlRDAlQkIlRDAlQjglRDAlQkQlRDAlQjB8fHx8­fH­x8fHVuZGVmaW5lZHwyfDE1MDIwMjZ8Q2hJSjR6Zl9vY212MTF3Ul8wZld­qMG­JobDlVfEFzaWEvS3Jhc25veWFyc2t8MQ==
Эля, а что она сама говорит? Есть ли у нее желание начать зарабатывать? Как у нее с математикой?
дочь пока в растерянности,вот и просит посоветовать,а я не знаю что посоветовать из нынешнего выбора профессий..С математикой так на 4,когда пять...информатика лучше на 5
еще спрашивает по силовые структуры(мчс,полиция,таможня???) или про дизайнерство,но комплекс,что не рисует(лень мешает)...архитектурный как????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго дня, Елена.
Моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8...=

Бывшая жена моего мужа разбирается в 4 столпах судьбы. Так она периодически капает моему мужу, что мы разведемся обязательно, что типа прекрасно знает его судьбу по его карте. И другие нелицеприятные предсказания. Они расстались некрасиво.

Это нервирует меня, и оставляет след. Может она врет (со зла) а может права. Сможете посмотреть мою карту?
Изменено: Анна - 08.11.2016 00:45:58
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Elena Mi написал:
Добрый день! Хочу для начала встретить свою половину))) трудности в этом пока, забеременеть ещё не пробовала. все романы с ненадёжными кавалерами заканчиваются ничем.. Сейчас два года одна. Внимание обращают пьющие...возрастные
Вы не расстраивайтесь. В следующем году есть очень хорошие шансы. На западе уберите шкаф. Тогда знакомство случится быстрее. Может даже в январе. Цветы поставьте на табуреточку в вазу на место шкафа. Из центра квартиры на компасе найдите 270 градусов и туда прямо поставьте. Меняйте как можно чаще цветы и каждый день воду. Можно и без цветов просто вазу с водой.
спасибо большое! всё сделаю))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Доброго дня, Елена.
Моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8... =

Бывшая жена моего мужа разбирается в 4 столпах судьбы. Так она периодически капает моему мужу, что мы разведемся обязательно, что типа прекрасно знает его судьбу по его карте. И другие нелицеприятные предсказания. Они расстались некрасиво.

Это нервирует меня, и оставляет след. Может она врет (со зла) а может права. Сможете посмотреть мою карту?
Анна, добрый день. Вероятность развода очень мала. В следующем году могут быть события, которые побеспокоят брак, может муж приболеть. Выбросьте все из головы. Держите подальше всех лиц женского пола от мужа, особенно домой не приводите подруг.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Эля написал:
еще спрашивает по силовые структуры(мчс,полиция,таможня???) или про дизайнерство,но комплекс,что не рисует(лень мешает)...архитектурный как????
Архитектурный можно, можно дизайн ландшафта. Ей хорошо работать с людьми, землей, металлом. Силовые структуры не потянет.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствствуйте Елена!
Подскажите пожалуйста как мне можно позитивно повлиять на финансовую ситуацию в моей жизни?
Вот моя карта.
Добра вам)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, конкретнее хотелось бы узнать что означает пустота и как интерпретировать подавляющее количество земли, отсутствие воды, дерева и металла в моей карте?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Май (период с 05 мая по 05 июня 2024 года) - месяц 己 巳 Земляной Змеи - первый месяц лета - начало сезона Огня. Время достаточно уравновешенное, отстраненно рациональное, безусловно способствующее переменам.

Месяц - Май, по китайскому календарь, с 5 Мая 2024 г. по 4 Июня 2024г., сезон Огня. Сезон Ог...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ