Помогу получить ответ на один из интересующих вас вопрос, задавйте

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Помогу получить ответ на один из интересующих вас вопрос, задавйте
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Помогу получить ответ на один из интересующих вас вопрос, задавйте
 
Цитата
Марина написал:
Здравствуйте, Дарья! Посмотрите, пожалуйста, мою карту на предмет возникновения отношений, брака.
Большое спасибо.
В этом году возможно возникновение романтических отношений, а в 2020 возможен брак.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ангелина написал:
Дарья, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, по моей карте, чем мне благоприятнее всего заниматься и каким видом деятельности заинтересовать себя, чтобы это приносило хороший доход? Какие года для меня будут наиболее удачными, чтобы заработать крупные суммы? И возможен ли заработок в 2019 году?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0L7QsdGA0Y/QvdC60LB8NjM2NHw1LjB8NTguND­cwNDc4Mnw1Ni40MjMyMjY0...
Вам подойдет деятельность, в которой присутствуют нетрадиционные, оригинальные действия, бросающие вызов обычности и предполагающая получение дохода. Деятельность, связанная с творчеством самого человека, реализация своих талантов
До 2022 года у вас возможен прирост богатства и хорошая денежная удача, а в 2020 карьера может значительно продвигаться вперед.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо, Анна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Амаль написал:
Здравствуйте Дарья! Подскажите пожалуйста, если я вернусь в родной город, смогу ли я там зарабатывать и вообще что либо хорошее будет для меня ? Я жила там до 17 лет, но в душе всегда чувствовала дискомфорт

вот моя карта
https://www.mingli.ru/card/227871
Амаль, если не возражаете, то я отвечу на Ваш вопрос. Именно текущий 2019 год создает благоприятные условия для возвращения на родину. Есть также неплохой шанс, что и заработать Вы сможете именно там. Сложные чувства по отношению к родине, вероятно, связаны с тем, что у Вас непростые отношения с родителями. Ваша карта говорит о том, что родители несколько авторитарны, могли Вас подавлять, принимать за Вас решения, указывать, как Вам поступить. Это не значит, что Вы не любите и не уважаете своих родителей и что они Вас не любили. Просто у них такой стиль воспитания, который мог быть для Вас несколько не комфортным. Родители ведь просто могли следовать принятой в обществе модели, не умели по-другому. А, может, считали, что так будет лучше для Вас. Должна заметить, что поддержка семьи, рода, связь с родиной благоприятны Вам, поэтому советую поддерживать с родными связь даже издалека. Я считаю, что Вам в любом случае стоит хорошо подумать, довериться своей интуиции. Вы достаточно мудры и проницательны, чтобы принять взешенное решение с учетом всех известных Вам обстоятельств.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Можно ли задать вопрос о совместимости карт 19.03.87 и 07.12.1981 (знаю что кролик-петух-векторный брак, но возможно есть и другие положительные составляющие или что-то может уравновесить это столкновение...)
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Anna написал:
Добрый день! Можно ли задать вопрос о совместимости карт 19.03.87 и 07.12.1981 (знаю что кролик-петух-векторный брак, но возможно есть и другие положительные составляющие или что-то может уравновесить это столкновение...)
Спасибо!
Анна, добрый день!
Укажите, какая карта женская, какая мужская, место рождения, час рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток! Подскажите,пожалуйста,что мне ждать от этого года,основные тенденции? И правильно ли я поняла,что в следующем году у меня есть шанс выйти замуж? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0YDRhtC10LLQvnwzNTg1fDMuMHw1NS4wNTkyOT­g4fDMyLjY4NTAxMjh8MTZ8...
Изменено: Виталина - 21.03.2019 14:37:00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Svetik написал:
Цитата
Anna написал:
Добрый день! Можно ли задать вопрос о совместимости карт 19.03.87 и 07.12.1981 (знаю что кролик-петух-векторный брак, но возможно есть и другие положительные составляющие или что-то может уравновесить это столкновение...)
Спасибо!
Анна, добрый день!
Укажите, какая карта женская, какая мужская, место рождения, час рождения.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC40LLQsNC90L7QstC+fHx8fHwyMHwzMHwzfDE5fD­E5ODd8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnx8fHx8MXww женская
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC40LLQsNC90L7QstC+fHx8fHwtMXwtMXwxMnw3fD­E5ODF8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnx8fHx8MXww муж (время не известно)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Anna написал:
Цитата
Svetik написал:
Цитата
Anna написал:
Добрый день! Можно ли задать вопрос о совместимости карт 19.03.87 и 07.12.1981 (знаю что кролик-петух-векторный брак, но возможно есть и другие положительные составляющие или что-то может уравновесить это столкновение...)
Спасибо!
Анна, добрый день!
Укажите, какая карта женская, какая мужская, место рождения, час рождения.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC40LLQsNC90L7QstC+fHx8fHwyMHwzMHwzfDE5fD­E5ODd8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnx8fHx8MXww женская
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC40LLQsNC90L7QstC+fHx8fHwtMXwtMXwxMnw3fD­E5ODF8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnx8fHx8MXww муж (время не известно)
Некоторые подсказки :
По "божествам" в доме супругов можно сказать, что женщина ждет от партнера заботы, а мужчина хочет строить отношения, основанные на равноправии. В женской карте сильная "печать", это значит она может быть "мозгом", планировщиком. В мужской карте сильный "дух пищи", он может воплощать в жизнь планы. Лучше было бы заказать полную консультацию по совместимости в данном случае.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виталина написал:
Доброго времени суток! Подскажите,пожалуйста,что мне ждать от этого года,основные тенденции? И правильно ли я поняла,что в следующем году у меня есть шанс выйти замуж? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0YDRhtC10LLQvnwzNTg1fDMuMHw1NS4wNTkyOT­g4fDMyLjY4NTAxMjh8MTZ8...
Здравствуйте, Виталина!
Основная тенденция года - "богатство", заработанное трудом. Возможно романтическое знакомство в этом году.
Со следующего 2020 года приходит новый десятилетний период и приносит высокий шанс выйти замуж. Это может быть, и 2020 и 2021 год.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Чего ожидать от 2019 г мужчине, дата рождения 19 сентября 1992 г 03-45 по Киевскому времени г. Ивано-Франковск.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatka написал:
Здравствуйте! Чего ожидать от 2019 г мужчине, дата рождения 19 сентября 1992 г 03-45 по Киевскому времени г. Ивано-Франковск.
Tatka, уточните в какая сфера интересует вас. касаемо этого мужчины? Слишком общий вопрос
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatka написала:
Здравствуйте! Чего ожидать от 2019 г мужчине, дата рождения 19 сентября 1992 г 03-45 по Киевскому времени г. Ивано-Франковск.
В 2019 году окружение может вовлекать мужчину в разные финансовые истории, которые могут принести ему убытки. Скорее всего, это будет связано с коллегами по работе
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, думаю над открытием своей веб-студии(digital - агентства), подходит ли мне это и будет ли успех, спасибо!

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCT0LDRgtGH0LjQvdCwfDE0NTN8NC4wfDU5LjU2Mj­Q2Mjd8MzAuMTA2NDY1OXw5...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пожалуйста! Рассчитайте для меня персональную двухчасовку на самое ближайшее время! Понимаю, что эта работа, за которую платят деньги, но у меня их просто нет. Даже пятиста рублей. Я пошла работать риэлтором. Другой работы не нашла, так как я еще с маленьким ребенком. Уже третью неделю стажируюсь и учусь, и вот-вот должна выйти "в поле" - начать размещать объявления ну и дальше продавать недвижимость. Мне надо в ближайшее время начать зарабатывать, я в очень плохом финансовом положении. Мне даже в долг не дают друзья и знакомые (такт змеи меня имеет конкретно). На данный момент у меня есть уже какое-то количество квартир для продажи. Я сегодня не выдержала и в час обезьяны разместила первое объявление (23 марта), так как в этот час была активация "птица падает в гнездо". Села в юго-восток и два часа занималась этим делом. Пожалуйста! Пожалуйста! )) Учитывая, что я не собственник этих квартир. Нужны какие-то волшебные часы чтобы выстрельнуть. Моя дата рождения 6 февраля 1983, час дракона (9.30 в городе Тирасполе). Я не могу прикрепить свою карту сюда. Уже пыталась и не получается.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктор написал:
Здравствуйте, думаю над открытием своей веб-студии(digital - агентства), подходит ли мне это и будет ли успех, спасибо!

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCT0LDRgtGH0LjQvdCwfDE0NTN8NC4wfDU5LjU2Mj­Q2Mjd8MzAuMTA2NDY1OXw5... =
чем будет заниматься конкретно эта студия? Это дизайн или продвижение чего-то?
Если это работе в интернете - то не самое лучшее решение.
Год не из лучших . Надо правильно выбрать месяц и дату начала ваших действий.
Не знаю какой у вас опыт работы в бизнесе, но мне кажется Вам по найму было бы лучше (но без тесного общения с начальством)
 
Цитата
Катя написал:
Пожалуйста! Рассчитайте для меня персональную двухчасовку на самое ближайшее время! Понимаю, что эта работа, за которую платят деньги, но у меня их просто нет. Даже пятиста рублей. Я пошла работать риэлтором. Другой работы не нашла, так как я еще с маленьким ребенком. Уже третью неделю стажируюсь и учусь, и вот-вот должна выйти "в поле" - начать размещать объявления ну и дальше продавать недвижимость. Мне надо в ближайшее время начать зарабатывать, я в очень плохом финансовом положении. Мне даже в долг не дают друзья и знакомые (такт змеи меня имеет конкретно). На данный момент у меня есть уже какое-то количество квартир для продажи. Я сегодня не выдержала и в час обезьяны разместила первое объявление (23 марта), так как в этот час была активация "птица падает в гнездо". Села в юго-восток и два часа занималась этим делом. Пожалуйста! Пожалуйста! )) Учитывая, что я не собственник этих квартир. Нужны какие-то волшебные часы чтобы выстрельнуть. Моя дата рождения 6 февраля 1983, час дракона (9.30 в городе Тирасполе). Я не могу прикрепить свою карту сюда. Уже пыталась и не получается.
чуда не произойдет от 2х часовки если у вас феншуй не на 100 % идеальный и карта рождения не в 100% удаче. Начинать действовать можно после 28 марта(ретроград закончится)
Профессию выбрали правильно.
Такт плохой, но год - средний.
 
Цитата
Anna написал:
Добрый день! Можно ли задать вопрос о совместимости карт 19.03.87 и 07.12.1981 (знаю что кролик-петух-векторный брак, но возможно есть и другие положительные составляющие или что-то может уравновесить это столкновение...)
Спасибо


В вашем случае надо делать полный анализ двух карт на совместимость. Столкновение по году рождения это не катастрофа сама по себе.
 
Цитата
[email protected] написал:
Цитата
[email protected] написал:
Здравствуйте, очень нужно понять ситуацию по бизнесу. Занимается муж. Дата рождения 20.05.1978, http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0LXRgNC00LjQs9C10YHRgtGP0YV8NDQ5MHw5Lj­B8NjIuMDk4MTM4N3wxMjYuNjk4MzQwM3wwfDM1fDV8MjB8MTk3OHx8fHx8fH­x8fHVuZGVmaW5lZHwyfDIwMjY4NjF8Q2hJSjdXNUl0QWxDQ2x3UmdrcTJIeV­puNWg0fEFzaWEvWWFrdXRza3wxfDF8MA== моя карта, может как то влияю, я работаю наемным сотрудником в логистической компании. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wyNzI2fDUuMHw0Ny4wOTQ0OT­U5fDUxLjkyMzgzNzN8NHwyMHw2fDE2fDE5Nzl8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZW­R8Mnw2MTA1Mjl8Q2hJSkRkMnk5U2JxbzBFUkxZMG1EbHdTU2o0fEFzaWEvT3­JhbHwxfDF8MA== Бизнес- дистрибьюторство лазер таг оборудования. Сделки вроде намечаются, но потом остаются в подвешенном состоянии. Фин. положение сложноватое сейчас, очень нужны продажи. Спасибо заранее
Здравствуйте! Вы уже не отвечаете на вопросы?
Вам нужен феншуй-аудит жилья и офиса.
 
Цитата
Ангелина написал:
Дарья, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, по моей карте, чем мне благоприятнее всего заниматься и каким видом деятельности заинтересовать себя, чтобы это приносило хороший доход? Какие года для меня будут наиболее удачными, чтобы заработать крупные суммы? И возможен ли заработок в 2019 году?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0L7QsdGA0Y/QvdC60LB8NjM2NHw1LjB8NTguND­cwNDc4Mnw1Ni40MjMyMjY0...
Полезными будут профессии в элементах земли, металла и воды. Через эти профессии и будут поступать деньги.
2019 год благоприятный для заработков
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума