Вопросы по карте Ба-цзы ( экспресс- консультация от Людмилы Коссович)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Вопросы по карте Ба-цзы ( экспресс- консультация от Людмилы Коссович)
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Вопросы по карте Ба-цзы ( экспресс- консультация от Людмилы Коссович), Вопросы по вашей карте, касающиеся самореализации, личной жизни, рождения детей, здоровья и другие...
 
Цитата
LyudmilKa написал:
Цитата
Людмила написал:
Здравствуйте.
21.09.86 4.50 г. Оренбург
В этом году у меня грабитель богатства. Получается деньги у меня постоянно будут уходить на непредвиденные расходы?
Людмила , добрый день! В вашем случае влияние будет другое. Например, возможно, что вас обойдут по работе, начальство будет более внимательно к другим людям и бонусы достанутся им, или повышение как вариант не состоится. Также внимание на отношения с любимым человеком, в данном случае вероятность появление соперницы ( если вы в отношениях).
Здравствуйте, благодарю за ответ. Это получается можно и работу новую не искать, потому что всё равно мою кандидатуру отклонят?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Людмила, правильно будет сказать, что с большей долей вероятности обращать в первую очередь будут внимание на других кандидатов. Но это разумеется не может быть рекомендацией никак не действовать, просто надо иметь ввиду, для правильности действий. Если вы предположим уходите с текущей работы имея четкую уверенность, что вас возьмут в другом месте это одно, а если в никуда то совсем другое.
У человека всегда есть свободная воля, ба цзы лишь отражение ситуаций, которые могут быть.
Изменено: LyudmilKa - 14.03.2019 12:03:33
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,LyudmilKa!

Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу совместимости со знакомым мужчиной - коллегой , подоходит ли он мне для близких и длительных отношений или только для кратскосрочных,дружеских ?
и я и он уже по одному разу были в браке,не хотелось бы в очередной раз ошибиться,хотя он утверждает,что я ему очень нравлюсь,меня смущает ,что после его брака у него были только краткосрочные романы ,опять же с колегами .
05/06/1976 6 ч15,Иркутская обл.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YDQsNGC0YHQunw0MjE2fDguMHw1Ni4xNzM3Nj­YxfDEwMS42MDM4OTc2fDZ8...=
14/03/1970, 14 ч20,Кан,Бельгия
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LDQvXw4Mzl8MS4wfDQ5LjE4Mjg2MzB8LTAuMz­cwNjc5MHwxNHwxNnwzfDE0...=

Спасибо большое за ваш ответ !
Изменено: Оксана - 15.03.2019 00:53:58
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток! Наконец-то нашла то что и того кого давно искала! Начну сразу 19 октября 1989 год . 12:40 время рождения . Красноярский край . Шарыповский район. Все прекрасно в моей жизни. Теперь о главном . Имею некоторые знания о себе и что я представляю из себя( что я за фрукт) нумерология , астрология, квадрат Пифагора, значения жизниненого пути , значие имени , число судьбы и тд ... но суть в том что самого главного не хватает, а именно не хватает какого то знания о себе . Не достаёт кусочка пазла моей картинке искала везде , призывала знания и вот наконец то нашла)) спасибо вселенной она всегда откликается)) надеюсь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Anastasia написал:
Не достаёт кусочка пазла моей картинке
Anastasia, конкретизируйте вопрос. Вам рассказать о каких то качествах характера? Возможности реализации себя?
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LyudmilKa написал:
Цитата
Anastasia написал:
Не достаёт кусочка пазла моей картинке
Anastasia , конкретизируйте вопрос. Вам рассказать о каких то качествах характера? Возможности реализации себя?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Оксана написал:
Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу совместимости со знакомым мужчиной - коллегой , подоходит ли он мне для близких и длительных отношений или только для кратскосрочных,дружеских ?
и я и он уже по одному разу были в браке,не хотелось бы в очередной раз ошибиться,хотя он утверждает,что я ему очень нравлюсь,меня смущает ,что после его брака у него были только краткосрочные романы ,опять же с колегами .
Оксана, добрый день! Текущий период удачи ( десятилетний) В целом отражает то, что на вашего мужчину претендуют другие женщины, соперницы. Мужчины как следствие меньше обращают на вас внимание. Этот год немножко иной, тут можно сказать, что мужчины обращают на вас внимание, происходит определенная вероятность знакомства, но соперничество от этого не исчезает, оно все равно есть. И это довольно активное соперничество, не скрытое. явное.

По отношениям с мужчиной этим. Вы оба в отношениях ожидаете возможности лидировать. Это может создать предпосылки для конфликтов. Мужчина также ожидает заботы о себе. Но я бы не сказала что этот год у него связан с желанием брака, основная тема там другая.
У вас в карте просматривается вероятность более серьезных отношений в 2024 году, но там тоже может оказаться замешано соперничество.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо за ответ , LyudmilKa!:)
Вы знаете,я в брак и не хочу сама, просто встречаться для души ,для любви мне бы подошло сейчас :)а по энергиям,элементам вобще мы совместимы? интересно было узнать,почему такое притяжение и взаимопонимание между нами возникло ,возможно,что из-за того,что на виду друг у друга на работе по 7 часов в день ?:)просто мой рабочий контракт заканчивается в августе этого года,и на самом предприятии грядут перемены ,вот и думаю, возможно ли у нас продолжение отношений после или все закончится,как только я перестану с ним рядом работать :\ .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Anastasia, Вы коммуникабельны, обладаете широким кругозором, легко взаимодействуете с людьми, имеете широкий круг контактов. Любопытны, считаете, что в жизни надо многое попробовать.
Динамичны, вам сложно, да и скучно сидеть на одном месте.
Наделены хорошей интуицией.
По натуре лидер, предпочитаете быть в главной роли во всем, решительны и очень амбициозны. К сильным сторонам характера можно отнести умение быстро адаптироваться в условиях стресса. Решения вы в любой ситуации, скорее всего, принимаете быстро, наделены бойцовскими качествами, никогда не сдадитесь так просто без борьбы. И в целом не боитесь трудностей. Из интересных моментов можно отметить, что людям можете показаться мягкой и вежливой. Но когда надо действует вы быстро мобилизуетесь и мягкость развеивается как дым.
К негативным качествам характера можно отнести импульсивность, взрывной характер, иногда недооценка рисков.
Сферы реализации могут быть связан с управлением ( политикой как пример), или же те где есть выброс адреналина ( спорт), просто те где есть возможность руководить и быстро принимать решения.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Людмила, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, по моей карте, какие у меня перспективы в личной жизни? В прошлом году окончила школу с отличием и переехала учиться в Питер, живу с парнем. Выйду ли я сначала замуж, а потом самореализуюсь или в моей карте другое предназначение?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0L7QsdGA0Y/QvdC60LB8NjM2NHw1LjB8NTguND­cwNDc4Mnw1Ni40MjMyMjY0...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Ангелина написал:
Уважаемая Людмила, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, по моей карте, какие у меня перспективы в личной жизни? В прошлом году окончила школу с отличием и переехала учиться в Питер, живу с парнем. Выйду ли я сначала замуж, а потом самореализуюсь или в моей карте другое предназначение?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0L7QsdGA0Y/QvdC60LB8NjM2NHw1LjB
Ангелина, здравствуйте!

Вам не нужно выбирать. Ваша карта отражает историю, в которой вы будете счастливы когда рядом с вами мужчина, и вместе с тем вы имеете возможность самореализации. Вам для гармонии в жизни не надо выбирать или или... И то и другое должно быть. Вам важно, чтобы рядом с вами был мужчина.
С позиции Ба цзы вы уже в отношениях, равноценных браку. Если вы вступили в эти отношения в 2018 году, то вероятнее всего парень рядом с вами дружелюбный, заботливый. творческий. Год начала отношений благоприятный для их развития.
Текущий же год привносит некоторую сумятицу в личную жизнь. Могут быть мысли, а тот ли человек рядом. могут и другие мужчины на вас обращать внимание ( такая чехарда). Но это следствие негативного влияние текущего года. Поэтому ваши решения, касающиеся личной жизни могут быть непродуманными.
Но в ваших ба цзы отражено что в возрасте от 20-до 40 лет, вероятнее всего с вами рядом будет мужчина (амбициозный, решительный, заботливый, дружелюбный). Будут ли отношения официальными или на уровне гражданского брака, решать вам.


Кстати, в связи с вашими вопросами о самореализации в другой ветке, дополню информацию. В текущем году 2019м году ( до февраля 2020), вам может быть сложнее сдавать экзамены. Могут быть проблемы. Поэтому самореализация не должна мешать обучению. Обратите на это внимание.
Изменено: LyudmilKa - 16.03.2019 00:50:47
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Оксана написал:
а по энергиям,элементам вобще мы совместимы? интересно было узнать,почему такое притяжение и взаимопонимание между нами возникло
Оксана, совместимость несколько иначе смотрится, она не связана с взаимодействиями энергий двух карт. Вероятнее всего вас притягивают те моменты, где вы похожи. И он и вы амбициозны, решительны, в характере есть склонность к экстриму. Вы схоже смотрите на моменты, связанны с финансовой стороной.
Ну и разница характеров тоже может быть магнитом. Если вы надежны, основательны, честны, не гибки ( а иногда и упрямы). То в нем больше гибкости. вас может притягивать умение обойти острые углы.
Изменено: LyudmilKa - 16.03.2019 01:18:09
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю за ответ,Людмила,всё понятно!

Можно еще вас спрошу ,по моей карте насчёт конкуренции в этом году(действительно вы правы, она есть и проявляется именно на работе)
в августе,когда мой контракт подойдёт к концу,можно будет надеяться,что конкуренция в этот период ослабнет и что я останусь работать и дальше на этом месте?

Спасибо за помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Людмила! Вы мне в другой ветке ответили на вопрос и написали " .. создается ситуация угрозы ребенка..", я задала вопрос: угроза для второго ребенка и что это значит, но видно не увидели , поэтому спрошу здесь еще раз,если можно ))
и в связи с этой темой, скажите пожалуйста отцом моего ребенка может быть этот человек?
https://www.mingli.ru/card/219074
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Людмила, добрый вечер! Можно Вас спросить по поводу работы? Я с сентября 2018 года не работаю, уволилась по сокращению с гос.службы. Сейчас опять ищу работу на муниципальной или государственной службе, т.к. другого опыта у меня нет. Возможно ли мне в этом году устроиться на работу и в каком месяце вероятнее всего?
14.10.1979 в 9.40 г. Кудымкар
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPQtNGL0LzQutCw0YB8NDY3NXw1LjB8NTkuMD­A2OTk3N3w1NC42NjQzODY3...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток! Мне бы так хотелось понять как ладить с моим любимым человеком, иногда бывает невыносимо тяжело! Могли бы вы подсказать какая тактика верная?))) Может у меня в карте уже сложности заложены в отношениях, то есть во мне дело то?! Я просто была замужем однажды, не хочется больше мучаться...
Моя карта:http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fD­k1OXwzLjB8NTYuMjk2NTAz...=
17.06.1991, 14-50, Н.Новгород
Его:http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fD­k1OXw0LjB8NTYuMjk2NTAz...=
26.05.1990 Н.Новгород (точное время не знаю вот только)
Была бы рада любой подсказке...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Можно еще вас спрошу ,по моей карте насчёт конкуренции в этом году(действительно вы правы, она есть и проявляется именно на работе)
в августе,когда мой контракт подойдёт к концу,можно будет надеяться,что конкуренция в этот период ослабнет и что я останусь работать и дальше на этом месте?
Оксана, конкуренция будет сохранятся. В августе ситуация может сложиться на работе таким образом, что вы будете что то делать, а в результате получать не то на что рассчитывали. Состояние когда с вами могут поступить несправедливо на ваш взгляд. Ситуация может быть связана и с коллегами и с руководством.
Или же это ситуация, когда что то для кого то делал ранее, а в ответ не то что благодарности не получаешь, а еще и обвинения.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Амаль написал:
Здравствуйте Людмила! Вы мне в другой ветке ответили на вопрос и написали " .. создается ситуация угрозы ребенка..", я задала вопрос: угроза для второго ребенка и что это значит, но видно не увидели , поэтому спрошу здесь еще раз,если можно ))
и в связи с этой темой, скажите пожалуйста отцом моего ребенка может быть этот человек?
https://www.mingli.ru/card/219074
Амаль, я имела ввиду, что вероятность беременности есть ( хотя с учетом возраста и показаний в карте относительная). Но по сути это единственный год из ближайших, когда такая вероятность есть. Если беременность будет все же, то высокий риск угроз.
В большей степени я думаю в вашей карте отражен переезд, и переезд куда то далеко от того места где живете сейчас.
У того мужчины, карту которого вы дали вероятны перемены в личной жизни. Ребенок может родится в 2020м году.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Людмила, добрый вечер! Можно Вас спросить по поводу работы? Я с сентября 2018 года не работаю, уволилась по сокращению с гос.службы. Сейчас опять ищу работу на муниципальной или государственной службе, т.к. другого опыта у меня нет. Возможно ли мне в этом году устроиться на работу и в каком месяце вероятнее всего?
14.10.1979 в 9.40 г. Кудымкар
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPQtNGL0LzQutCw0YB8NDY3NXw1Lj
Елена, назовите годы устройства на работу и увольнения. Успешные в финансовом плане годы.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LyudmilKa написал:
Цитата
Ангелина написал:
Уважаемая Людмила, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, по моей карте, какие у меня перспективы в личной жизни? В прошлом году окончила школу с отличием и переехала учиться в Питер, живу с парнем. Выйду ли я сначала замуж, а потом самореализуюсь или в моей карте другое предназначение?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0L7QsdGA0Y/QvdC60LB8NjM2NHw1LjB
Ангелина , здравствуйте!

Вам не нужно выбирать. Ваша карта отражает историю, в которой вы будете счастливы когда рядом с вами мужчина, и вместе с тем вы имеете возможность самореализации. Вам для гармонии в жизни не надо выбирать или или... И то и другое должно быть. Вам важно, чтобы рядом с вами был мужчина.
С позиции Ба цзы вы уже в отношениях, равноценных браку. Если вы вступили в эти отношения в 2018 году, то вероятнее всего парень рядом с вами дружелюбный, заботливый. творческий. Год начала отношений благоприятный для их развития.
Текущий же год привносит некоторую сумятицу в личную жизнь. Могут быть мысли, а тот ли человек рядом. могут и другие мужчины на вас обращать внимание ( такая чехарда). Но это следствие негативного влияние текущего года. Поэтому ваши решения, касающиеся личной жизни могут быть непродуманными.
Но в ваших ба цзы отражено что в возрасте от 20-до 40 лет, вероятнее всего с вами рядом будет мужчина (амбициозный, решительный, заботливый, дружелюбный). Будут ли отношения официальными или на уровне гражданского брака, решать вам.


Кстати, в связи с вашими вопросами о самореализации в другой ветке, дополню информацию. В текущем году 2019м году ( до февраля 2020), вам может быть сложнее сдавать экзамены. Могут быть проблемы. Поэтому самореализация не должна мешать обучению. Обратите на это внимание.
Спасибо большое за ответ! Вы правы, появляются много мыслей, которые раньше даже в голову не приходили, иногда не понимаю себя, будто что-то извне контролирует меня. Можете посоветовать, пожалуйста, может стоит как-то от кого-то держаться подальше или наоборот к кому-то поближе? Также действительно чувствую, что надо следить за учебой, но при этом думать о создании какого-то способа заработать, можете ещё подсказать, пожалуйста, в 2019 возможно получение денежных средств, хотя бы для поездки на море?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ