Бесплатная консультация по астрологии Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по астрологии Ба Цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по астрологии Ба Цзы
 
Цитата

Здравствуйте Александр! Посмотрите пожалуйста мою карту: 18.07.1974 года 07ч.50 мин Ставрополь (Ставропольский край). С начала своей трудовой деятельности работаю в одной и той же организации, устроилась я как бы по специальности (инженер организации перевозок на транспорте), но входе всевозможных реструктиризаций (госструктура) сейчас работаю в отделе по управлению имуществом, работа бумажная(договора, учет, распределение и т.д. ) Постепенно росла по карьерной лестнице, но с 2005 года (год моего последнего повышения) просто застойный период. Работу мою хвалят, а все повышения зарплаты и в должности проходит мимо меня. Что мне предпринять? Возможен ли карьерный  рост или есть шанс найти более доходную работу? Возможны ли улучшения на финансовом фронте? С трудом удается что то немного отложить (у меня нет своего собственного жилья) и обязательно что- то произойдет и опять ничего нет. Я создала карту с помощью калькулятора, но правильно её интепритировать у меня ещё не достаточно знаний, скажите пожалуйста что принесут мне столпы удачи период 2008 -2017 и 2018 - 2028. Как будут складываться отношения с мужем (вот его карта 13.09.1973г. г. Тольятти Самарская область(Дмитрий) времени я не знаю). Заранее очень благодарна Вам за ответ. Спасибо.
OLGA18
1. Период не самый лучший, но ближайшие годы можно использовать для достижения многого. Всё зависит от Ваших конкретных действий. В карте от рождения заложен только потенциал, реализовать который должен сам человек. Возможны продвижения по служебной лестнице и в этой сфере.
2. Взаимоотношения в семье - не простой вопрос. Он не решается в формате форума. Посмотрите как много вариантов следует рассматривать в карте обоих супругов:
http://astro-fengshui.ru/index.php/component/content/article/406
http://astro-fengshui.ru/index.php/component/content/article/506
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
wwotan,
Вы классный парень и с коллегами все может быть хорошо. Время для повышения в должности придет после 2013 года. Поэтому не вижу проблем с выбором сферы деятельности. Валютный спекулянт - это уж точно не Ваше.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте Александр! пожалуйста посмотрите и на мои карты.меня интересует будут ли у меня дети.родилась 7.5.1980 около 11утра в городе Чирчике Ташк обл(узбекистан) муж-26.11.1973 англия.была преостановлена беременность 3 года назад всвязи с отклонениями у ребенка.
спасибо заранее,очень жду!
Юлия77733,
в карте от рождения есть определённый дисбаланс, препятствующий зачатию и вынашиванию здорового ребенка. Текущий период не улучшает ситуацию. Но всё решаемо. Дисбаланс отчасти можно отрегулировать. Однако требуется множество активных и настойчивых действий с Вашей стороны. Вы действительно готовы пройти серьезную подготовку к беременности?
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе время суток,Александр! спасибо за довольно быстрый и обнадеживающий ответ.Да ,я готова пройти подготовку(если это возможно)!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия77733,
Все возможно. Вы ждете универсальных рекомендаций на форуме? Или все-таки есть реальное желание решить проблему?
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Привет! Александр посмотрите мою карту 20.09.1967 примерно с 14 до 16 с.Боксон, Окинский район, Бурятия. Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Натали8888,
Карту посмотрел. Замечательная.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Александр, спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте,Александр! да, я б хотела услышать рекомендации как и где отрегулировать свою карту..
может дадите мне намек на чем сфокусироваться.какие действия с моей стороны?пока это для меня темный лес.надеюсь потихоньку разобраться.
спасибо)

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Как бы Ап
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте.
Можете пожалуйста обо мне сказать пару слов?

Родился 19 октября 1984г. в 3,25 ночи (с 18 на 19 октября)
г. Одесса, Украина.

[email protected]

Пару слов?
Слабый Огонь
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А что это значит?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Belhye,
1. Вы от рождения можете быть маркетологом, но больше теоретиком.
2. Для самостоятельного бизнеса не достаточно видения не только сферы приложения усилий, но и способов, путей продвижения.
3. Для замужества в судьбе проблем нет. Просто следует найти подходящую кандидатуру.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

А что это значит?
Смотря что интересует.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Деньги, бизнес. Что у меня с деньгами?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Деньги, бизнес. Что у меня с деньгами?
Все зависит от того, тем ли делом Вы занимаетесь, которое прописано в судьбе и тем ли путем идете к достижению искомого. Деньги не приходят вне зависимости от работы (качества, количества и т.д). Согласны?
ЭЭЭЭх! Если бы все так было просто как нам хотелось бы видеть... Посмотрите для начала вопросы из курса на тему знаков богатства и власти в судьбе известных и состоятельных людей. http://astro-fengshui.ru/index.php/component/content/article/411
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Деньги не приходят вне зависимости от работы (качества, количества и т.д). Согласны?

Вот это мне не совсем ясно: Что значит "деньги НЕ приходят вНЕ зависимости от работы???
Вот этого я не понимаю - расшифруйте плиз.

По поводу каким делом - архитектура, строительство, дизайн интерьеров


Цитата
http://astro-fengshui.ru/index.php/component/content/article/411
Я сейчас не могу потратить 12000руб.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
PataninAlexandr,
1. Не так важно чем Вы занимаетесь - архитектурой или строительством, главное КАК Вы этим занимаетесь. Посмотрите видеозапись http://astro-fengshui.ru/index.php/component/content/article/427
2. Не ждите от меня информации по вашей карте "Богатство слабое в периоде, а в году ....".
3. Серьезная консультация - это диалог, а не ссылки на стандартные рекомендации для всех людей на свете. Не бывает панацеи от всех болезней.
4. Вам и не стоит тратить деньги на Углубленный курс. Если не проходили Базового и нет желания становится астрологом.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Не ждите от меня информации по вашей карте "Богатство слабое в периоде, а в году ....".

Если б это вы расшифровали, был бы благодарен

Цитата
Серьезная консультация - это диалог, а не ссылки на стандартные рекомендации для всех людей на свете. Не бывает панацеи от всех болезней.

Хотел бы с вами пообщаться, допустим в скайпе


Цитата
Вам и не стоит тратить деньги на Углубленный курс. Если не проходили Базового и нет желания становится астрологом.

Мерси, я не хочу становиться никаким астрологом
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 36 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

Фен-шуй спальниНаш сон и место, где мы спим - спальня от...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума