Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Добрый день.
Сейчас живу с мужчиной, у нас не складывается. Когда я познакомлюсь с тем, с кем сложится?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDE2fDB8...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, посмотрела карту сына и стало страшно. Слабая карта-огонь, а металла очень много. Он достаточно агрессивен, никого кроме себя не видит и готов на подлые поступки. Переживаю о его будущем (плохая судьба и все такое) подскажите чем я могу ему помочь или как направить сына в нужное русло?http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0L7QstGL0Lkg0KPRgNC10L3Qs9C+0Ll8NTEzNn­w2LjB8NjYuMDk1Njg2NHw3...
Заранее благодарю!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте, посмотрела карту сына и стало страшно. Слабая карта-огонь, а металла очень много. Он достаточно агрессивен, никого кроме себя не видит и готов на подлые поступки. Переживаю о его будущем (плохая судьба и все такое) подскажите чем я могу ему помочь или как направить сына в нужное русло? http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0L7QstGL0Lkg0KPRgNC10L3Qs9C+0Ll8NTEzNn­w2LjB8NjYuMDk1Njg2NHw3...
Заранее благодарю!!!
карта спецструктуры Следование за Богатством, в карте зашиты конфликты преодоления огонь-металл, огонь-вода, конечно ребёнку трудно, он жизнь с рождения воспринимает как борьбу. На подлые поступки он не способен, он отстаивает свои границы, он Солнце (огонь ян), а вы его пытаетесь загнать в рамки ночной лампы под абажуром =)) Почитайте характеристики Господина дня Огонь Ян и поймёте какой он - ваш ребёнок. =) Текущий год добавил конфликтности в его мышление - самонаказание Петухов в доме его ближайшего окружения, и с мамой. Вам как мудрой маме надо учить видеть мир добрым, идущим навстречу каждому открытому и доброму, заботящемуся о других, человеку. Чтобы ослабить конфликт огонь-металл крайне нужна Земля. Вот и добавляйте её в жизнь ребёнка: воспитывайте заботливость о других, питание перестройте на продукты элемента Земля, цветовой гаммой успокаивайте психику и т.п.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток, не могу понять почему никак не наладится финансовое положение, есть свой бизнес, работаю до холодного пота, но постоянно одни долги, хожу по замкнутому кругу, не могу себя организовать и принимать волевые решения, и и эта ситуация меня приводит в отчаяние, подскажите, пожалуйста, что мне нужно скорректировать чтобы исправить ситуацию и и что меня ожидает дальше, вот моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LvQsNGC0YvRgNGMfDExNDMwfDMuMHw1NC44Mz­gzNDMzfDQ2LjU4MTg3OTR...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
карта спецструктуры Следование за Богатством, в карте зашиты конфликты преодоления огонь-металл, огонь-вода, конечно ребёнку трудно, он жизнь с рождения воспринимает как борьбу. На подлые поступки он не способен, он отстаивает свои границы, он Солнце (огонь ян), а вы его пытаетесь загнать в рамки ночной лампы под абажуром =)) Почитайте характеристики Господина дня Огонь Ян и поймёте какой он - ваш ребёнок. =) Текущий год добавил конфликтности в его мышление - самонаказание Петухов в доме его ближайшего окружения, и с мамой. Вам как мудрой маме надо учить видеть мир добрым, идущим навстречу каждому открытому и доброму, заботящемуся о других, человеку. Чтобы ослабить конфликт огонь-металл крайне нужна Земля. Вот и добавляйте её в жизнь ребёнка: воспитывайте заботливость о других, питание перестройте на продукты элемента Земля, цветовой гаммой успокаивайте психику и т.п.
а если у нас родился ещё сын Земля Ян, он будет иметь влияние на него (огонь ян)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Анастасия М ,
Карта не открывается. Напишите просто дату и место рождения. Укажите точный ли час рождения и вынашивание (9 месяцев)?
Если возможно, то опишите более детально проблему со здоровьем и какой вопрос.
здравствуйте, Виталий! дата рождения 14.07.1983 12.30 (оренбург), вынашивание - 9 месяцев. проблема со здоровьем касается желчного пузыря, интересует будет ли операция по его удалению или можно ждать благоприятного исхода?! заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
карта спецструктуры Следование за Богатством, в карте зашиты конфликты преодоления огонь-металл, огонь-вода, конечно ребёнку трудно, он жизнь с рождения воспринимает как борьбу. На подлые поступки он не способен, он отстаивает свои границы, он Солнце (огонь ян), а вы его пытаетесь загнать в рамки ночной лампы под абажуром =)) Почитайте характеристики Господина дня Огонь Ян и поймёте какой он - ваш ребёнок. =) Текущий год добавил конфликтности в его мышление - самонаказание Петухов в доме его ближайшего окружения, и с мамой. Вам как мудрой маме надо учить видеть мир добрым, идущим навстречу каждому открытому и доброму, заботящемуся о других, человеку. Чтобы ослабить конфликт огонь-металл крайне нужна Земля. Вот и добавляйте её в жизнь ребёнка: воспитывайте заботливость о других, питание перестройте на продукты элемента Земля, цветовой гаммой успокаивайте психику и т.п.
а если у нас родился ещё сын Земля Ян, он будет иметь влияние на него (огонь ян)?
Мир так устроен, что все мы влияем друг на друга =)) То, что ребёнок-земля будет балансировать ребёнка-огонь - верно, только как? Давайте вторую карту. =)
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия М написал:
здравствуйте, Виталий! дата рождения 14.07.1983 12.30 (оренбург), вынашивание - 9 месяцев. проблема со здоровьем касается желчного пузыря, интересует будет ли операция по его удалению или можно ждать благоприятного исхода?! заранее спасибо!
2016 год был критичным к желчному пузырю. Тогда начались проблемы с ним?
Этот год еще не очень сильно благоприятен. А вот 2018 - хороший и есть возможность решить проблемы.
Этот и ближайшие 2 года хорошие по здоровью. Даже если будет операция, то должна пройти удачно (в январе, апреле, декабре лучше не делать).
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Анастасия М написал:
здравствуйте, Виталий! дата рождения 14.07.1983 12.30 (оренбург), вынашивание - 9 месяцев. проблема со здоровьем касается желчного пузыря, интересует будет ли операция по его удалению или можно ждать благоприятного исхода?! заранее спасибо!
2016 год был критичным к желчному пузырю. Тогда начались проблемы с ним?
Этот год еще не очень сильно благоприятен. А вот 2018 - хороший и есть возможность решить проблемы.
Этот и ближайшие 2 года хорошие по здоровью. Даже если будет операция, то должна пройти удачно (в январе, апреле, декабре лучше не делать).
огромное спасибо Виталий! да, с 2016 года как то все стало начинаться, потом немного лучше, потом обострение. очень надеюсь победить эту проблему .....скажите,с помощью базцы это как то можно сделать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Iraida написал:
Доброго времени суток, не могу понять почему никак не наладится финансовое положение, есть свой бизнес, работаю до холодного пота, но постоянно одни долги, хожу по замкнутому кругу, не могу себя организовать и принимать волевые решения, и и эта ситуация меня приводит в отчаяние, подскажите, пожалуйста, что мне нужно скорректировать чтобы исправить ситуацию и и что меня ожидает дальше, вот моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LvQsNGC0YvRgNGMfDExNDMwfDMuMHw1NC44Mz­gzNDMzfDQ2LjU4MTg3OTR... =
Скажите пожалуйста, как именно в финансовом плане были годы 2012, 2013, и особенно 2014, 2015.
Самый плохой в финансовом плане 2017?
Какие годы для ведения бизнеса/работы были хорошие?
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Анастасия М написал:
огромное спасибо Виталий! да, с 2016 года как то все стало начинаться, потом немного лучше, потом обострение. очень надеюсь победить эту проблему .....скажите,с помощью базцы это как то можно сделать?
По ба цзы можно определять в какой год или месяц хорошо заниматься лечением, обращаться в клиники. Для Вас сентябрь благоприятен для этого. Вам не назначали растительные (травяные) препараты для лечения?
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Iraida написал:
Доброго времени суток, не могу понять почему никак не наладится финансовое положение, есть свой бизнес, работаю до холодного пота, но постоянно одни долги, хожу по замкнутому кругу, не могу себя организовать и принимать волевые решения, и и эта ситуация меня приводит в отчаяние, подскажите, пожалуйста, что мне нужно скорректировать чтобы исправить ситуацию и и что меня ожидает дальше, вот моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LvQsNGC0YvRgNGMfDExNDMwfDMuMHw1NC44Mz­gzNDMzfDQ2LjU4MTg3OTR... =
Скажите пожалуйста, как именно в финансовом плане были годы 2012, 2013, и особенно 2014, 2015.
Самый плохой в финансовом плане 2017?
Какие годы для ведения бизнеса/работы были хорошие?
в 2012 полный коллапс , на производстве был пожар и сорвала сдачу заказов, в 2013 переезд на другие производственные площади, там же в 2013 , лишилась всего оборудования , отобрали по исполнительному листу , 2014 и 2015 подъем, 2016 начался нормально, но к середине года снова начались проблемы, пришлось и с этого места съезжать, с конца 2016 не понимаю что происходит!! серьезное моральное и физическое истощение от бесконечных проблем! образовались новые долги в связи с переездом. Проблемы расту, т как снежный ком.. Закрывать этот бизнес не хочу занимаюсь производством деревянных евроокон. к нему планирую открывать производство алюминиевых окон.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Iraida написал:
в 2012 полный коллапс , на производстве был пожар и сорвала сдачу заказов, в 2013 переезд на другие производственные площади, там же в 2013 , лишилась всего оборудования , отобрали по исполнительному листу , 2014 и 2015 подъем, 2016 начался нормально, но к середине года снова начались проблемы, пришлось и с этого места съезжать, с конца 2016 не понимаю что происходит!! серьезное моральное и физическое истощение от бесконечных проблем! образовались новые долги в связи с переездом. Проблемы расту, т как снежный ком.. Закрывать этот бизнес не хочу занимаюсь производством деревянных евроокон. к нему планирую открывать производство алюминиевых окон
У Вас эта 10летка (2012-2022) сложная для занятия бизнесом. В том числе принятие неправильных решений, планирования.
Ослабить эти проблемы может партнер по бизнесу (чтобы больше он принимал решения или советовались).
С декабря 2017 и 2018 год должно быть лучше для бизнеса и можете открыть новое производство.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
Добрый день! Помогите пожалуйста, с выбором своей профессии, т к занимаюсь не тем, а чем заниматься не знаю, хочется всего и сразу и в итоге ничего. Сейчас рассматриваю: 1. В сфере красоты, например, эпиляция, татуаж.... 2. Создание ювелирных украшений 3. Фотографияhttp://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7Qu9C+0LPQtNCwfDM1NjF8NC4wfDU5LjIxOD­A2NjV8MzkuODk3ODA1Mnwx...=.
Изменено: Юля - 12.09.2017 12:49:08
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юля написал:
Добрый день! Помогите пожалуйста, с выбором своей профессии, т к занимаюсь не тем, а чем заниматься не знаю, хочется всего и сразу и в итоге ничего. Сейчас рассматриваю: 1. В сфере красоты, например, эпиляция, татуаж.... 2. Создание ювелирных украшений 3. Фотография http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7Qu9C+0LPQtNCwfDM1NjF8NC4wfDU5LjIxOD­A2NjV8MzkuODk3ODA1Mnwx... =.
Кто Вы по профессии? Чем сейчас занимаетесь?
10летка 2007-2017 должна была быть хорошей по финансам (в общем). Как Вы можете ее оценить?
Этих перемен захотелось в этом году (после дня рождения)?
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
Добрый день.
Сейчас живу с мужчиной, у нас не складывается. Когда я познакомлюсь с тем, с кем сложится комфортно?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDE2fDB8...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста,как быть. Мой будущий муж устроился на работу в прошлом году и карьера, деньги все быстро пошло в гору. Плюс открыл свой бизнес. Но пару месяцев назад что то произошло, и бизнес закрылся, на работе понизили, зарплату сократили в половину. Все произошло так резко, что мы были не готовы даже. Я ему говорю уходить с этого места, а он сидит и говорит надо еще подождать. Вопрос в том, стоит ли сидеть на этом месте и ждать, или все же ему стоит искать новое место работы? Зовут Вячеслав. Полных 27 лет, год рождения 18.11.1989г. город Новосибирск. Заранее спасибо за ответ!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHw3Lj­B8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi45...
Изменено: Евгения - 12.09.2017 15:40:42
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ПоллпроVitaliy11 написал:
Цитата
Юля написал:
Добрый день! Помогите пожалуйста, с выбором своей профессии, т к занимаюсь не тем, а чем заниматься не знаю, хочется всего и сразу и в итоге ничего. Сейчас рассматриваю: 1. В сфере красоты, например, эпиляция, татуаж.... 2. Создание ювелирных украшений 3. Фотография http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7Qu9C+0LPQtNCwfDM1NjF8NC4wfDU5LjIxOD­A2NjV8MzkuODk3ODA1Mnwx... =.
Кто Вы по профессии? Чем сейчас занимаетесь?
10летка 2007-2017 должна была быть хорошей по финансам (в общем). Как Вы можете ее оценить?
Этих перемен захотелось в этом году (после дня рождения)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Olga написал:
Добрый день.
Сейчас живу с мужчиной, у нас не складывается. Когда я познакомлюсь с тем, с кем сложится комфортно?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDE2fDB8...
Olga , скорее всего, ни с кем. У вас очень тяжелый характер. Я уже вам писала.
Вы живете с соседом?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Olga написал:
Добрый день.
Сейчас живу с мужчиной, у нас не складывается. Когда я познакомлюсь с тем, с кем сложится комфортно?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDE2fDB8...
Olga , скорее всего, ни с кем. У вас очень тяжелый характер. Я уже вам писала.
Вы живете с соседом?
Вы мне уже столько всего плохого наговорили, что я не хочу слышать от вас коментарии. Вам их ещё на столько рано давать, что вы себе просто карму портите говоря человеку что он типа обречен. Совсем ума не хватает. неужели у вас кто-то консультируется?!! Мастера так не работают, и оставьте меня в покое своими со безнадежными омрачениями в вашей головушке.
Изменено: Olga - 12.09.2017 20:05:15
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 172 173 174 175 176 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, мы уже проживаем четвертый месяц в 2024 г. Первый год, двадцатилетнего периода, стихии Огня. И...

⛔Неблагоприятные даты в июнеКитайский сол...

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ