Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Silvia написал:
Добрый день,в ноябре надо делать операцию,помогите выбрать день чтобы прошло все хорошо.Благадарю! https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjRiNC40L3RkdCyfDI2MnwzLjB8NDcuMDEwND­UyOXwyOC44NjM4MTAzfDE... =
Укажите к какой области операция. Когда начались проблемы?
Операция по удалению папиллярной кисты яичника (5 cм). Проблемы начлись давно, около 15 лет назад.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Silvia написал:
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Silvia написал:
Добрый день,в ноябре надо делать операцию,помогите выбрать день чтобы прошло все хорошо.Благадарю! https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjRiNC40L3RkdCyfDI2MnwzLjB8NDcuMDEwND­UyOXwyOC44NjM4MTAzfDE... =
Укажите к какой области операция. Когда начались проблемы?
Операция по удалению папиллярной кисты яичника (5 cм). Проблемы начлись давно, около 15 лет назад.
10летка нормальная чтобы решить эту проблему.
11 (но это воскресенье), 23. Плюс еще 2, 14, 26
Также еще обычно смотрится благоприятность входа в здание клиники.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Я недавно перенесла операцию по удалению яичника и доктор сказал, что если дети и будут, то нужно беременнеть уже, потому что потом может быть поздно... Но сейчас у нас с мужем нет возможности...поэтому очень нужен ваш ответ. Скажите пожалуйста, есть ли в карте указания на то, что у меня точно будут дети, и когда?


моя карта- https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHwyNTkzOHwzLjB8NTAuNTA4OTExMnwyNi4yNTY2ND­QzfDE0fDIwfDh8MTZ8MTk...

муж - https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfHwxMzQ5NXwyLjB8NTEuNDIzODc1OHwyNi4xMzg1Mz­IyfDZ8MTV8M3wyNXwxOTg...=

Спасибо большое за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Уважаемые!
очень хотелось бы узнать расшифровку карты ба-цзы. Я Евгения, рождена 28 декабря 1988 года в 9:04 утра. Город Алматы, Казахстан, Медеуский район.
интересуют вопросы финансов. И в какой сфере себя искать. Если возможно на ближайшие года.
Так же сын Михаил 9 мая 2012, 00:00 В том же роддоме, что и я. Казахстан. Алматы, Медеуский р-н. Интересуют его сферы деятельности в жизни.
Если Вас не затруднит. Пожалуйста
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Доброго времени суток!
Не знаю, может вопрос и не подходит под Ба Цзы, но всё же спрошу.
У нас в городе (Нижний Новгород) 01 августа 2018 года пропала девочка Маша Ложкарёва, уехала кататься на велосипеде около 19:00 и по сей день о ней ничего не известно: домой не вернулась и тело не нашли. В тот день она находилась на даче отца (родители в разводе и у папы новая семья). Можно ли посмотреть в карте девочки: есть ли вероятность, что её найдут живой или всё же в тот день что то пошло не так на небе? Мама до сих пор ждёт Машу домой.
О том, что я пишу тут на форуме -- мама Маши знает.

Данные Маши:
26.06.2005, время рождения 04:50, Нижний Новгород

Заранее спасибо за комментарии!
Татьяна, здравствуйте!

Морально сложно отвечать на подобные вопросы. Так хотелось бы порадовать вас, что девочка вскоре найдётся целой и невредимой, и ошибиться в этом прогнозе, но не получается.

По карте Бацзы у неё есть риски издевательства со стороны мужчин и учителей как в физическом, так и в моральном плане. Особенно это обостряется в этом году. Такт Козы плохой для неё, год Собаки тоже плох, летние месяцы опасны - усугубляли жару в карте, в том числе и месяц Козы, в который девочка пропала.

При взаимодействии с картой и такт, и 2018 год образуют слишком много неполезного огня, что очень критично для Дневной доминанты иньского металла.

По оракулу Ци Мень Дун Цзя не вырисовывается, что найдётся. В месяцы или дни Быка, Тигра (январь-февраль), Обезьяны (август) может появиться какая-то новая информация.
Мама правильно делает, что ждёт и надеется! Чудеса случаются!
Изменено: Настурция - 26.10.2018 04:56:58
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Mari написал:
Доброго времени дня! Дорогие консультанты, прошу вашей помощи! У моей мамы "черная полоса" уже довольно долгое время, хотелось бы узнать когда она закончиться и к ней вернется достаток.В начале года у нас суд, хотелось бы знать как все пройдет?
Давно тут пытаюсь получить "бесплатную консультацию", но меня игнорируют, поэтому готова заплатить, только помогите нам!
Ее карта
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LjQvNGE0LXRgNC+0L/QvtC70Yx8MTEwfDMuMH­w0NC45NTIxMTcwfDM0LjE... =
У Вашей мамы в карте присутствует столкновение Петуха и Кролика - так называемое столкновение предательства.
Когда в карте присутствуют столкновения это говорит о том, что человеку просто придётся жить в каком-то смысле как на войне. Это заложено в карте. Более того, как ни странно это прозвучит, если эту "войну" вести грамотно, то можно получить и выгоду. А вот убегать не получится.
У Вашей мамы, согласно её карте и столпам удачи этот период войны полностью закончится начиная только с 2033 г.
По поводу денег - с этой точки зрения текущий такт очень плохой. Он начался в 2013 г и закончится в 2022 г. В это время нельзя рисковать деньгами. Есть большой риск денежных потерь.
Ещё по поводу денег хочу сказать, что для Вашей мамы это тема вообще сложная - ей нежелательно вообще когда-либо брать деньги в долг, в кредит и т.д. Ей категорически нельзя рисковать ни своим, ни чужими деньгами!!! Особенно до 2022 г. Но и потом тоже это актуально. Ей нужно очень внимательно относится в жизни к финансовым вопросам - всегда отдавать все долги, а лучше вообще не брать. Ей нужно проверять очень внимательно все документы, которые она подписывает по финансовым вопросам и т.д. Она может стать жертвой финансовых мошенников.
Следующий год - Свиньи благоприятен для Вашей мамы с точки зрения финансов. Но!!! такт удачи до 2022 г включительно - не благоприятен.
Спасибо большое за ответ! С мошенниками было, но сумма маленькая была. У нас сейчас проблемы с земельным участком, в 13 году нам его дала администрация города. как многодетной семье и вот спустя 5 лет объявился "собственник", 14.01.2019 будет суд, очень переживаю по этому поводу. Еще был ряд проблем, но возможно просто уже накручиваю себя, в июле мой молодой человек попал в аварию, в августе умер дед, в сентябре проблемы с участком. Кажется, что у всей семьи проблемный этот год(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Vitaliy11, Большое вам спасибо, вы очень помогли мне!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Настурция написал:
Цитата
Татьяна написал:
Доброго времени суток!
Не знаю, может вопрос и не подходит под Ба Цзы, но всё же спрошу.
У нас в городе (Нижний Новгород) 01 августа 2018 года пропала девочка Маша Ложкарёва, уехала кататься на велосипеде около 19:00 и по сей день о ней ничего не известно: домой не вернулась и тело не нашли. В тот день она находилась на даче отца (родители в разводе и у папы новая семья). Можно ли посмотреть в карте девочки: есть ли вероятность, что её найдут живой или всё же в тот день что то пошло не так на небе? Мама до сих пор ждёт Машу домой.
О том, что я пишу тут на форуме -- мама Маши знает.

Данные Маши:
26.06.2005, время рождения 04:50, Нижний Новгород

Заранее спасибо за комментарии!
Татьяна , здравствуйте!

Морально сложно отвечать на подобные вопросы. Так хотелось бы порадовать вас, что девочка вскоре найдётся целой и невредимой, и ошибиться в этом прогнозе, но не получается.

По карте Бацзы у неё есть риски издевательства со стороны мужчин и учителей как в физическом, так и в моральном плане. Особенно это обостряется в этом году. Такт Козы плохой для неё, год Собаки тоже плох, летние месяцы опасны - усугубляли жару в карте, в том числе и месяц Козы, в который девочка пропала.

При взаимодействии с картой и такт, и 2018 год образуют слишком много неполезного огня, что очень критично для Дневной доминанты иньского металла.

По оракулу Ци Мень Дун Цзя не вырисовывается, что найдётся. В месяцы или дни Быка, Тигра (январь-февраль), Обезьяны (август) может появиться какая-то новая информация.
Мама правильно делает, что ждёт и надеется! Чудеса случаются!
Настурция, Наталья, спасибо большое, что не прошли мимо моего поста!
Печальный, конечно, прогноз, но ожидаемый.... Я сама смотрела на картах Таро ситуацию с Машей и, к сожаления, не вижу её живой.
Да, мама Маши, до сих пор ждёт её домой, надеется и верит. Тяжело жить в режиме постоянного ожидания, я это состояние называю - личный ад. У самой растёт прекрасная девчушка и даже жутко представить, что с ней может что то подобное произойти.
Наталья, ещё раз спасибо за Вашу отзывчивость! Если что то станет известно о Маше, обязательно отпишусь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Mari написал:
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Mari написал:
Доброго времени дня! Дорогие консультанты, прошу вашей помощи! У моей мамы "черная полоса" уже довольно долгое время, хотелось бы узнать когда она закончиться и к ней вернется достаток.В начале года у нас суд, хотелось бы знать как все пройдет?
Давно тут пытаюсь получить "бесплатную консультацию", но меня игнорируют, поэтому готова заплатить, только помогите нам!
Ее карта
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LjQvNGE0LXRgNC+0L/QvtC70Yx8MTEwfDMuMH­w0NC45NTIxMTcwfDM0LjE... =
У Вашей мамы в карте присутствует столкновение Петуха и Кролика - так называемое столкновение предательства.
Когда в карте присутствуют столкновения это говорит о том, что человеку просто придётся жить в каком-то смысле как на войне. Это заложено в карте. Более того, как ни странно это прозвучит, если эту "войну" вести грамотно, то можно получить и выгоду. А вот убегать не получится.
У Вашей мамы, согласно её карте и столпам удачи этот период войны полностью закончится начиная только с 2033 г.
По поводу денег - с этой точки зрения текущий такт очень плохой. Он начался в 2013 г и закончится в 2022 г. В это время нельзя рисковать деньгами. Есть большой риск денежных потерь.
Ещё по поводу денег хочу сказать, что для Вашей мамы это тема вообще сложная - ей нежелательно вообще когда-либо брать деньги в долг, в кредит и т.д. Ей категорически нельзя рисковать ни своим, ни чужими деньгами!!! Особенно до 2022 г. Но и потом тоже это актуально. Ей нужно очень внимательно относится в жизни к финансовым вопросам - всегда отдавать все долги, а лучше вообще не брать. Ей нужно проверять очень внимательно все документы, которые она подписывает по финансовым вопросам и т.д. Она может стать жертвой финансовых мошенников.
Следующий год - Свиньи благоприятен для Вашей мамы с точки зрения финансов. Но!!! такт удачи до 2022 г включительно - не благоприятен.
Спасибо большое за ответ! С мошенниками было, но сумма маленькая была. У нас сейчас проблемы с земельным участком, в 13 году нам его дала администрация города. как многодетной семье и вот спустя 5 лет объявился "собственник", 14.01.2019 будет суд, очень переживаю по этому поводу. Еще был ряд проблем, но возможно просто уже накручиваю себя, в июле мой молодой человек попал в аварию, в августе умер дед, в сентябре проблемы с участком. Кажется, что у всей семьи проблемный этот год(
Сама по себе дата 14.01.2019 для конкурента Вашей мамы слабая. Другими словами - конкурент в этот день не будет силён - и это для Вас хорошо. Но, сам по себе день и для Вашей мамы не очень хороший. В этот день у неё может возникнуть как снежный ком множество мелких проблем. Проблемы будут мелкие, но они будут отвлекать от важного дела. Их придётся решать одну за другой и нужно быть готовыми морально к такой ситуации в этот день.Например, может что-то потеряться и придётся искать , теряя время; может по дороге в суд быть пробка или сломается машина и т.д. Мелкие проблемы, которые отвлекают и выматывают. Поэтому нужно отложить все другие дела в этот день и всё, что нужно для суда приготовить заранее!!! Ещё лучше выйти из дома раньше - с запасом времени.
В целом сам этот день - тяжелый по энергетике для всех людей - Годичное Ша ограбления (нужно внимательно проверять все документы, следить, чтобы ничего не потерять); день столкновения небесных стволов - энергия дня ослаблена. - Но это будет действовать на всех людей одинаково - не только на Вас.
Достаточно неплохой в этот день - час с 9.00 до 11.00 (хотя в нём есть и недостатки), но в этот час хорошо общаться с чиновниками; и с 11.00 до 13.00 - у Вашей мамы час благородного человека - очень хороший час. Часы смотрите по Вашему местному времени.
Очень важно для хорошего исхода дела - в какую сторону (географически) направлена дверь здания суда. Важно, полезно ли это направления Вашей маме или её конкуренту.
Дело в том, что у Вашей мамы в карте практически нет Огня. Поэтому Дерево (Самовыражение, дети) напрямую нападает на Землю - отсюда и возникают проблемы. Земля для Вашей мамы - это Власть, соответственно проблемы с властью, государством и т.д. Например, как в Вашем конкретном случае - участок выдали, а он оказался спорным. И выяснилось это в год Земляной Собаки - когда наиболее сильна стихия Земли. В следующем году - в Свинье будет Дерево - и это лучше для Вашей мамы. Хотя Огня по-прежнему будет не хвать. Но следующий год по китайскому календарю начнётся в феврале.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Юдола Белимирова,огромное спасибо Вам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Кристина написал:
Юдола Белимирова ,огромное спасибо Вам.
Пожалуйста, Кристина!!! Всего наилучшего Вам и Вашему мужу!!!
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Сама по себе дата 14.01.2019 для конкурента Вашей мамы слабая. Другими словами - конкурент в этот день не будет силён - и это для Вас хорошо. Но, сам по себе день и для Вашей мамы не очень хороший. В этот день у неё может возникнуть как снежный ком множество мелких проблем. Проблемы будут мелкие, но они будут отвлекать от важного дела. Их придётся решать одну за другой и нужно быть готовыми морально к такой ситуации в этот день.Например, может что-то потеряться и придётся искать , теряя время; может по дороге в суд быть пробка или сломается машина и т.д. Мелкие проблемы, которые отвлекают и выматывают. Поэтому нужно отложить все другие дела в этот день и всё, что нужно для суда приготовить заранее!!! Ещё лучше выйти из дома раньше - с запасом времени. В целом сам этот день - тяжелый по энергетике для всех людей - Годичное Ша ограбления (нужно внимательно проверять все документы, следить, чтобы ничего не потерять); день столкновения небесных стволов - энергия дня ослаблена. - Но это будет действовать на всех людей одинаково - не только на Вас.Достаточно неплохой в этот день - час с 9.00 до 11.00 (хотя в нём есть и недостатки), но в этот час хорошо общаться с чиновниками; и с 11.00 до 13.00 - у Вашей мамы час благородного человека - очень хороший час. Часы смотрите по Вашему местному времени.Очень важно для хорошего исхода дела - в какую сторону (географически) направлена дверь здания суда. Важно, полезно ли это направления Вашей маме или её конкуренту.Дело в том, что у Вашей мамы в карте практически нет Огня. Поэтому Дерево (Самовыражение, дети) напрямую нападает на Землю - отсюда и возникают проблемы. Земля для Вашей мамы - это Власть, соответственно проблемы с властью, государством и т.д. Например, как в Вашем конкретном случае - участок выдали, а он оказался спорным. И выяснилось это в год Земляной Собаки - когда наиболее сильна стихия Земли. В следующем году - в Свинье будет Дерево - и это лучше для Вашей мамы. Хотя Огня по-прежнему будет не хвать. Но следующий год по китайскому календарю начнётся в феврале.
Вот кстати про проблемы в дороге до суда, прям сто процентное попадание! Она переехала в другой город и возможно, что из-за этого я буду в суде представлять ее интересы. Сам суд у нас состоится в 11:45. Огромное спасибо, что уделяете время нашему вопросу!)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Mari написал:
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Сама по себе дата 14.01.2019 для конкурента Вашей мамы слабая. Другими словами - конкурент в этот день не будет силён - и это для Вас хорошо. Но, сам по себе день и для Вашей мамы не очень хороший. В этот день у неё может возникнуть как снежный ком множество мелких проблем. Проблемы будут мелкие, но они будут отвлекать от важного дела. Их придётся решать одну за другой и нужно быть готовыми морально к такой ситуации в этот день.Например, может что-то потеряться и придётся искать , теряя время; может по дороге в суд быть пробка или сломается машина и т.д. Мелкие проблемы, которые отвлекают и выматывают. Поэтому нужно отложить все другие дела в этот день и всё, что нужно для суда приготовить заранее!!! Ещё лучше выйти из дома раньше - с запасом времени. В целом сам этот день - тяжелый по энергетике для всех людей - Годичное Ша ограбления (нужно внимательно проверять все документы, следить, чтобы ничего не потерять); день столкновения небесных стволов - энергия дня ослаблена. - Но это будет действовать на всех людей одинаково - не только на Вас.Достаточно неплохой в этот день - час с 9.00 до 11.00 (хотя в нём есть и недостатки), но в этот час хорошо общаться с чиновниками; и с 11.00 до 13.00 - у Вашей мамы час благородного человека - очень хороший час. Часы смотрите по Вашему местному времени.Очень важно для хорошего исхода дела - в какую сторону (географически) направлена дверь здания суда. Важно, полезно ли это направления Вашей маме или её конкуренту.Дело в том, что у Вашей мамы в карте практически нет Огня. Поэтому Дерево (Самовыражение, дети) напрямую нападает на Землю - отсюда и возникают проблемы. Земля для Вашей мамы - это Власть, соответственно проблемы с властью, государством и т.д. Например, как в Вашем конкретном случае - участок выдали, а он оказался спорным. И выяснилось это в год Земляной Собаки - когда наиболее сильна стихия Земли. В следующем году - в Свинье будет Дерево - и это лучше для Вашей мамы. Хотя Огня по-прежнему будет не хвать. Но следующий год по китайскому календарю начнётся в феврале.
Вот кстати про проблемы в дороге до суда, прям сто процентное попадание! Она переехала в другой город и возможно, что из-за этого я буду в суде представлять ее интересы. Сам суд у нас состоится в 11:45. Огромное спасибо, что уделяете время нашему вопросу!)
Пожалуйста)) Только если Вы будете в суде представителем, то нужна и Ваша дата рождения, а не только Вашей мамы.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! В следущем году приходящий год сталкивается с моим столпом удачи. Что он может принести?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LrRgtCw0YN8OTk2fDYuMHw0My42NDEwOTczfD­UxLjE5ODUxMTN8MTl8MzB8...
Изменено: Виктория - 28.10.2018 12:09:15
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,подходит ли работа переводчика?Я просто намерена в будущем получать второе высшее по этой специальности!Но я все еще плаваю , стоит ли мне идти в этом направлении т.к я один раз ошиблась с профессией и не смогла найти работу ,второй раз обжечься не хочу. Я раньше задавала тут вопрос , ну я блин так не уверенна .Я сейчас хожу на курсы английского, уровень средний не собираюсь останавливаться.... Но стоит ли идти в переводчики? 04.02.1994 https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wyNzI2fDQuMHw0Ny4wOTQ0OT­U5fDUxLjkyMzgzNzN8MjF...
 
Цитата
Anisa написал:
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,подходит ли работа переводчика?Я просто намерена в будущем получать второе высшее по этой специальности!Но я все еще плаваю , стоит ли мне идти в этом направлении т.к я один раз ошиблась с профессией и не смогла найти работу ,второй раз обжечься не хочу. Я раньше задавала тут вопрос , ну я блин так не уверенна .Я сейчас хожу на курсы английского, уровень средний не собираюсь останавливаться.... Но стоит ли идти в переводчики? 04.02.1994 https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wyNzI2fDQuMHw0Ny4wOTQ0OT­U5fDUxLjkyMzgzNzN8MjF...
Здравствуйте! Ваша главная задача в жизни - открывать дороги другим людям. Вам нужно активно участвовать в обмене знаниями, традициями между странами и народами. Безусловно, изучение иностранного языка поможет Вам в этом. Но использовать язык Вам нужно именно для этого! Не для работа переводчиком, например, юридической или какой-то другой литературы литературы в пыльном кабинете.
У Вас до 40 лет очень сильны стихии Огня и Дерева. А это в первую очередь активность и публичность. Если Вы будете использовать знания иностранных языков именно в этом контексте, то Вас ждёт успех. Если пойдёте по пути энергии Металла сейчас, (а эта энергия будет у Вас активна после 40 лет), то не сможете реализовать себя.
На самом деле на такой вопрос трудно ответить кратко. Это не совсем тема для бесплатного форума. У Вас достаточно сложная карта. В Вашей карте заложено противоречие энергий - Дерева и Металла. Если Вы сумеете расставить всё по местам и решить внутри себя этот внутренний конфликт, то у Вас всё получится.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Виктория написал:
Здравствуйте! В следущем году приходящий год сталкивается с моим столпом удачи. Что он может принести?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LrRgtCw0YN8OTk2fDYuMHw0My42NDEwOTczfD­UxLjE5ODUxMTN8MTl8MzB8...
У меня приходящий год свиньи сталкивается со столпом удачи змея
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Уважаемые консультанты, я попала в трудную жизненную ситуацию, все вроде хорошо, все спокойно. Но я в борьбе с собой. Будто я не там, где должна быть и делаю что то в обход своего предназначения (которого я не знаю). Все чаще появляются мысли уйти из жизни. У меня нет психических заболеваний. Я не могу понять зачем я здесь? Чем занятся. О чем мечтать... пожалуйста подскажите мне уважаемые консультанты. В какую сторону мне смотреть? Я мучаюсь от того что я имею огромный потенциал, и при этом я нищеброд. Я хочу исправить ситуацию. Умоляю http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4yMjIwMT­Q2fDc2Ljg1MTI0ODV8OXw0...=

Сын единственный родной мой человек на всей планете, я каждую секунду боюсь за него, и сделаю все чтоб реализовать его в жизни, буду стараться. Но куда смотреть? В какую сторону?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4yMjIwMT­Q2fDc2Ljg1MTI0ODV8MHw...=

пожалуйста если Вам не сложно! Я была бы признательна Вам! Благодарю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Mari написал:
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Сама по себе дата 14.01.2019 для конкурента Вашей мамы слабая. Другими словами - конкурент в этот день не будет силён - и это для Вас хорошо. Но, сам по себе день и для Вашей мамы не очень хороший. В этот день у неё может возникнуть как снежный ком множество мелких проблем. Проблемы будут мелкие, но они будут отвлекать от важного дела. Их придётся решать одну за другой и нужно быть готовыми морально к такой ситуации в этот день.Например, может что-то потеряться и придётся искать , теряя время; может по дороге в суд быть пробка или сломается машина и т.д. Мелкие проблемы, которые отвлекают и выматывают. Поэтому нужно отложить все другие дела в этот день и всё, что нужно для суда приготовить заранее!!! Ещё лучше выйти из дома раньше - с запасом времени. В целом сам этот день - тяжелый по энергетике для всех людей - Годичное Ша ограбления (нужно внимательно проверять все документы, следить, чтобы ничего не потерять); день столкновения небесных стволов - энергия дня ослаблена. - Но это будет действовать на всех людей одинаково - не только на Вас.Достаточно неплохой в этот день - час с 9.00 до 11.00 (хотя в нём есть и недостатки), но в этот час хорошо общаться с чиновниками; и с 11.00 до 13.00 - у Вашей мамы час благородного человека - очень хороший час. Часы смотрите по Вашему местному времени.Очень важно для хорошего исхода дела - в какую сторону (географически) направлена дверь здания суда. Важно, полезно ли это направления Вашей маме или её конкуренту.Дело в том, что у Вашей мамы в карте практически нет Огня. Поэтому Дерево (Самовыражение, дети) напрямую нападает на Землю - отсюда и возникают проблемы. Земля для Вашей мамы - это Власть, соответственно проблемы с властью, государством и т.д. Например, как в Вашем конкретном случае - участок выдали, а он оказался спорным. И выяснилось это в год Земляной Собаки - когда наиболее сильна стихия Земли. В следующем году - в Свинье будет Дерево - и это лучше для Вашей мамы. Хотя Огня по-прежнему будет не хвать. Но следующий год по китайскому календарю начнётся в феврале.
Вот кстати про проблемы в дороге до суда, прям сто процентное попадание! Она переехала в другой город и возможно, что из-за этого я буду в суде представлять ее интересы. Сам суд у нас состоится в 11:45. Огромное спасибо, что уделяете время нашему вопросу!)
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LXQu9Cw0Y8g0JrQsNC70LjRgtCy0LB8MTE2Nj­J8NC4wfDQ4LjE4MTc3Njh...=
Вот моя карта, на днях поеду в суд для ознакомления с делом) От того кто будет в суде, я или она, результат может поменяться?)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
После долгих поисков муж наконец-то получил работу курьером. Его все устраивает, но работа в другом городе, и расходы на транспорт приличные.
Но у него есть мечта..и он уже несколько лет время от времени о ней говорит, но сейчас внезапно настроился решительно, и даже готов получить доп.образование. Хочет быть учителем информатики/программирования в школе.
Мой вопрос в том, что же ему на самом деле полезно? И в правильном направлении ли его тянет?

Карта мужа.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCT0LXQvdC10YDQsNC7LdCi0L7RiNC10LLQvnw4Mz­AwMnwzLjB8NDMuNzAxNjc...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 325 326 327 328 329 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума