Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата
Татьяна написал:
Я работаю в торговле. Родные и близкие говорят, что кондитер - зто твое!! Сама вот только хочу заняться более углубленно ба-цзы. Вот как-то так. Здесь наверное еще сказывается кризис среднего возраста, хочется поменять в жизни что-то...))
так вы работаете кондитером? в торговле кем работаете? можно техничкой,а можно директором ;)
У вас как с математикой и логикой?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
hirsh написал:
Цитата
Елена написал:
Айдар, вы очень целеустремленный человек, такой правильный, рассудительный. Вам можно руководить людьми или процессами. Подходит финансы, бухгалтерия. Нужны командировки.
Какое у вас образование?
Переезжать нужно не по гуа. Фен-шуй работает независимо от близости к Китаю.
Насчет правильный это про меня ))).
Образование неоконченное высшее, менеджмент организации. Но мне кажется это такая скука.
А какое мое направление? В какую сторону ехать то мне?
Спасибо.
Лучше финансовый менеджмент. Можете работать в консалтинге по финансам. А как вы видите не скучную работу? Даже клоуны серьезные люди.
чтобы ответить на вторую часть вопроса, лучше закажите у кого-то консультацию. Это не сильно дорого, зато будет точно под вас.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Я отправляла карту картинкой на 45 стр. Как ссылкой отправлять не знаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Где она должна быть загружена, чтобы ссылку отправить? А картинка не открывается?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день! Я задавала вопрос еще на стр. 41, но мне на него до сих пор никто не ответил.((Добрый день! Дата моего рождения В какой сфере деятельности я добьюсь успеха. Очень хочется поменять работу...
Моя карта:
https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCe0YDQtdGF0L7QstC+LdCX0YPQtdCy0L58NTE1MD­I0fDMuMHw1NS44MDM0MzU0fDM4Ljk2Njc5MDJ8NXwzMHw4fDIxfDE5Nzh8fH­x8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8dW5kZWZpbmVk
Вам подойдет работа с персоналом, работа в гос учреждениях средним руководителем, социальная работа и медицина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
[email protected] написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хотим с супругом еще одного ребенка, но я никак не могу определиться : беременнить в этом году или нет, а от этого зависит оставлять или продолжать расти в профессиональной сфере? 15.07.85г.в 4 утра, Новоалтайск ( Алтайский край). Благодарю
вставьте, пожалуйста, ссылку на карту



Имя: Анна Галкина
Пол: женский
Дата: 15.07.1985
Время: 04:00
Город: Новоалтайск
Регион: Алтайский край
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Дин
Огонь Инь



И
Дерево Инь



Гуй
Вода Инь



И
Дерево Инь



Бык
Чоу
Земля Инь



Кролик
Мао
Дерево Инь



Коза
Вэй
Земля Инь



Бык
Чоу
Земля Инь


Столпы Удачи
03.2083
03.2073
03.2063
03.2053
03.2043
03.2033
03.2023
03.2013
03.2003
03.1993



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян

Калькулятор ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Лучше финансовый менеджмент. Можете работать в консалтинге по финансам. А как вы видите не скучную работу? Даже клоуны серьезные люди.
чтобы ответить на вторую часть вопроса, лучше закажите у кого-то консультацию. Это не сильно дорого, зато будет точно под вас.
Мне 35 в этом возрасте люди уже карьеру построили :)
Нескучная работа? Ну например видео блогером.
Елена большое Вам спасибо за консультацию!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
[email protected] написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хотим с супругом еще одного ребенка, но я никак не могу определиться : беременнить в этом году или нет, а от этого зависит оставлять или продолжать расти в профессиональной сфере? 15.07.85г.в 4 утра, Новоалтайск ( Алтайский край). Благодарю
вставьте, пожалуйста, ссылку на карту


Имя: Анна Галкина
Пол: женский
Дата: 15.07.1985
Время: 04:00
Город: Новоалтайск
Регион: Алтайский край
Страна: Россия



Калькулятор ба-цзы
Анна, у вас не все так просто. Если забеременеть и родить либо в следующем году, либо подождать 2020 год. У вас есть опасность невынашивания. У вас все хорошо по-женски?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
[email protected] написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
[email protected] написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хотим с супругом еще одного ребенка, но я никак не могу определиться : беременнить в этом году или нет, а от этого зависит оставлять или продолжать расти в профессиональной сфере? 15.07.85г.в 4 утра, Новоалтайск ( Алтайский край). Благодарю
вставьте, пожалуйста, ссылку на карту

Имя: Анна Галкина
Пол: женский
Дата: 15.07.1985
Время: 04:00
Город: Новоалтайск
Регион: Алтайский край
Страна: Россия



Калькулятор ба-цзы
Анна, у вас не все так просто. Если забеременеть и родить либо в следующем году, либо подождать 2020 год. У вас есть опасность невынашивания. У вас все хорошо по-женски?
С циклом не все в порядке,а так ничего вроде серьезного , но в прошлую беременность еле сохранили сыночка, с почками есть проблемы. А вообще очень профессия выматывающая морально и физически (артистка балета). Это значит лучше отложить беременность на 2017?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
hirsh написал:
Цитата
Елена написал:
Лучше финансовый менеджмент. Можете работать в консалтинге по финансам. А как вы видите не скучную работу? Даже клоуны серьезные люди.
чтобы ответить на вторую часть вопроса, лучше закажите у кого-то консультацию. Это не сильно дорого, зато будет точно под вас.
Мне 35 в этом возрасте люди уже карьеру построили
Нескучная работа? Ну например видео блогером.
Елена большое Вам спасибо за консультацию!
Всегда пожалуйста.
Ну вам про вашу жизнь виднее :) Если уж блогером, то много говорить, учить кого-то чему-то и раскладывать все по пунктам.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Цитата
С циклом не все в порядке,а так ничего вроде серьезного , но в прошлую беременность еле сохранили сыночка, с почками есть проблемы. А вообще очень профессия выматывающая морально и физически (артистка балета). Это значит лучше отложить беременность на 2017?
У вас очень слабые почки. Мало воды в карте. Могут быть проблемы с вынашиванием. Гормональный фон проверьте. Если в идеале, то лучше 20.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
[email protected] написал:
Цитата
С циклом не все в порядке,а так ничего вроде серьезного , но в прошлую беременность еле сохранили сыночка, с почками есть проблемы. А вообще очень профессия выматывающая морально и физически (артистка балета). Это значит лучше отложить беременность на 2017?
У вас очень слабые почки. Мало воды в карте. Могут быть проблемы с вынашиванием. Гормональный фон проверьте. Если в идеале, то лучше 20.
Благодарю , Вас Елена!!!!
Но, к сожалению, муж не будет ждать до 2020, да и года не уменьшаются. .. если выбирать между беременностьЮ осенью 2016 и осенью 2017 - лучше 2017? Или родить нужно в 2017? Простите, что такая дотошная.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Кондитер - это больше увлечение, а в торговле -у меня с отцом маленький бизнес, я так сказать его помощник.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Цитата
Благодарю , Вас Елена!!!!
Но, к сожалению, муж не будет ждать до 2020, да и года не уменьшаются. .. если выбирать между беременностьЮ осенью 2016 и осенью 2017 - лучше 2017? Или родить нужно в 2017? Простите, что такая дотошная.
Забеременеть вы сможете, скорее всего, в декабре. Ну и родите в августе. Это вот бегло если.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Большое спасибо!!!!
:)
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Хотела бы узнать где я себя лучше смогу реализовать и более устойчиво находится в фин.положении? лучше работать по графику или св.гр? возможно ли мне иметь ИП, если появится возможность?

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Ny0wNC0xNCAwNjozMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Уже более 10 лет работаю администратором (бумажно-учетная работа, чуток общение с людьми) в организации, которая продает автомобили. В последнее время есть мысли изменить вид деятельности и сменить место работы. Могли бы Вы, пожалуйста, подсказать когда будет такой благоприятный период в моей карте? И ещё интересует вопрос: если я все-таки решусь развестись с нынешним мужем, встречу ли я потом мужчину и когда, которого смогу полюбить и жить с ним?


Имя: Оксана Ткаченко
Пол: женский
Дата: 02.03.1979
Время: 13:30
Город:
Регион:
Страна:

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



Цзи
Земля Инь



Коза
Вэй
Земля Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Тигр
Инь
Дерево Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Дин
Огонь Инь



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



И
Дерево Инь



Гуй
Вода Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



Цзи
Земля Инь


Столпы Удачи
07.2070
07.2060
07.2050
07.2040
07.2030
07.2020
07.2010
07.2000
07.1990
07.1980



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



Дин
Огонь Инь



Синь
Металл Инь



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Гуй
Вода Инь



И
Дерево Инь



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Цзи
Земля Инь



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян



Гэн
Металл Ян

Калькулятор ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Добрый день! Уже более 10 лет работаю администратором (бумажно-учетная работа, чуток общение с людьми) в организации, которая продает автомобили. В последнее время есть мысли изменить вид деятельности и сменить место работы. Могли бы Вы, пожалуйста, подсказать когда будет такой благоприятный период в моей карте? И ещё интересует вопрос: если я все-таки решусь развестись с нынешним мужем, встречу ли я потом мужчину и когда, которого смогу полюбить и жить с ним?

Оксана, вы вышли замуж в 2005 году?
Вопрос любви к мужчине иногда зависит от женщины, а не от мужчины. Что вам не нравится в муже? У вас самой очень не простой характер.
Изменено: Елена - 16.08.2016 17:08:35
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Оксана написал:
Добрый день! Уже более 10 лет работаю администратором (бумажно-учетная работа, чуток общение с людьми) в организации, которая продает автомобили. В последнее время есть мысли изменить вид деятельности и сменить место работы. Могли бы Вы, пожалуйста, подсказать когда будет такой благоприятный период в моей карте? И ещё интересует вопрос: если я все-таки решусь развестись с нынешним мужем, встречу ли я потом мужчину и когда, которого смогу полюбить и жить с ним?

Оксана, вы вышли замуж в 2005 году?
Вопрос любви к мужчине иногда зависит от женщины, а не от мужчины. Что вам не нравится в муже? У вас самой очень не простой характер.
Да, Вы практически правы, я стала жить со своим мужем с 2005года, а расписались мы в 2009году. Мне, в принципе, всё нравится, за исключением того, что я всё больше и больше чувствую себя обслуживающим персоналом в нашей семье и ребёнку он практически не уделяет внимания. И ещё у нас разные взгляды на воспитание ребенка.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 6)
Популярные товары
Популярные публикации

Тибетский гороскоп делит жизнь человека на двенадцать больших этапо...

В китайской метафизике и системе Бацзы существует множество Символических звезд, которые оказывают вли...

В этот раз публикую свой прогноз немного раньше обычного, чтобы вы могли подготовиться к месяцу 辛未 Металлической Козы, межсезонью, закрывающему первую половину года 甲辰 Деревянного Дракона.Небесный ст...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ