Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата
Жанна написал:
Добрый день, меня очень интересует тема бацзы. А вопрос касается личной жизни: у меня долгие отношения с мужчиной, но мы живем в разных городах ( на протяжении 10 лет с переменным успехом). Разный интеллектуальный уровень и другие аспекты говорят моего внутреннему состоянию, что это не мой человек по жизни. Скажите пожалуйста: где, какого человека и когда искать личного счастья, какие проблемы могут быть на этом пути? Хотелось быть узнать силу элемента личности и какие элементы мне полезны. Заранее благодарю. Моя дата рождения 12.08.1986 в 02.15 часов, город Карачаевск.
Жанна, вставьте, пжта, карты - свою и мужчины.
И вы задали вопросов на целую консультацию. Напишите, что важнее - этот мужчина или поиск нового? Все-таки 10 лет - немалый срок.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В разных калькуляторах карта строится по-разному. Например, http://bazi.feng-shui.pro/?user_name=Соловьева+Жанна&birth_date_day=12&birth_date_month­=8&birth_date...=
С учетом того, что как я знаю, мужчина не переедет в мой город, а я в его, то я понимаю, что нужно думать о поиске другого. (сложно назвать эти отношения полноценными, потому что это скорее встречи несколько раз в год и постоянные телефонные звонки, плюс в них - это забота, которую я получала.) Может быть, я неправа? Я не знаю. Я не знаю время рождения мужчины, а его карта http://bazi.feng-shui.pro/?user_name=А&birth_date_day=28&birth_date_month=5&birth_date_­year=1976&bir...=
 
Цитата
Елена Мальцева написал:
Цитата
Tuyana Andreeva написал:
Елена Мальцева , ну вот теперь вы видите, как работают хранилища)
А можно узнать в двух словах , что мня ждёт в десятилетке ? Такт пришёл в прошлом году . Спасибо ! http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfFRhbGxpbm58NTg4NDA5fDMuMHw1OS40MzgzMDIyfD­I0LjcwMjc4NDd8N3wwfDR8...
смена места жительства, изменение в сфере имущества, денег на счетах, смена руководства ()хотя вы и сами видите по карте, что в прошлом году дворец карьеры и стратегии у вас был активен уже), отношения со старшим поколением, потом в этом году много новаторских идей, есть склонность действовать спонтанно, желание что-то поменять, сменить место жительство. но т.к. такт хай и год шэнь, то есть склонность к заблуждениям, не переусердствуйте с приходящими в голову идеями :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена Мальцева, Елена, скажите, как прошел у вас 2015 год. карта ваша в целом довольно активна была. и недвижимость, руководство, работа, сфера брака.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Яна Губина написал:
а самонаказание дракон как себя проявляет?
Вот что пишет про самонаказания Рэймонд Ло в своей книге "Эссенция столпов судьбы и удачи": "Чо Сын
Хи — корейский студент, который устроил массовое убийство в Вирджинском
политехническом государственном университете в 2007 году. В 16 апреля 2007 года
он убил 32 человека и ранил 17 человек в кемпинге. И позже он покончил с собой.
Чо Сын Хи 18/1/1984.

В день резни, есть тройной Дракон, который снова является Самонаказанием. Один Дракон деревя- ный, и два — металлических. Металл означает его коллег и дерево означает девушку, все эти элементы находится в отношениях наказания, а это означает неудачу. Вот почему он убил много людей, мужчин и женщин.

Наказывающие элементы могут
прийти извне или из дат рождения Четырех Столпов окружающих людей. Наличие
Наказания в Четырех Столпах будет также отражать плохие отношения между людьми,
окружающими человека."
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
arowana8866 написал:
подскажите пожалуйста, что могут означать рядом стоящие элементы свиньи в земных ветвях часа и дня? какое влияние оказывает?
Вот какой пример приводит Рэймонд Ло из своей собственной жизни: "У меня
был такой опыт с Самонаказанием Свиньи, и этот пример может продемонстрировать,
что Самонаказание может принести. Я родился в день Свиньи, а 2007 — год Свиньи,
у меня было Самонаказание в Столпе дня, это часто означает, что мы ходим по
кругу и ничего не добиваемся. Однажды вечером, в час Свиньи — около 9:30
вечера, я вдруг почувствовал беспокойство, что я давно не видел моей кредитной
карты. И начал искать свой бумажник и портфель, но не мог его найти. Я очень
волновался, и моя жена предложила мне позвонить в банк, чтобы отменить
карточку. Но у меня не нашлось телефонного номера банка, он лежал в ежемесячном
отчете, который я держал в своем кабинете. Поэтому я решил вернуться в офис,
чтобы получить номер телефона. И кстати, я вспомнил, что в последний раз я
использовал карту, чтобы купить компакт-диски в музыкальном магазине ИМУ. Так
что я пошел, чтобы проверить НМ\/ в первую очередь. Но продавщица сказала, что
у них нет клиентов, которые забыли карточку в магазине. В конце-концов, я
вернулся в свой кабинет и позвонил в банк, заблокировал карточку. Затем, на
моем пути домой, я вдруг понял, что я пользовался другим портфелем за день до
этого, и карта, конечно же, все это время лежала в другой из моих сумок."
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tuyana Andreeva написал:
Елена Мальцева , Елена, скажите, как прошел у вас 2015 год. карта ваша в целом довольно активна была. и недвижимость, руководство, работа, сфера брака.
2015 был очень активный . Я начала работать . До этого сидела дома много лет . Работать вышла вынужденно . Как то меня стало трясти во всех сферах . В браке тоже как то всем я недовольна . Что то хочу , сама не знаю что .) К мужу претензии постоянные . И этот год у меня практически такой же . Но это я связываю с обезьяной . Она для меня путешествующая лошадь . Смена работы в этом году была в феврале .
Изменено: Елена Мальцева - 23.08.2016 18:13:43
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tuyana Andreeva написал:
Татьяна , появится возможность найти новые источники заработка, вы захотите иметь больше, чем имеете. будет стоять вопрос о смене профессии, места жительства, захотите поменять сферу недвижимости, у вас может смениться начальство. в первой половине такта следует больше действовать, меньше сомнений, больше действий. а у вас есть дети, муж? вы работаете с финансами, законом или инженер? балдахины есть, фантазия хорошо работает, но больше технический склад ума.
Спасибо,огромное!!!!Да-да,есть муж и двое сыновей 6ти и 22х лет!Работаю в медицине сан.эпидем служба, лаборант-бактериолог!)))Вы всё правильно написали,грядут большие перемены в нашей службе,возможно всё в корне поменяется(включая руководство!),очень хочу поменять место жительства (выехать за рубеж!)есть мысли пока выехать на заработки за границу!Фантазия работает))))Балдахины по разному трактуются?
 
Цитата
Tuyana Andreeva написал:
Елена Мальцева , ну вот теперь вы видите, как работают хранилище :D!
Изменено: Татьяна - 23.08.2016 18:29:15
 
Добрый вечер, подскажите пожалуйста стоит ли рассматривать мужчину на роль мужа по совместимости, могут быть с ним дети?? Его дата 11.08.1976г. Я 04.04.1981г. 10-00. Москва.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго дня! С мужем чуть ли не поругались. У него появился друг успешный бизнесмен, за полгода прямо сильно сдружились. Так что тот сделал мужа крестным своего сына. Муж на госслужбе в силовых органах, средняя зарплата, средняя должность. Повышений больших не было. Он как то и не стремится. Полностью обеспечить семью зарплатой не получается. На пенсию выйдет через два года. А чтобы добиться более-менее зарплаты нужно хорошая должность. Так это бизнесмен какбы намекает что может "взять под крыло" и мужа ввести в мир большого бизнеса. Для меня сомнительное мероприятие, так как знаю что муж умен, но ленив. Я предлагаю ему лучше добиваться успехов на своей работе, работа своя ему нравится. Подскажите пожалуйста, может я не права, есть ли у мужа способность добиться успеха в бизнесе? 24.01.81, 14:30, новороссийск
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна! Какая дата рождения Вашего мужа?
Консультант Международного Форума фэн-шуй. https://vk.com/club128231624
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatyana написал:
Доброго дня! С мужем чуть ли не поругались. У него появился друг успешный бизнесмен, за полгода прямо сильно сдружились. Так что тот сделал мужа крестным своего сына. Муж на госслужбе в силовых органах, средняя зарплата, средняя должность. Повышений больших не было. Он как то и не стремится. Полностью обеспечить семью зарплатой не получается. На пенсию выйдет через два года. А чтобы добиться более-менее зарплаты нужно хорошая должность. Так это бизнесмен какбы намекает что может "взять под крыло" и мужа ввести в мир большого бизнеса. Для меня сомнительное мероприятие, так как знаю что муж умен, но ленив. Я предлагаю ему лучше добиваться успехов на своей работе, работа своя ему нравится. Подскажите пожалуйста, может я не права, есть ли у мужа способность добиться успеха в бизнесе? 24.01.81, 14:30, новороссийск
Госслужба мужу подходит. Бизнес - нет. Только по найму.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Мальцева написал:
Цитата
Tuyana Andreeva написал:
Елена Мальцева , Елена, скажите, как прошел у вас 2015 год. карта ваша в целом довольно активна была. и недвижимость, руководство, работа, сфера брака.
2015 был очень активный . Я начала работать . До этого сидела дома много лет . Работать вышла вынужденно . Как то меня стало трясти во всех сферах . В браке тоже как то всем я недовольна . Что то хочу , сама не знаю что .) К мужу претензии постоянные . И этот год у меня практически такой же . Но это я связываю с обезьяной . Она для меня путешествующая лошадь . Смена работы в этом году была в феврале .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю за ответ ! Хочется крикнуть , остановите землю я сойду !) надеюсь все таки что не все десять лет так будет .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте, Татьяна! Какая дата рождения Вашего мужа?
24.01.1981, 14:30, новороссийск
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Tatyana написал:
Доброго дня! С мужем чуть ли не поругались. У него появился друг успешный бизнесмен, за полгода прямо сильно сдружились. Так что тот сделал мужа крестным своего сына. Муж на госслужбе в силовых органах, средняя зарплата, средняя должность. Повышений больших не было. Он как то и не стремится. Полностью обеспечить семью зарплатой не получается. На пенсию выйдет через два года. А чтобы добиться более-менее зарплаты нужно хорошая должность. Так это бизнесмен какбы намекает что может "взять под крыло" и мужа ввести в мир большого бизнеса. Для меня сомнительное мероприятие, так как знаю что муж умен, но ленив. Я предлагаю ему лучше добиваться успехов на своей работе, работа своя ему нравится. Подскажите пожалуйста, может я не права, есть ли у мужа способность добиться успеха в бизнесе? 24.01.81, 14:30, новороссийск
Госслужба мужу подходит. Бизнес - нет. Только по найму.
благодарю за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatyana написал:
Цитата
24.01.1981, 14:30, новороссийск
Татьяна, у него непростая карта, сложно высчитывать. Так что не возьмусь! : ) Единственное, что могу сказать: если есть сын - то отношения у них великолепны!
Консультант Международного Форума фэн-шуй. https://vk.com/club128231624
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Tatyana написал:
Цитата
24.01.1981, 14:30, новороссийск
Татьяна, у него непростая карта, сложно высчитывать. Так что не возьмусь! : ) Единственное, что могу сказать: если есть сын - то отношения у них великолепны!
спасибо за отклик! Я как раз думаю об этом слиянии с часом, у нас 2
сына, либо это любовь к сыну (старшему, если правильно понимаю), либо что по карте брак у него должен быть поздний и счастливый? Так как у нас с ним не очень хорошее взаимопонимание. Так значит всё-таки это любовь к ребенку
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
спасибо за отклик! Я как раз думаю об этом слиянии с часом, у нас 2
сына, либо это любовь к сыну (старшему, если правильно понимаю), либо что по карте брак у него должен быть поздний и счастливый? Так как у нас с ним не очень хорошее взаимопонимание. Так значит всё-таки это любовь к ребенку
По Небесному Стволу часа определяют отношения с сыновьями. Неважно, старшими или младшими. Так же Столп часа определяет жизнь в зрелом возрасте. Брак к Небесному Стволу часа отношения не имеет, насколько знаю.
По поводу Вас сказать не могу, но с бабушкой по отцовской линии у него конфликт.
Для него очень благоприятен период Земли Ян. Вспомните, что было в первой половине 2008 г. Следующий период Янской Земли - первая половина 2018. Если что-то планирует сделать в этот период - все пойдет, как по накатанному.
Можете проверить, как первые 2 недели октября 2016 у него пройдут - это период Янской Земли - все должно быть очень гладко.
Изменено: Ольга - 24.08.2016 00:39:00
Консультант Международного Форума фэн-шуй. https://vk.com/club128231624
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Тибетский гороскоп делит жизнь человека на двенадцать больших этапо...

В китайской метафизике и системе Бацзы существует множество Символических звезд, которые оказывают вли...

В этот раз публикую свой прогноз немного раньше обычного, чтобы вы могли подготовиться к месяцу 辛未 Металлической Козы, межсезонью, закрывающему первую половину года 甲辰 Деревянного Дракона.Небесный ст...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума