Одиночество

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Одиночество, Грусть
 
РомаШКА,

у этой пары очень интересно что: у каждого из них элемент супруга/супруги в НС, элементы стремятся к слиянию... Это гармоничные личности сами по себе. Похоже, у них от Бога "все правильно" в голове и в сердце (что касается семьи по крайней мере).
Также они оба сидят на хранилищах элемента супруга/супруги. Элементы супруга/супруги полезны, судя по всему. Полезны одни и те же стихии.
Животные из Дома супружества ни в какие комбинаци не вступают (хотя, час не известен).
Ну, и Земля - сама стабильность. У него Ян у нее Инь - опять же все "правильно".
Многое как-то уж слишком по нотам...  ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
у них действительно очень правильная семья..я то же смотрела по отношению элементов в этих картах..поэтому и показала на форуме...все правильно и в голове и в семье....точнее все для семьи....с моей точки зрения , у них один "недостаток" -отсутсвие ярких эмоций..они даже не спорят никогда...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот решилась спросить, девушки, подскажите, плиз... Знакомая девушка имела проблемы в личной жизни, и вот нашла себе кандидата в мужья, живут вместе. Познакомились в декабре 2007.

Она ждет предложения руки и сердца, попросила посмотреть ей. Я даже жалею, что взялась...Как теперь сказать? Не буду...

ОН
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=22&BirthMonth=9&BirthYear=1980&BirthHour­=00&BirthMin=20&TZ=3&LongDeg=37&LongMin=35&LongType=1&Sex=1
Парень имеет благоприятных ему 2 ЦР (Ю) -  в доме супружества и в доме родителей. УД Дин на Ю.
Брак возможен в 2011 в столковении Кролика и Петуха в его доме супружества, ему благоприятном. Вот как-то так...

Его возможность завести детей с настоящего времени по 2015 год. Вода Ян, что значит и этот текущий 2008 год.

Детей родить есть возможность в 2008, а вот с браком как-то трудно мне посмотреть оказалось. У меня вышло, что лучше им в гражданском браке жить, проблемный брак получается...

ОНА
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=27&BirthMonth=3&BirthYear=1984&BirthHour­=13&BirthMin=00&TZ=3&LongDeg=37&LongMin=35&LongType=1&Sex=0

Брак очень возможен в 2010 году, тогда будет Тигр, который даст неблагоприятное столкновение в доме супруга.
Поэтому лучше 2010 избежать и перенести свадьбу на 2011 -2016- это удачный период для брака, особенно годы 2013 (инь Огонь) и 2014 (ян Огонь).

ВЫВОДЫ:
1. в 2008 можно завести детей (высокая вероятность зачать в ноябре и декабре будет у обоих), затем по факту беременности пожениться - раньше может не получиться - а дальше будет как есть.

2. Если в браке будут к моменту 2010-2011, то возможен развод.
Опять же можно попробовать скорректировать удачу на 2010 и выбрать самую лучшую дату для свадьбы.

3. Ваш вариант.

Подскажите, права ли я?
Гулящий ли это парень (возможно ли)? - у него металла немерено...хорошо бы это были деньги, а не женщины...
У него ЦР в домк супружества, хорошо ли это?
Долго ли они проживут в браке?


Мне надо знать для себя, потому что такое ей говорить мне не хочется, она не этого ждет. >:( Выражаю надежду, что где-то я ошиблась.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Aminoxide, он слабый дин...
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аня согласна..и  ему его Петухи совсем не благоприятны..а жениться он может и 2009 г...ему вполне Бык поможет....если в этом году крыса ослабила желание..то в следующем вполне бык подтолкнет... :-\
а она детей  вполне может..и было бы лучше в этом году..пока на одного быка..две крысы...следующий год....может и не получиться..на два быка одна крыса..это в землю :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Aminoxide, он слабый дин...
Да, конечно, поправила.
Меня смущает ЦР у него в доме супружества...И у него куча металла - это женщины? Как он поведет себя в браке?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Дамы, будьте внимательнее :у парня  карта следования ;D
Металл благоприятен  ;)

Не все условия для следования выполнены.
Вы имеете ввиду ложное следование?
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Короче я поняла, после брака им надо ставить в ЦР горшки с землей ;D Каждому по горшку  8) :D Больше никак.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Aminoxide, каждому по горшку  ;D
это вы выразились  :D
Думаю, лучше им дату подобрать для свадьбы хорошую  :)
Вы к своему консультанту с этим вопросом  ;)
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
да...этот вопрос поможет как-то разрулить по дате лучше всех ваш консультант... ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я и говорю, им без даты и горшков никак ;). Как хорошо, что мы с вами такие ууумныееее  :D. просто красота! Гран мерси за участие, _Аня_ и РомаШКА! ;)
Дату, когда ей спросить у него о намерениях (иначе 2009 можно упустить) и дату свадьбы, которую посчитать по моим предположениям будет весьма трудно :P.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
тут можно надо проверять по событиям...если у него все легко с женщинами и деньгами..он -следуй за лидером,а если все сложно...то слабый ГД...но я за слабого ГД.
А,по сути это и не важно нам..есть вопрос..смогут ли ребята пожениться ???..а все остальное они сами для себя решат... ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Aminoxide,

а чем занимается молодой человек? Успешен ли в професии и в деньгах?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Ell, узнаю точно, но знаю, что да, успешен. Узнаю точно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MS0wNS0xOSAyMjowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjE6Il8iO2k6NDtzOjE6Im0iO30%3Dво­т помните я карту показывала...все сразу сказали -бабник..а он вообще ни с кем и ни как..очень сложные отношения с женщинами..может и здесь с Петухами так же....
если он все же успешен в деньгах..при его металле и если он следуй за лидером то..он должен быть очень успешен....у него нормальная удача.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
РомаШКА, я вчера уже вспоминала о нем, Дин на Ю. Но вообще непонятно, почему у вашего примера невезуха с женщинами...Узнаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
значит ваш все же бабник  ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну, тогда Ян, может оказатся права, насчет следования.
Я бы по событиям проверила... а так уверенности нет, что это следуй за лидером.
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
как выразились ...негладкого следования ;D ???..да тут только по событиям.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жасмин сказала, что согласна со мной и металл ему благоприятен.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ