Личная жизнь

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Личная жизнь
 
Я 04.08.1977 в 8.30 жен. Калуга Калужская обл. //Он 20.06.1984 муж. Москва 6.00 Какие у нас перспективы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Я 04.08.1977 в 8.30 жен. Калуга Калужская обл. //Он 20.06.1984 муж. Москва 6.00 Какие у нас перспективы?
Ирина, перспективы чего? Вы уже в браке или только собираетесь замуж?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Я в разводе уже несколько лет. Выложена карта моя и нового избранника. Перспективы моих новых отношений)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Я в разводе уже несколько лет. Выложена карта моя и нового избранника. Перспективы моих новых отношений)))
Ирина, что касается консультации по совместимости - это достаточно объемная работа, предполагающая полный анализ двух карт. Если говорить про текущий год, у вас высокая вероятность изменения семейного статуса (замужества). У вашего избранника текущее десятилетие также свидетельствует о возможности изменения семейного статуса (развода или женитьбы, в зависимости от того, каков статус на момент наступления события), а 2019 год приносит так называемую "звезду супруги", что является признаком встречи с женщиной, потенциальной женой. Поэтому шансы на само событие - заключение брака - у вас в этом году высокие. Однако ваш мужчина должен в отношении этого события принять взвешенное решение, не форсировать события, иначе в будущем может пожалеть об этом. У вас есть определенное сходство в характерах - вы оба не можете сидеть сложа руки, очень работоспособны, деятельны, поэтому у вас скорее всего не будет конфликтов на той почве, что один постоянно что-то делает, а другой лежит на диване). Для вашего избранника важно все, что касается отношений с женщиной, вопросов замужества, и "звезда жены" в карте сильная, в хорошем положении, что является благоприятным признаком для потенциальной супруги. Что может быть не очень благоприятным признаком - это наличие символической звезды "Цветок персика" в ЗВ дня и месяца. "Цветок персика" делает человека привлекательным для лиц противоположного пола, является признаком харизмы и обаяния, связан с сексуальностью человека и социальной активностью. Это благоприятно, если мужчина умеет извлекать пользу из своей привлекательности, налаживая и расширяя круг общения для продвижения по карьерной лестнице и зарабатывания денег, улучшения качества жизни своей семьи. Коварная сторона "Цветка персика" - склонность к ревности, различным излишествам и вредным привычкам, неверность. И здесь вы можете проанализировать характер вашего мужчины, взаимоотношения с предыдущими женщинами, чтобы понять, насколько сильно проявляется та или иная сторона этой символической звезды.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Подскажите, будут ли отношения, замужество?
Ссылка на карту
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
ruby, здравствуйте! Отношения возможны уже в этом году. А высокий шанс выйти замуж у вас будет в 2025-2026 гг.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ruby написал:
Подскажите, будут ли отношения, замужество?
Ссылка на карту
ruby, здравствуйте!

Отношения и замужество у вас обязательно будут. Но чуть попозже - уже в десятилетии, которое придёт с середины 2021 года.

Будет лучше, если вашим избранником будет мужчина после развода (т.е. за плечами у него уже будет один брак) или долго жил с другой женщиной в гражданском браке до отношений с вами.
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ruby написал:
Подскажите, будут ли отношения, замужество?
Ссылка на карту
ruby, есть некоторые указания на то, что замужество (или гражданский брак), в принципе, возможно и в этом году. Однако очень и очень перспективным для того, чтобы встретить своего мужчину и выйти за него замуж, считаю (из ближайших) 2026 год.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты, решиться ли он на развод в этом году?

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCe0LTQtdGB0YHQsHwyNzMyfDMuMHw0Ni40ODI1Mj­YwfDMwLjcyMzMwOTV8LTF...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Олеся написал:
Уважаемые консультанты, решиться ли он на развод в этом году?

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCe0LTQtdGB0YHQsHwyNzMyfDMuMHw0Ni40ODI1Mj­ ­YwfDMwLjcyMzMwOTV8LTF... =
Олеся, в этом случае час является решающим и необходимым для полного анализа. У него сильная связь с матерью, возможно, что она может повлиять на исход событий. Полагаю, человек очень сфокусирован на зарабатывании денег, и это является одной из причин развода. Если это предположение верное, то развода не состоится в этом году, как бы всё не шло к тому.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виталина написал:
Доброго времени суток! Подскажите ,пожалуйста, наладится ли личная жизнь в приходящем такте? Или может быть в этом году? https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0YDRhtC10LLQvnwzNTg1fDMuMHw1NS4wNTkyOT­ ­g4fDMyLjY4NTAxMjh8MTV...
Виталина, здравствуйте!

Наиболее вероятно, что это произойдет не в этом, а с приходом нового периода удачи, в 2020 году.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня есть жена, вместе 7 лет. Но отношения последнее время стали холодными. Будем ли мы вместе или не сумеем сохранить?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfEthbGxhc3RlfDI1Mjg2fDMuMHw1OC42NjMwMTMwfD­I3LjE2MTk0Mjl8MjB8MTB8...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александр написал:
У меня есть жена, вместе 7 лет. Но отношения последнее время стали холодными. Будем ли мы вместе или не сумеем сохранить?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfEthbGxhc3RlfDI1Mjg2fDMuMHw1OC42NjMwMTMwfD­ ­I3LjE2MTk0Mjl8MjB8MTB8...
Здравствуйте, Александр. Скорее вы холодны нежели жена. В вашей карте Ци вашей жены как то выглядит одиноко, ей не хватает с вашей стороны внимания. Случайно в ваших отношения не вмешивается кто то третий, в лице вашей мамы или же вы живете с мамой. Как то выглядит по карте что ее влияние на вас играет не последнюю роль.
Скорее всего развода не будет, нет ни чего что могло бы на это указывать. Год 2019 сложный, все пройдет само собой. Нужно переждать т.к. в 2020 г. энергия меняется она другая и такт десятилетки в вашей карте меняется. Возможно возникнет возможность уехать или ситуация переезда. Поезжайте это обновит ваши чувства. С приходом 2020 г. и десятилетки в вашей жизни все пойдет по новому.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александр написал:
У меня есть жена, вместе 7 лет. Но отношения последнее время стали холодными. Будем ли мы вместе или не сумеем сохранить?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfEthbGxhc3RlfDI1Mjg2fDMuMHw1OC42NjMwMTMwfD­ ­I3LjE2MTk0Mjl8MjB8MTB8...
Александр, если вы задаете такой вопрос, то, предположу, что для вас эти отношения важны и вы намерены их сохранить. Только вы знаете истинные причины "охлаждения" отношений и можете над этими причинами работать, и желательно это делать уже сейчас, потому что 2020 - 2021 годы могут быть сложным для вашего брака, на это есть несколько указаний.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александр написал:
У меня есть жена, вместе 7 лет. Но отношения последнее время стали холодными. Будем ли мы вместе или не сумеем сохранить?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfEthbGxhc3RlfDI1Mjg2fDMuMHw1OC42NjMwMTMwfD­ ­I3LjE2MTk0Mjl8MjB8MTB8...
Александр, здравствуйте! Учитывая только вашу карту (в таких ситуациях, хорошо смотреть карты обоих партнеров), то особо непростыми могут быть следующий и 2021 год.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александр написал:
У меня есть жена, вместе 7 лет. Но отношения последнее время стали холодными. Будем ли мы вместе или не сумеем сохранить?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfEthbGxhc3RlfDI1Mjg2fDMuMHw1OC42NjMwMTMwfD­ ­I3LjE2MTk0Mjl8MjB8MTB8...
Александр, а как прошел прошлый год? Охлаждение уже началось довольно приличное время назад. Следующие годы, и в правду, могут быть не простыми. Хотя Вы и входите в период, когда для Вас очень важны будут семейные ценности, Ваша семья, супруга, но Вы можете быть неудовлетворены отношениями весь период (с 2020 года до 2030).

Если Вы задаете такой вопрос уже сейчас, то важно уже начать принимать серьезные меры в Вашем восприятии брака, что-то менять в отношениях, больше говорить и уделать внимание жене.

Так как по Вашей карте конкуренция никогда не спит, то тем более важно бережнее относиться к отношениям.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лариса Лесар написал:
Цитата
Оля написал:
Добрый день! Я хотела бы узнать, что ждет меня в следующем году. Я не замужем, рядом есть мужчина(но он чужой:() Совсем запуталась и не понимаю как попала в эту историю. С детства была самым правильным ребенком. Для меня это тупик. Появится ли кто-то еще? ( для меня тяжело что-то менять в жизни, потому-что на данным момент все сплетено...работа,мужчина) Как все оставить и как найти потом себя?Заранее спасибо за ответы и помощь! http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YDQtdGB0YJ8MzkyfDIuMHw1Mi4wOTc2MjE0fD­ ­ ­IzLjczNDA1MDN8MTd8NDB8M3wxNnwxOTk0fNCe0LvRjNCz0LB8fHx8fHx8f­ ­H ­VuZGVmaW5lZHwyfDYyOTYzNHxDaElKZFFsakl3SU1JVWNSbWE1a0g2U2VNV­ ­T ­B8RXVyb3BlL01pbnNrfHwxfDA=
Добрый день,Ольга!
В вашей жизни связка "мужчина - работа" будет всегда. В следующем году вероятно расставание (возможно с ссорами). Но есть и хорошая новость - будет в вашей жизни другой мужчина, попозже. И отношения с ним будут качественными.
спасибо!)а то мне сказали, что по жизни только любовники будут попадаться. Мне вот и одного достаточно. Знаю что больше такой ситуации у меня не будет точно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оля написал:
Цитата
Лариса Лесар написал:
Цитата
Оля написал:
Добрый день! Я хотела бы узнать, что ждет меня в следующем году. Я не замужем, рядом есть мужчина(но он чужой:() Совсем запуталась и не понимаю как попала в эту историю. С детства была самым правильным ребенком. Для меня это тупик. Появится ли кто-то еще? ( для меня тяжело что-то менять в жизни, потому-что на данным момент все сплетено...работа,мужчина) Как все оставить и как найти потом себя?Заранее спасибо за ответы и помощь! http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YDQtdGB0YJ8MzkyfDIuMHw1Mi4wOTc2MjE0fD­ ­ ­ ­IzLjczNDA1MDN8MTd8NDB8M3wxNnwxOTk0fNCe0LvRjNCz0LB8fHx8fHx8f­ ­ ­H ­VuZGVmaW5lZHwyfDYyOTYzNHxDaElKZFFsakl3SU1JVWNSbWE1a0g2U2VNV­ ­ ­T ­B8RXVyb3BlL01pbnNrfHwxfDA=
Добрый день,Ольга!
В вашей жизни связка "мужчина - работа" будет всегда. В следующем году вероятно расставание (возможно с ссорами). Но есть и хорошая новость - будет в вашей жизни другой мужчина, попозже. И отношения с ним будут качественными.
спасибо!)а то мне сказали, что по жизни только любовники будут попадаться. Мне вот и одного достаточно. Знаю что больше такой ситуации у меня не будет точно
а что значит связка мужчина-работа будет всегда?) я не планирую больше на кого-то работать) а моя новая работа предполагает женский пол)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оля написал:
Цитата
Оля написал:
Цитата
Лариса Лесар написал:
Цитата
Оля написал:
Добрый день! Я хотела бы узнать, что ждет меня в следующем году. Я не замужем, рядом есть мужчина(но он чужой:() Совсем запуталась и не понимаю как попала в эту историю. С детства была самым правильным ребенком. Для меня это тупик. Появится ли кто-то еще? ( для меня тяжело что-то менять в жизни, потому-что на данным момент все сплетено...работа,мужчина) Как все оставить и как найти потом себя?Заранее спасибо за ответы и помощь! http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YDQtdGB0YJ8MzkyfDIuMHw1Mi4wOTc2MjE0fD­ ­ ­ ­ ­IzLjczNDA1MDN8MTd8NDB8M3wxNnwxOTk0fNCe0LvRjNCz0LB8fHx8fHx8f­ ­ ­ ­H ­VuZGVmaW5lZHwyfDYyOTYzNHxDaElKZFFsakl3SU1JVWNSbWE1a0g2U2VNV­ ­ ­ ­T ­B8RXVyb3BlL01pbnNrfHwxfDA=
Добрый день,Ольга!
В вашей жизни связка "мужчина - работа" будет всегда. В следующем году вероятно расставание (возможно с ссорами). Но есть и хорошая новость - будет в вашей жизни другой мужчина, попозже. И отношения с ним будут качественными.
спасибо!)а то мне сказали, что по жизни только любовники будут попадаться. Мне вот и одного достаточно. Знаю что больше такой ситуации у меня не будет точно
а что значит связка мужчина-работа будет всегда?) я не планирую больше на кого-то работать) а моя новая работа предполагает женский пол)
в вашей карте это присутствует изначально, поэтому большая вероятность, что,работая вместе с мужчиной, у вас с ним могут возникнуть отношения
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Оля написал:
Добрый день! Я хотела бы узнать, что ждет меня в следующем году. Я не замужем, рядом есть мужчина(но он чужой:() Совсем запуталась и не понимаю как попала в эту историю. С детства была самым правильным ребенком. Для меня это тупик. Появится ли кто-то еще? ( для меня тяжело что-то менять в жизни, потому-что на данным момент все сплетено...работа,мужчина) Как все оставить и как найти потом себя?Заранее спасибо за ответы и помощь! http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YDQtdGB0YJ8MzkyfDIuMHw1Mi4wOTc2MjE0fD­ ­IzLjczNDA1MDN8MTd8NDB8M3wxNnwxOTk0fNCe0LvRjNCz0LB8fHx8fHx8f­H ­VuZGVmaW5lZHwyfDYyOTYzNHxDaElKZFFsakl3SU1JVWNSbWE1a0g2U2VNV­T ­B8RXVyb3BlL01pbnNrfHwxfDA=
Оля, здравствуйте!

Следующий год затрагивает аспекты жизни, связанные с жильем, отношениями личного характера, вопросами профессиональной деятельности. Касательно личной жизни, то, возможно, расставание и новые отношения (скорее всего временные).
По поводу второго вопроса. Вероятность, что появится кто-то еще, большая. Впереди вас ждут отношения и они могут быть другими. Особенно начиная с 2025 года.
На третий вопрос ответить сможете только вы сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 75 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума