Личная жизнь

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Личная жизнь
 
Цитата
Гром и Молния написал:
Цитата
Svetlana написал:
Цитата
Гром и Молния написал:
Здравствуйте. Хочу узнать, есть ли в карте указание на развод, стоит ли жечь мосты или надо перетерпеть, переработать и ждать "неба в алмазах"? Увы, по ряду причин испортились отношения с мужем, итог печален "по отдельности прекрасные люди, а вместе унылое ...". Есть ребенок (4г.), для него-отец авторитет, без отца рядом велика вероятность, что ребенок выйдет из-под контроля, т.к. моя роль "второго плана".
https://www.mingli.ru/card/313116
Агрессивных показателей развода в карте нет, но дом брака будет активен чуть ли не до старости. Это говорит о том, что стабильность в браке отсутствует. К тому же в вашей карте много показателей сложностей в браке. Один из них отсутствие энергии правильного мужа. У вас в карте 7й убийца- а это любовник. То есть, проблемы в восприятии мужа. Дом брака не полезен, не очень хорошо. Фазы в доме брака болезнь могут говорить о болезни мужа или вашей. либо о не очень хорошем качестве брака. Плюс фаза вашего мужа в вашем доме брака Смерть, это говорит о том, что муж либо рано умрёт, либо вы расстанетесь. Плюс звезда одинокий феникс в вашем доме брака, это об отдалении между супругами, желании иметь личное пространство, поиск себя. Эта звезда не способствует сближению и счастью в браке. В ближайшие годы дом брака будет затронут очень сильно, может быть развод, особенно в 2028 году.
Поэтому разводиться или нет решать вам. Можно сохранить с супругом хорошие отношения после развода, договориться о том, как будете растить ребёнка на два дома.
Svetlana , большое спасибо за ответ!
В общем "проблема" в моем восприятии брака и мужа. С такой картой, а точнее заездами удивительно, что я вообще вышла замуж. Болеем мы оба и не только физически, но и психологически. Ощущение безысходности и обречённости. Подскажите, пожалуйста, как сгладить действие звезд в моей карте, если это возможно, чтобы сделать более комфортной совместную жизнь.
Svetlana, вот карта мужа https://www.mingli.ru/card/313115
посмотрите, пожалуйста, что у него в доме брака в плане семьи. Хотелось бы увидеть другую сторону медали. Время рождения не уверена, что верное , со слов мужа, т.к. спросить уже не у кого.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения222 написал:
Svetlana , здравствуйте, скажите пожалуйста, а как смотреть фазы в доме брака? И как смотреть фазу мужа в своей карте? Если мужа ещё нет.

Добрый день! Когда вы построили свою карту в мингли калькуляторе, то там фазы видны в каждом столпе, они подписаны. Для того, что бы разбираться в фазах ци в натальной карте, желательно пройти курс обучения. Это объёмный пласт информации, который я вам здесь не смогу рассказать. Существует таблица фаз ци пяти элементов в бацзы, которую октрываем и смотрим, где и какой элемент, как себя чувствует.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гром и Молния написал:
Цитата
Гром и Молния написал:
Цитата
Svetlana написал:
Цитата
Гром и Молния написал:
Здравствуйте. Хочу узнать, есть ли в карте указание на развод, стоит ли жечь мосты или надо перетерпеть, переработать и ждать "неба в алмазах"? Увы, по ряду причин испортились отношения с мужем, итог печален "по отдельности прекрасные люди, а вместе унылое ...". Есть ребенок (4г.), для него-отец авторитет, без отца рядом велика вероятность, что ребенок выйдет из-под контроля, т.к. моя роль "второго плана".
https://www.mingli.ru/card/313116
Агрессивных показателей развода в карте нет, но дом брака будет активен чуть ли не до старости. Это говорит о том, что стабильность в браке отсутствует. К тому же в вашей карте много показателей сложностей в браке. Один из них отсутствие энергии правильного мужа. У вас в карте 7й убийца- а это любовник. То есть, проблемы в восприятии мужа. Дом брака не полезен, не очень хорошо. Фазы в доме брака болезнь могут говорить о болезни мужа или вашей. либо о не очень хорошем качестве брака. Плюс фаза вашего мужа в вашем доме брака Смерть, это говорит о том, что муж либо рано умрёт, либо вы расстанетесь. Плюс звезда одинокий феникс в вашем доме брака, это об отдалении между супругами, желании иметь личное пространство, поиск себя. Эта звезда не способствует сближению и счастью в браке. В ближайшие годы дом брака будет затронут очень сильно, может быть развод, особенно в 2028 году.
Поэтому разводиться или нет решать вам. Можно сохранить с супругом хорошие отношения после развода, договориться о том, как будете растить ребёнка на два дома.
Svetlana , большое спасибо за ответ!
В общем "проблема" в моем восприятии брака и мужа. С такой картой, а точнее заездами удивительно, что я вообще вышла замуж. Болеем мы оба и не только физически, но и психологически. Ощущение безысходности и обречённости. Подскажите, пожалуйста, как сгладить действие звезд в моей карте, если это возможно, чтобы сделать более комфортной совместную жизнь.
Svetlana , вот карта мужа https://www.mingli.ru/card/313115
посмотрите, пожалуйста, что у него в доме брака в плане семьи. Хотелось бы увидеть другую сторону медали. Время рождения не уверена, что верное , со слов мужа, т.к. спросить уже не у кого.

Ну, вот смотрите, всю вашу совместимость я анализировать не буду, это долго, но то, что я вижу скажу. Во первых по годам ваших рождения идёт слияние Бык и Крыса. Это плюс, правда если энергия слияния полезна, мировозрение может быть похожим, могут уметь договариваться итд. Ваши Дневные доминанты друг для друга Правильный муж и жена. То есть, вы изначально могли видеть друг друга в роли жены и мужа. В общем, совместимость небольшая есть, но ваши дома брака в полу-огненном наказании+ повреждение. Наказание-это кармический аспект, уже минус. Ваша фаза ци в его доме брака, как и его жены Обрыв, одна из слабых фаз и негативных, как я считаю. Обрыв, она же исчезновение, то есть жена исчезает из его жизни. Каким образом, это вопрос. Бывает умирает, бывает сама уходит. В любом случае жена не будет чувствовать себя счасливой рядом с этим мужем. С этим мужчиной лучше не быть в браке, так-как он отталкивает жену. Этот мужчина не для семьи.
Что вам делать, что бы эти звёзды изменить? Ничего, ну или почти ничего. Есть конечно определённые секреты, но боюсь в вашем случае они врядли помогут. Да я и не провожу таких консультаций. Звёзды нам на то и даны, что бы мы с ними жили. Знали себя, научились себя принимать и любить такими, какие мы есть. Что касается партнёрства, нужно подбирать подходящего партнёра именно для вас. Просто с этим у вас сложная совместимость, здесь кармический урок тяжёлый. Как его облегчить я таких приёмов не знаю. Просто жить, понимать, что это ваша карма, зачем то она вам дана. Мы что заслуживаем, то и имеем в этом мире.
Либо расходиться, другого выхода я к сожалениею не вижу. Психолог, как вариант. Можно обратиться к профессиональному консультанту бацзы, астрологу. Я любитель, поэтому консультаций таких не даю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гром и Молния написал:
Здравствуйте. Хочу узнать, есть ли в карте указание на развод, стоит ли жечь мосты или надо перетерпеть, переработать и ждать "неба в алмазах"? Увы, по ряду причин испортились отношения с мужем, итог печален "по отдельности прекрасные люди, а вместе унылое ...". Есть ребенок (4г.), для него-отец авторитет, без отца рядом велика вероятность, что ребенок выйдет из-под контроля, т.к. моя роль "второго плана".
https://www.mingli.ru/card/313116
Добрый день! Вставлю, пожалуй, свои пять копеек:)
Хочу сказать, что развод, как и брак - это выбор и решение конкретного человека. В карте Бацзы нам дан характер, в столпах удачи приходят. в том числе, возможности, а уже от нас зависит, берем мы их или не берем. Далеко не каждый, рожденный в одно и тоже время, сочетается браком, разведется, умрет в одно и тоже время.
Согласно карте, Вы человек, у которого есть свое "Я" в браке. Плюс том, что это "Я" не агрессивное, заставляющее других людей принимать только Вашу точку зрения. Вам больше хочется своей территории, времени лично для себя, чтобы Вас оставили в покое, не мешали творить, развиваться, расти. И Вы упорны в этом желании и транслируете его, в том числе и супругу. Можно сказать, что в доме брака "сидит" самовыражение, которое контролирует "мужа". А после рождения ребенка так получилось, что для Вас ребенок стал на первое место, занял место мужа, которое раньше, до рождения сына, занимал супруг.
Согласна, что дом брака в движении. Однако это ведь не только брак. Это и другие аспекты жизни. Начните заниматься домом, меняйте в нем что-нибудь, делайте ремонт (с учетом, конечно, феншуй). проиграйте движение дома брака в свою сторону.
Поэтому - если Вы любите супруга и не хотите развода - работайте над отношениями. Уделяйте больше внимания мужу, разговаривайте с ним, объясните, что Вам нужно время для себя и это очень поможет отношениям. А для того, чтобы супруг лучше Вас понял. используйте именно те слова, которые Ваш супруг услышал, говорите с ним на его языке.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 3
 
Ольга Разводовская, здравствуйте, а можно узнать ваше видение карты? Женится ли в ближайшие года этот мужчина
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MSwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjox­LCJjaGMiOiIyIiwibW9udGhfdHlwZSI6IjAiLCJ2dXkiOjAsImNwX2hkbXki­OjAsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMTAiLCJtb250aCI6IjMiLCJ5ZWFyIjoiMTk4­MiIsImhvdXJzIjoiMTMiLCJtaW51dGVzIjoiMzAiLCJub0hvdXIiOjAsIm5v­TWludXRzIjowfSwiY2l0eSI6eyJuYW1lIjoi0J3QuNC60L7Qu9Cw0LXQsiIs­InR6IjoiRXVyb3BlL0tpZXYiLCJ1dGMiOiIzLjAiLCJ1YXV0byI6IjEiLCJs­YXQiOiI0Ni45NzUwMzMiLCJsbmciOiIzMS45OTQ1ODMiLCJnb29nbGVfaWQi­OiJDaElKMVJOeS00bkx4VUFSZ0ZiZ3VmbzVEcGMiLCJnZW9uYW1laWQiOiI3­MDA1NjkiLCJjaXR5aWQiOiIyNzc3In19
Изменено: Евгения222 - 23.10.2023 22:42:23
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Svetlana написал:
Цитата
Евгения222 написал:
Svetlana , здравствуйте, скажите пожалуйста, а как смотреть фазы в доме брака? И как смотреть фазу мужа в своей карте? Если мужа ещё нет.
Добрый день! Когда вы построили свою карту в мингли калькуляторе, то там фазы видны в каждом столпе, они подписаны. Для того, что бы разбираться в фазах ци в натальной карте, желательно пройти курс обучения. Это объёмный пласт информации, который я вам здесь не смогу рассказать. Существует таблица фаз ци пяти элементов в бацзы, которую октрываем и смотрим, где и какой элемент, как себя чувствует.
спасибо. Я читаю тут, что можно и дневные доминанты смотреть. А если допустим по дневным доминантам женщина для мужчины элемент ресурсов Правильная печать, а мужчина для женщины самовыражение Нападение на власть то что это значит?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения222 написал:
Ольга Разводовская , здравствуйте, а можно узнать ваше видение карты? Женится ли в ближайшие года этот мужчина
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MSwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjo­x ­LCJjaGMiOiIyIiwibW9udGhfdHlwZSI6IjAiLCJ2dXkiOjAsImNwX2hkbXk­i ­OjAsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMTAiLCJtb250aCI6IjMiLCJ5ZWFyIjoiMTk­4 ­MiIsImhvdXJzIjoiMTMiLCJtaW51dGVzIjoiMzAiLCJub0hvdXIiOjAsIm5­v ­TWludXRzIjowfSwiY2l0eSI6eyJuYW1lIjoi0J3QuNC60L7Qu9Cw0LXQsiI­s ­InR6IjoiRXVyb3BlL0tpZXYiLCJ1dGMiOiIzLjAiLCJ1YXV0byI6IjEiLCJ­s ­YXQiOiI0Ni45NzUwMzMiLCJsbmciOiIzMS45OTQ1ODMiLCJnb29nbGVfaWQ­i ­OiJDaElKMVJOeS00bkx4VUFSZ0ZiZ3VmbzVEcGMiLCJnZW9uYW1laWQiOiI­3 ­MDA1NjkiLCJjaXR5aWQiOiIyNzc3In19
Добрый день, Евгения! В такте, который начался с 2021 года, приходят возможности - приходит звезда супруги на 10 лет. Мужчина задумывается о женитьбе. Поэтому весь такт несет возможности женитьбы. Вопрос в другом - возьмет ли он эти возможности. Уже в 2022 у него наблюдается движение дома брака, были хорошие возможности. Следующий год тоже будет двигать дом брака. И с учетом фокуса внимания на весь такт есть большая вероятность брака. Главное теперь - не упустить возможности..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 3
 
Здравствуйте уважаемые консультанты! Посмотрите мою карту пожалуйста, есть ли шанс встретить мужчину для серьёзных отношении?
я - 13.07.1970 г. Иркутск 5ч40 мин .

и у дочки не складываются личные отношения, встречалась с парнем 2010 по 2015 год, после этого ни кого нет. Есть у нее шанс выйти замуж?
дочка
11.06.1992г. 16ч 45 мин Иркутск.
извините, не смогла приложить карту ((
Благодарю всех заранее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Semma написал:
Здравствуйте уважаемые консультанты! Посмотрите мою карту пожалуйста, есть ли шанс встретить мужчину для серьёзных отношении?
я - 13.07.1970 г. Иркутск 5ч40 мин .

и у дочки не складываются личные отношения, встречалась с парнем 2010 по 2015 год, после этого ни кого нет. Есть у нее шанс выйти замуж?
дочка
11.06.1992г. 16ч 45 мин Иркутск.
извините, не смогла приложить карту ((
Благодарю всех заранее.
Добрый день! Если вы вместе с дочерью живете в одном помещении и наблюдается одинаковая картина в отношениях - скорее всего, есть проблема в помещении. Стоит проверить,что с Северо-Западом в помещении. Или самостоятельно, или же с помощью специалиста феншуй.
Относительно Вашей карты. Есть возможность познакомиться с мужчиной в текущем году, в 2024,2025. И необходимо поработать над собой, над своим характером, так как есть такое качество, которое давит на потенциального партнера. Постарайтесь не стремиться контролировать мужчину. И после встречи работайте над отношениями, с учетом своей карты Бацзы и карты Бацзы потенциального партнера.
Теперь дочка. У нее также и сейчас есть вероятность знакомств. А вот в 2025 году есть вероятность брака по большой любви. Но сейчас для этого нужно: проверить квартиру (Север-Запад), учитывать свою карту Бацзы, посещать те места, где есть возможность встретиться с мужчиной, рассмотреть также вариант сайт знакомств (есть много примеров, в том числе и в моей практике, выхода замуж с помощью сайтов знакомств и создания крепкой семьи). Опять же, работа над собой, над своим характером. С одной стороны, ее идеал мужчины - заботливый, нежный, домашний работящий мужчина. Но, с другой стороны, она сама стремиться окружить мужчину заботой, не давая ему заботиться о ней.
Поэтому все в Ваших руках, применяйте эту информацию, проверьте квартиру и используйте возможности
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга Разводовская, добрый день!
как вы считаете, возможна ли в этой карте любовь и брак в ближайшие 5 лет? Абсолютно никак не завязываются отношения. https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjox­LCJjaGMiOiIyIiwibW9udGhfdHlwZSI6IjAiLCJ2dXkiOjAsImNwX2hkbXki­OjAsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMjciLCJtb250aCI6IjEiLCJ5ZWFyIjoiMTk4­NiIsImhvdXJzIjoiNyIsIm1pbnV0ZXMiOiI1OSIsIm5vSG91ciI6MCwibm9N­aW51dHMiOjB9LCJjaXR5Ijp7Im5hbWUiOiLQnNGD0LfRi9C60L7QstC60LAi­LCJ0eiI6IkV1cm9wZS9LaWV2IiwidXRjIjoiMy4wIiwidWF1dG8iOiIxIiwi­bGF0IjoiNDYuNzUzMDI0MiIsImxuZyI6IjMyLjU2MDcxNDQiLCJnb29nbGVf­aWQiOiJDaElKU1MwU29aTVd4RUFSOEJtdEVmQ3A1WDgiLCJnZW9uYW1laWQi­OiI3MDA1ODAiLCJjaXR5aWQiOiIxMDQxNTUifX0=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Разводовская написал:
Цитата
Semma написал:
Здравствуйте уважаемые консультанты! Посмотрите мою карту пожалуйста, есть ли шанс встретить мужчину для серьёзных отношении?
я - 13.07.1970 г. Иркутск 5ч40 мин .

и у дочки не складываются личные отношения, встречалась с парнем 2010 по 2015 год, после этого ни кого нет. Есть у нее шанс выйти замуж?
дочка
11.06.1992г. 16ч 45 мин Иркутск.
извините, не смогла приложить карту ((
Благодарю всех заранее.
Добрый день! Если вы вместе с дочерью живете в одном помещении и наблюдается одинаковая картина в отношениях - скорее всего, есть проблема в помещении. Стоит проверить,что с Северо-Западом в помещении. Или самостоятельно, или же с помощью специалиста феншуй.
Относительно Вашей карты. Есть возможность познакомиться с мужчиной в текущем году, в 2024,2025. И необходимо поработать над собой, над своим характером, так как есть такое качество, которое давит на потенциального партнера. Постарайтесь не стремиться контролировать мужчину. И после встречи работайте над отношениями, с учетом своей карты Бацзы и карты Бацзы потенциального партнера.
Теперь дочка. У нее также и сейчас есть вероятность знакомств. А вот в 2025 году есть вероятность брака по большой любви. Но сейчас для этого нужно: проверить квартиру (Север-Запад), учитывать свою карту Бацзы, посещать те места, где есть возможность встретиться с мужчиной, рассмотреть также вариант сайт знакомств (есть много примеров, в том числе и в моей практике, выхода замуж с помощью сайтов знакомств и создания крепкой семьи). Опять же, работа над собой, над своим характером. С одной стороны, ее идеал мужчины - заботливый, нежный, домашний работящий мужчина. Но, с другой стороны, она сама стремиться окружить мужчину заботой, не давая ему заботиться о ней.
Поэтому все в Ваших руках, применяйте эту информацию, проверьте квартиру и используйте возможности
Огромная огромная вам благодарность Ольга! Дочь раньше жила со мной, 2 год живет на съемной квартире. С моим характером тоже к сожалению вы правы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Semma написал:
Цитата
Ольга Разводовская написал:
Цитата
Semma написал:
Здравствуйте уважаемые консультанты! Посмотрите мою карту пожалуйста, есть ли шанс встретить мужчину для серьёзных отношении?
я - 13.07.1970 г. Иркутск 5ч40 мин .

и у дочки не складываются личные отношения, встречалась с парнем 2010 по 2015 год, после этого ни кого нет. Есть у нее шанс выйти замуж?
дочка
11.06.1992г. 16ч 45 мин Иркутск.
извините, не смогла приложить карту ((
Благодарю всех заранее.
Добрый день! Если вы вместе с дочерью живете в одном помещении и наблюдается одинаковая картина в отношениях - скорее всего, есть проблема в помещении. Стоит проверить,что с Северо-Западом в помещении. Или самостоятельно, или же с помощью специалиста феншуй.
Относительно Вашей карты. Есть возможность познакомиться с мужчиной в текущем году, в 2024,2025. И необходимо поработать над собой, над своим характером, так как есть такое качество, которое давит на потенциального партнера. Постарайтесь не стремиться контролировать мужчину. И после встречи работайте над отношениями, с учетом своей карты Бацзы и карты Бацзы потенциального партнера.
Теперь дочка. У нее также и сейчас есть вероятность знакомств. А вот в 2025 году есть вероятность брака по большой любви. Но сейчас для этого нужно: проверить квартиру (Север-Запад), учитывать свою карту Бацзы, посещать те места, где есть возможность встретиться с мужчиной, рассмотреть также вариант сайт знакомств (есть много примеров, в том числе и в моей практике, выхода замуж с помощью сайтов знакомств и создания крепкой семьи). Опять же, работа над собой, над своим характером. С одной стороны, ее идеал мужчины - заботливый, нежный, домашний работящий мужчина. Но, с другой стороны, она сама стремиться окружить мужчину заботой, не давая ему заботиться о ней.
Поэтому все в Ваших руках, применяйте эту информацию, проверьте квартиру и используйте возможности
Огромная огромная вам благодарность Ольга! Дочь раньше жила со мной, 2 год живет на съемной квартире. С моим характером тоже к сожалению вы правы.
Рада помочь! И все же советую проверить и Вашу квартиру, и квартиру дочки относительно Северо-Запада. Есть ли он, если есть - в каком состоянии. Любви и счастья Вам и дочери!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Letme написал:
Ольга Разводовская , добрый день!
как вы считаете, возможна ли в этой карте любовь и брак в ближайшие 5 лет? Абсолютно никак не завязываются отношения. https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjo­x ­LCJjaGMiOiIyIiwibW9udGhfdHlwZSI6IjAiLCJ2dXkiOjAsImNwX2hkbXk­i ­OjAsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMjciLCJtb250aCI6IjEiLCJ5ZWFyIjoiMTk­4 ­NiIsImhvdXJzIjoiNyIsIm1pbnV0ZXMiOiI1OSIsIm5vSG91ciI6MCwibm9­N ­aW51dHMiOjB9LCJjaXR5Ijp7Im5hbWUiOiLQnNGD0LfRi9C60L7QstC60LA­i ­LCJ0eiI6IkV1cm9wZS9LaWV2IiwidXRjIjoiMy4wIiwidWF1dG8iOiIxIiw­i ­bGF0IjoiNDYuNzUzMDI0MiIsImxuZyI6IjMyLjU2MDcxNDQiLCJnb29nbGV­f ­aWQiOiJDaElKU1MwU29aTVd4RUFSOEJtdEVmQ3A1WDgiLCJnZW9uYW1laWQ­i ­OiI3MDA1ODAiLCJjaXR5aWQiOiIxMDQxNTUifX0=
Добрый день! В этом такте удачи, особенно в 2025, 2026 годах есть вероятность брака, в 2026 - брака по любви. Поэтому будьте активные, выходите в "люди", используйте возможности. И еще важный момент. Постарайтесь после обдумывания ситуации совершать действия, не оставайтесь все время в своих мыслях. И обязательно проверьте свою квартиру, как минимум, в отношении Северо-Запада.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Разводовская написал:
Цитата
Semma написал:
Цитата
Ольга Разводовская написал:
Цитата
Semma написал:
Здравствуйте уважаемые консультанты! Посмотрите мою карту пожалуйста, есть ли шанс встретить мужчину для серьёзных отношении?
я - 13.07.1970 г. Иркутск 5ч40 мин .

и у дочки не складываются личные отношения, встречалась с парнем 2010 по 2015 год, после этого ни кого нет. Есть у нее шанс выйти замуж?
дочка
11.06.1992г. 16ч 45 мин Иркутск.
извините, не смогла приложить карту ((
Благодарю всех заранее.
Добрый день! Если вы вместе с дочерью живете в одном помещении и наблюдается одинаковая картина в отношениях - скорее всего, есть проблема в помещении. Стоит проверить,что с Северо-Западом в помещении. Или самостоятельно, или же с помощью специалиста феншуй.
Относительно Вашей карты. Есть возможность познакомиться с мужчиной в текущем году, в 2024,2025. И необходимо поработать над собой, над своим характером, так как есть такое качество, которое давит на потенциального партнера. Постарайтесь не стремиться контролировать мужчину. И после встречи работайте над отношениями, с учетом своей карты Бацзы и карты Бацзы потенциального партнера.
Теперь дочка. У нее также и сейчас есть вероятность знакомств. А вот в 2025 году есть вероятность брака по большой любви. Но сейчас для этого нужно: проверить квартиру (Север-Запад), учитывать свою карту Бацзы, посещать те места, где есть возможность встретиться с мужчиной, рассмотреть также вариант сайт знакомств (есть много примеров, в том числе и в моей практике, выхода замуж с помощью сайтов знакомств и создания крепкой семьи). Опять же, работа над собой, над своим характером. С одной стороны, ее идеал мужчины - заботливый, нежный, домашний работящий мужчина. Но, с другой стороны, она сама стремиться окружить мужчину заботой, не давая ему заботиться о ней.
Поэтому все в Ваших руках, применяйте эту информацию, проверьте квартиру и используйте возможности
Огромная огромная вам благодарность Ольга! Дочь раньше жила со мной, 2 год живет на съемной квартире. С моим характером тоже к сожалению вы правы.
Рада помочь! И все же советую проверить и Вашу квартиру, и квартиру дочки относительно Северо-Запада. Есть ли он, если есть - в каком состоянии. Любви и счастья Вам и дочери!
Благодарю! Я вас услышала )) в моей квартире в этом направлении находится бывшая комната дочки, а на съемной квартире у дочки стоит душевая кабина.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Semma написал:
Цитата
Ольга Разводовская написал:
Цитата
Semma написал:
Цитата
Ольга Разводовская написал:
Цитата
Semma написал:
Здравствуйте уважаемые консультанты! Посмотрите мою карту пожалуйста, есть ли шанс встретить мужчину для серьёзных отношении?
я - 13.07.1970 г. Иркутск 5ч40 мин .

и у дочки не складываются личные отношения, встречалась с парнем 2010 по 2015 год, после этого ни кого нет. Есть у нее шанс выйти замуж?
дочка
11.06.1992г. 16ч 45 мин Иркутск.
извините, не смогла приложить карту ((
Благодарю всех заранее.
Добрый день! Если вы вместе с дочерью живете в одном помещении и наблюдается одинаковая картина в отношениях - скорее всего, есть проблема в помещении. Стоит проверить,что с Северо-Западом в помещении. Или самостоятельно, или же с помощью специалиста феншуй.
Относительно Вашей карты. Есть возможность познакомиться с мужчиной в текущем году, в 2024,2025. И необходимо поработать над собой, над своим характером, так как есть такое качество, которое давит на потенциального партнера. Постарайтесь не стремиться контролировать мужчину. И после встречи работайте над отношениями, с учетом своей карты Бацзы и карты Бацзы потенциального партнера.
Теперь дочка. У нее также и сейчас есть вероятность знакомств. А вот в 2025 году есть вероятность брака по большой любви. Но сейчас для этого нужно: проверить квартиру (Север-Запад), учитывать свою карту Бацзы, посещать те места, где есть возможность встретиться с мужчиной, рассмотреть также вариант сайт знакомств (есть много примеров, в том числе и в моей практике, выхода замуж с помощью сайтов знакомств и создания крепкой семьи). Опять же, работа над собой, над своим характером. С одной стороны, ее идеал мужчины - заботливый, нежный, домашний работящий мужчина. Но, с другой стороны, она сама стремиться окружить мужчину заботой, не давая ему заботиться о ней.
Поэтому все в Ваших руках, применяйте эту информацию, проверьте квартиру и используйте возможности
Огромная огромная вам благодарность Ольга! Дочь раньше жила со мной, 2 год живет на съемной квартире. С моим характером тоже к сожалению вы правы.
Рада помочь! И все же советую проверить и Вашу квартиру, и квартиру дочки относительно Северо-Запада. Есть ли он, если есть - в каком состоянии. Любви и счастья Вам и дочери!
Благодарю! Я вас услышала )) в моей квартире в этом направлении находится бывшая комната дочки, а на съемной квартире у дочки стоит душевая кабина.
Доброе утро! В рамках форума, без точных измерений могу посоветовать Вам сделать так, чтобы сектор Северо-Запада был чистым, на его месте не должно быть тяжелой мебели. Не желательно иметь на СЗ санузел и кухню. Это минимум. И если измерения верные, дочери лучше поискать квартиру с хорошим феншуй для замужества.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день! Я на сайте в первый раз, уважаемые консультанты, очень волнует ситуация с молодым человеком, встречаемся уже 4 года, мне кажется, что мои чувства уже иссякли. Стоит ли заканчивать отношения? И что меня ждёт в личной жизни дальше?
моя карта: https://www.mingli.ru/card/575744
его карта: https://www.mingli.ru/card/5757470
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написал:
Добрый день! Я на сайте в первый раз, уважаемые консультанты, очень волнует ситуация с молодым человеком, встречаемся уже 4 года, мне кажется, что мои чувства уже иссякли. Стоит ли заканчивать отношения? И что меня ждёт в личной жизни дальше?
моя карта: https://www.mingli.ru/card/575744
его карта: https://www.mingli.ru/card/575747 0
Добрый день! Если говорить о совместимости, то она между вами имеется. Продолжать или прекращать отношения - это только ваш выбор, свободная воля и Вас, и Вашего партнера. Относительно будущего в личной жизни - и здесь никто не отменял человеческие действия, а также феншуй. В период с 2021 по 2030 год есть вероятность замужества, особенно в 2027 году. А если Вас очень волнует нынешняя ситуация с конкретным человеком и Вы хотите предсказания о том, стоит или нет продолжать отношения именно с ним - лучше подобный вопрос задать в ветке Оракула Ци Мень. Тогда можно будет посмотреть, какие желания есть у партнера, планирует ли он брак и т.д.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ольга Разводовская написал:
Цитата
Ксения написал:
Добрый день! Я на сайте в первый раз, уважаемые консультанты, очень волнует ситуация с молодым человеком, встречаемся уже 4 года, мне кажется, что мои чувства уже иссякли. Стоит ли заканчивать отношения? И что меня ждёт в личной жизни дальше?
моя карта: https://www.mingli.ru/card/575744
его карта: https://www.mingli.ru/card/575747 0
Добрый день! Если говорить о совместимости, то она между вами имеется. Продолжать или прекращать отношения - это только ваш выбор, свободная воля и Вас, и Вашего партнера. Относительно будущего в личной жизни - и здесь никто не отменял человеческие действия, а также феншуй. В период с 2021 по 2030 год есть вероятность замужества, особенно в 2027 году. А если Вас очень волнует нынешняя ситуация с конкретным человеком и Вы хотите предсказания о том, стоит или нет продолжать отношения именно с ним - лучше подобный вопрос задать в ветке Оракула Ци Мень. Тогда можно будет посмотреть, какие желания есть у партнера, планирует ли он брак и т.д.
Благодарю за ответ)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написал:
Цитата
Ольга Разводовская написал:
Цитата
Ксения написал:
Добрый день! Я на сайте в первый раз, уважаемые консультанты, очень волнует ситуация с молодым человеком, встречаемся уже 4 года, мне кажется, что мои чувства уже иссякли. Стоит ли заканчивать отношения? И что меня ждёт в личной жизни дальше?
моя карта: https://www.mingli.ru/card/575744
его карта: https://www.mingli.ru/card/575747 0
Добрый день! Если говорить о совместимости, то она между вами имеется. Продолжать или прекращать отношения - это только ваш выбор, свободная воля и Вас, и Вашего партнера. Относительно будущего в личной жизни - и здесь никто не отменял человеческие действия, а также феншуй. В период с 2021 по 2030 год есть вероятность замужества, особенно в 2027 году. А если Вас очень волнует нынешняя ситуация с конкретным человеком и Вы хотите предсказания о том, стоит или нет продолжать отношения именно с ним - лучше подобный вопрос задать в ветке Оракула Ци Мень. Тогда можно будет посмотреть, какие желания есть у партнера, планирует ли он брак и т.д.
Благодарю за ответ)
Рада помочь! Счастья и любви!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день участники форума! Подскажите, что интересного можно сказать по данной синастрии? Слева карта мужчины. Буду очень благодарна за любой комментарий по теме.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума