Личная жизнь

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Личная жизнь
 
Цитата
a_Nastasya написал:
Добрый день участники форума! Подскажите, что интересного можно сказать по данной синастрии? Слева карта мужчины. Буду очень благодарна за любой комментарий по теме.
a_Nastasya, здравствуйте! Очень интересная пара, за годы многолетней практики первый раз вижу такой вариант. :)
Думаю, что эти люди во многом могут быть похожими, в отношении к жизни, работе, коллегам, партнерам. Набор инструментов для решения задач немного отличается правда, но всё равно много должно быть похожего. Женщина может проявлять себя гораздо заметнее, у неё карта с янскими столпами. В отношениях может присутствовать некое соперничество или элемент соревновательности. Но лучше смотреть на Ба Цзы со столпами часа, и находить ответы на конкретные вопросы, если они есть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю за комментарий.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте) Подскажите пожалуйста по карте подруги ( она попросила) какие проблемы с личной жизнью в карте видны) Удачное ли может быть замужество) Замужем не была) В 2024 году пришел новый такт металл инь на свинке,, а для нее вода это власть, но эта свинка я так вижу комбинируется с кроликом и козой в карте и уводится в дерево? Карта я так поняла сильная и полезны вода, земля и металл)
Работа у нее связна с людьми, то есть отдел кадров, но сама организация это хлебозавод) Выпечка хлеба это будет огонь? Если да, то огонь не полезен ей я так понимаю?
17.07.1987 в 23.00 г.Минск
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNle...zlQUDIwWVIyWEMxM1ZPNFlRcyIsImdlb25hbWVpZCI6IjYyNTE0NCIsImNpd­HlpZCI6IjI2OTQifX0=
Изменено: Нота) - 31.01.2024 00:37:59 (Дополнение )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нота) написал:
Здравствуйте) Подскажите пожалуйста по карте подруги ( она попросила) какие проблемы с личной жизнью в карте видны) Удачное ли может быть замужество) Замужем не была) В 2024 году пришел новый такт металл инь на свинке,, а для нее вода это власть, но эта свинка я так вижу комбинируется с кроликом и козой в карте и уводится в дерево? Карта я так поняла сильная и полезны вода, земля и металл)
Работа у нее связна с людьми, то есть отдел кадров, но сама организация это хлебозавод) Выпечка хлеба это будет огонь? Если да, то огонь не полезен ей я так понимаю?
17.07.1987 в 23.00 г.Минск
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle... zlQUDIwWVIyWEMxM1ZPNFlRcyIsImdlb25hbWVpZCI6IjYyNTE0NCIsImNpd­ ­HlpZCI6IjI2OTQifX0=
Нота), добрый день! Ваша ссылка на Ба Цзы не корректна.
Новый такт ещё не включился, во второй половине 2024 года будет переход. Придёт не знакомая карте вашей подруги вода. Теоретически она благоприятна для температурного баланса карты, но любая приходящая вода будет не самым лучшим образом взаимодействовать с картой. Свинья, например, усиливает Ци дерева, но в то же время она приносит возможности изменений в личной жизни. Двенадцать Дворцов и карта рождения Ци Мэнь также поддерживают тему вероятности замужества в 2024 году. А будет ли оно удачным, будет зависеть от вашей подруги и того мужчины, которого она выберет. )
По работе - важнее не место, а то, чем непосредственно занимается человек на рабочем месте. Ваша подруга работает с кадрами. Люди для такой карты - это как раз элемент огня. И не важно полезен он или нет, она всё равно будет работать с людьми, это "прописано" в её Ба Цзы. Некоторым, конечно, везёт, когда то, что им нравится, и что благоприятно по Ба Цзы, является их профессией и приносит деньги. Но это не так часто случается.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
Цитата
Нота) написал:
Здравствуйте) Подскажите пожалуйста по карте подруги ( она попросила) какие проблемы с личной жизнью в карте видны) Удачное ли может быть замужество) Замужем не была) В 2024 году пришел новый такт металл инь на свинке,, а для нее вода это власть, но эта свинка я так вижу комбинируется с кроликом и козой в карте и уводится в дерево? Карта я так поняла сильная и полезны вода, земля и металл)
Работа у нее связна с людьми, то есть отдел кадров, но сама организация это хлебозавод) Выпечка хлеба это будет огонь? Если да, то огонь не полезен ей я так понимаю?
17.07.1987 в 23.00 г.Минск
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle... zlQUDIwWVIyWEMxM1ZPNFlRcyIsImdlb25hbWVpZCI6IjYyNTE0NCIsImNpd­ ­ ­HlpZCI6IjI2OTQifX0=
Нота) , добрый день! Ваша ссылка на Ба Цзы не корректна.
Новый такт ещё не включился, во второй половине 2024 года будет переход. Придёт не знакомая карте вашей подруги вода. Теоретически она благоприятна для температурного баланса карты, но любая приходящая вода будет не самым лучшим образом взаимодействовать с картой. Свинья, например, усиливает Ци дерева, но в то же время она приносит возможности изменений в личной жизни. Двенадцать Дворцов и карта рождения Ци Мэнь также поддерживают тему вероятности замужества в 2024 году. А будет ли оно удачным, будет зависеть от вашей подруги и того мужчины, которого она выберет. )
По работе - важнее не место, а то, чем непосредственно занимается человек на рабочем месте. Ваша подруга работает с кадрами. Люди для такой карты - это как раз элемент огня. И не важно полезен он или нет, она всё равно будет работать с людьми, это "прописано" в её Ба Цзы. Некоторым, конечно, везёт, когда то, что им нравится, и что благоприятно по Ба Цзы, является их профессией и приносит деньги. Но это не так часто случается.
Ольга!) Спасибо вам за ответ) Но вот хотелось бы уточнить) Вот эта свинка раз она входит в тройное слияние с кроликом и козой, то это значит что вроде как бы "звезда мужа", но в то же время и в силу слияния уводится или ослабляется? Или я не правильно думаю? Подскажите пожалуйста)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нота) написал:
Цитата
Ольга!) Спасибо вам за ответ) Но вот хотелось бы уточнить) Вот эта свинка раз она входит в тройное слияние с кроликом и козой, то это значит что вроде как бы "звезда мужа", но в то же время и в силу слияния уводится или ослабляется? Или я не правильно думаю? Подскажите пожалуйста)
Нота), порождаемый элемент всегда ослабляет, а уводить здесь нечего, вы же написали, что не замужем )
Если женщина хочет замуж, то здесь важнее другое - что вообще пришла та самая звезда мужа. Я когда-то писала для начинающих изучать Ба Цзы цикл публикаций. Вот здесь есть небольшое пояснение: Азы Ба Цзы Земные Ветви. Земную ветвь можно представить в виде коробочки в форме животного, внутри которой лежат инструменты, которые мы можем использовать. Так вот в такте, который придёт, и "лежит" элемент мужа. Все три системы - Ба Цзы, 12 Дворцов и Ци Мэнь указывают на возможности изменений, в т.ч. в личной жизни. Если женщине это нужно, важно не просидеть это время, использовать эти возможности, предпринимать какие-то действия в этом направлении. Хорошо, чтобы и квартира поддерживала эту тему, чтобы ваша подруга спала в хорошей горной звезде, по возможности использовала места своих Благородных и т.д. Думаю, что ещё ей пригодится что-то поизучать психологическое о взаимодействии мужчины и женщины, и т.п.. В этом могут быть сложности. Брак - это всегда какие-то самоограничения, ограничения извне, умение жить в одном пространстве с другим человеком, который по каким-то бытовым мелочам может напрягать, и т.д. А подруге вашей может быть сложно в каких-то рамках, к тому же есть талант много думать, додумывая порой то, чего нет на самом деле... Пусть вылезает из своих размышлений, находит время для отдыха и радости, занимается чем-то, что ей нравится. Нужно быть интересной мужчине, чтобы союз был прочным и счастливым. Удачи вашей подруге!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга! Спасибо) Дело в том что она сейчас в отношениях, но не замужем) Но вот сомневается в этом человеке) Сама не знает чего хочет)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нота) написал:
Ольга! Спасибо) Дело в том что она сейчас в отношениях, но не замужем) Но вот сомневается в этом человеке) Сама не знает чего хочет)
Нота), тогда лучше задать вопрос оракулу ци мэнь. Карта рождения - это статика, какие-то глобальные возможности. А вопрос по ситуации как раз может что-то показать на текущий момент и на недалекое будущее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Что интересного можете подсказать по данной синастрии? Были ли подобные пары у вас на практике. Слева женская карта.
Благодарю за любые комментарии.
Изменено: a_Nastasya - 06.03.2024 12:06:24
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
a_Nastasya написал:
Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Что интересного можете подсказать по данной синастрии? Были ли подобные пары у вас на практике. Слева женская карта.
Благодарю за любые комментарии.

СИНАСТРИЯ (англ. synastry, от греч. syn - "вместе" и astron - "звезда): метод современной астрологии, совмещение гороскопов различных людей, чаще всего партнеров, для определения их совместной судьбы.

Вы опубликовали карты ба-цзы. Ба-цзы не астрология.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума