Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Елена, да, в этом году возможно знакомство, а важные решения вы, скорее всего, будете принимать в следующем году.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени, уважаемые консультанты!
Есть ли в моей карте вероятность серьезных отношений и создания семьи?
Как данные необходимо указать или прислать карту, составленную калькулятором?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мила Е,

Пишите здесь просто дату, время и место рождения. Так многие уже делают, и консультанты сами строят карту.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Хотелось бы спросить, есть ли у меня шанс снова выйти замуж (когда???) или так и останусь до конца своей жизни разведенкой? Был брак с 1995 по 1998 год. Так надоело быть одной! 26.01.1976, в 0.15, Санкт-Петербург
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лидия, здравствуйте! Шанс есть в 2021 году.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лидия написал:
Здравствуйте! Хотелось бы спросить, есть ли у меня шанс снова выйти замуж (когда???) или так и останусь до конца своей жизни разведенкой? Был брак с 1995 по 1998 год. Так надоело быть одной! 26.01.1976, в 0.15, Санкт-Петербург
Лидия, Здравствуйте!

Спешу Вас обрадовать! У Вас начался замечательный период. По мимо общей положительности, Вы вступили в, так называемый, «брачный период». У Вас есть шансы встретить мужчину и выйти замуж. В 2021 году высокие шансы на встречу и отношения.

Удачи!
Изменено: Dakini - 22.06.2019 22:50:46
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
LAvanda, Dakini благодарю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лидия написал:
Здравствуйте! Хотелось бы спросить, есть ли у меня шанс снова выйти замуж (когда???) или так и останусь до конца своей жизни разведенкой? Был брак с 1995 по 1998 год. Так надоело быть одной! 26.01.1976, в 0.15, Санкт-Петербург
Добрый день,Лидия!
У вас очень хороший шанс встретить мужчину в 2021 году и создать с ним отношения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лариса Лесар написал:
Цитата
Лидия написал:
Здравствуйте! Хотелось бы спросить, есть ли у меня шанс снова выйти замуж (когда???) или так и останусь до конца своей жизни разведенкой? Был брак с 1995 по 1998 год. Так надоело быть одной! 26.01.1976, в 0.15, Санкт-Петербург
Добрый день, Лидия !
У вас очень хороший шанс встретить мужчину в 2021 году и создать с ним отношения.
Благодарю, Лариса
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!

Меня зовут Евгения, родилась 29.07.1988 в 11.40, г. Макаров Сахалинской области. Недавно рассталась с мужчиной, с которым были вместе 10 лет, но до брака и детей дело не дошло. Вопрос у меня такой. Как дальше сложится моя личная жизнь? Встречу ли я свою судьбу? Если да, то примерно когда?))) Буду ли я счастлива в браке?

Ссылка на карту http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LDQutCw0YDQvtCyfDEyOTc5fHw0OC42MjcyMj­E3fDE0Mi43NzgyNDMyfDExfDQwfDd8Mjl8MTk4OHzQkNC70LXRhdC40L3QsC­DQldCy0LPQtdC90LjRjyDQodC10YDQs9C10LXQstC90LB8fHx8fHx8fHVuZG­VmaW5lZHwxfDIxMjM2MTR8Q2hJSjk2REdycHhRSUY4Ul82aWRsdE9jc1pVfE­FzaWEvU2FraGFsaW58MXwxfDA=
Изменено: Евгения - 30.06.2019 12:36:40 (Добавила ссылку на карту)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, пожалуйста - посмотрите нашу совместимость - уже пол года вместе - есть ли перспектива длительных и серьезных отношений. Возможность детей. Что ожидает моего партнера в принципе в личной жизни и меня в ближайшее время. Заранее Благодарю

Я 07.08.1982 Владивосток в 17.50 (вода Ян)
Он 01.11.1983 Дальнегорск (вода Инь)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Евгения написал:
Добрый день!

Меня зовут Евгения, родилась 29.07.1988 в 11.40, г. Макаров Сахалинской области. Недавно рассталась с мужчиной, с которым были вместе 10 лет, но до брака и детей дело не дошло. Вопрос у меня такой. Как дальше сложится моя личная жизнь? Встречу ли я свою судьбу? Если да, то примерно когда?))) Буду ли я счастлива в браке?

Ссылка на карту http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LDQutCw0YDQvtCyfDEyOTc5fHw0OC42MjcyMj­ ­E3fDE0Mi43NzgyNDMyfDExfDQwfDd8Mjl8MTk4OHzQkNC70LXRhdC40L3Qs­C ­DQldCy0LPQtdC90LjRjyDQodC10YDQs9C10LXQstC90LB8fHx8fHx8fHVuZ­G ­VmaW5lZHwxfDIxMjM2MTR8Q2hJSjk2REdycHhRSUY4Ul82aWRsdE9jc1pVf­E ­FzaWEvU2FraGFsaW58MXwxfDA=
Евгения, здравствуйте! Организовать личную жизнь есть возможность в 2021 году. В этот год также будет актуальна тема детей.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения написал:
Добрый день!

Меня зовут Евгения, родилась 29.07.1988 в 11.40, г. Макаров Сахалинской области. Недавно рассталась с мужчиной, с которым были вместе 10 лет, но до брака и детей дело не дошло. Вопрос у меня такой. Как дальше сложится моя личная жизнь? Встречу ли я свою судьбу? Если да, то примерно когда?))) Буду ли я счастлива в браке?

Ссылка на карту http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LDQutCw0YDQvtCyfDEyOTc5fHw0OC42MjcyMj­ ­E3fDE0Mi43NzgyNDMyfDExfDQwfDd8Mjl8MTk4OHzQkNC70LXRhdC40L3Qs­C ­DQldCy0LPQtdC90LjRjyDQodC10YDQs9C10LXQstC90LB8fHx8fHx8fHVuZ­G ­VmaW5lZHwxfDIxMjM2MTR8Q2hJSjk2REdycHhRSUY4Ul82aWRsdE9jc1pVf­E ­FzaWEvU2FraGFsaW58MXwxfDA=
Добрый день!
Давайте по-порядку :D
1. Свою судьбу вы можете встретить в 2024 году со 100% гарантией, в 2020 году, но они в большей степени для трансформации себя как личности и работы со своим характером... Ну или как подготовка к счастливым отношениям в 2024 году. Однако, если поработаете над собой, над мыслью, что если вас кто-то любит не так, как вам хочется, то это не значит, что он вас не любит, то отношения, завязавшиеся в 2021 году можно будет к 2024 году подвести к свадьбе.
2. По поводу счастья в браке. Вам свойственно в любые отношения привносить запутанность, смятение, страхи. Конечно мужчинам с вами тяжеловастенько. Вы в каком то смысле разрушаете психику своим мужчинам, либо себе. Если это осознавать, то можно проработать.
Одна вы точно не будете, тут не переживайте. Вопрос только в качестве отношений.
3. С 2025 года у вас начинается великолепный период жизни, практически до 57 лет вы будете счастливы в личной жизни, а в плане карьеры и денег дак вообще до глубокой старости дела будут обстоять хорошо.
Евгения Бреус
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дарья написал:
Добрый день, пожалуйста - посмотрите нашу совместимость - уже пол года вместе - есть ли перспектива длительных и серьезных отношений. Возможность детей. Что ожидает моего партнера в принципе в личной жизни и меня в ближайшее время. Заранее Благодарю

Я 07.08.1982 Владивосток в 17.50 (вода Ян)
Он 01.11.1983 Дальнегорск (вода Инь)
Добрый день! Удивительное дело, как вы друг друга нашли? У вас в карте и у него в карте по 3 ошибки Инь-Ян. Обычно отношения таких людей строятся на взаимной выгоде, а не на духовном взаимодействии. В отношениях периоды "я тебя люблю" могут резко сменяться на "иди ты на...". таким людям вообще очень сложно построить теплые отношения с кем-либо. ОЧЕНЬ высокая склонность к созданию любовных треугольников с обеих сторон. У мужчины в карте очень много воды, что в принципе говорит об излишней любвеобильности, а иногда о неравномерности в сексуальной жизни, то густо, то пусто.
Если у вас уже был за плечами брак или какие-то очень мучительные отношения, то трансформация инь-ян произошла и вы оба готовы к новым отношениям. Но сказать, что вы друг другу подходите, я не могу. каких то пересечений я не вижу для дальнейшей совместной жизни.
Евгения Бреус
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем привет. помогите мне пожалуйста, когда я выйду замуж? 38 лет. ни разу не была. только несерьезные отношения. детей тоже нет. родилась 6 мая 1981 .новочебоксарск, 22-50.когда все таки я встречу свою половинку?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Всем привет. помогите мне пожалуйста, когда я выйду замуж? 38 лет. ни разу не была. только несерьезные отношения. детей тоже нет. родилась 6 мая 1981 .новочебоксарск, 22-50.когда все таки я встречу свою половинку?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YfQtdCx0L7QutGB0LDRgNGB0Lp8Mj­g0OXw0LjB8NTYuMTAzNjAzMHw0Ny41MDY1MDczfDIyfDUwfDV8NnwxOTgxfH­x8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDF8NTE4OTc2fENoSUpfWm5lRi04eldrRVJoWT­VoWGg4Nlo3d3xFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww
в 2021г будет очень хорошее время для создания семьи, но для того, чтобы эта возможность реализовалась, начните относиться к партнёру не как к любовнику, а как к потенциальному мужу, серьёзно, без превентивного ожидания как пришёл- так и уйдёт.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Ирина написал:
Всем привет. помогите мне пожалуйста, когда я выйду замуж? 38 лет. ни разу не была. только несерьезные отношения. детей тоже нет. родилась 6 мая 1981 .новочебоксарск, 22-50.когда все таки я встречу свою половинку?
Ирина, здравствуйте! Возможность встречи существует и в этом году, и в следующем. Но наиболее перспективен для построения отношений 2021г.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Всем привет. помогите мне пожалуйста, когда я выйду замуж? 38 лет. ни разу не была. только несерьезные отношения. детей тоже нет. родилась 6 мая 1981 .новочебоксарск, 22-50.когда все таки я встречу свою половинку?
Соглашусь с коллегами, возможность встречи в этом году высока, однако эти отношения больше для каких то изменений своих установок и убеждений, а не для "жили они счастливо и умерли в один день". :D Мужчину вам нужно поискать среди коллег по работе. Либо просить коллег по работа познакомить вас с кем то. Это бесценная подсказка. И ещё одна подсказка, вам нужно искать мужчину, с которым вы не будете 24 / 7, иначе все быстро развалится. Должно быть какое то движение у вас обоих, либо вы в разъездах, либо он. и вообще формат взрывных эмоций и выяснения отношений, для вас нормальный формат брака. Не стремитесь в отношениях к тиши и глади. Однако с всплесками настроения, неожиданной вспыльчивостью и страхом предательства работать надо, это мешает. И про 2020 и 2021 год соглашусь с коллегами. В 2021 году у вас приходит 10-летний такт цветка персика, когда сложно не встретить любовь, ибо всё к тому.
Евгения Бреус
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения Бреус написал:
Цитата
Дарья написал:
Добрый день, пожалуйста - посмотрите нашу совместимость - уже пол года вместе - есть ли перспектива длительных и серьезных отношений. Возможность детей. Что ожидает моего партнера в принципе в личной жизни и меня в ближайшее время. Заранее Благодарю

Я 07.08.1982 Владивосток в 17.50 (вода Ян)
Он 01.11.1983 Дальнегорск (вода Инь)
Добрый день! Удивительное дело, как вы друг друга нашли? У вас в карте и у него в карте по 3 ошибки Инь-Ян. Обычно отношения таких людей строятся на взаимной выгоде, а не на духовном взаимодействии. В отношениях периоды "я тебя люблю" могут резко сменяться на "иди ты на...". таким людям вообще очень сложно построить теплые отношения с кем-либо. ОЧЕНЬ высокая склонность к созданию любовных треугольников с обеих сторон. У мужчины в карте очень много воды, что в принципе говорит об излишней любвеобильности, а иногда о неравномерности в сексуальной жизни, то густо, то пусто.
Если у вас уже был за плечами брак или какие-то очень мучительные отношения, то трансформация инь-ян произошла и вы оба готовы к новым отношениям. Но сказать, что вы друг другу подходите, я не могу. каких то пересечений я не вижу для дальнейшей совместной жизни.
Благодарю Вас за ответ, есть ли у меня шанс еще выйти замуж и когда, .... И где возможно встретить своего человека...работа дом ребенок( ...за плечами 10 лет брака и полнейший крах с предательством.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Добрый день! LAvanda написал
можно Вас попросить посмотреть мою карту на предмет личной жизни?:
Цитата
Ирина написал:
Всем привет. помогите мне пожалуйста, когда я выйду замуж? 38 лет. ни разу не была. только несерьезные отношения. детей тоже нет. родилась 6 мая 1981 .новочебоксарск, 22-50.когда все таки я встречу свою половинку?
Ирина , здравствуйте! Возможность встречи существует и в этом году, и в следующем. Но наиболее перспективен для построения отношений 2021г.
Изменено: Elena89 - 05.07.2019 09:50:07
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 267 268 269 270 271 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума