Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Veronika,
прикрепляю ссылку на наши даты рождения:
https://forum.feng-shui.ru/community/section33/topic2449/page281/

с благодарностью,
Алия
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Алия, здравствуйте!
Даты рождения:
Алия: 11.02.1979 время 5:00 утра (не точно) Павлодар.
Ваш мужчина: 5.02.1984 время не известно.

Цитата
Алия написал:
Я счастлива и умудряюсь грустить одновременно. Так как понимаю, что после он уедет.. И как тут быть?
Он однозначно уедет, он не останется с вами, но грустить не нужно. Тот факт, что он вернется в Москву, не означает, что к вам нет чувств, вы ему не понравились и т.п. Это означает лишь то, что там у него работа, которая приносит ему деньги. Для мужчин финансовая стабильность (обеспеченность, возможность зарабатывать) важный жизненный приоритет, часто бывает так, что они идут на немалые жертвы, ради финансовой стабильности. Мужчина, в первую очередь хочет быть мужчиной, состояться как глава семьи (будущий глава семьи), а для этого, в первую очередь, ему важно быть финансово независимым, способным обеспечить и заработать! На любом мужчине лежит немалая ответственность за финансовое благополучие семьи (будущей семьи)., они чувствуют этот груз ответственности, вне зависимости от того, сколько зарабатывает его жена (девушка)., самостоятельна она в финансовом плане или нет, финансовая свобода женщины (его жены, будущей жены) это вопрос второстепенный для мужчины. В первую очередь он должен зарабатывать сам, чем больше он зарабатывает, тем больше финансовой свободы в жизни он чувствует. Чем свободнее в финансовом плане чувствует себя мужчина, тем легче ему строить отношения, проще решится на серьезные отношения, обремененные браком. Брак - это ответственность, за дом (быт, благоустройство, жилье), за семью, за жену, за детей (будущих детей). И чем больше у мужчины средств, тем легче главе семьи нести эту ответственность. Ваш мужчина воспитан в традициях, ему привиты правильные ценности, у него в голове правильные понятия о семье, о жене, о браке, о главе семьи и об ответственности которую он понесет при создании семьи. Он готов принимать вашу заботу о нем, но эта забота должна быть на уровне традиционной жены, это значит, что вы вольны дарить ему любовь, тепло, взаимопонимание, поддерживать его в начинаниях, но не принимать за него решения, такие как снять квартиру, оплатить ужин в ресторане и т.п., такие действия вашего мужчину будут унижать как личность. С вашим мужчиной можно построить только традиционную семью., это значит, что в данной семье, мужчина несет на себе ответственность добытчика, главы семьи, в данной семье мужчине отдается первая главенствующая роль, а женщине второстепенная (традиционная "хранительница домашнего очага"). При таком формате отношений, как ваши, женщина переезжает к мужчине, приходит к нему в дом. Если у вас все сложится, вы ему понравитесь и он решится на серьезные отношения с вами, в таком случае он вас заберет к себе (в Москву в данном случае) и отношения продолжатся уже на его территории и по его правилам. Это может случится не сразу, не с первой встречи, дайте своему мужчине время для принятия ответственных решений, будьте терпеливой. Ваш мужчина категорически не терпит давления на себя, тем более в тех вопросах, которые являются серьезными и ответственными.
Цитата
Алия написал:
Я начала делать новые шаги к себе и для себя. Записалась на растяжку, хожу на массаж второй день. Сколько оказывается во мне стресса словно комок нервов, мои мышцы спины (
Умница!!! Можно посетить салон красоты (маникюр, педикюр), если еще не посещали. Так же советую посетить визажиста, научитесь накладывать не броский макияж. Важно! Вам во всем важна сдержанность, это принципиально. Сдержанность важна в одежде, в макияже, в уходе (не броский аккуратный маникюр/педикюр в нейтральных тонах, убранные волосы). Ваш мужчина чистоплотный и аккуратный, его отпугнет вычурность, яркий не сдержанный образ, тон и соответствующее поведение. Ваши волосы должны быть убраны в прическу, одежда не должна показывать и открывать "лишнего" (излишняя сексуальность и откровенность в образе отпугнет вашего мужчину), не одевайтесь как монахиня и в то же время избегайте откровенных нарядов. В образе должна быть легкость, тяжелые ткани придадут излишнюю официальность и строгость образу, вам же нужен романтический настрой. Не тяжелые платья, юбки, блузы по сезону помогут вам его создать. Вашему мужчине импонируют ухоженные, чистоплотные и сдержанные женщины (не скромные, не застенчивые, а именно сдержанные).
Цитата
Алия написал:
Стала искать на сайтах недвижимости различные варианты квартир. Хоть и не имею никаких накоплений, почему то верю, что Вселенная примет мои мысли!
Зачем???? Зачем вы ищите квартиру??? Он вам сказал подыскать жилье??? Если он вам этого не говорил, тогда к чему это все, все эти поиски??? Алия! Вы женщина в первую очередь! Жен-щи-на! Так и оставайтесь ею...Квартирный вопрос - это мужской вопрос, если он сочтет нужным, он его решит. А так ваша квартира будет похожа на ловушку, которую вы приготовили, чтобы она как можно скорее захлопнулась и "зверь" попался. Эта ваша активность может отпугнуть вашего мужчину, он решит что вы за него уже все решили. Помните, в формате ваших отношений решения принимает Он! Ваша же задача быть "красивым цветком" и чем краше этот цветок, тем больше шансов, что Он "его сорвет" и увезет к себе домой. Цветок не должен быть ярким, но должен притягивать взгляд и очаровывать.) Так что умерьте свой пыл, не занимайтесь мужскими вопросами, занимайтесь собой. Ваша задача подать себя как можно эффектнее, не играть чужую роль, а обнажить все свои хорошие качества, все плюсы своего характера и прикрыть минусы. Влюбленный человек готов мириться с минусами, но не в первую встречу.
Цитата
Алия написал:
Вероника подскажите, очень боюсь того что будет после. И в то же время очень надеюсь что мои чувства взаимны! Как мне поступить, как вести себя с ним?
Как перестать бояться новых отношений и пустить Его в свою жизнь?!
Алия, будьте собой! Человек боится, тогда, когда он играет чужую роль, одевает на себя маску несвойственного ему поведения. Когда он является собой, у него нет страха. Активничайте в меру, проведите четкую границу между мужскими и женскими обязанностями. Не берите лишнего на себя. Разговаривайте, общайтесь, будьте "теплой" в общении, не зажатой, рассказывайте о себе, о семье, о традициях и т.п.., ваш мужчина это любит. Ему нравятся женщины умные, мудрые, общительные, таинственные, не стандартные. Он не любит зажатость, не любит когда ему что-то доказывают, пытаются переломить его мнение, настаивают на своем, спорят, идут на открытые конфронтации и т.д. Ему нужна женщина заботливая со стороны тепла и уюта, а не со стороны "решить квартирный вопрос", "на свои хотелки могу заработать сама". Не нужно его ни в чем убеждать, он с радостью будет тратить на вас деньги, если сочтет достойной партией себе, с радостью будет обеспечивать семью. Его страх идет их прошлого, от прошлых потребительских отношений, от разрушенного брака. Ему нужна заботливая, женственная, нежная, общительная, романтичная и сдержанная натура, а не самодостаточная, рациональная и расчетливая, которая будет доказывать, что справиться и без него. Он с радостью возьмет за вас финансовую ответственность, будет ее нести и будет этим гордится, если вы окажетесь той женщиной, которую он ищет. А какую он ищет я вам уже рассказала. Желаю удачи! Все будет хорошо, вам нужно расслабится и заняться собой в первую очередь.)
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 18, отчасти - 0, нет - 0
 
Veronika, добрый вечер!!!
как у вас это получается- описать ситуацию и людей в ней в точности до мелочей?!
Молодой человек все свое время тратит на бизнес.
Постоянные встречи, перелеты и т.д. И для меня очень важно конечно, что он находит время, чтобы приехать ко мне. На мой взгляд, это самый ценный ресурс для него - время. И раз он его уделяет мне, значит у него есть сердце и оно бьется)!
Про страхи... Спасибо Вам! Буду собой!

Вот только про квартиру)
я имела в виду , что ищу варианты жилья под ипотеку. Хочу наконец собраться с духом и позволить себе быть самостоятельной! Хочу переехать в свое жилье. Родители это прекрасно!!
Но стоит попробовать себя в новом)
И когда писала, что нет накоплений, имела в виду Первоначальный взнос .
Про то, кто в доме хозяин И это про него)
С самого начала он об этом мне говорит и пишет как прямым текстом так и между строк.
я очень домашняя и может быть поэтому его тянет ко мне)
И вместе с тем властные нотки во мне присутствуют, которые он также чувствует.
Положусь на время и Умеренную!

по году рождения мой романтический цветок - крыса, по дню рождения - лошадь.
Veronika, скажите это работает?
или нужно соблюдать определенные правила?
Очень долго искала кулончик в форме Лошадки. И вот в пятницу случайно нашла его!)

Подскажите, вы проводите индивидуальные консультации?
или в моем случае, достаточно глобальной перестройки внутри себя)?
при мысли о моем сдержанном, спокойном, хладнокровном, порой смешным , но всегда искреннем молодом Человеке , меня переполняет нежность...
Он говорит как пишет)
он знает ответы на все мои вопросы..
Он порядочен!

С самыми теплыми словами и пожеланиями благополучия вашему дому,
Алия
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Алия, здравствуйте!
Цитата
Алия написал:
как у вас это получается- описать ситуацию и людей в ней в точности до мелочей?!
По поводу точности моих прогнозов...тут каждый Консультант благодарит своего Учителя за те бесценные знания, которые Учитель ему передал. Я в свою очередь безмерно благодарна своему Учителю Даокиду, с которым Ба-Цзы для меня открылись. Мой преподаватель потратил много времени и сил для того, чтобы я стала достойным Консультантом.
Цитата
Алия написал:
я имела в виду , что ищу варианты жилья под ипотеку. Хочу наконец собраться с духом и позволить себе быть самостоятельной! Хочу переехать в свое жилье. Родители это прекрасно!!
Но стоит попробовать себя в новом)
Я бы посоветовала вам не торопиться с жильем.
Цитата
Алия написал:
по году рождения мой романтический цветок - крыса, по дню рождения - лошадь.
Veronika, скажите это работает?
или нужно соблюдать определенные правила?
Очень долго искала кулончик в форме Лошадки. И вот в пятницу случайно нашла его!)
На этот счет у меня свое мнение и оно не совпадает с мнением большинства.

Цитата
Алия написал:
Подскажите, вы проводите индивидуальные консультации?
или в моем случае, достаточно глобальной перестройки внутри себя)?
Как и любой другой консультант я провожу личные консультации.
Если вам интересна индивидуальная консультация, вы можете написать мне на почту, она есть в моем профиле, я вам отвечу на ваши вопросы более подробно.
Любому человеку в любой ситуации, проще действовать (он сделает меньше ошибок, меньше неверных шагов, сможет избежать неприятностей или хотя бы быть готовым к ним, когда придет время, свести негатив к минимуму), когда он знает чуть больше,чем должен знать. Ба-Цзы хороший помощник в жизни и если судьба предоставила его вам (вы оказались среди нас на этом Форуме), значит она дала вам шанс (инструмент) к чему-то подготовится, что-то исправить, подкорректировать. Брать этот инструмент или полагаться на собственную интуицию, это индивидуальное решение каждого. Какое бы вы не приняли решение (по поводу консультации), любое из них будет правильным. Значит в данный период времени, на этом этапе жизни, так было нужно.

Цитата
Алия написал:
С самыми теплыми словами и пожеланиями благополучия вашему дому,
Алия
Благодарю вас Алия, я так же, желаю благополучия, процветания и здоровья вам и вашим родителям!)
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 22, отчасти - 0, нет - 0
 
Veronika Kholodkova,Здравствуйте. С восхищением читаю Ваш разбор карт. Очень прошу помочь и мне. Я сейчас на перепутье, в тупике, не знаю куда двигаться. Неудачи во всем. Нет ни работы, ни личной жизни,денег маловато.Я устала так жить,хочу все поменять в лучшую сторону. Подскажите пожалуйста,что изменить с чего начать,а главное какую работу выбрать, чтобы она приносила доход и обрести стабильность. Я сейчас сижу дома, не работаю, учусь заочно. С личной жизнью никак.Мне скоро 39, но нет семьи. все как- то не везло.Помогите пожалуйста,посоветуйте- что скорректировать. Я начала изучать ба дзы,чтобы хоть как то себе помочь,но запутываюсь все больше и больше.Я-дерево ян, как я вычитала у меня в карте, многое сливается в воду+2 металла,получается я срубленное дерево в реке и очень нужна земля под ногами.. Посмотрите пожалуйста мою карту 06.05.1981, 22-50,г. Новочебоксарск.Буду оочень благодарна Вам. Помогите пожалуйста...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Ирина, здравствуйте!
Цитата
Ирина написал:
С восхищением читаю Ваш разбор карт.
Благодарю!)
Цитата
Ирина написал:
Я сейчас на перепутье, в тупике, не знаю куда двигаться. Неудачи во всем. Нет ни работы, ни личной жизни,денег маловато.
Количество ваших вопросов предполагает личную консультацию. В рамках форума я могу лишь дать вам некоторые направления, на которые можно ориентироваться.
И так, начнем:
Красотка! ))) Ваша красота, это первое, что бросается в глаза, не "смазливое" личико, а именно благородная красота, серьезная, чуть строгая внешность. Человек вы ответственный, серьезный в делах, полный лидерства. Так же, вы девушка добросердечная, добродушная, умная и талантливая. Вы полны энергии, пускайте ее в дело, действуйте! Вам легко учиться, легко дается образование, это существенный плюс на пути к достижениям в жизни, но одного образования мало, важно умение применить свои знания и вот тут то мы с вами приходим "в тупик". Ваша основная проблема в том, что вам трудно применить свои знания на практике, трудно начать какое-то дело, вы можете пускаться в длительные раздумья прежде чем что-то начать делать, просчитывать ходы...и это мешает вашим проектам. Тревожность, нерешительность и боязнь рисков не дают вам жить полноценной жизнью и наслаждаться "плодами" вашего образования. Смелее, просто будьте смелее, действуйте, применяйте свои знания на практике и тогда жизнь наладится, никогда не сомневайтесь в своих силах и в своих решениях. Есть хорошая русская поговорка:"Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть о том, что не сделал!". С самого детства, вы очень правильная девочка, стараетесь делать все по правилам, уважаете традиции, вы вежливая, у вас высокие моральные качества, присутствует любовь к порядку. Это замечательные качества, но еть и минусы, вы боитесь ошибок, боитесь сделать не верный шаг, "оступиться", попасть в "просак" и т.д. Не бойтесь ошибок, на ошибках люди учатся, помните, никто не имеет права вас судить! Ни за "неправильно" выбранного парня, ни за "неправильную" работу, ни за "неправильную" жизнь. Все то, что людям кажется не правильным и не верным, может носить название:"Мой путь к успеху!" У вас хорошая карта, не плохое течение Ци, с такой картой как у вас, при правильном подходе, можно достичь успеха в жизни. Отбросьте лишние сомнения, когда вы "загораетесь" очередной идеей "покорения мира", не спрашивайте ни у кого советов, действуйте сама, добивайтесь своих целей самостоятельно. Сил и образования у вас хватит, вы сильная и можете быть самостоятельной, вам не нужны чужие советы и помощь, вы справитесь и самостоятельно! Запомните, страх и неуверенность в своих силах - ваши враги! Отбросьте их, или будете учиться вечно, но так ни к чему и не придете.
По поводу профессиональной ориентации:
Цитата
Ирина написал:
какую работу выбрать, чтобы она приносила доход и обрести стабильность.
Я не могу, просто не имею права, ограничивать вас в выборе профессии. Профессий тысячи, в которых конкретно вы, сможете достигнуть успеха. Ваша карта, в принципе "заточена" на построение карьеры. Я дам вам ориентир, по которому, как по компасу, вы сможете двигаться в правильном направлении при выборе профессии:
В вас сильно проявлены лидерские и управленческие качества, вам будет сложно работать под чьим-то непосредственным руководством. Так же, в вас присутствую такие замечательные качества, как: сила воли, настойчивость, способность отстаивать свою позицию, амбициозность, ответственность. Вы девушка целеустремленная и трудолюбивая, в вас много энтузиазма, вы умеете чувствовать других людей, в вас заложено хорошее понимание других людей, можете определять их потенциал и возможности, в нужный момент можете говорить людям правильные вещи.Так же, вы можете находить общий язык практически со всеми.
Сфера вашей деятельности там, где нужно проявить лидерство, вести людей за собой, управлять людьми. Вы замечательный управленец! Вас будут любить подчиненные, вы будет легко находить общий язык с властными и старшими людьми.
Вам благоприятна любая сфера деятельности, сутью которой является защита и помощь людям. Это ключевой вектор в выборе сферы деятельности для вас. Для того, чтобы увеличить свои шансы на рост личного благосостояния, вам необходимо действовать, применять свои знания на практике.
Ваша карта устроена таким образом, что вам нужно сохранять деньги (копить/не делать необдуманных трат/правильно учитывать расходы и прибыль), это так же, приведет вас к финансовой стабильности. Рост вашего благосостояния зависит от двух факторов: уровня доходов и сохранения доходов. В вашем случае наиболее важным фактором является уровень сохранения доходов. Сохранение доходов – значит правильное их использование и защиту. Вы можете иметь большие успехи в занятости "на стороне" (фриланс, свой бизнес).
И так, вашими факторами успеха для улучшения финансовой ситуации являются:
1. Любая профессиональная деятельность, сутью которой является защита и помощь людям. Выбирайте деятельность в соответствии со своими знаниями, опытом или предпочтениями, здесь я вас не ограничиваю, но всегда спрашивайте себя «Эта деятельность направлена на защиту и помощь людям?». Если ответ положительный, то вы на правильном пути.))
2. Бережливо и разумно распоряжайтесь любыми своими деньгами. В вашем случае это не банальный совет, а путь к росту благосостояния.

Цитата
Ирина написал:
С личной жизнью никак.Мне скоро 39, но нет семьи. все как- то не везло.
Мужчины в вашей жизни есть, нет тотального одиночества, оно не прописано в вашей карте, вопрос в том, что "Дворец супружества" не идеальный и так как вы девушка далеко не глупая и интуитивно чувствуете ситуацию, то вопрос в пользу личной жизни остается открытым. Тут нужно много говорить и важен комплексный подход, правильная стратегия для того, чтобы ваша "личная жизнь" принесла вам ощущение комфорта и счастья. С 2021 года у вас меняется такт "Великой Удачи", он затронет ваши отношения с мужчинами и тут пары советов в рамках форума, к сожалению не достаточно. Успехов вам!

Цитата
Ирина написал:
я срубленное дерево в реке и очень нужна земля под ногами..
До тех пор, пока вы будете считать себя "срубленным деревом в реке", вы так и будете "плыть по течению" и пытаться прибиться хоть к какому-то "берегу". Это не про вас! Помните! Вы умная и талантливая девушка, с отличным интеллектом, вы замечательный управленец и ваша жизнь и карьера может пойти "в гору", но вам стоит приложить к этому усилия.
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 18, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Меня зовут Дарима. 03.01.1987 г.р. в 13:52 с. Сосново-Озерское Республики Бурятия, Россия. Интересует сфера личной жизни: была замужем, развелась 5 лет назад. До сих пор не могу построить отношения. Подскажите, когда благоприятный период для этого? Какой мжч мне подойдет? Спасибо за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Дарима, здравствуйте!
Ваша сфера личных отношений не простая. В карте есть указания на дистанцирование от мужчин и деструктивные отношения с ними. В вашем случае благоприятен поздний брак (2028-2029), в этом случае брак может быть благополучным.
Возможность построить отношения есть так же в 2021-м году, но в 2023-м могут возникнуть проблемы в браке, такие как потеря доверия, супружеские измены. Так же, замужество может быть в 2026-м году.
Вы девушка умная, самостоятельная, властная, за счет этого стоит присмотреться к тем мужчинам, которые не агрессивные, спокойные, уважают мнение женщины и прислушиваются к нему. В браке вы хотите равноправия, чтобы с супруг вам был хорошим другом, хотите быть с ним на "одной волне", так же вам понравятся какие-то общие дела с супругом, вы желаете участвовать в его жизни, вам будут интересны его занятия (работа), НО! И это важный момент, вы та женщина, которая нуждается в личном пространстве, вас будет раздражать, если супруг будет пытаться вас ограничить каким-либо образом. Присматривайтесь к такому мужчине, который сможет предоставить вам свободу и право на личную территорию, к такому, который будет вам доверять и не будет пытаться вас ограничивать. Вы свободолюбивый человек и в данном случае, это касается не только отношений с мужчинами, но и в плане работы (карьеры). Вы как в работе, так и в любви, будете "отдаваться полностью" лишь в том случае, если вам предоставить свободу и право выбора. В противном случае, отношения с ограничениями, в вашем случае быстро сойдут на "нет".
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 15, отчасти - 0, нет - 0
 
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCg0LDQvNC10L3RgdC60L7QtXwzNTQ2fHw1NS41Nj­g1NzI3fDM4LjIyMTI2OTJ...

добрый день, есть ли возможность встретить мужа в ближайшие годы? Нахожусь в отношениях несколько лет, но они меня не устраивают. Хочется перспективного мужчину, зрелого в духовном плане, иначе просто не смогу его уважать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Римма! У Вас есть вероятность завязать отношения в 2021 году. В Вашем случаем действительно нужен сильный мужчина, который будет как минимум равным Вам во всем, который будет разделять Ваши взгляды и устремления. Вы очень привлекательная девушка, знающая себе цену, и, вероятно, Вы не испытываете недостатка мужского внимания. Но в этом году знакомства могут вызвать некоторые сложности, вы можете остаться разочарованной. Так же есть шанс завязать серьезные отношения в 2023 году.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Rima93, добрый день! Для Вас благоприятен брак в позднем возрасте. В 2025 и 2026 годы - может появиться мужчина, который Вам подойдёт.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения написал:
Здравствуйте, Римма! У Вас есть вероятность завязать отношения в 2021 году. В Вашем случаем действительно нужен сильный мужчина, который будет как минимум равным Вам во всем, который будет разделять Ваши взгляды и устремления. Вы очень привлекательная девушка, знающая себе цену, и, вероятно, Вы не испытываете недостатка мужского внимания. Но в этом году знакомства могут вызвать некоторые сложности, вы можете остаться разочарованной. Так же есть шанс завязать серьезные отношения в 2023 году.
спасибо большое! Да, в целом внимания от мужчин много, но действительно подходящего человека пока не встретила, духовное родство очень важно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sky91 написал:
Rima93 , добрый день! Для Вас благоприятен брак в позднем возрасте. В 2025 и 2026 годы - может появиться мужчина, который Вам подойдёт.
добрый вечер! Интересная точка зрения, хотелось бы пораньше, конечно...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Еще раз доброго времени суток, Вы не могли бы посмотреть у подруги возможность выйти замуж в ближайшие годы? Ждать ли изменений в личной жизни? Мужчина есть, но отношения прохладные.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0L7QvNGB0L7QvNC+0LvRjNGB0Lot0L3QsC3QkN­C80YPRgNC1fDM3MDN8fDU...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Rima93 написал:
Еще раз доброго времени суток, Вы не могли бы посмотреть у подруги возможность выйти замуж в ближайшие годы? Ждать ли изменений в личной жизни? Мужчина есть, но отношения прохладные.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0L7QvNGB0L7QvNC+0LvRjNGB0Lot0L3QsC3QkN­ ­C80YPRgNC1fDM3MDN8fDU... =
Здравствуйте, Rima93, изменения в личной жизни Вашей подруги могут наступить уже в следующем году, но не обязательно это будет новый партнёр, возможно, изменения коснутся её текущих отношений. Потенциал возникновения серьезных отношений есть в 2023 году. Судя по карте, Ваша подруга - человек с активной жизненной позицией,амбициозная, может создавать впечатлени независимой, свободолюбивой и требовательной к мужчинам, хотя в браке ей важно, чтобы о ней заботились. Это противоречие между внешним проявлением и внутренним желанием может создавать сложности в выборе подходящего партнёра. Сейчас у неё период,когда хочется ещё более решительных действий, все менять, что не всегда способствует установлению стабильных отношений. Но при желании, она вполне способна эту энергию обуздать и направить в "мирное русло". Всё в наших руках!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Евгения, спасибо большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Подскажите и мне, пожалуйста. Вот ссылка на карту. Отношения с мужчинами вообще никакие не строятся — самые длинные длились месяц-полтора, после чего мне предложили расстаться. Сейчас вот снова бывшего люблю. Когда возможен брак или даже просто серьёзные отношения?
Заранее спасибо))
Изменено: Alli - 19.02.2020 19:01:50
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Alli написал:
Здравствуйте!
Подскажите и мне, пожалуйста. Вот ссылка на карту . Отношения с мужчинами вообще никакие не строятся — самые длинные длились месяц-полтора, после чего мне предложили расстаться. Сейчас вот снова бывшего люблю. Когда возможен брак или даже просто серьёзные отношения?
Заранее спасибо))
Добрый вечер, Alli!
В Вашем случае благоприятный период для отношений наступит с 2026 года, и позднее. Мужчине будет легче попасть и прижиться в Вашей карте. Сейчас могут быть отношения, но недолгие.

Вы как бриллиант, скрытый глубоко в недрах земли: красивый, но холодный... и колючий. Вы достаточно воинственны по своей натуре, Ваши действия и слова часто могут работать против Вас, и поэтому нужно быть осторожной с этим, следить за собой и уметь вовремя остановиться. Вы можете сталкиваться по жизни с такими ситуациями, когда будет один молодой человек, и ещё кто-то, и Вам решать, что с этим делать и какую позицию занять.

Вам полезно реализовать свои "жесткие, быстрые и громкие" черты характера в работе, занятиях спортом, чтобы мужчине доставалось по минимуму)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Очень бы хотелось узнать, есть ли шансы встретить мужчину, с которым будет очень сильное духовное родство, отношения с которым будут прочные и направленные на наше как умственное, так и духовное развитие?) Когда это произойдет и будет ли это серьезно?
Да и в общем хочется узнать, когда прийдёт время для благоприятных и серьезных отношений).
моя карта:https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXx8NTUuNzU1ODI2MHwzNy­42MTczMDAwfDIyfDB8NHw...=
спасибо Вам заранее!❤️
Изменено: Asya - 24.02.2020 01:12:49
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Asya написал:
Здравствуйте! Очень бы хотелось узнать, есть ли шансы встретить мужчину, с которым будет очень сильное духовное родство, отношения с которым будут прочные и направленные на наше как умственное, так и духовное развитие?) Когда это произойдет и будет ли это серьезно?
Да и в общем хочется узнать, когда прийдёт время для благоприятных и серьезных отношений).
моя карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXx8NTUuNzU1ODI2MHwzNy­ ­42MTczMDAwfDIyfDB8NHw... =
спасибо Вам заранее!❤️
Вы подспудно ищете себе мужа - друга. Шансы есть всегда. Ловите возможность встретить партнера в этом или следующем году. А уж будет у вас духовно-умственное родство или нет... сказать сложно. Планка высокая))) Хотя, все может быть (на это указывает пустота во дворце с Гэн). По психотипу то ли артист, то ли спортсмен.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 282 283 284 285 286 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума