Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Мария написал:
Мария , большое спасибо, что уделили время!
Раньше я не особо хотела семью, детей и т.п., я не из тех девочек, которые еще со школы мечтают о детях. Но сейчас тот период жизни, когда я осознала, что хочу семью. Видимо созрела =)
А как же поймать звезду мужа?

P.S. Спасибо за мнение по поводу кольца.

Мария, благодарю Вас!
Можете словить ее уже в этом месяце=) Но пока в такте стоит конкуренция, это будет сложно, ведь вместе с вами ее ловит ваш "Равный по плечу".
Изменено: Мария - 27.03.2020 21:21:35
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, большое Вам спасибо! Посмотрим =)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Veronika Kholodkova, доброго дня, подскажите пожалуйста, над чем мне работать и что делать, чтобы были успешные и хорошие отношения?

моя карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер уважаемые консультанты!
Подскажите пожалуйста, когда в моей жизни будет самое благоприятное время для встречи с моей второй половинкой?
Уже 4 года я в разводе, серьезных отношений нет, я уже совсем расстроена, руки опускаются. Дома не сижу, стараюсь выходить по чаще, но долгожданной встречи так и нет.
Моя карта

Заранее благодарна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Инга написал:
Добрый вечер уважаемые консультанты!
Подскажите пожалуйста, когда в моей жизни будет самое благоприятное время для встречи с моей второй половинкой?
Уже 4 года я в разводе, серьезных отношений нет, я уже совсем расстроена, руки опускаются. Дома не сижу, стараюсь выходить по чаще, но долгожданной встречи так и нет.
Моя карта

Заранее благодарна!
Добрый вечер, Инга! Не расстраивайтесь! У Вас прекрасные тенденции встретить мужчину и в этом году, и, особенно, начиная со следующего года. Так как в 2021 году Вы вступаете в десятилетие, которое будет очень сильно способствовать обретению спутника жизни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Annushka88 написал:
Veronika Kholodkova, доброго дня, подскажите пожалуйста, над чем мне работать и что делать, чтобы были успешные и хорошие отношения?

моя карта
Здравствуйте!
Я не вижу проблемы одиночества в вашей карте! С вашим "Дворцом Брака" все хорошо, замуж вам выйти не составляет труда.
Вы красивая девушка, которая принимает традиционные отношения в семье, т.е "мужчина в семье главный", эта модель поведения в браке, считается идеальной. ))
Единственное, что сейчас может стоять на пути ваших благополучных отношений с противоположным полом, это ваш характер, ваша импульсивность и бурная деятельность. Вы сейчас находитесь в том периоде "Великой Удачи", в котором благоприятно зарабатывать деньги и строить карьеру. В некоторых случаях, при продвижении по карьерной лестнице (в этом периоде) у вас могут быть не совсем комфортные условия (моральные, эмоциональные трудности, сплетни, разговоры за спиной, обиды, тайные связи и прочее), но продвижению по карьерной лестнице это не мешает. Сейчас в вас много энергии и энтузиазма, уникальных креативных идей ( в данный период), вы просто генератор продвижения, различных нестандартных подходов и свежих идей, по зарабатыванию денег. Пускайте всю свою "прыть" в дело, зарабатываете деньги, стройте карьеру, вносите инновации, не забывайте постоянно учиться чему-то новому и развиваться, помогайте людям по возможности. Обучение и регулярное обновление ваших знаний, а так же помощь людям, благотворно скажется на вашем характере и сделает вас более устойчивой и менее импульсивной. Ваши решения станут более взвешенными и обдуманными. Этот год 2020, может быть для вас трудным в плане карьеры, переменчивым. С годом пришла конкурентка, молодая и красивая. Она может повлиять на вашу карьеру неблагоприятно, так же затронет личные отношения с сотрудниками, принесет раздор в коллективе.
До 2025-ого года, у вас время построения карьеры.
Для того, чтобы ответить более точно на ваши вопросы, мне нужно знать проблему, которая вас тревожит.
Успехов!
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 10, отчасти - 0, нет - 0
 
Veronika Kholodkova, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, мою карту на предмет замужества, отношений. Когда встречу мужчину для брака, когда возможен брак? Какой мужчина мне подходит? Я сейчас в отношениях, но они совершенно бесперспективны, постоянные ссоры и непонимание друг друга. Прошлый год был очень напряжённый эмоционально, но каким-то образом не расстались. Пока вместе, но расставание дело времени, каждый это понимает. https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHx8NTMuOTA0NTM5OHwyNy41NjE1­­MjQ0fDB8NTB8MnwxOHwxO...= Заранее благодарю за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Инга написал:
Добрый вечер уважаемые консультанты!
Подскажите пожалуйста, когда в моей жизни будет самое благоприятное время для встречи с моей второй половинкой?
Уже 4 года я в разводе, серьезных отношений нет, я уже совсем расстроена, руки опускаются. Дома не сижу, стараюсь выходить по чаще, но долгожданной встречи так и нет.
Моя карта

Заранее благодарна!
Добрый вечер, Инга! Не расстраивайтесь! У Вас прекрасные тенденции встретить мужчину и в этом году, и, особенно, начиная со следующего года. Так как в 2021 году Вы вступаете в десятилетие, которое будет очень сильно способствовать обретению спутника жизни.

Спасибо большое, что уделили внимание моему вопросу.
А то я уже стала думать что у меня венец безбрачия какой-то или что то в этом роде.
А можно ли как то ускорить эту встречу? Хочется что-то делать, но не знаю что именно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Miracle написал:
Veronika Kholodkova , добрый день! Посмотрите, пожалуйста, мою карту на предмет замужества, отношений. Когда встречу мужчину для брака, когда возможен брак? Какой мужчина мне подходит? Я сейчас в отношениях, но они совершенно бесперспективны, постоянные ссоры и непонимание друг друга. Прошлый год был очень напряжённый эмоционально, но каким-то образом не расстались. Пока вместе, но расставание дело времени, каждый это понимает. https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHx8NTMuOTA0NTM5OHwyNy41NjE1­ ­­MjQ0fDB8NTB8MnwxOHwxO... = Заранее благодарю за ответ!
Здравствуйте,
Подскажите насколько верный час рождения вы указали?
1. Час вашего рождения известен вам по бирке из роддома?
2.Час вашего рождения известен вам по словам вашей мамы?
Если вариант №2, то при каких обстоятельствах вы узнали о часе своего рождения? Что рассказывала вам мама о рождении, как вы родились? Есть ли промежуток во времени рождения?( Например, ваша мама точный час рождения не помнит, но говорит, что вы родились с 23:00 до 1:00)
Вы указали свой час рождения на границе суток, т.е в данной ситуации мы не можем "гадать", нужна точная информация, т.к интерпритация событий по вашей карте сильно зависит от часа вашего рождения.
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Цитата
Miracle написал:
Veronika Kholodkova , добрый день! Посмотрите, пожалуйста, мою карту на предмет замужества, отношений. Когда встречу мужчину для брака, когда возможен брак? Какой мужчина мне подходит? Я сейчас в отношениях, но они совершенно бесперспективны, постоянные ссоры и непонимание друг друга. Прошлый год был очень напряжённый эмоционально, но каким-то образом не расстались. Пока вместе, но расставание дело времени, каждый это понимает. https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHx8NTMuOTA0NTM5OHwyNy41NjE1­ ­ ­­MjQ0fDB8NTB8MnwxOHwxO... = Заранее благодарю за ответ!
Здравствуйте,
Подскажите насколько верный час рождения вы указали?
1. Час вашего рождения известен вам по бирке из роддома?
2.Час вашего рождения известен вам по словам вашей мамы?
Если вариант №2, то при каких обстоятельствах вы узнали о часе своего рождения? Что рассказывала вам мама о рождении, как вы родились? Есть ли промежуток во времени рождения?( Например, ваша мама точный час рождения не помнит, но говорит, что вы родились с 23:00 до 1:00)
Вы указали свой час рождения на границе суток, т.е в данной ситуации мы не можем "гадать", нужна точная информация, т.к интерпритация событий по вашей карте сильно зависит от часа вашего рождения.
Veronika Kholodkova, добрый день! Да, я в курсе про особенности времени моего рождения и всех возможных вариантах карт. У меня есть младшая сестра и брат, но время только моего рождения мама помнит 100%. Говорит так: помню точно, что на бирке из роддома было 00:50. Про сами роды - никаких особенностей вроде не было, естественные, практически вся родовая деятельность пришлась на 17е число и 17го попала в роддом, но сам момент появления говорит был уже после полуночи, ну и бирку помнит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Цитата
Annushka88 написал:
Veronika Kholodkova, доброго дня, подскажите пожалуйста, над чем мне работать и что делать, чтобы были успешные и хорошие отношения?

такая
Здравствуйте!
Я не вижу проблемы одиночества в вашей карте! С вашим "Дворцом Брака" все хорошо, замуж вам выйти не составляет труда.
Вы красивая девушка, которая принимает традиционные отношения в семье, т.е "мужчина в семье главный", эта модель поведения в браке, считается идеальной. ))
Единственное, что сейчас может стоять на пути ваших благополучных отношений с противоположным полом, это ваш характер, ваша импульсивность и бурная деятельность. Вы сейчас находитесь в том периоде "Великой Удачи", в котором благоприятно зарабатывать деньги и строить карьеру. В некоторых случаях, при продвижении по карьерной лестнице (в этом периоде) у вас могут быть не совсем комфортные условия (моральные, эмоциональные трудности, сплетни, разговоры за спиной, обиды, тайные связи и прочее), но продвижению по карьерной лестнице это не мешает. Сейчас в вас много энергии и энтузиазма, уникальных креативных идей ( в данный период), вы просто генератор продвижения, различных нестандартных подходов и свежих идей, по зарабатыванию денег. Пускайте всю свою "прыть" в дело, зарабатываете деньги, стройте карьеру, вносите инновации, не забывайте постоянно учиться чему-то новому и развиваться, помогайте людям по возможности. Обучение и регулярное обновление ваших знаний, а так же помощь людям, благотворно скажется на вашем характере и сделает вас более устойчивой и менее импульсивной. Ваши решения станут более взвешенными и обдуманными. Этот год 2020, может быть для вас трудным в плане карьеры, переменчивым. С годом пришла конкурентка, молодая и красивая. Она может повлиять на вашу карьеру неблагоприятно, так же затронет личные отношения с сотрудниками, принесет раздор в коллективе.
До 2025-ого года, у вас время построения карьеры.
Для того, чтобы ответить более точно на ваши вопросы, мне нужно знать проблему, которая вас тревожит.
Успехов!
Извините, переспросила маму, оказывается час у меня 12 00
Карта будет вот такая, сильно от этого Ваши советы изменятся?
Изменено: Annushka88 - 07.04.2020 11:55:28
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, извиняюсь, что влезаю
У меня просто похожая ситуация как и у Марии))
Получается, у любой воды в такие такты проблемы?
Какой ужас. Мы обречены ждать 40 лет, когда конкуренция спадет
Если сами доживем конечно.
А пока мы так и будем не теми, не такими как надо, и выбирать всегда будут тех, у кого в карте проблем нет.
То есть бог просто проклял нас на одиночество. Очень мило с его стороны.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Syen написал:
Мария , извиняюсь, что влезаю
У меня просто похожая ситуация как и у Марии))
Получается, у любой воды в такие такты проблемы?
Какой ужас. Мы обречены ждать 40 лет, когда конкуренция спадет
Если сами доживем конечно.
А пока мы так и будем не теми, не такими как надо, и выбирать всегда будут тех, у кого в карте проблем нет.
То есть бог просто проклял нас на одиночество. Очень мило с его стороны.
Здравствуйте!У каждого человека своя ситуация. Если можно увидеть ссылку на вашу карту возможно я смогу вам помочь.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Syen написал:
Мария , извиняюсь, что влезаю
У меня просто похожая ситуация как и у Марии))
Получается, у любой воды в такие такты проблемы?
Какой ужас. Мы обречены ждать 40 лет, когда конкуренция спадет
Если сами доживем конечно.
А пока мы так и будем не теми, не такими как надо, и выбирать всегда будут тех, у кого в карте проблем нет.
То есть бог просто проклял нас на одиночество. Очень мило с его стороны.
Здравствуйте!У каждого человека своя ситуация. Если можно увидеть ссылку на вашу карту возможно я смогу вам помочь.
Здравствуйте!
Мне раньше примерно такое же говорили
Вот карта ссылка
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Syen, у Вас в карте есть элемент мужа, а у меня нет =) Но посмотрим что скажут знающие люди.

Моя карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Syen, у Вас в карте есть элемент мужа, а у меня нет =) Но посмотрим что скажут знающие люди.
что вы имеете в виду под "есть элемент"? Я думала, что это значит, чтобы стихия земной ветви была в карте представлена, а у нас с вами металл в единственном экземпляре.
Аа, вы наверное про землю ян, которой нет ?
ну так у меня тоже нет в карте нужной земли инь, только ян))) причем 2 в пустоте
Изменено: Syen - 07.04.2020 19:20:05
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Syen написал:
Цитата
Мария написал:
Syen, у Вас в карте есть элемент мужа, а у меня нет =) Но посмотрим что скажут знающие люди.
что вы имеете в виду под "есть элемент"? Я думала, что это значит, чтобы стихия земной ветви была в карте представлена, а у нас с вами металл в единственном экземпляре.
Аа, вы наверное про землю ян, которой нет ?
ну так у меня тоже нет в карте нужной земли инь, только ян))) причем 2 в пустоте
Syen, я понимаю если бы вам было лет 35 чтобы вы могли так рассуждать=)) В этом такте замужество возможно, ваши правильные действия должны этому способствовать.И эти действия не должны говорить "Я хочу замуж, возьми меня замуж". И в вашей ветви дня нет пустоты.

Все дело в том, что вы слишком много думаете. вам нужно больше действовать, а вы ленитесь и боитесь. Вот что вам скажу. Писать не пробовали? У вас должно получиться. Это единственное что я могу посоветовать вам здесь и сейчас=) желаю вам удачи.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые эксперты, у меня печаль. Я узнала, что имеющийся у меня в столпе дня одинокий феникс при дне янского огня на лошади - это отсутствие отношений всю жизнь, ещё в фазе императорский светильник. Мне 35, я очень даже симпатичненькая, стройная, всегда были кавалеры, но всё ещё одинока, замкнулась в себе. После этого осознания похолодело всё. Понять нужно, может уйти в монастырь и не ждать. В добавок, сегодня поняла, что в квартире цветок персика по году приходится на ванну, а по дню - на входную дверь, куда ещё и 5-ка в этом году прилетела. Карта сильного янского огня, наверно. В этом году ещё и столкновение. Всё так грустно? Я предназначена для духовного служения? Моя карта https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCd0L7Rj9Cx0YDRjNGB0Lp8fHx8fDE2fDB8OXw5fDE5ODR8­0Jt8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfHx8fHwxfDA=
Буду благодарна за помощь и совет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Rubina написал:
Я узнала, что имеющийся у меня в столпе дня одинокий феникс при дне янского огня на лошади - это отсутствие отношений всю жизнь, ещё в фазе императорский светильник.
Rubina,Здравствуйте! Знаете, когда я только начала изучать Ба-цзы на меня накатывал ужас от названий всех этих звезд и фаз ци, типа смерть, разложение,одинокий феникс и тд.. :o Я только потом начала понимать что это просто названия.
Можно увидеть ссылку на источник откуда была прочитана вами эта инфрмация?
Цитата
Rubina написал:
Мне 35, я очень даже симпатичненькая, стройная, всегда были кавалеры, но всё ещё одинока, замкнулась в себе.
Одинокий феникс так не работает =) а у вас и кавалеры, и симпатичная внешность. А вот с тем. что вы замкнулись в себе нужно поработать. Все еще одинока - это ваш выбор, быть "Свободной" или "Одинокой". Энергия мысли дает разный эффект
Цитата
Rubina написал:
Понять нужно, может уйти в монастырь и не ждать.
И что будет там с этой всей красотой?
Цитата
Rubina написал:
В добавок, сегодня поняла, что в квартире цветок персика по году приходится на ванну, а по дню - на входную дверь, куда ещё и 5-ка в этом году прилетела
Этот вопрос решается сменой жилья на более благоприятное. Учитывайте летящие звезды. Ну а пока колокольчик на дверь.

Цитата
Rubina написал:
Карта сильного янского огня, наверно.
Слабый Управитель дня
Цитата
Rubina написал:
В этом году ещё и столкновение. Всё так грустно?
Да нет. не грустно. Наоборот, у вас есть шанс встретить мужчину и выйти замуж.
Цитата
Rubina написал:
Я предназначена для духовного служения?
Нет, не для него это точно.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Miracle написал:
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Цитата
Miracle написал:
Veronika Kholodkova , добрый день! Посмотрите, пожалуйста, мою карту на предмет замужества, отношений. Когда встречу мужчину для брака, когда возможен брак? Какой мужчина мне подходит? Я сейчас в отношениях, но они совершенно бесперспективны, постоянные ссоры и непонимание друг друга. Прошлый год был очень напряжённый эмоционально, но каким-то образом не расстались. Пока вместе, но расставание дело времени, каждый это понимает. https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHx8NTMuOTA0NTM5OHwyNy41NjE1­ ­ ­ ­­MjQ0fDB8NTB8MnwxOHwxO... = Заранее благодарю за ответ!
Здравствуйте,
Подскажите насколько верный час рождения вы указали?
1. Час вашего рождения известен вам по бирке из роддома?
2.Час вашего рождения известен вам по словам вашей мамы?
Если вариант №2, то при каких обстоятельствах вы узнали о часе своего рождения? Что рассказывала вам мама о рождении, как вы родились? Есть ли промежуток во времени рождения?( Например, ваша мама точный час рождения не помнит, но говорит, что вы родились с 23:00 до 1:00)
Вы указали свой час рождения на границе суток, т.е в данной ситуации мы не можем "гадать", нужна точная информация, т.к интерпритация событий по вашей карте сильно зависит от часа вашего рождения.
Veronika Kholodkova , добрый день! Да, я в курсе про особенности времени моего рождения и всех возможных вариантах карт. У меня есть младшая сестра и брат, но время только моего рождения мама помнит 100%. Говорит так: помню точно, что на бирке из роддома было 00:50. Про сами роды - никаких особенностей вроде не было, естественные, практически вся родовая деятельность пришлась на 17е число и 17го попала в роддом, но сам момент появления говорит был уже после полуночи, ну и бирку помнит.
Здравствуйте!)
Какая же молодец ваша Мама, как замечательно, что ей удалось запомнить настолько важные данные! Это очень хорошо!
Вы девушка утонченная, умная, стараетесь выглядеть красиво и элегантно. Вы достаточно вежливая, умеете слушать и слышать людей, но характер ваш, может отличаться эмоциональной нестабильностью. Вы можете легко обижаться, принимаете все близко к сердцу, имеете склонность чрезмерно суетиться, что не всегда идет вам на пользу. Ваша задача по жизни - научиться контролировать свои эмоции.
У вас есть представление о браке, вы готовы в браке отдать супругу "знамя первенства", отдать главную и ведущую роль в семье. И это здорово, замечательно, когда женщина примерно понимает, какой мужчина ей нужен и для чего он ей нужен. Ваша проблема в том, что четкого образа у вас не вырисовывается. Головой вы понимаете, что для жизни, для благополучия в семье, нужен мужчина серьезный, стабильный в финансовом плане, умный, с хорошим интеллектом, спокойный...Но! С таким мужчиной вы можете заскучать, хочется "драйва", хочется другого...сильного, смелого, дерзкого, энергичного...с таким будет весело, интересно, не скучно, но семью полноценно обеспечить он не сможет. Такие мужчины хороши в любовниках, но для семьи они не подходят. Вы девушка умная, все это понимаете, отсюда и диссонанс в отношениях. "Вроде и живу с мужчиной, но головой понимаю, что для семьи нужен другой"...У вас есть понимание, что ваш мужчина тот, кто обладает властью, имеет положение и статус в обществе, сильный в финансовом смысле, способный взять ответственность за жену и за семью. Властные мужчины вам благоволят, вы им нравитесь, вы их притягиваете. В 2020 году, вы вступили в новый период "Великой Удачи", в вашу жизнь стучаться новые отношения, придет такой мужчина, о котором вы мечтаете (властный, с деньгами), но к сожалению (есть большая вероятность), что он будет женат и связан семейными обязательствами (дети). Чем закончатся такие отношения, зависит от людей, которые попали в эту ситуацию (от их решений, желания, взаимного притяжения и т.д. ).
Вокруг вас много мужчин, вы девушка привлекательная и одна никогда не останетесь, ваша карта устроена таким образом, что вы всегда будете с мужчиной, а вот с каким мужчиной вы будете, это целиком зависит от вас, у вас всегда есть выбор! Мужчины вами интересуются и достаточно активно!
Цитата
Когда встречу мужчину для брака, когда возможен брак?
Вы к браку готовы, у вас отличные условия в карте для брака! Замуж вы можете выйти и в 2020,2021, 2022, 2023..))) В данной ситуации, все зависит от уровня "свободы" вашего мужчины, который "не за горами" и насколько он готов менять привычный ему уклад жизни.
Цитата
Какой мужчина мне подходит?
Мужчина серьезный, ответственный, с хорошим интеллектом и финансово стабильный (с устойчивым регулярным доходом, чтобы мог взять ответственность за семью)! Вам конечно с таким может быть скучновато, но для жизни и для семьи, нужен мужчина ответственный.
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 10, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 287 288 289 290 291 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума