Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Annushka88 написал:
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Цитата
Annushka88 написал:
Veronika Kholodkova, доброго дня, подскажите пожалуйста, над чем мне работать и что делать, чтобы были успешные и хорошие отношения?

такая
Здравствуйте!
Я не вижу проблемы одиночества в вашей карте! С вашим "Дворцом Брака" все хорошо, замуж вам выйти не составляет труда.
Вы красивая девушка, которая принимает традиционные отношения в семье, т.е "мужчина в семье главный", эта модель поведения в браке, считается идеальной. ))
Единственное, что сейчас может стоять на пути ваших благополучных отношений с противоположным полом, это ваш характер, ваша импульсивность и бурная деятельность. Вы сейчас находитесь в том периоде "Великой Удачи", в котором благоприятно зарабатывать деньги и строить карьеру. В некоторых случаях, при продвижении по карьерной лестнице (в этом периоде) у вас могут быть не совсем комфортные условия (моральные, эмоциональные трудности, сплетни, разговоры за спиной, обиды, тайные связи и прочее), но продвижению по карьерной лестнице это не мешает. Сейчас в вас много энергии и энтузиазма, уникальных креативных идей ( в данный период), вы просто генератор продвижения, различных нестандартных подходов и свежих идей, по зарабатыванию денег. Пускайте всю свою "прыть" в дело, зарабатываете деньги, стройте карьеру, вносите инновации, не забывайте постоянно учиться чему-то новому и развиваться, помогайте людям по возможности. Обучение и регулярное обновление ваших знаний, а так же помощь людям, благотворно скажется на вашем характере и сделает вас более устойчивой и менее импульсивной. Ваши решения станут более взвешенными и обдуманными. Этот год 2020, может быть для вас трудным в плане карьеры, переменчивым. С годом пришла конкурентка, молодая и красивая. Она может повлиять на вашу карьеру неблагоприятно, так же затронет личные отношения с сотрудниками, принесет раздор в коллективе.
До 2025-ого года, у вас время построения карьеры.
Для того, чтобы ответить более точно на ваши вопросы, мне нужно знать проблему, которая вас тревожит.
Успехов!
Извините, переспросила маму, оказывается час у меня 12 00
Карта будет вот такая , сильно от этого Ваши советы изменятся?
Нет, не сильно. Структура конкретно вашей карты четкая и проявленная. Добавлю лишь то, что в данном периоде "Великой Удачи" вам стоит позаботиться о карьере, пока есть желание "творить", действуйте! В данный период вы более решительная и целеустремленная, могут появиться необоснованные страхи (гоните их подальше, ибо они даны для того, чтобы сбить вас с намеченного пути). Если час верный, есть возможность появления дитя в этом периоде "Великой удачи".
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 12, отчасти - 0, нет - 0
 
Dmitry Varich, здравствуйте! :)
Меня зовут Елизавета.
Умоляю, прокомментируйте пожалуйста Мою карту
Я никак не могу встретить мужчину, с которым можно построить семью.:(
У меня сильная или слабая карта, какие элементы мне благоприятны?
Что во мне не так, на ваш профессиональный взгляд?
Почему встречаются только всякие пожарники да охранники, которых моя семья не принимает?
Когда я смогу построить счастливую семью и выйти замуж?

Простите, что вопросов много, вы всегда подробно объяснить можете, вот у меня и накопилось...:)
Изменено: Sansara - 08.04.2020 11:14:17
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Rubina написал:
Я узнала, что имеющийся у меня в столпе дня одинокий феникс при дне янского огня на лошади - это отсутствие отношений всю жизнь, ещё в фазе императорский светильник.
Rubina ,Здравствуйте! Знаете, когда я только начала изучать Ба-цзы на меня накатывал ужас от названий всех этих звезд и фаз ци, типа смерть, разложение,одинокий феникс и тд.. Я только потом начала понимать что это просто названия.
Можно увидеть ссылку на источник откуда была прочитана вами эта инфрмация?

Цитата
Rubina написал:
Мне 35, я очень даже симпатичненькая, стройная, всегда были кавалеры, но всё ещё одинока, замкнулась в себе.
Одинокий феникс так не работает =) а у вас и кавалеры, и симпатичная внешность. А вот с тем. что вы замкнулись в себе нужно поработать. Все еще одинока - это ваш выбор, быть "Свободной" или "Одинокой". Энергия мысли дает разный эффект
Цитата
Rubina написал:
Понять нужно, может уйти в монастырь и не ждать.
И что будет там с этой всей красотой?
Цитата
Rubina написал:
В добавок, сегодня поняла, что в квартире цветок персика по году приходится на ванну, а по дню - на входную дверь, куда ещё и 5-ка в этом году прилетела
Этот вопрос решается сменой жилья на более благоприятное. Учитывайте летящие звезды. Ну а пока колокольчик на дверь.
Цитата
Rubina написал:
Карта сильного янского огня, наверно.
Слабый Управитель дня
Цитата
Rubina написал:
В этом году ещё и столкновение. Всё так грустно?
Да нет. не грустно. Наоборот, у вас есть шанс встретить мужчину и выйти замуж.
Цитата
Rubina написал:
Я предназначена для духовного служения?
Нет, не для него это точно.
Здравствуйте! Я благодарю вас за ответ. Информацию про феникса много, где читала, но добило меня это видео https://www.youtube.com/watch?v=9R8-QnD2Auc&t=2s После него плакала. Там говорится, что с огнем ян на лошади вообще раньше девушек замуж не брали, что если и будет союз, то вдовство.
Если жильё пока поменять не получается, можно ли активировать персик по двери в квартиру или по спальне, например? Прогулки нефритовой девы в моей ситуации могут помочь? Я стараюсь усиливать элемент воды (власти), может, что-то не то делаю.
Ваш ответ поднял дух:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Rubina написал:
Если жильё пока поменять не получается, можно ли активировать персик по двери в квартиру или по спальне, например? Прогулки нефритовой девы в моей ситуации могут помочь?
Здравствуйте!

Жилье вторично, а то как мы смотрим на мир и ощущаем себя в нем первично. Об активизациях можете забыть пока не будут налажены эти два фактора. И, наладив их Вы и не вспомните об активизациях. Если Вы хотите изменить то, что Вам не нравится нужно работать над собой в первую очередь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Sansara,здравствуйте, Елизавета! Очень приятно! :)

1. Управитель дня у Вас формально сильный, но близок к слабому. Вам благоприятны "Дух пищи", "Грабитель богатства", "Равный по плечу", "Правильная печать", "Косвенная печать".

2. Вам нравятся брутальные мужчины, которые оставляют за собой шлейф тестостерона. При этом наиболее комфортная для Вас роль в отношениях - доминирование. Возможно, не прямое доминирование, но Вам хотелось бы, чтобы он крутился вокруг Вас а не наоборот. Помимо этого, в глубине души, Вы бы хотели встретить статусного мужчину, но по факту Вы ничего не делаете, для того, чтобы такой мужчина стал Вашим: в присутствии статусных мужчин Вы начинаете ощущать некую подсознательную конкуренцию с ними, вести себя как-то более дерзко чем обычно, либо чувствуете себя "не в своей тарелке". А пожарники и охранники Вам могут быть весьма приятны: они и брутальны как мужчины, и при этом рядом с ними Вы можете ощущать себя центром отношений. Вы ощущаете, что такой мужчина - Ваш. Вот такой сильный, мужественный и Вы им обладаете. А со статусным всё должно быть наоборот: он - центр, а Вы - его женщина, которая должна ему нравится и угождать. Готовы ли Вы к такому? Вы оставляете рядом с собой только тех, с кем Вам комфортно по факту. К тому же, такие мужчины сами тянутся к Вам и в Вашей жизни их будет появляться много. В отличие от статусных. Подумайте хорошенько, разберитесь в себе, в своих потребностях и желаниях. Подумайте об их соответствии мнению родителей и красивым картинкам из инстаграмма)) Природа и человеческие понятия редко согласуются между собой. Решите, что Вам действительно хотелось бы, что важнее.

3. Чтобы Ваша семья приняла Вашего мужчину, Вам лучше жить отдельно от них. Комфортнее Вам жить с родителями, но съехав, вы почувствуете, что это тоже классно. Если нет возможности это сделать, либо Вы уже живёте раздельно, то нужно совершенствовать свои способности правильно доносить до других нужные Вам мысли. Правильно представлять, буквально - рекламировать. Подключайте к этому Ваших братьев или сестёр, либо подруг, если нет братьев и сестёр. То есть можете собрать компанию и знакомить родителей с парнем в компании ваших друзей.

4. Есть высокая вероятность встретить мужчину, завязать отношения, изменить статус отношений в 2020, 2021, 2023, 2026 году.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Rubina написал:
Там говорится, что с огнем ян на лошади вообще раньше девушек замуж не брали, что если и будет союз, то вдовство.
Раньше, имеется в виду в древнем Китае. Когда искали то, что хотели и то, что подходит. На счет вдовства - это ситуация каждой карты и в каждой карте она своя. Не нужно примерять на себя то, чего еще нет. И возможно никогда не случится. Ситуация в вашей карте отличается от ситуации в других картах. Работа нужна психологического характера.
Цитата
LAvanda написал:
Если Вы хотите изменить то, что Вам не нравится нужно работать над собой в первую очередь.
Полностью согласна.
Цитата
Rubina написал:
Если жильё пока поменять не получается, можно ли активировать персик по двери в квартиру или по спальне, например?
Не советую вам этого делать. Используйте потенциал этого года.
Цитата
Rubina написал:
Ваш ответ поднял дух:)
Всегда рада помочь=)
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Цитата
Miracle написал:
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Цитата
Miracle написал:
Veronika Kholodkova , добрый день! Посмотрите, пожалуйста, мою карту на предмет замужества, отношений. Когда встречу мужчину для брака, когда возможен брак? Какой мужчина мне подходит? Я сейчас в отношениях, но они совершенно бесперспективны, постоянные ссоры и непонимание друг друга. Прошлый год был очень напряжённый эмоционально, но каким-то образом не расстались. Пока вместе, но расставание дело времени, каждый это понимает. https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHx8NTMuOTA0NTM5OHwyNy41NjE1­ ­ ­ ­ ­­MjQ0fDB8NTB8MnwxOHwxO... = Заранее благодарю за ответ!
Здравствуйте,
Подскажите насколько верный час рождения вы указали?
1. Час вашего рождения известен вам по бирке из роддома?
2.Час вашего рождения известен вам по словам вашей мамы?
Если вариант №2, то при каких обстоятельствах вы узнали о часе своего рождения? Что рассказывала вам мама о рождении, как вы родились? Есть ли промежуток во времени рождения?( Например, ваша мама точный час рождения не помнит, но говорит, что вы родились с 23:00 до 1:00)
Вы указали свой час рождения на границе суток, т.е в данной ситуации мы не можем "гадать", нужна точная информация, т.к интерпритация событий по вашей карте сильно зависит от часа вашего рождения.
Veronika Kholodkova , добрый день! Да, я в курсе про особенности времени моего рождения и всех возможных вариантах карт. У меня есть младшая сестра и брат, но время только моего рождения мама помнит 100%. Говорит так: помню точно, что на бирке из роддома было 00:50. Про сами роды - никаких особенностей вроде не было, естественные, практически вся родовая деятельность пришлась на 17е число и 17го попала в роддом, но сам момент появления говорит был уже после полуночи, ну и бирку помнит.
Здравствуйте!)
Какая же молодец ваша Мама, как замечательно, что ей удалось запомнить настолько важные данные! Это очень хорошо!
Вы девушка утонченная, умная, стараетесь выглядеть красиво и элегантно. Вы достаточно вежливая, умеете слушать и слышать людей, но характер ваш, может отличаться эмоциональной нестабильностью. Вы можете легко обижаться, принимаете все близко к сердцу, имеете склонность чрезмерно суетиться, что не всегда идет вам на пользу. Ваша задача по жизни - научиться контролировать свои эмоции.
У вас есть представление о браке, вы готовы в браке отдать супругу "знамя первенства", отдать главную и ведущую роль в семье. И это здорово, замечательно, когда женщина примерно понимает, какой мужчина ей нужен и для чего он ей нужен. Ваша проблема в том, что четкого образа у вас не вырисовывается. Головой вы понимаете, что для жизни, для благополучия в семье, нужен мужчина серьезный, стабильный в финансовом плане, умный, с хорошим интеллектом, спокойный...Но! С таким мужчиной вы можете заскучать, хочется "драйва", хочется другого...сильного, смелого, дерзкого, энергичного...с таким будет весело, интересно, не скучно, но семью полноценно обеспечить он не сможет. Такие мужчины хороши в любовниках, но для семьи они не подходят. Вы девушка умная, все это понимаете, отсюда и диссонанс в отношениях. "Вроде и живу с мужчиной, но головой понимаю, что для семьи нужен другой"... У вас есть понимание, что ваш мужчина тот, кто обладает властью, имеет положение и статус в обществе, сильный в финансовом смысле, способный взять ответственность за жену и за семью. Властные мужчины вам благоволят, вы им нравитесь, вы их притягиваете. В 2020 году, вы вступили в новый период "Великой Удачи", в вашу жизнь стучаться новые отношения, придет такой мужчина, о котором вы мечтаете (властный, с деньгами), но к сожалению (есть большая вероятность), что он будет женат и связан семейными обязательствами (дети). Чем закончатся такие отношения, зависит от людей, которые попали в эту ситуацию (от их решений, желания, взаимного притяжения и т.д. ).
Вокруг вас много мужчин, вы девушка привлекательная и одна никогда не останетесь, ваша карта устроена таким образом, что вы всегда будете с мужчиной, а вот с каким мужчиной вы будете, это целиком зависит от вас, у вас всегда есть выбор! Мужчины вами интересуются и достаточно активно!
Цитата
Когда встречу мужчину для брака, когда возможен брак?
Вы к браку готовы, у вас отличные условия в карте для брака! Замуж вы можете выйти и в 2020,2021, 2022, 2023..))) В данной ситуации, все зависит от уровня "свободы" вашего мужчины , который "не за горами" и насколько он готов менять привычный ему уклад жизни.
Цитата
Какой мужчина мне подходит?
Мужчина серьезный, ответственный, с хорошим интеллектом и финансово стабильный (с устойчивым регулярным доходом, чтобы мог взять ответственность за семью)! Вам конечно с таким может быть скучновато, но для жизни и для семьи, нужен мужчина ответственный.
Здравствуйте, Вероника! Благодарю Вас от души!!
Так чётко всё разложили, и всё настолько верно и про меня, мои предпочтения и мысли. Меня описали точно, какого мужчину хочу тоже всё так. Очень хочется совместить два образа, чтобы и стабильный, надёжный и дерзкий и весёлый получился) Назовём это так: мне нужна стабильная драма ну или драматическая стабильность :) Единственное, что меня беспокоит, как Вы сказали тоже, что у мужчины могут быть обязательства перед кем-то. Я очень ревнивая и собственница, и я не знаю, смогу ли принять, если у мужчины будут дети. При всей моей безграничной любви ко всем детям, при одной такой мысли, мне становится не по себе, что может быть кто-то кроме меня, с кем придётся делить внимание.
Вероника, а скажите ещё, пожалуйста, по карте возможно сказать, при каких условиях возможно знакомство с мужчиной? Кто-то в интернете чаще заводит отношения, кого-то друзья знакомят, через путешествия. У меня раньше через работу так или иначе появлялись мужчины.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Dmitry Varich., Доброго вам дня!
Скажите пожалуйста ваше мнение.
У меня странная ситуация, с одной стороны высокая совместимость по многим системам и параметрам с моим м.ч. (не только БА ДЗЫ, в соответствии с которым мы познакомили в 2019 году - приход моего истинного мужчины)
Но с другой стороны, слишком напряженная эмоциональная ситуация...чувствуем себя как в 16 лет...смущаемся..потряхивает от напряжения...сдержать эмоции чувства сложно. На пустом месте можем поссориться и не общаться по месяцу. Хотя даже ссоры какие то глупые..их ссорами не назовешь, принципиально фыркаем)).
В этом году все усилилось (понятно наказание нелюбви включилось у обоих, но у меня только по году, а у него по дню и году). Сложности с партнерами в бизнесе у него с 2019 года. тогда же разошелся с гражданской женой.
Каковы наши перспективы в отношениях?( вроде любим друг друга, даже характеры во многом похожи, вкусы, предпочтения, мировоззрение.) Но как то "колбасит" нас, просто сесть и все обсудить редко получается..(

https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnx8NTAuNDUwMTAwMHwzMC41MjM0MDAw­fDl8NXw1fDI1fDE5NzV80...
https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fDYuMHw1­Ni44Mzg5MjYxfDYwLjYwN...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
Sansara ,здравствуйте, Елизавета! Очень приятно!

1. Управитель дня у Вас формально сильный, но близок к слабому. Вам благоприятны "Дух пищи", "Грабитель богатства", "Равный по плечу", "Правильная печать", "Косвенная печать".

2. Вам нравятся брутальные мужчины, которые оставляют за собой шлейф тестостерона. При этом наиболее комфортная для Вас роль в отношениях - доминирование. Возможно, не прямое доминирование, но Вам хотелось бы, чтобы он крутился вокруг Вас а не наоборот. Помимо этого, в глубине души, Вы бы хотели встретить статусного мужчину, но по факту Вы ничего не делаете, для того, чтобы такой мужчина стал Вашим: в присутствии статусных мужчин Вы начинаете ощущать некую подсознательную конкуренцию с ними, вести себя как-то более дерзко чем обычно, либо чувствуете себя "не в своей тарелке". А пожарники и охранники Вам могут быть весьма приятны: они и брутальны как мужчины, и при этом рядом с ними Вы можете ощущать себя центром отношений. Вы ощущаете, что такой мужчина - Ваш. Вот такой сильный, мужественный и Вы им обладаете. А со статусным всё должно быть наоборот: он - центр, а Вы - его женщина, которая должна ему нравится и угождать. Готовы ли Вы к такому? Вы оставляете рядом с собой только тех, с кем Вам комфортно по факту. К тому же, такие мужчины сами тянутся к Вам и в Вашей жизни их будет появляться много. В отличие от статусных. Подумайте хорошенько, разберитесь в себе, в своих потребностях и желаниях. Подумайте об их соответствии мнению родителей и красивым картинкам из инстаграмма)) Природа и человеческие понятия редко согласуются между собой. Решите, что Вам действительно хотелось бы, что важнее.

3. Чтобы Ваша семья приняла Вашего мужчину, Вам лучше жить отдельно от них. Комфортнее Вам жить с родителями, но съехав, вы почувствуете, что это тоже классно. Если нет возможности это сделать, либо Вы уже живёте раздельно, то нужно совершенствовать свои способности правильно доносить до других нужные Вам мысли. Правильно представлять, буквально - рекламировать. Подключайте к этому Ваших братьев или сестёр, либо подруг, если нет братьев и сестёр. То есть можете собрать компанию и знакомить родителей с парнем в компании ваших друзей.

4. Есть высокая вероятность встретить мужчину, завязать отношения, изменить статус отношений в 2020, 2021, 2023, 2026 году.
Dmitry Varich, спасибо Вам огромное!!!:)
Вы описали меня так, как будто со мной живёте рядом.
Из родственников у меня есть брат, именно его жена осуждает моих поклонников, естественно и брат придерживается ее мнения и самая моя. Моя мама сильно любит жену брата, мне кажется порой даже больше, чем меня. Ведь она успешная и внуков понарожала и все успевает, а я до сих пор даже не замужем. У меня был один поклонник, Тимур, с ним я встречалась в 2015 году, вот он устраивал Веронику, жену брата, она даже все сделала для того, чтобы мои родители его приняли, но мне с ним стало скучно и мы расстались. Про остальных Вероника говорит, что я подбираю всех подряд, кого не лень, что все они меня не достойны, что мужчину нужно выбирать согласно своему положению. Вот такая история. Я люблю брата и он примет любой мой выбор, а вот Вероника с мамой нет, так как она очень сильное влияние имеет на мою маму. Я не знаю как быть мне в этой ситуации и как не зависеть от мнения Вероники.

Еще у меня есть племяшка Карта племяшки , у нее счастливая будет жизнь или нет? В 7-мь лет к ней приходит "Косвенная печать", это может говорить о том, что Вероника умрет, а мой брат жениться на другой? Я очень люблю племяшку, она очень классная малышка, и переживаю, что с ее матерью что-то случиться? Я не желаю Веронике зла, не подумайте, не в коем случае, просто хочу не зависеть от ее мнения, но не могу почему-то.

Спасибо Вам огромное за ответы, вы невероятный человек, через ваши строки идёт тепло и понимание, поэтому я и решила рассказать вам все как есть, ничего не скрывая.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Miracle,
Есть большая вероятность, что мужчина, который придет в вашу жизнь будет женат и у него будут дети. Так же, возможно, что он будет одинок, но в таком случае, есть предрасположенность к тому, что вы у него будете не одна (у вас будет соперница).
Начиная с лета (июнь 2020) у вас меняется период "Великой Удачи", в новом периоде, мужчина будет с деньгами, но есть большая вероятность, что он будет несвободен. В этом периоде, у вас будет постоянное скрытое соперничество с другими женщинами.
Старайтесь быть лучше соперниц и тогда удача будет на вашей стороне.
Ваша ревностность и чувство собственности хорошо проявлены в вашей карте. Старайтесь строить свои отношения с мужчинами на доверии, иначе эти ваши черты характера, могут значительно портить вам жизнь и отношения с мужчинами.
Что касается "золотой середины" среди мужчин, обычно она отсутствует. Мужчина либо серьезный и состоятельный, либо тот с кем можно весело провести время, но для семьи они не подходят.
Не пускайте в свою жизнь двусторонние отношения будучи замужем, и тогда в вашей жизни будет все хорошо. Вы девушка красивая, очень привлекательная для мужчин. Мужчины всегда будут вами интересоваться, даже тогда, когда вы будете замужем. Семейные отношения это тяжёлый труд, порой будет хотется снова той романтики и лёгкости, которая была до брака. Вы из тех женщин, которые знают себе цену, но любят внимание к себе. Если супруг будет уделять вам его недостаточно, то всегда найдется тот, кто будет это внимание уделять. Не поддавайтесь соблазнам и тогда сможете построить счастливую и крепкую семью.
Мужа своего вы можете встретить в какой-то поездке. Мужчина из ближнего окружения ( встретились на работе, друзья познакомили и т.д). Ваш супруг, предположительно, будет любить путешествия, либо его работа будет связана с постоянными командировками.
Успехов вам!
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 14, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Ирина, добрый день!

Очень важно всегда оставаться на стороне правды и понять одну вещь: при чтении иероглифов карты, специалист видит наиболее вероятные тенденции, которые заложены в этой карте изначально. Невозможно также сказать, появится в Вашей жизни истинно Ваш мужчина или нет: это определяют в первую очередь Ваши чувства, Ваши цели и самое главное - Ваше и его волеизъявление. В моем понимании, истинно Ваш человек захочет всегда быть с Вами, у Вас будут общие цели на жизнь и чувства к Вам. У Вас может быть свое понимание истинного партнера, а у того консультанта, который делал Вам чтение жизни - свое. Если консультант говорит Вам: 2019 год это год прихода Вашего истинного мужчины, то он вводит Вас в заблуждение. Да, 2019 год был годом, когда у Вас была максимальная вероятность познакомится с мужчиной, вступить в брак. Но это не значит, что тот самый мужчина - последний и истинный, понимаете? Дальше будут приходить иные влияния Ци, гармоничные и дисгармоничные, штиль и шторм! И останется ли он с Вами проходить эти шторма и штили зависит от его воли, от Вашей воли, от чувств и решений каждого из Вас, но не от Ба Цзы, понимаете? Поэтому добросовестный специалист не говорит про "истинность", а смотрит совместимость и яркие тенденции будущего и настоящего.

В Вашей жизни есть элемент соперниц. Вы должны это знать, понимать и учитывать. Для этого, в Ваших отношениях всегда должен присутствовать элемент ментального контроля. Вы должны подходить к этой сфере используя интеллектуальный труд: изучить психологию отношений между полами, изучать психологию своего мужчины, его предпочтения, отслеживать его реакции. Работать над отношениями. Все для того, чтобы ему было с Вами комфортно настолько, чтобы о других женщинах он не задумывался. Для него это должно выглядеть естественно, а для Вас - тщательно продуманный и проделанный труд. Падение в чувства для Вас нежелательно, вы "гасите" мужчину. Вашему нынешнему мужчине нравятся девушки активные, неординарные, любящие и умеющие получать удовольствие, ловить кайф от жизни. Общительные, немного идеалистичные и наивные.

В этом и следующем году у Вас обоих проявлена тема конкуренции в личной жизни, но при этом высокая вероятность изменения статуса отношений. Также у обоих личная жизнь будет нести дискомфорт в этому году.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
Ирина , добрый день!

Падение в чувства для Вас нежелательно, вы "гасите" мужчину. Вашему нынешнему мужчине нравятся девушки активные, неординарные, любящие и умеющие получать удовольствие, ловить кайф от жизни. Общительные, немного идеалистичные и наивные.

В этом и следующем году у Вас обоих проявлена тема конкуренции в личной жизни, но при этом высокая вероятность изменения статуса отношений. Также у обоих личная жизнь будет нести дискомфорт в этому году.
Вы очень верно описали многие моменты!! Просто супер!) И очень точно характеризовали меня))) именно так меня и описывает мой мч...без башенная и идеалистичная, в чем то наивная...
Что вы имеете ввиду под конкуренцией в личной жизни?
И падение в чувства это что?- излишняя эмоциональность или как?
Изменено: Ирина - 09.04.2020 14:27:29
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Sansara написал:
Карта племяшки
Спасибо большое за такие теплые слова в мой адрес! Мне очень приятно их читать, благодарю! :)

Такт с сильной "Косвенной печатью" очень благоприятен Вашей племяшке. Путь Тактов у нее отличный, так что не переживайте.
Хорошо, что в этой ситуации у Вас есть брат. Вам нужно обязательно попробовать решить эту ситуацию через него. Поговорите с братом, объясните ему, что Вам нужна его помощь: он должен поговорить с женой и потребовать не вмешиваться в Вашу жизнь. А также, лучше всего ему поговорить и с мамой. Вероника живет свою жизнь, делает свой выбор, Вы живете свою жизнь и делаете свой выбор. Никто никому не должен мешать, и со своим "уставом не лезть в чужой огород". Каждый ищет свое счастье, и у каждого оно - разное.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LAvanda написал:
Цитата
Rubina написал:
Если жильё пока поменять не получается, можно ли активировать персик по двери в квартиру или по спальне, например? Прогулки нефритовой девы в моей ситуации могут помочь?
Здравствуйте!

Жилье вторично, а то как мы смотрим на мир и ощущаем себя в нем первично. Об активизациях можете забыть пока не будут налажены эти два фактора. И, наладив их Вы и не вспомните об активизациях. Если Вы хотите изменить то, что Вам не нравится нужно работать над собой в первую очередь.
Благодарю за отклик. Вы знаете, я всё время в себе копаюсь и пытаюсь что-то в себе изменить. Книжки читаю, про прощению, любовь и всё такое прочее. Мне говорят, наоборот я слишком заморачиваюсь. Самокритики слишком много внутри. Поэтому просто хочу быть собой и разобраться в своей карте. Если там другие таланты и перспективы, то заморачиваться на браке не стоит наверно, просто родители поддевают всё время и акцентируют, и волей - неволей начинаешь верить в свою никчемность или венец безбрачия, или ещё какую-то метафизическую историю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Rubina написал:
Цитата
LAvanda написал:
Цитата
Rubina написал:
Если жильё пока поменять не получается, можно ли активировать персик по двери в квартиру или по спальне, например? Прогулки нефритовой девы в моей ситуации могут помочь?
Здравствуйте!

Жилье вторично, а то как мы смотрим на мир и ощущаем себя в нем первично. Об активизациях можете забыть пока не будут налажены эти два фактора. И, наладив их Вы и не вспомните об активизациях. Если Вы хотите изменить то, что Вам не нравится нужно работать над собой в первую очередь.
Благодарю за отклик. Вы знаете, я всё время в себе копаюсь и пытаюсь что-то в себе изменить. Книжки читаю, про прощению, любовь и всё такое прочее. Мне говорят, наоборот я слишком заморачиваюсь. Самокритики слишком много внутри. Поэтому просто хочу быть собой и разобраться в своей карте. Если там другие таланты и перспективы, то заморачиваться на браке не стоит наверно, просто родители поддевают всё время и акцентируют, и волей - неволей начинаешь верить в свою никчемность или венец безбрачия, или ещё какую-то метафизическую историю
давайте посмотрим Вашу карту, тогда легче будет разобраться.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Rubina написал:
Цитата
LAvanda написал:
Цитата
Rubina написал:
Если жильё пока поменять не получается, можно ли активировать персик по двери в квартиру или по спальне, например? Прогулки нефритовой девы в моей ситуации могут помочь?
Здравствуйте!

Жилье вторично, а то как мы смотрим на мир и ощущаем себя в нем первично. Об активизациях можете забыть пока не будут налажены эти два фактора. И, наладив их Вы и не вспомните об активизациях. Если Вы хотите изменить то, что Вам не нравится нужно работать над собой в первую очередь.
Благодарю за отклик. Вы знаете, я всё время в себе копаюсь и пытаюсь что-то в себе изменить. Книжки читаю, про прощению, любовь и всё такое прочее. Мне говорят, наоборот я слишком заморачиваюсь. Самокритики слишком много внутри. Поэтому просто хочу быть собой и разобраться в своей карте. Если там другие таланты и перспективы, то заморачиваться на браке не стоит наверно, просто родители поддевают всё время и акцентируют, и волей - неволей начинаешь верить в свою никчемность или венец безбрачия, или ещё какую-то метафизическую историю

Что Вы хотите в себе изменить и почему думаете, что это нужно делать?

Rubina, это Ваша жизнь, родители за Вас ее не проживут. Выстаивайте границы.
Вам свойственно смотреть не вещи несколько иначе, чем это делают другие. У Вас свое видение, у других и родителей в том числе свое. Для начала Вам желательно определиться с тем что хотите именно Вы. Определиться со своими желаниями, потом уже выстраивать цели и двигаться к ним. Это касается и личной жизни. Вы себя спрашивали, что Вы на самом деле хотите? Какой Вы видите свою жизнь, например, лет через 1-5? Отталкиваясь от той информации, что дает Ваша карта Ба-цзы, то Вам нужна активность, нужна "движуха", целеустремленность, развитие и применение лидерских качеств. Вы сейчас находитесь в таком периоде Удачи и он будет действовать еще 5 лет когда определенные энергии способствуют усилению внутреннего дискомфорта, уныния, преувеличению проблем. Но это не означает что нужно позволять этим энергиям брать вверх, подчиняться им. Изучение психологии, астрологии и различной литературы такого толка хорошо, Вам вообще хорошо и благоприятно получать знания, но забивать голову всем подряд не стоит. Про прощение это отдельная история, она приходит только с осознанием, чтение книг типа "Радикальное прощение" и прочее не могут это решить, только на время убрать то, что мучает Вас.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Инга написал:
Добрый вечер уважаемые консультанты!
Подскажите пожалуйста, когда в моей жизни будет самое благоприятное время для встречи с моей второй половинкой?
Уже 4 года я в разводе, серьезных отношений нет, я уже совсем расстроена, руки опускаются. Дома не сижу, стараюсь выходить по чаще, но долгожданной встречи так и нет.
Моя карта

Заранее благодарна!
Здравствуйте, Инга!
Вы уже живете в то время, когда новая романтическая встреча может состояться с высокой степенью вероятности.
В этом году обратите особое внимание на мужчин вокруг Вас в апреле, августе и особенно декабре. Вероятность такой встречи, начиная с 2021 года, станет еще выше. Перерастет ли эта встреча в серьезные отношения, брак и нужен ли он Вам - другой вопрос.

Вы сторонница традиционных брачных отношений - муж - глава семьи, а Вы как бы "ЗА мужем", то есть, на вторых ролях. Но особенность Вашего характера в том, что Вы сама имеете сильный, властный, решительный, доминирующий характер по типу мужского. Поэтому партнер, которому Вы согласитесь подчиниться, должен и психологически, и по характеру быть сильнее Вас на голову.
Поэтому, возможно, среди окружающих Вас мужчин Вы и не видите "своего".

Сейчас, пока устраивающих Вас отношений нет, разберитесь, соответствуете ли Вы уже тем требованиям, которые, по Вашему мнению, может предъявлять этот мужчина к своей избраннице? Будет ли ему с Вами интересно. Как Вы будете реализовывать свои требования по отношению к этому мужчине, что Вы, в свою очередь, можете дать ему. Возможно, на этом этапе Вы снизите планку требований к своему избраннику, а значит, расширите себе круг потенциальных претендентов на Ваши руку и сердце. А, возможно, захотите поработать над собой, чтобы соответствовать своей мечте.

Вам интересен нестандартный партнер, решительный и целеустремленный, готовый меняться и менять свое окружение. Вас может тянуть к плейбоям. То есть среднестатистический «нормальный» мужчина Вами если и рассматривается, то только в самую распоследнюю очередь.
Но ведь мужчины такого плана однозначно будут нравиться и другим женщинам. Готовы ли Вы делить его с соперницей?

В Вашей карте заложено, что Вы можете идеализировать партнера, для Вас важна в нем духовная составляющая, но вместе с этим это же самое может означать и то, что
сознательно или же нет, но в браке Вы ожидаете (подразумеваете/ рассматриваете/
боитесь/ предполагаете) соперницу.
И учитывая такую ситуацию, наверное, нужно быть готовой или уметь учитывать и то, что мужчины могут Вас любить и будут возвращаться к Вам, но быть постоянными и не изменять - не смогут.
Очень может быть, что в следующей десятилетке Вам будут попадаться, как правило, обеспеченные мужчины, но они могут быть и не свободны, по крайней мере на этапе начала отношений.

Вам предпочтителен более поздний брак. И данные за серьезные отношения в возрасте ближе к 40 годам и старше в карте заложены. Но Вы можете неуютно чувствовать себя в официальном браке. Поэтому постарайтесь быть гибкой в вопросе выбора формы отношений, выбирайте ту, которая больше подходит Вам.

И еще. Как вариант, начиная с 2021 года у Вас может появиться желание делать карьеру, реализовывать себя.
Постарайтесь все свои лидерские качества по полной программе реализовывать в построении карьеры. Тогда у Вас будет больше шансов на гармоничные романтические отношения.
И удачи Вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Syen написал:
Цитата Мария написал:
Syen, у Вас в карте есть элемент мужа, а у меня нет =) Но посмотрим что скажут знающие люди.
что вы имеете в виду под "есть элемент"? Я думала, что это значит, чтобы стихия земной ветви была в карте представлена, а у нас с вами металл в единственном экземпляре.
Аа, вы наверное про землю ян, которой нет ?
ну так у меня тоже нет в карте нужной земли инь, только ян))) причем 2 в пустоте

Syen, я понимаю если бы вам было лет 35 чтобы вы могли так рассуждать=)) В этом такте замужество возможно, ваши правильные действия должны этому способствовать.И эти действия не должны говорить "Я хочу замуж, возьми меня замуж". И в вашей ветви дня нет пустоты.

Все дело в том, что вы слишком много думаете. вам нужно больше действовать, а вы ленитесь и боитесь. Вот что вам скажу. Писать не пробовали? У вас должно получиться. Это единственное что я могу посоветовать вам здесь и сейчас=) желаю вам удачи.
С правильными действиями у меня как раз напряженка)
Иногда мне кажется лучше вообще никак не действовать, авось за умную-нормальную сойдешь.
А почему у меня нет пустоты, в карте же показывается?
Я как раз наоборот никогда не хотела замуж, и вообще чересчур независимая всегда была.
Даже сейчас не особо верю, что мне это нужно. Просто потом еще сложнее будет. Вот и получается, что вроде как "надо".

Я и так пишу, для себя) Но этот не тот уровень, который можно продать или как-то на нем заработать, так что тоже в общем-то бессмысленно.
Так, время убивать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Syen написал:
С правильными действиями у меня как раз напряженка)
У каждого свое - правильно. Пришла энергия которая наводит вас на мысли что уже пора. Только вот выбор делать вам, а не кому то другому. Вы не сможете сами себя принудить к браку, потому что сами же потом его и разрушите.

Цитата
Syen написал:
Иногда мне кажется лучше вообще никак не действовать, авось за умную-нормальную сойдешь.
Подобные мысли разрушают сознание. Вы такая, какая есть. Если меняться то только для себя, а не потому что вы хотите показаться кому нибудь умной и нормальной. Ваше сознание это работа всей вашей жизни и работа с ним предстоит нелегкая.
Цитата
Syen написал:
А почему у меня нет пустоты, в карте же показывается?
Показывается, но по факту ее нет.
Цитата
Syen написал:
Просто потом еще сложнее будет. Вот и получается, что вроде как "надо".
Что будет потом будет потом. У вас есть сегодня - и сегодня замуж вы не хотите.
Надо кому то другому, не вам.
Цитата
Syen написал:
Я и так пишу, для себя) Но этот не тот уровень, который можно продать или как-то на нем заработать, так что тоже в общем-то бессмысленно.
Так, время убивать.
Кто сказал такую чушь? Вы сами это придумали. Ваш уровень в ваших руках. Каждый навык тренируется, сегодня плохо а завтра уже лучше. Действуйте в этом направлении, у вас получится. Это ваш сценарий жизни.
Желаю вам удачи!=)
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые мастера ба цзы :)
Посмотрите, пожалуйста, мою карту
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fHw1Ni44­Mzg5MjYxfDYwLjYwNTcwM...=

Очень хочу узнать, когда я выйду замуж...вроде бы как дворец брака очень хороший, но при этом все никак( Всегда хотела мужа-иностранца, и я так понимаю что у меня как раз такой будет... ну или высокие шансы иметь такого, либо может будет "соотечественник" и просто уедем в другую страну)
Когда мой дворец брака сможет "активизироваться"? Год или может месяц?)

Заранее вас благодарю за вашу помощь и время!
Изменено: M - 19.04.2020 13:54:17
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 288 289 290 291 292 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума