Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Лидия написал:
Цитата
Лидия написал:
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мою карту! Мне 30 лет, работаю врачом- стоматологом. Профессионально я реализована в жизни, моя работа мне нравится. Уже много лет нет нормальных отношений со всеми вытекающими ( семья,дети). Не могу понять в чем проблема, почему не могу встретить того самого мужчину. Т.к внешне я считаю себя достаточно интересной и привлекательной, с характером тоже нет проблем- честная, добрая, верная . Помогите пожалуйста.

https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCh0LXRgdGC0YDQvtGA0LXRhtC6fDE1NTd8NC4wfDYwLjEw­ ­ ­MTQ1MzN8MjkuOTU3MzYwNHwxM3wyMHw3fDExfDE5OTB80JvQuNC00LjRj3x­ ­8 ­fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NDk2NDc4fENoSUpCZUpmemt4TWxrWVJqWld­ ­M ­MFU3bFJ4Z3xFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мою карту. Спасибо!
В период с 2020 - 2022 есть хорошие указания на встречу мужчины для продолжительных отношений. До этого был период конфликтный к элементу мужа/партнера. Может быть такое, что муж/партнер отрицательно влияет на нервную систему, контроль эмоций, терпение. И наоборот. Нужно обращать на это внимание.
Лучше выбирать мужчин примерно Вашего возраста. С мужчинами сильно младше и сильно старше могут возникать трудности.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лидия написал:
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мою карту! Мне 30 лет, работаю врачом- стоматологом. Профессионально я реализована в жизни, моя работа мне нравится. Уже много лет нет нормальных отношений со всеми вытекающими ( семья,дети). Не могу понять в чем проблема, почему не могу встретить того самого мужчину. Т.к внешне я считаю себя достаточно интересной и привлекательной, с характером тоже нет проблем- честная, добрая, верная . Помогите пожалуйста.

https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCh0LXRgdGC0YDQvtGA0LXRhtC6fDE1NTd8NC4wfDYwLjEw­ ­MTQ1MzN8MjkuOTU3MzYwNHwxM3wyMHw3fDExfDE5OTB80JvQuNC00LjRj3x­8 ­fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NDk2NDc4fENoSUpCZUpmemt4TWxrWVJqWld­M ­MFU3bFJ4Z3xFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Здравствуйте, Лидия!
Звезда мужчины по Вашей карте есть, расположена рядом с Вами, значит, сфера романтических и брачных отношений важна для Вас. И мужчины вокруг Вас "запланированы", особенно в возрасте с 20 до 45 лет.
Другое дело, что либо это действительно "некачественные" мужчины, например, не свободные или бабники или с вредными привычками, либо это Вы сами неосознанно выискиваете в них недостатки: то возраст не тот то профессия, то статус, то зарплата.... Для Вас, кроме того, может быть очень важно, чтобы этот мужчина нравился вашему окружению, вернее, чтобы оно, это окружение хорошо о нем отзывалось.
Но очень может статься, что даже встретив нормального мужчину, вступив с ним в отношения, Вы начинаете сомневаться в правильности выбора, можете испытывать ощущение, что это не тот самый мужчина, что где-то есть гораздо лучше, что с отношениями что-то не так, но даже себе самой объяснить, что же не так - не можете. Смена партнеров от этих ощущений не избавляет.
Попробуйте поймать себя на этих ощущениях и посмотреть в этот момент на свои отношения как бы со стороны.
В отношениях Вы не будете стремиться явно доминировать, но Вы всеми доступными способами будете стремиться переделать, подогнать партнера под себя. Также может быть, что, вступив в отношения, Вы можете повысить планку требований к мужчине и будете повышать ее до тех пор, пока он станет не способным этой планки достигнуть.
У Вас может быть очень много внутренних вопросов, поиска себя, самокопания. Бесконечный внутренний диалог с самой собой. Это может приводить к стремлению уйти в себя, закрыться, побыть одной, даже находясь в отношениях, которые выглядят вполне нормальными. Не всегда это может быть правильно понято Вашим партнером.
Вы можете чувствовать себя по жизни не уверенной, тревожной, настороженной по отношению к миру, не чувствующей от него поддержки.
У Вас очень глубокий и очень богатый внутренний мир. И может возникать ощущение, что ваш партнер Вас недопонимает или не понимает совсем.
Из детства может остаться ощущение недолюбленности, что вызывает повышенную обидчивость и повышенные претензии к окружающим, в том числе и к мужчинам.
В вашей карте есть и соперницы. Почти все они сильнее Вас, они не действуют открыто.
В вашей карте есть признак того, что карьера или работа могут мешать созданию семьи.
Сейчас Вы находитесь в таком периоде Удачи, когда брак маловероятен. Но уже на следующий год период Удачи у Вас сменится на более лояльный в этом отношении. Приход новых энергий в Вашу жизнь Вы сможете почувствовать уже за пол-года до наступления этого периода Удачи. Потому вероятность познакомиться и завязать отношения у Вас повышена в конце 2020 и остается такой в 2021-2023 годах.
Познакомить или познакомиться помогут друзья, повышена вероятность познакомиться на свадьбах, каких-то мероприятиях, связанных с созданием семьи, сайты знакомств, как вариант.
Вы неосознанно транслируете миру довольно колкую, холодную, очень правильную, "застегнутую на все пуговицы" энергетику. Особенно это заметно для людей, которые видят Вас впервые. Мужчина может либо побояться даже подойти к Вам такой, либо может почувствовать свою ненужность Вам - Вы же демонстрируете свою самодостаточность и неприступность.
Попробуйте быть более открытой и раскрепощенной, не торопите на первых порах мужчину в принятии им какого-либо решения относительно Ваших отношений, дайте ему раскрыться. Не "задирайте" планку требований к мужчине, по крайней мере не повышайте ее постоянно и неуклонно.
Не спешите прекратить отношения, если не можете себе объяснить почему они Вас не устраивают, обратитесь к психологу, чтобы проработать это свое "мытарство": что с Вами, Вашим мужчиной или вашими отношенями "не так".
И удачи Вам!


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Vitaliy11,

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мою карту, в какие года я могу выйти замуж? Я уже была замужем 2 раза за одним и тем же мужчиной. Видно ли в карте какой он будет мой будущий муж? Где я могу его встретить? Также волнует вопрос детей. У меня 2е сыновей хотелось бы еще дочку.

https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCQ0LrRgtCw0YN8OTk2fHw0My42NDEwOTczfDUxLjE5ODUx­­MTN8MTl8MzB8OHwyOXwxO...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ника написал:
Цитата
Лидия написал:
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мою карту! Мне 30 лет, работаю врачом- стоматологом. Профессионально я реализована в жизни, моя работа мне нравится. Уже много лет нет нормальных отношений со всеми вытекающими ( семья,дети). Не могу понять в чем проблема, почему не могу встретить того самого мужчину. Т.к внешне я считаю себя достаточно интересной и привлекательной, с характером тоже нет проблем- честная, добрая, верная . Помогите пожалуйста.

https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCh0LXRgdGC0YDQvtGA0LXRhtC6fDE1NTd8NC4wfDYwLjEw­ ­ ­MTQ1MzN8MjkuOTU3MzYwNHwxM3wyMHw3fDExfDE5OTB80JvQuNC00LjRj3x­ ­8 ­fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NDk2NDc4fENoSUpCZUpmemt4TWxrWVJqWld­ ­M ­MFU3bFJ4Z3xFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Здравствуйте, Лидия!
Звезда мужчины по Вашей карте есть, расположена рядом с Вами, значит, сфера романтических и брачных отношений важна для Вас. И мужчины вокруг Вас "запланированы", особенно в возрасте с 20 до 45 лет.
Другое дело, что либо это действительно "некачественные" мужчины, например, не свободные или бабники или с вредными привычками, либо это Вы сами неосознанно выискиваете в них недостатки: то возраст не тот то профессия, то статус, то зарплата.... Для Вас, кроме того, может быть очень важно, чтобы этот мужчина нравился вашему окружению, вернее, чтобы оно, это окружение хорошо о нем отзывалось.
Но очень может статься, что даже встретив нормального мужчину, вступив с ним в отношения, Вы начинаете сомневаться в правильности выбора, можете испытывать ощущение, что это не тот самый мужчина, что где-то есть гораздо лучше, что с отношениями что-то не так, но даже себе самой объяснить, что же не так - не можете. Смена партнеров от этих ощущений не избавляет.
Попробуйте поймать себя на этих ощущениях и посмотреть в этот момент на свои отношения как бы со стороны.
В отношениях Вы не будете стремиться явно доминировать, но Вы всеми доступными способами будете стремиться переделать, подогнать партнера под себя. Также может быть, что, вступив в отношения, Вы можете повысить планку требований к мужчине и будете повышать ее до тех пор, пока он станет не способным этой планки достигнуть.
У Вас может быть очень много внутренних вопросов, поиска себя, самокопания. Бесконечный внутренний диалог с самой собой. Это может приводить к стремлению уйти в себя, закрыться, побыть одной, даже находясь в отношениях, которые выглядят вполне нормальными. Не всегда это может быть правильно понято Вашим партнером.
Вы можете чувствовать себя по жизни не уверенной, тревожной, настороженной по отношению к миру, не чувствующей от него поддержки.
У Вас очень глубокий и очень богатый внутренний мир. И может возникать ощущение, что ваш партнер Вас недопонимает или не понимает совсем.
Из детства может остаться ощущение недолюбленности, что вызывает повышенную обидчивость и повышенные претензии к окружающим, в том числе и к мужчинам.
В вашей карте есть и соперницы. Почти все они сильнее Вас, они не действуют открыто.
В вашей карте есть признак того, что карьера или работа могут мешать созданию семьи.
Сейчас Вы находитесь в таком периоде Удачи, когда брак маловероятен. Но уже на следующий год период Удачи у Вас сменится на более лояльный в этом отношении. Приход новых энергий в Вашу жизнь Вы сможете почувствовать уже за пол-года до наступления этого периода Удачи. Потому вероятность познакомиться и завязать отношения у Вас повышена в конце 2020 и остается такой в 2021-2023 годах.
Познакомить или познакомиться помогут друзья, повышена вероятность познакомиться на свадьбах, каких-то мероприятиях, связанных с созданием семьи, сайты знакомств, как вариант.
Вы неосознанно транслируете миру довольно колкую, холодную, очень правильную, "застегнутую на все пуговицы" энергетику. Особенно это заметно для людей, которые видят Вас впервые. Мужчина может либо побояться даже подойти к Вам такой, либо может почувствовать свою ненужность Вам - Вы же демонстрируете свою самодостаточность и неприступность.
Попробуйте быть более открытой и раскрепощенной, не торопите на первых порах мужчину в принятии им какого-либо решения относительно Ваших отношений, дайте ему раскрыться. Не "задирайте" планку требований к мужчине, по крайней мере не повышайте ее постоянно и неуклонно.
Не спешите прекратить отношения, если не можете себе объяснить почему они Вас не устраивают, обратитесь к психологу, чтобы проработать это свое "мытарство": что с Вами, Вашим мужчиной или вашими отношенями "не так".
И удачи Вам!

Спасибо большое за такой развернутый ответ, во многом все сходится. Интересует по поводу соперниц. Это какие-то близкие мне люди? И в чем соперницы? В плане моих отношений с мужчиной ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лидия написал:
Спасибо большое за такой развернутый ответ, во многом все сходится. Интересует по поводу соперниц. Это какие-то близкие мне люди? И в чем соперницы? В плане моих отношений с мужчиной ?
Здравствуйте, Лидия!
На мой взгляд соперницы есть и в "ближнем" и в "дальнем" Вашем окружении. Ближнее окружение Вам менее опасно в плане отношений с мужчинами, потому что Вы его заметите сразу, но все равно знакомить своего избранника с подружками не стоит. Вы по сравнению с соперницами ближнего окружения более женственная, а потому более привлекательная для противоположного пола, но можете проигрывать им в активности. А вот дальнее окружение сильнее Вас, и действует скрыто, незаметно для Вас, а потому потенциально "опаснее" для Вас..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые практики БаЦзы, прошу проанализировать мою карту рождения. Вопрос стандартный для этой темы: Как скоро я выйду замуж? Где лучше искать спутника жизни? Какие знаки в карте БаЦзы мужчины могут мне помочь понять, что он мой будущий муж? Очень хочу создать семью.
Это моя карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjowLCJ1c2FibGVnb2Qi­OltdLCJzZXgiOjAsImhvd...
Благодарю за помощь!
Изменено: Vika.Ku - 25.06.2020 18:54:51
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лидия написал:
Цитата
Лидия написал:
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мою карту! Мне 30 лет, работаю врачом- стоматологом. Профессионально я реализована в жизни, моя работа мне нравится. Уже много лет нет нормальных отношений со всеми вытекающими ( семья,дети). Не могу понять в чем проблема, почему не могу встретить того самого мужчину. Т.к внешне я считаю себя достаточно интересной и привлекательной, с характером тоже нет проблем- честная, добрая, верная . Помогите пожалуйста.

https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCh0LXRgdGC0YDQvtGA0LXRhtC6fDE1NTd8NC4wfDYwLjEw­ ­ ­MTQ1MzN8MjkuOTU3MzYwNHwxM3wyMHw3fDExfDE5OTB80JvQuNC00LjRj3x­ ­8 ­fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NDk2NDc4fENoSUpCZUpmemt4TWxrWVJqWld­ ­M ­MFU3bFJ4Z3xFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мою карту. Спасибо!
Лидия,попробую Вам помочь.
Без сомнения, Вы умная, гибкая, умеете адаптироваться. Жизнь часто подкидывает Вам препятствия и вызов и поэтому Вам сложно положиться на других. Вы очень красивы, можете выглядеть на 8-10 лет моложе своего возраста.
Теперь конкретно об отношениях. Дело в том, что у Вас в карте идет прямое указание на то, что муж будет иногородний,заграничный. Поэтому и встретить Вы его можете в поездках. либо вести бизнес с заграничными партнерами. Поэтому,мой вам совет-перемещайтесь по миру, заводите знакомства с иностранцами,если возможно-переезжайте в другой город. Ваш мужчина на вашем пути. Сидя на одном месте,вы его не встретите. Ну и по срокам: 2022 год судьбоносный для Вас, придет мужчина. Это будет умный, одаренный, талантливый мужчина с широким кругозором, большими знаниями. У него будет много хороших друзей, он заботится о людях вокруг себя. Это надежный и ответственный человек, ему можно доверять. А так же он веселый, имеет чувство юмора.
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте !
Скажите пожалуйста, в какие годы появиться возможность создать семью (замужем не была). В карте нету ресурсов, с 2017 очень сильно это чувствуется особенно в плане работы.
Благодарю.Моя карта:
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCd0LXQttC40L18NzMyN3x8NTEuMDM3Nzk1NnwzMS44ODgw­OTk1fDIwfDQ1fDR8MzB8M...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Яна написал:
Здравствуйте !
Скажите пожалуйста, в какие годы появиться возможность создать семью (замужем не была). В карте нету ресурсов, с 2017 очень сильно это чувствуется особенно в плане работы.
Благодарю.Моя карта:
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCd0LXQttC40L18NzMyN3x8NTEuMDM3Nzk1NnwzMS44ODgw­ ­OTk1fDIwfDQ1fDR8MzB8M...
Яна, добрый день! Да в вашей карте Благоприятными божеством будет Печать(ресурс) ( Огонь) И Братство и ГБ ( Земля). Текущий год, очень непростой финансово. Видно отражение проблем. Образ такой, что действия ваши, вместо того, чтобы приводить к лучшему, осложняют ситуацию. Также проблемы может доставить, если вы настаиваете на своем ( например в отношениях с руководством). Вам надо продумывать каждый шаг максимально (как бы вносить образ Печати). Также можно повысить квалификацию. ( если есть возможность)
Что касается отношения с мужчинами. То вероятность отношений принесут 2022/2023/24 годы. Но очен важно как при этом вы станете строить отношения. ваша карта говорить о том, что в случае проблем, вы никогда не промолчите . Что может отталкивать мужчин. Для решения проблемы вам нужны ЗНАНИЯ ( ресурс) о том, как строить взаимотношения. (читайте книги об отношениях, можно и курсы найти какие либо). В этом случае, когда мужчина придет в вашу жизнь высока вероятность, что в ней и останется. Так как вы сможете действовать опираясь на ресурс ( знания).
Яна, также у вас есть шанс, на то, что мужчину вы встретите не дома. А он будет издалека. :)
Изменено: Людмила Коссович - 22.07.2020 14:56:24
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Людмила!
Спасибо большое за ответ.
Да, к сожалению, все про меня.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vika.Ku написал:
Здравствуйте, уважаемые практики БаЦзы, прошу проанализировать мою карту рождения. Вопрос стандартный для этой темы: Как скоро я выйду замуж? Где лучше искать спутника жизни? Какие знаки в карте БаЦзы мужчины могут мне помочь понять, что он мой будущий муж? Очень хочу создать семью.
Это моя карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjowLCJ1c2FibGVnb2Qi­ ­OltdLCJzZXgiOjAsImhvd...
Благодарю за помощь!
Здравствуйте, уважаемые практики, простите за настойчивость, месяц назад писала свой вопрос и очень жду ответа. Помогите пожалуйста!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Vika.Ku, нужно указывать место рождения
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Vika.Ku написал:
Цитата
Vika.Ku написал:
Здравствуйте, уважаемые практики БаЦзы, прошу проанализировать мою карту рождения. Вопрос стандартный для этой темы: Как скоро я выйду замуж? Где лучше искать спутника жизни? Какие знаки в карте БаЦзы мужчины могут мне помочь понять, что он мой будущий муж? Очень хочу создать семью.
Это моя карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjowLCJ1c2FibGVnb2Qi­ ­ ­OltdLCJzZXgiOjAsImhvd...
Благодарю за помощь!
Здравствуйте, уважаемые практики, простите за настойчивость, месяц назад писала свой вопрос и очень жду ответа. Помогите пожалуйста!
Здравствуйте!
Какая же вы умница! Это первое, что бросается в глаза, в вашей карте...)))
Вы достаточно грамотная и шустрая девушка, энергичная и "легкая на подъем", умеете грамотно активничать, вы не сдерживаете свои мысли, но всегда обдумываете, что сказать людям и ответить таким образом, чтобы не обидеть и не задеть человека. Эти качества врожденные и это чудесные качества! Вы эффективно способны работать и зарабатывать деньги, понимаете ценность образования, умеете его ценить. Ваши родители, для вас, главная опора в вашей жизни, они вложили в вас правильные ценности. Мама- лучший друг! С мамой должны быть хорошие отношения, она всегда вас поддержит и даст нужный, правильный совет, как поступить в жизни, где стоит "притормозить", а где начать действовать активнее. Работа - это то место, откуда вы черпаете энергию, черпаете Ци....Но! Тут может скрываться быть проблема, т.к другого источника энергии, по близости не видно, вы можете слишком много времени уделять работе, не оставляя время на личную жизнь, на отдых, на развлечения и т.д. Можете слишком сильно уставать на работе, буквально "перегорать". Ваша жизнь может быть неинтересной, по типу "работа-дом", это жизнь полная ответственности и работы, она без "ярких красок" и вас может угнетать эта ситуация. Для того, чтобы встретить мужчину, надо хотя бы изредка куда-то выбираться, выходить "в люди" по простому. Устраивайте себе отдых, хотя бы периодически, ходите в музеи и на выставки, в кино, в театры, просто гуляйте...вам нужно движение, как воздух.
Будущего супруга, можете встретить, как раз в одной из таких прогулок, или в поездке. Следует больше двигаться,больше общаться. Не отдаляйтесь от родных, родина, родительский дом, ваши "корни", дают вам силу, дают возможность правильно использовать ваши таланты и возможности, дают возможность грамотно реализовываться и развиваться в жизни. Вам обязательно нужно общаться с мамой, прислушиваться к ее советам, они будут полезны, но так же стоит не забывать о том, что у вас есть и "личная жизнь". Ваша мамочка, хорошая, но она как пункт КПП, стоит на пути вашего будущего супруга.))))
Выбирайте мужа сами, а мама смириться с вашим выбором, со временем...)))Определитесь, какого супруга вы бы хотели видеть рядом с собой (какими качествами характера он должен обладать) и двигайтесь в этом направлении. Сейчас у вас удачный период, для построения отношений с противоположным полом, используйте его. В 2022 году, есть благоприятный период для замужества. Я бы посоветовала вам, присматриваться, к хорошим, образованным, культурным и вежливым мужчинам. С мужчиной бойким и слишком активным, у вас могут быть проблемы в отношениях.

P.S Вы не указали место рождения, за счет этого расчет карты может быть не верным. Все вышесказанное, относится к той карте, на которую вы дали ссылку. Для другой карты, ситуация может быть другой.
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 10, отчасти - 0, нет - 0
 
Вероника, спасибо Вам огромное!
Моя жизнь действительно "работа-дом" и это правда меня расстраивает.
И про маму всё в точку.

Спасибо Вам огромное за помощь. Буду чаще выходить в свет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, когда и где есть высокая вероятность встретить мужчину? 4 года была в единственных отношениях для меня, но в 2018 году расстались... за это время так ни к кому душа и не легла- ушла в работу, но радует, что в этой сфере всё приятно и стабильно.
Недавно случайно встретились с бывшим парнем в общей компании, стали общаться часто, но у него есть девушка. Стало так тоскливо, хочется отношений, любви, заботы; возможно к нему чувства проснулись, а возможно и сама понимаю, что готова снова к свежим хорошим отношениям.
Может ли в ближайшем времени что-то благоприятное сложиться? 24.04.1993 9:40 утра Абакан На всякий случай мч 18.05.1996 7:45 Новосибирск.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
NataliNatali написал:
Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, когда и где есть высокая вероятность встретить мужчину? 4 года была в единственных отношениях для меня, но в 2018 году расстались... за это время так ни к кому душа и не легла- ушла в работу, но радует, что в этой сфере всё приятно и стабильно.
Недавно случайно встретились с бывшим парнем в общей компании, стали общаться часто, но у него есть девушка. Стало так тоскливо, хочется отношений, любви, заботы; возможно к нему чувства проснулись, а возможно и сама понимаю, что готова снова к свежим хорошим отношениям.
Может ли в ближайшем времени что-то благоприятное сложиться? 24.04.1993 9:40 утра Абакан На всякий случай мч 18.05.1996 7:45 Новосибирск.
Ваша карта для консультантов https://feng-shui.ua/tl/nbzc.php?bz=1993042409400900912599/020/41041141041A41041D/246/00000/2­020/00000000/752c35aa/
https://feng-shui.ua/tl/nbzc.php?bz=1996051807450900825699/03103802E03003502E0310390390360200­3703A034035020/41D43E43243E44143843143844044143A/257/00000/2­020/11110000/6424a631/ и карта мужа
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
NataliNatali написал:
Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, когда и где есть высокая вероятность встретить мужчину? 4 года была в единственных отношениях для меня, но в 2018 году расстались... за это время так ни к кому душа и не легла- ушла в работу, но радует, что в этой сфере всё приятно и стабильно.
Недавно случайно встретились с бывшим парнем в общей компании, стали общаться часто, но у него есть девушка. Стало так тоскливо, хочется отношений, любви, заботы; возможно к нему чувства проснулись, а возможно и сама понимаю, что готова снова к свежим хорошим отношениям.
Может ли в ближайшем времени что-то благоприятное сложиться? 24.04.1993 9:40 утра Абакан На всякий случай мч 18.05.1996 7:45 Новосибирск.
Добрый вечер. Прикрепите карту для того, чтобы получить ответ.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
NataliNatali написал:
Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, когда и где есть высокая вероятность встретить мужчину? 4 года была в единственных отношениях для меня, но в 2018 году расстались... за это время так ни к кому душа и не легла- ушла в работу, но радует, что в этой сфере всё приятно и стабильно.
Недавно случайно встретились с бывшим парнем в общей компании, стали общаться часто, но у него есть девушка. Стало так тоскливо, хочется отношений, любви, заботы; возможно к нему чувства проснулись, а возможно и сама понимаю, что готова снова к свежим хорошим отношениям.
Может ли в ближайшем времени что-то благоприятное сложиться? 24.04.1993 9:40 утра Абакан На всякий случай мч 18.05.1996 7:45 Новосибирск.
Добрый день! Ваша готовность к новым отношенияи хорошо отражена в карте Ба цзы. И более того, именно этот год может вам принести новые отношения. Хорошая новость в том, что вы сейчас особено притягательны и очаровательны для мужчин. :) С кем из них строить отношения, ваш выбор. Но данный год таков, что он не несет вам соперниц. Вы лучшая! На вас обращают внимания, поэтому не спешите оглядываться назад... Смотрите вперед и вокруг... Шансы высоки!
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
NataliNatali написал:
Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, когда и где есть высокая вероятность встретить мужчину? 4 года была в единственных отношениях для меня, но в 2018 году расстались... за это время так ни к кому душа и не легла- ушла в работу, но радует, что в этой сфере всё приятно и стабильно.
Недавно случайно встретились с бывшим парнем в общей компании, стали общаться часто, но у него есть девушка. Стало так тоскливо, хочется отношений, любви, заботы; возможно к нему чувства проснулись, а возможно и сама понимаю, что готова снова к свежим хорошим отношениям.
Может ли в ближайшем времени что-то благоприятное сложиться? 24.04.1993 9:40 утра Абакан На всякий случай мч 18.05.1996 7:45 Новосибирск.
Добрый день! Ваша готовность к новым отношенияи хорошо отражена в карте Ба цзы. И более того, именно этот год может вам принести новые отношения. Хорошая новость в том, что вы сейчас особено притягательны и очаровательны для мужчин. С кем из них строить отношения, ваш выбор. Но данный год таков, что он не несет вам соперниц. Вы лучшая! На вас обращают внимания, поэтому не спешите оглядываться назад... Смотрите вперед и вокруг... Шансы высоки!
Спасибо! Это очень радует, вы меня обнадежили)) Может, есть какие-то рекомендации, месяц или место где более вероятно) Сейчас почему-то и выбрать не из кого, глаз не лежит, да и не вижу активности со стороны мужского пола, хотя каждый день куда-то хожу, дома не закрываюсь) Спасибо большое! Вы мне дали надежду!
Изменено: NataliNatali - 04.08.2020 03:35:06
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
NataliNatali написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
NataliNatali написал:
Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, когда и где есть высокая вероятность встретить мужчину? 4 года была в единственных отношениях для меня, но в 2018 году расстались... за это время так ни к кому душа и не легла- ушла в работу, но радует, что в этой сфере всё приятно и стабильно.
Недавно случайно встретились с бывшим парнем в общей компании, стали общаться часто, но у него есть девушка. Стало так тоскливо, хочется отношений, любви, заботы; возможно к нему чувства проснулись, а возможно и сама понимаю, что готова снова к свежим хорошим отношениям.
Может ли в ближайшем времени что-то благоприятное сложиться? 24.04.1993 9:40 утра Абакан На всякий случай мч 18.05.1996 7:45 Новосибирск.
Добрый день! Ваша готовность к новым отношенияи хорошо отражена в карте Ба цзы. И более того, именно этот год может вам принести новые отношения. Хорошая новость в том, что вы сейчас особено притягательны и очаровательны для мужчин. С кем из них строить отношения, ваш выбор. Но данный год таков, что он не несет вам соперниц. Вы лучшая! На вас обращают внимания, поэтому не спешите оглядываться назад... Смотрите вперед и вокруг... Шансы высоки!
Спасибо! Это очень радует, вы меня обнадежили)) Может, есть какие-то рекомендации, месяц или место где более вероятно) Сейчас почему-то и выбрать не из кого, глаз не лежит, да и не вижу активности со стороны мужского пола, хотя каждый день куда-то хожу, дома не закрываюсь) Спасибо большое! Вы мне дали надежду!
Добрый день, NataliNatali! У вас карта устроена таким образом, что в ней собралось несколько указаний на то, что муж будет не из вашего близкого круга общения, не из вашего региона. это не однокурсник
одноклассник, или человек проживающий в родном городе - это человек из далека. Это можно понимать как из другого города, другого региона. Так что возможно знакомство в поездке, по сети или случайное, допустим мужчина к вам приехал в командировку. Также возможно, что вы у своему мужчине переедете, то есть смените место проживания.
Это умный мужчина, с необычными идеями, изобретатель по складу характера, с хорошей интуицией, достаточно обеспеченный, вы для него будет важны. Также это креативный человек, возможно из творческой среды. И эти отношения у вас впереди, так как Бы цзы отражают "поздний" брак. Поздний с ориентиром на возраст после 26...
Если говорить о времени встречи, то декабрь наиболее вероятен. Но в целом весь год способствует.
Изменено: Людмила Коссович - 04.08.2020 12:10:05
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 292 293 294 295 296 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума