Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Роза написал:
Людмила, добрый день. Могу я вам задать один вопрос, который очень меня волнует? В самом начале ноября 2019 года я забеременела. Но, в середине декабря получилось, что беременность остановилась. Но я до сих пор чувствую, что нужно было немного еще подождать. Скажите, пожалуйста, смогла бы я выносить этого ребенка? ПДР попадал на 03.08.2020 г. И я так думаю, должна была быть девочка. Спасибо большое, если ответите.
Роза, добрый день.
Я думаю , что это нет. В 2019м году у вас был в движении дворец детей. И год Хай ( Свиньи), и месяц Хай... беременность... Однако Хай сталкиваясь с Сы ( Змеей) нападает на элемент ребенка в Сы... Это могли быть постоянные кровотечения, отслойка... Но в вашем случае просто беременность не развивалась... :( Ребенку сложно сохранить в таких условиях... А в 2020м нет указаний на роды. Скорее всего мальчик был... в этом случае шансы сохранить беременность были ниже.
Изменено: Людмила Коссович - 23.03.2021 16:13:18
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Роза написал:
Людмила, добрый день. Могу я вам задать один вопрос, который очень меня волнует? В самом начале ноября 2019 года я забеременела. Но, в середине декабря получилось, что беременность остановилась. Но я до сих пор чувствую, что нужно было немного еще подождать. Скажите, пожалуйста, смогла бы я выносить этого ребенка? ПДР попадал на 03.08.2020 г. И я так думаю, должна была путана азиатка москвы ) быть девочка. Спасибо большое, если ответите.
Роза, добрый день.
Я думаю , что это нет. В 2019м году у вас был в движении дворец детей. И год Хай ( Свиньи), и месяц Хай... беременность... Однако Хай сталкиваясь с Сы ( Змеей) нападает на элемент ребенка в Сы... Это могли быть постоянные кровотечения, отслойка... Но в вашем случае просто беременность не развивалась... Ребенку сложно сохранить в таких условиях... А в 2020м нет указаний на роды. Скорее всего мальчик был... в этом случае шансы сохранить беременность были ниже.
а что врачи говорят?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
alex написал:
добрый день! я 2 раза в разводе (2016 и 2019(разошлись 20 развелись) , 2018 родила ребенка , хочу узнать когда есть шанс познакомиться с достойным человеком , что в себе может поменять(((. 20 09 91. 12:30 усть-лабинск
Здравствуйте!

В Вашей карте указание на три брака. То, что уже было два брака - это Ваша карма. В 2023 году Вы встретите мужчину, с которым у Вас сложатся хорошие отношения, способные перерасти в брак. Но далее - 2024 и 2025 год Вам необходимо будет сохранять эти отношения, поскольку Вы будете склонны вести себя вызывающе, спорить, капризничать, настаивать на своем, поступать с мужчиной по двойным стандартам и эти отношения могут оборваться. Занимайтесь плаванием, развивайте свою личную энергию, она у вас недостаточно сильна, поэтому Вы можете восполнять ее за счет мужчин негативным способом: быть вспыльчивой, импульсивной, гневливой, придирчивой, пассивной. То есть, чтобы достойный человек был с Вами, нужно уметь удерживать его желание быть рядом с Вами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Роза написал:
Людмила, добрый день. Могу я вам задать один вопрос, который очень меня волнует? В самом начале ноября 2019 года я забеременела. Но, в середине декабря получилось, что беременность остановилась. Но я до сих пор чувствую, что нужно было немного еще подождать. Скажите, пожалуйста, смогла бы я выносить этого ребенка? ПДР попадал на 03.08.2020 г. И я так думаю, должна была быть девочка. Спасибо большое, если ответите.
Роза, добрый день.
Я думаю , что это нет. В 2019м году у вас был в движении дворец детей. И год Хай ( Свиньи), и месяц Хай... беременность... Однако Хай сталкиваясь с Сы ( Змеей) нападает на элемент ребенка в Сы... Это могли быть постоянные кровотечения, отслойка... Но в вашем случае просто беременность не развивалась... Ребенку сложно сохранить в таких условиях... А в 2020м нет указаний на роды. Скорее всего мальчик был... в этом случае шансы сохранить беременность были ниже.
Благодарю, Людмила за ответ. А можно еще спросить опять же по этой теме? Просто она мне покоя не дает. Возможно, я вам уже надоела и, возможно, вы к этому скептически относитесь, просто мне давно еще и не раз говорили, что у меня должно быть 3 детей- двое одного пола и один другого пола. Поэтому, раз беременность случилась в мои 35 лет, я думала, что больше не должно быть детей, возраст все-таки, думала, что, может, я поторопилась слушать врачей, по 3-м узи в 8 недель эмбриона не было, сердцебиения не было, может, надо было еще подождать, вот именно это меня тяготит. Не совершила ли я ошибку. А в 2013-2014-2015 у меня были указания на беременность и роды? А до 40 лет есть показания на ребенка и роды? Потому что, после - уже я сама буду против, ребенка не просто родить надо, ему здоровая мама нужна, чтобы могла поднять и помогать. Спасибо большое, если еще раз мне ответите..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Роза написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Роза написал:
Людмила, добрый день. Могу я вам задать один вопрос, который очень меня волнует? В самом начале ноября 2019 года я забеременела. Но, в середине декабря получилось, что беременность остановилась. Но я до сих пор чувствую, что нужно было немного еще подождать. Скажите, пожалуйста, смогла бы я выносить этого ребенка? ПДР попадал на 03.08.2020 г. И я так думаю, должна была быть девочка. Спасибо большое, если ответите.
Роза, добрый день.
Я думаю , что это нет. В 2019м году у вас был в движении дворец детей. И год Хай ( Свиньи), и месяц Хай... беременность... Однако Хай сталкиваясь с Сы ( Змеей) нападает на элемент ребенка в Сы... Это могли быть постоянные кровотечения, отслойка... Но в вашем случае просто беременность не развивалась... Ребенку сложно сохранить в таких условиях... А в 2020м нет указаний на роды. Скорее всего мальчик был... в этом случае шансы сохранить беременность были ниже.
Благодарю, Людмила за ответ. А можно еще спросить опять же по этой теме? Просто она мне покоя не дает. Возможно, я вам уже надоела и, возможно, вы к этому скептически относитесь, просто мне давно еще и не раз говорили, что у меня должно быть 3 детей- двое одного пола и один другого пола. Поэтому, раз беременность случилась в мои 35 лет, я думала, что больше не должно быть детей, возраст все-таки, думала, что, может, я поторопилась слушать врачей, по 3-м узи в 8 недель эмбриона не было, сердцебиения не было, может, надо было еще подождать, вот именно это меня тяготит. Не совершила ли я ошибку. А в 2013-2014-2015 у меня были указания на беременность и роды? А до 40 лет есть показания на ребенка и роды? Потому что, после - уже я сама буду против, ребенка не просто родить надо, ему здоровая мама нужна, чтобы могла поднять и помогать. Спасибо большое, если еще раз мне ответите..
Роза, я думаю что шансы еще родить высокие. Это 2025-2026 год. Ребенок сильный и крепкий. Думаю тут нет никаких препятствий, что 40лет. В промежутке 40 - 45 даже рожают прекрасно . Но главное у вас все хорошо, ребенок сильный. :) Так что если захотите родите.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Роза, в год козы 2027 тоже вероятность высокая.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
а, в год козы 2027 тоже вероятность выс
Благодарю :{}
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!!

уважамые присутствующие в форуме,буду очень признательна если вы подскажите мне год моего брака,замужества--родилась я 6.05 1986 г. г.москва. в 12 ч может это быть этот или следующий год?


Спасибо Вам очень большое!!@!!
Изменено: Виктория - 03.04.2021 20:25:30
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Добрый день!!

уважамые присутствующие в форуме,буду очень признательна если вы подскажите мне год моего брака,замужества--родилась я 6.05 1986 г. г.москва. в 12 ч может это быть этот или следующий год?


Спасибо Вам очень большое!!@!!
Виктория, добрый день! У вас в следующем году возможны интересные отношения...
Но вот наверняка, это 2025 год скорее всего...
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, выйду ли я замуж (19.07.1977 Узбекистан город Ангрен, примерное время рождения с13.00 до 14.00, сейчас живу в Тольятти)????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Приветствую любителей бацзы. Прошу подсказать когда вероятно замужество по моей карте и какое количество браков в ней заложено заложено .Заранее спасибо
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjox­LCJjaGMiOiIyIiwiVlVZQ2FsYyI6MCwidGltZSI6eyJkYXkiOiIxNiIsIm1v­bnRoIjoiNyIsInllYXIiOiIxOTg4IiwiaG91cnMiOiI5IiwibWludXRlcyI6­IjE1Iiwibm9Ib3VyIjowLCJub01pbnV0cyI6MH0sImNpdHkiOnsibmFtZSI6­ItCa0LjQtdCyIiwidHoiOiJFdXJvcGUvS2lldiIsInV0YyI6IiIsInVhdXRv­IjoiMSIsImxhdCI6IjUwLjQ1MDEwMDAiLCJsbmciOiIzMC41MjM0MDAwIiwi­Z29vZ2xlX2lkIjoiQ2hJSkJVVmE0VTdQMUVBUl9rWUJGOUl4U1hZIiwiZ2Vv­bmFtZWlkIjoiNzAzNDQ4IiwiY2l0eWlkIjoiMjM2In19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Парижанка написал:
Приветствую любителей бацзы. Прошу подсказать когда вероятно замужество по моей карте и какое количество браков в ней заложено заложено .Заранее спасибо
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjo­x ­LCJjaGMiOiIyIiwiVlVZQ2FsYyI6MCwidGltZSI6eyJkYXkiOiIxNiIsIm1­v ­bnRoIjoiNyIsInllYXIiOiIxOTg4IiwiaG91cnMiOiI5IiwibWludXRlcyI­6 ­IjE1Iiwibm9Ib3VyIjowLCJub01pbnV0cyI6MH0sImNpdHkiOnsibmFtZSI­6 ­ItCa0LjQtdCyIiwidHoiOiJFdXJvcGUvS2lldiIsInV0YyI6IiIsInVhdXR­v ­IjoiMSIsImxhdCI6IjUwLjQ1MDEwMDAiLCJsbmciOiIzMC41MjM0MDAwIiw­i ­Z29vZ2xlX2lkIjoiQ2hJSkJVVmE0VTdQMUVBUl9rWUJGOUl4U1hZIiwiZ2V­v ­bmFtZWlkIjoiNzAzNDQ4IiwiY2l0eWlkIjoiMjM2In19
Парижанка добрый день :) Много браков. Вероятно три... Но период удачи такого плана, что ваши отношения могу быстро разрушаться в силу того, что вы будете излишне резкой с мужчинами... целом у вас карта человека у которого много перемен в личной жизни...
Как бы сам по себе брак и отношения не проблема, а вот сохранить их да...
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lala написал:
Добрый день! Помогите решить проблему: не могу встретить своего человека для создания семьи, то не цепляется, то не цепляет. :roll: Время идет, а еще и здоровых детей хотелось бы родить. Моя дата рождения 07.06.1977. Заранее благодарю.
время рождения не знаете?
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Парижанка написал:
Приветствую любителей бацзы. Прошу подсказать когда вероятно замужество по моей карте и какое количество браков в ней заложено заложено .Заранее спасибо
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjo­x ­LCJjaGMiOiIyIiwiVlVZQ2FsYyI6MCwidGltZSI6eyJkYXkiOiIxNiIsIm1­v ­bnRoIjoiNyIsInllYXIiOiIxOTg4IiwiaG91cnMiOiI5IiwibWludXRlcyI­6 ­IjE1Iiwibm9Ib3VyIjowLCJub01pbnV0cyI6MH0sImNpdHkiOnsibmFtZSI­6 ­ItCa0LjQtdCyIiwidHoiOiJFdXJvcGUvS2lldiIsInV0YyI6IiIsInVhdXR­v ­IjoiMSIsImxhdCI6IjUwLjQ1MDEwMDAiLCJsbmciOiIzMC41MjM0MDAwIiw­i ­Z29vZ2xlX2lkIjoiQ2hJSkJVVmE0VTdQMUVBUl9rWUJGOUl4U1hZIiwiZ2V­v ­bmFtZWlkIjoiNzAzNDQ4IiwiY2l0eWlkIjoiMjM2In19
По натальной карте нет сильных противопоказаний к официальному браку. Но может быть такое, что он плохо влияет на нервную систему или / нервная система, контроль эмоций будут не лучшим образом влиять на брак. Поэтому на это нужно обращать внимание.
Для встречи хороший период: конец 2022 - 2023. Замужество: конец 2023 - 2024.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Vitaliy11, Людмила Коссович, благодарю за ответы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день) Приветствую всех! Подскажите, какое количество браков и детей заложено в моей карте. Понятно, что тут дело за человеком. Просто очень интересно, что в карте нет элемента мужа :\ Но в свое время мне прям очень было важно обрести статус жены!))
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjox­LCJjaGMiOiIxIiwiVlVZQ2FsYyI6MCwidGltZSI6eyJkYXkiOiI0IiwibW9u­dGgiOiIxMSIsInllYXIiOiIxOTg3IiwiaG91cnMiOiIxMCIsIm1pbnV0ZXMi­OiIzMCIsIm5vSG91ciI6MCwibm9NaW51dHMiOjB9LCJjaXR5Ijp7Im5hbWUi­OiLQndC10YTRgtC10LrQsNC80YHQuiIsInR6IjoiQXNpYS9ZZWthdGVyaW5i­dXJnIiwidXRjIjoiIiwidWF1dG8iOiIxIiwibGF0IjoiNTYuMTAyNjA4MSIs­ImxuZyI6IjU0LjI4NjczOTQiLCJnb29nbGVfaWQiOiJDaElKNld6b05BNmc0­RU1SOUhJRHdkdUt1QjgiLCJnZW9uYW1laWQiOiI1MjI5NDIiLCJjaXR5aWQi­OiI0MjE1In19
Заранее благодарю :{}
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Эльвира, и снова здравствуйте! Прямо подмывает спросить - вы с какой целью спрашиваете? :)
Ба Цзы на самом деле не развлекательная техника, а глубокое искусство и мощный инструмент для понимания себя, для осознанных действий в нужное время. Вы не сможете составить цельной картины, получая ответы в разных ветках от разных консультантов. Каждый мудрец по своему видит слона... :)
Что касается детей, то какой смысл в век высокоразвитой контрацепции задаваться таким вопросом, тоже не понятно. Потенциально у вас может быть много детей.
Что касается мужа. Отсутствие элементов власти в карте не говорит о невозможности замужества. А в вашем случае всё очень читаемо. До 2019 года ваша Удача "шла по стороне воды", как иногда говорят консультанты. Элемент власти был сильным, отсюда и актуальность статуса.
Но сейчас всё изменилось, пришло время не собирать информацию, а показать всё то, что вы умеете. Прямо направить свои усилия в сторону самопрезентации, своих талантов, займитесь детьми. Это не случится само по себе, Используйте свои знания, но не для того, чтобы просто постоянно их перелопачивать, а чтобы дать им работу, выход в свет. Это вам необходимо, чтобы не зависнуть в ситуации "горе от ума"...
Примите эту информацию не как нравоучение, а как полезный совет. Покажите этому Миру на что вы способны! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
Эльвира , и снова здравствуйте! Прямо подмывает спросить - вы с какой целью спрашиваете? :)
Ба Цзы на самом деле не развлекательная техника, а глубокое искусство и мощный инструмент для понимания себя, для осознанных действий в нужное время. Вы не сможете составить цельной картины, получая ответы в разных ветках от разных консультантов. Каждый мудрец по своему видит слона... :)
Что касается детей, то какой смысл в век высокоразвитой контрацепции задаваться таким вопросом, тоже не понятно. Потенциально у вас может быть много детей.
Что касается мужа. Отсутствие элементов власти в карте не говорит о невозможности замужества. А в вашем случае всё очень читаемо. До 2019 года ваша Удача "шла по стороне воды", как иногда говорят консультанты. Элемент власти был сильным, отсюда и актуальность статуса.
Но сейчас всё изменилось, пришло время не собирать информацию, а показать всё то, что вы умеете. Прямо направить свои усилия в сторону самопрезентации, своих талантов, займитесь детьми. Это не случится само по себе, Используйте свои знания, но не для того, чтобы просто постоянно их перелопачивать, а чтобы дать им работу, выход в свет. Это вам необходимо, чтобы не зависнуть в ситуации "горе от ума"...
Примите эту информацию не как нравоучение, а как полезный совет. Покажите этому Миру на что вы способны! :)

Благодарю за ответ. Не для праздного интереса спрашиваю. Вы точно сказали про " Горе от ума"! Мыслей, идей и знаний много, но выхода для них не могу найти! И это прям "убивает". Еще раз спасибо за помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Эльвира написал:
Добрый день) Приветствую всех! Подскажите, какое количество браков и детей заложено в моей карте. Понятно, что тут дело за человеком. Просто очень интересно, что в карте нет элемента мужа Но в свое время мне прям очень было важно обрести статус жены!))
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjo­x ­LCJjaGMiOiIxIiwiVlVZQ2FsYyI6MCwidGltZSI6eyJkYXkiOiI0IiwibW9­u ­dGgiOiIxMSIsInllYXIiOiIxOTg3IiwiaG91cnMiOiIxMCIsIm1pbnV0ZXM­i ­OiIzMCIsIm5vSG91ciI6MCwibm9NaW51dHMiOjB9LCJjaXR5Ijp7Im5hbWU­i ­OiLQndC10YTRgtC10LrQsNC80YHQuiIsInR6IjoiQXNpYS9ZZWthdGVyaW5­i ­dXJnIiwidXRjIjoiIiwidWF1dG8iOiIxIiwibGF0IjoiNTYuMTAyNjA4MSI­s ­ImxuZyI6IjU0LjI4NjczOTQiLCJnb29nbGVfaWQiOiJDaElKNld6b05BNmc­0 ­RU1SOUhJRHdkdUt1QjgiLCJnZW9uYW1laWQiOiI1MjI5NDIiLCJjaXR5aWQ­i ­OiI0MjE1In19
Заранее благодарю
Добрый день. У вас дом супруга на такой энергетической фазе, что вы можете замуж выходить много раз. По карте вам важно быть замужем, и, кстати, занимать в паре активную позицию, даже руководить мужем, видимо, отсюда этот вопрос. Но.... ( и об этом все забыли в наше время))))) Ба Цзы как наука сформировалась в конфуцианском Китае, а тогда отношения между мужчиной и женщиной без брака были невозможны ну никак. Поэтому все, что мы сегодня смотрим в картах- это не столько замужество как свидетельство о браке, сколько факт того, что появляются отношения с мужчиной, возможно, совместное проживание и тд...

То, что в карте нет элемента мужа, не значит особо много ( ну, может, только то, что к женщине мужчины не липнут постоянно)- когда будут приходить периоды с мужчиной, тогда он будет появляться. Но если речь идет именно о муже , это должна быть мужская энергия определеного качества, а не любая.И ее можно ловить в тактах, действуя в это время при помощи тактик и активаций. Тогда можно действительно получитбь удачу в отношениях и замужество. Вот у вас в 2019-2021 этот такт сохранется.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Добрый день!!

уважамые присутствующие в форуме,буду очень признательна если вы подскажите мне год моего брака,замужества--родилась я 6.05 1986 г. г.москва. в 12 ч может это быть этот или следующий год?


Спасибо Вам очень большое!!@!!
А вы не были в браке еще (2006 - 2007,2010- 2011)? Возможно был гражданский брак? Ближайшие 2022 и 2023 год возможно подарят вам такой шанс.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 304 305 306 307 308 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума