Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Цитата
Helen 111 написал: спасибо большое,
то есть мне прийдется "тянуть" семью, если муж будет бедный?
Бедный и мало Богатства - это две разные вещи. Для кого-то мало Богатства - это сто тысяч, а для кого-то сто миллионов. Все относительно.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Ой, извините ещё за вопрос, забыла спросить. А где вероятность знакомства может быть? Я так поняла, что если в доме брака ресурсы, то места знакомства связанные с работой и что-то официальное? Или не так?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Helen 111 написал:
Здравствуйте, тоже хочу задать такой вопрос про замужество. Есть ли вероятность официального брака на ближайшие 2 года с добрым по характеру человеком ( или лучше не регистрировать)? Знаю, что у меня есть столкновение с домом брака в карте, и этот, 21, год приносит тоже столкновение. Что это может значить? Спасибо.
не хочет карта открываться(( 27.01.86 Херсон 8:00
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0JXQu9C10L3QsCIsImlkIjoiIiwidXNlbG9jYWx0­ ­aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb... HBmTSIsImdlb25hbWVpZCI6IjcwNjQ0OCIsImNpdHlpZCI6IjI1NjEifX0=
Для встречи хороший период с декабря 2021 по декабрь 2023. К предложению руки - 2022. По изначальной карте нет противопоказаний к официальному браку (но в отдельные годы могут быть некоторые трудности к браку). До 2015 был конфликт к отношениям и не подходил официальный брак (могло быть не желание официальных отношений).
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Helen 111 написал:
Ой, извините ещё за вопрос, забыла спросить. А где вероятность знакомства может быть? Я так поняла, что если в доме брака ресурсы, то места знакомства связанные с работой и что-то официальное? Или не так?
К сожалению это не 100%. У некоторых «совпадает» такая теория, у некоторых нет.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Медич написал:
Цитата
Татьяна Пак написал:
Цитата
Медич написал:
Цитата
Татьяна Пак написал:
Цитата
Медич написал:
Здравствуйте, хотелось бы узнать, будет ли у меня возможность встретить в этом году человека, который будет очень близок со мной взглядами, мнениями?
Моя карта: моя карта
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0JrQu9C40LzQvtCy0LAg0JDRgdGPINCf0LDQstC7­ ­ ­ ­ ­ ­0L7QstC90LAiLCJpZCI6IiIsInVzZWxvY2FsdGltZSI6MSwidXNhYmxlZ29­ ­ ­ ­ ­k ­IjpbXSwic2V4IjowLCJob3VyX3R5cGVzIjowLCJwdWJsaWMiOjEsImNoYyI­ ­ ­ ­ ­6 ­IjIiLCJWVVlDYWxjIjowLCJ0aW1lIjp7ImRheSI6IjExIiwibW9udGgiOiI­ ­ ­ ­ ­0 ­IiwieWVhciI6IjIwMDMiLCJob3VycyI6IjIyIiwibWludXRlcyI6IjAiLCJ­ ­ ­ ­ ­u ­b0hvdXIiOjAsIm5vTWludXRzIjowfSwiY2l0eSI6eyJuYW1lIjoi0JzQvtG­ ­ ­ ­ ­B ­0LrQstCwIiwidHoiOiJFdXJvcGUvTW9zY293IiwidXRjIjoiIiwidWF1dG8­ ­ ­ ­ ­i ­OiIxIiwibGF0IjoiNTUuNzU1ODI2MCIsImxuZyI6IjM3LjYxNzMwMDAiLCJ­ ­ ­ ­ ­n ­b29nbGVfaWQiOiJDaElKeWJEVWNfeEt0VVlSVE05WFY4eldSRDAiLCJnZW9­ ­ ­ ­ ­u ­YW1laWQiOiI1MjQ5MDEiLCJjaXR5aWQiOiIzOSJ9fQ==
Здравствуйте! С началом нового периода удачи у вас действительно появляется интерес к замужеству. Скорее всего в следующем году будет какое изменение в этом направлении, а замужество скорее всего в 2025 голу. Так я вижу вашу ситуацию.
Спасибо за ответ)). А в этом году встречу человека, с которым захочу строить серьёзные отношения?
Вполне возможно. Зависит от ваших действий и намерения. На смене такта удачи происходит много изменений в жизни, наблюдайте. Еще я бы посмотрела фэн шуй квартиры или дома, нет ли там противоречий, которые мешают созданию отношений.
Спасибо Вам за помощь! Я к сожалению в карте не разбираюсь(. Можно будет узнать, есть ли противоречия, которые могут мешать созданию отношений

Здравствуйте! При аудите фэн шуй проводятся расчеты с учетом вашей карты бацзы. Определяется сектор Цветка Персика, сектор личного гуа человека и возможно, что есть проблемы в этих секторах или может спите в негативном секторе. Все рекомендации можно получить при обращении за консультацией, заочно нельзя сказать, какие проблемы,к сожалению.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, очень переживаю за свою личную жизнь, рассталась в 2017 году, и с тех пор ничего не ладится. Посмотрите, пожалуйста, когда будет встреча и замужество. Спасибо.
Ссылка
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
мария написал:
Добрый день, очень переживаю за свою личную жизнь, рассталась в 2017 году, и с тех пор ничего не ладится. Посмотрите, пожалуйста, когда будет встреча и замужество. Спасибо.
Ссылка
Здравствуйте,Мария! Новый такт удачи показывает, что возможности еще будут. Что послужило разрыву отношений в прошлом? Думаю, вам надо узнать особенности своей карты и начать работу над собой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Пак, спасибо за внимание к вопросу.
рассталась по причине что человек был не зрелым, ненадежным, он не хотел брать на себя никаких обязательств, его мама вмешивалась в его и нашу общую жизнь.
А на что обратить внимание, чтоб встретить надёжного мужчину, можно ли это увидеть в ба Цзы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
мария написал:
Татьяна Пак , спасибо за внимание к вопросу.
рассталась по причине что человек был не зрелым, ненадежным, он не хотел брать на себя никаких обязательств, его мама вмешивалась в его и нашу общую жизнь.
А на что обратить внимание, чтоб встретить надёжного мужчину, можно ли это увидеть в ба Цзы?
Партнер для вас это друг, на которого можно положиться, такое у вас видение брака. Много эмоций вижу, упрямство, настойчивость, неумение прогибаться. Работа над собой имеет важное значение. Научиться ценить себя и своего партнера тоже. Проговаривать свои желания, люди не умеет читать чужие мысли. . Для более подробного анализа обращайтесь за консультацией. В карте есть моменты, которые я показываю на личных консультациях.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, я знаю, что надо работать над собой, стараюсь.

Смотрю многим указывали приблизительные годы или период, подскажите и мне, пожалуйста, кто-нибудь, в какие годы возможность появится. Знакомства были после 2017 года, но то я не нравилась, то мне.
все так молчат, что кажется, что этого периода уже и нет((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
мария написал:
Да, я знаю, что надо работать над собой, стараюсь.

Смотрю многим указывали приблизительные годы или период, подскажите и мне, пожалуйста, кто-нибудь, в какие годы возможность появится. Знакомства были после 2017 года, но то я не нравилась, то мне.
все так молчат, что кажется, что этого периода уже и нет((
Знакомства могут быть в 2022, 2025, 26, 27 г особенно. Все произойдет в самое благоприятное время для вас. Отпустите ситуацию, все будет.)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
AngelSad$ написал:
Я рассматриваю этот вопрос, как спам и вынуждена его удалить.
Цитируя сообщение Вы оставили и спам ссылку
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
AngelSad$ написал:
Я рассматриваю этот вопрос, как спам и вынуждена его удалить.
Цитируя сообщение Вы оставили и спам ссылку
Да , Вы правы. удалила!
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
AngelSad$ написал:
Я рассматриваю этот вопрос, как спам и вынуждена его удалить.
Цитируя сообщение Вы оставили и спам ссылку
последнее время особенно участилось количество спама, поэтому большая просьба обращать на это внимание и сообщать модераторам, Спасибо
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!!! Планируем с молодым человеком свадьбу, подскажите, пожалуйста, благоприятные для бракосочетания дни в этом году?
Заранее благодарю за помощь!
Я родилась 09.01.1998 в 11:30 г.Самара, мужчина 01.04.1997 в 01:15 г.Самара
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Sun написал:
Здравствуйте!!! Планируем с молодым человеком свадьбу, подскажите, пожалуйста, благоприятные для бракосочетания дни в этом году?
Заранее благодарю за помощь!
Я родилась 09.01.1998 в 11:30 г.Самара, мужчина 01.04.1997 в 01:15 г.Самара
Добрый день, определится с конкретными датами в за целый год по вашим картам, это очень трудоемкая объемная работа, займет очень много времени и сил, поэтому без оплаты не думаю, что кто-то возьмется, но если у вас есть хотя-бы примерно выбранный месяц, в его рамках можно рассмотреть дату благоприятную
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нина Ванюнина написал:
Цитата
Sun написал:
Здравствуйте!!! Планируем с молодым человеком свадьбу, подскажите, пожалуйста, благоприятные для бракосочетания дни в этом году?
Заранее благодарю за помощь!
Я родилась 09.01.1998 в 11:30 г.Самара, мужчина 01.04.1997 в 01:15 г.Самара
Добрый день, определится с конкретными датами в за целый год по вашим картам, это очень трудоемкая объемная работа, займет очень много времени и сил, поэтому без оплаты не думаю, что кто-то возьмется, но если у вас есть хотя-бы примерно выбранный месяц, в его рамках можно рассмотреть дату благоприятную
Поняла, спасибо за ответ!
планируем на сентябрь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Sun написал:
Здравствуйте!!! Планируем с молодым человеком свадьбу, подскажите, пожалуйста, благоприятные для бракосочетания дни в этом году?
Заранее благодарю за помощь!
Я родилась 09.01.1998 в 11:30 г.Самара, мужчина 01.04.1997 в 01:15 г.Самара
Сентябрь вполне благоприятный месяц. Можно выбирать такие числа: 2, 3, 5, 14, 15, 17, 29
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Скажите, пожалуйста, если ли у меня в ближайшее время возможность создания семьи и рождения детей? Первый брак - октябрь 2016 - апрель 2018, в ноябре 2018 помирились ,с октября 2019 - официальный брак , апрель 2021 разошлись.12.01.1992, 13.45, Киев
Спасибо
Изменено: Ася - 02.07.2021 17:34:50
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Vitaliy11,здравствуйте! Можно вас попросить посмотреть есть ли возможность жениться 17.12.81 ташкент 01.45 ж; 23.09.86 ташкент м
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 306 307 308 309 310 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума