Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Ася написал:
Добрый день! Скажите, пожалуйста, если ли у меня в ближайшее время возможность создания семьи и рождения детей? Первый брак - октябрь 2016 - апрель 2018, в ноябре 2018 помирились ,с октября 2019 - официальный брак , апрель 2021 разошлись.12.01.1992, 13.45, Киев
Спасибо
Добрый день! Ближайшее время для семьи и детей - 2022, 2023 гг. Вопрос в том, действительно ли Вам это нужно? Истинное ли это желание? Если хотите хорошую семью, надо сначала разобраться в себе и своих желаниях.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья, спасибо за ответ. С моими желаниями как раз все просто. Семья и дети для меня самое важное. А почему у вас возник такой вопрос?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ася написал:
Наталья , спасибо за ответ. С моими желаниями как раз все просто. Семья и дети для меня самое важное. А почему у вас возник такой вопрос?
Потому что в Вашем случае то, какой мужчина к Вам "притянется", зависит от того, насколько Вы сами себя хорошо чувствуете внутри. Для этого желательно сначала осознать, зачем Вам нужна семья и дети, осознать свои настоящие желания, понять себя. И тогда "брачный" период пройдет эффективно)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Ася написал:
Наталья , спасибо за ответ. С моими желаниями как раз все просто. Семья и дети для меня самое важное. А почему у вас возник такой вопрос?
Потому что в Вашем случае то, какой мужчина к Вам "притянется", зависит от того, насколько Вы сами себя хорошо чувствуете внутри. Для этого желательно сначала осознать, зачем Вам нужна семья и дети, осознать свои настоящие желания, понять себя. И тогда "брачный" период пройдет эффективно)
Спасибо большое. Это, действительно, важно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые консультанты! Планируется регистрация брака на 30 или 31 июля. 31 июля день личного разрушителя у меня ,а 30 июля день личного разрушителя у мужчины. Хотела бы узнать как отразится если регистрация брака в день личного разрушителя по году рождения?карта мояhttps://www.mingli.ru/card/32693 и карта мужчины https://www.mingli.ru/card/146646 Благодарю за помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте! Можно вас попросить посмотреть есть ли возможность жениться 17.12.81 ташкент 01.45 ж; 23.09.86 ташкент м
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sevile написал:
здравствуйте! Можно вас попросить посмотреть есть ли возможность жениться 17.12.81 ташкент 01.45 ж; 23.09.86 ташкент м
Здравствуйте. Возможность женитьбы есть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Literaqimen написал:
Цитата
sevile написал:
здравствуйте! Можно вас попросить посмотреть есть ли возможность жениться 17.12.81 ташкент 01.45 ж; 23.09.86 ташкент м
Здравствуйте. Возможность женитьбы есть.
скажите пожалуйста, когда лучше и будет ли парк счастье)
Изменено: sevile - 14.07.2021 18:03:36
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sevile написал:
Цитата
Literaqimen написал:
Цитата
sevile написал:
здравствуйте! Можно вас попросить посмотреть есть ли возможность жениться 17.12.81 ташкент 01.45 ж; 23.09.86 ташкент м
Здравствуйте. Возможность женитьбы есть.
скажите пожалуйста, когда лучше и будет ли парк счастье)
Здравствуйте. К сожалению, сейчас не так много времени по расчету выбора периода для брака. Могу только порекомендовать обратиться к консультантам по выбору дат, также рекомендуется сделать ссылки на ваши карты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Literaqimen написал:
Цитата
sevile написал:
Цитата
Literaqimen написал:
Цитата
sevile написал:
здравствуйте! Можно вас попросить посмотреть есть ли возможность жениться 17.12.81 ташкент 01.45 ж; 23.09.86 ташкент м
Здравствуйте. Возможность женитьбы есть.
скажите пожалуйста, когда лучше и будет ли парк счастье)
Здравствуйте. К сожалению, сейчас не так много времени по расчету выбора периода для брака. Могу только порекомендовать обратиться к консультантам по выбору дат, также рекомендуется сделать ссылки на ваши карты.
скажите, а что ждет пару, будет ли брак счастливым
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
[QUOTE]sevile написал:
Добрый день!
Мужчина сильный, заточен на карьеру, а дома (в браке) может отдать бразды правления жене, так как, скорее всего, дома будет находиться редко. А женщина будет ожидать от него заботы, поддержки, если не будет это получать, может начать высказывать ему свое недовольство, пытаться "строить" его, учить жить, спорить с ним. Такому мужчине это вряд ли понравится. Это может приводить к конфликтам и изменам (особенно в этом 2021 году). И для мужчины, и для женщины важны дети. Это может их объединить.
Будет ли брак счастливым? - Зависит от многих обстоятельств и желания самих людей создать и поддерживать брак (потому что в картах потенциал проблем есть). Например, насколько женщина сможет держать себя в руках в отношениях, сможет ли она переключать свою энергию на реализацию себя, на детей и при этом сохранять с мужем сексуальные отношения. Для брака этот год не очень хороший. А следующий (2022) будет лучше. Хотя я склоняюсь больше к стратегии работы над собой и тщательного выбора даты свадьбы (при желании обоих партнеров вступать в брак).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, подходим ли мы с мч друг другу для брака?
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0JzQsNGA0LjQsNC8IiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2Nh­bHRpbWUiOjEsInVzYWJsZ...k1xM2RIVUVSeElEM2o0Mlo5REkiLCJnZW9uYW1laWQiOiI1NzgxNTUiLCJja­XR5aWQiOiIxMTY2MiJ9fQ==

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0JDQu9C10LrRgdC10LkiLCJpZCI6IiIsInVzZWxv­Y2FsdGltZSI6MSwidXNhY...TBEb29QelF1MTBSdmVXazlibVQ0SzQiLCJnZW9uYW1laWQiOiIyMDEyMzQ5I­iwiY2l0eWlkIjoiMzgxMjYifX0=
Изменено: Mari - 21.07.2021 16:37:48
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Mari написал:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, подходим ли мы с мч друг другу для брака?
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0JzQsNGA0LjQsNC8IiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2Nh­ ­bHRpbWUiOjEsInVzYWJsZ... k1xM2RIVUVSeElEM2o0Mlo5REkiLCJnZW9uYW1laWQiOiI1NzgxNTUiLCJja­ ­XR5aWQiOiIxMTY2MiJ9fQ==

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0JDQu9C10LrRgdC10LkiLCJpZCI6IiIsInVzZWxv­ ­Y2FsdGltZSI6MSwidXNhY... TBEb29QelF1MTBSdmVXazlibVQ0SzQiLCJnZW9uYW1laWQiOiIyMDEyMzQ5I­ ­iwiY2l0eWlkIjoiMzgxMjYifX0=
Здравствуйте, Mari!Что именно Вас интересует в совместной жизни? Что подразумеваете под "подходим"? Мы можем сказать какие у вас перспективы в том или ином вопросе, а "подходим" или нет это уже Вы решаете. Переформулируйте, пожалуйста, вопрос.
Изменено: Оксана - 21.07.2021 17:49:00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья,я хочу выйти замуж. Смогу ли я это сделать в ближайшие пол года, не учитывая карту указанного мужчины?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sevile написал:
Наталья ,я хочу выйти замуж. Смогу ли я это сделать в ближайшие пол года, не учитывая карту указанного мужчины?
Сможете, если будет желание и партнер.
Желаю Вам удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Я родилась 05/05/1993 года в час 16:00 в России, город Благовещенск, Амурская область. На данный момент не замужем, не была замужем. Так как отношения не длятся долго. Если можно узнать, то когда есть шанс выйти замуж? Я так понимаю муж разведённый. У меня со свободным не получается, он уходит к другой. Были отношения длились с перерывами с 2012-ого по 2016-ый год февраль. Он женился уже на другой. Ссылка на мою карту ба цзы. https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0J3QsNGA0LPQuNC3ICIsImlkIjoiIiwidXNlbG9j­YWx0aW1lIjowLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMi­OjAsInB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjoiMiIsIlZVWUNhbGMiOjAsInRpbWUiOnsi­ZGF5IjoiNSIsIm1vbnRoIjoiNSIsInllYXIiOiIxOTkzIiwiaG91cnMiOiIx­NiIsIm1pbnV0ZXMiOiIwIiwibm9Ib3VyIjowLCJub01pbnV0cyI6MH0sImNp­dHkiOnsibmFtZSI6ItCR0LvQsNCz0L7QstC10YnQtdC90YHQuiIsInR6Ijoi­QXNpYS9ZYWt1dHNrIiwidXRjIjoiMTAuMCIsInVhdXRvIjoiMSIsImxhdCI6­IjUwLjI3Mjc3NjMiLCJsbmciOiIxMjcuNTQwNDAxNyIsImdvb2dsZV9pZCI6­IkNoSUpONy1vQ3FaSGlWNFJZWHh3SWJrNFlEVSIsImdlb25hbWVpZCI6IjIw­MjY2MDkiLCJjaXR5aWQiOiIzNDE3In19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наргиз написал:
Здравствуйте! Я родилась 05/05/1993 года в час 16:00 в России, город Благовещенск, Амурская область. На данный момент не замужем, не была замужем. Так как отношения не длятся долго. Если можно узнать, то когда есть шанс выйти замуж? Я так понимаю муж разведённый. У меня со свободным не получается, он уходит к другой. Были отношения длились с перерывами с 2012-ого по 2016-ый год февраль. Он женился уже на другой. Ссылка на мою карту ба цзы. https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0J3QsNGA0LPQuNC3ICIsImlkIjoiIiwidXNlbG9j­ ­YWx0aW1lIjowLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXM­i ­OjAsInB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjoiMiIsIlZVWUNhbGMiOjAsInRpbWUiOns­i ­ZGF5IjoiNSIsIm1vbnRoIjoiNSIsInllYXIiOiIxOTkzIiwiaG91cnMiOiI­x ­NiIsIm1pbnV0ZXMiOiIwIiwibm9Ib3VyIjowLCJub01pbnV0cyI6MH0sImN­p ­dHkiOnsibmFtZSI6ItCR0LvQsNCz0L7QstC10YnQtdC90YHQuiIsInR6Ijo­i ­QXNpYS9ZYWt1dHNrIiwidXRjIjoiMTAuMCIsInVhdXRvIjoiMSIsImxhdCI­6 ­IjUwLjI3Mjc3NjMiLCJsbmciOiIxMjcuNTQwNDAxNyIsImdvb2dsZV9pZCI­6 ­IkNoSUpONy1vQ3FaSGlWNFJZWHh3SWJrNFlEVSIsImdlb25hbWVpZCI6IjI­w ­MjY2MDkiLCJjaXR5aWQiOiIzNDE3In19
Добрый день! В карте изначально заложена вероятность проблем в отношениях. В этом году (2021) приходит возможность построить отношения. НО! Вы сейчас сама своим поведением, своим отношением, своим образом мыслей, повторю - сама! препятствуете этому. Следующие возможности построить отношения приходят в 2022, 2023 гг. Но если Вы в себе ничего не измените, всё будет, как и раньше.
Желаю Вам удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Наргиз написал:
Здравствуйте! Я родилась 05/05/1993 года в час 16:00 в России, город Благовещенск, Амурская область. На данный момент не замужем, не была замужем. Так как отношения не длятся долго. Если можно узнать, то когда есть шанс выйти замуж? Я так понимаю муж разведённый. У меня со свободным не получается, он уходит к другой. Были отношения длились с перерывами с 2012-ого по 2016-ый год февраль. Он женился уже на другой. Ссылка на мою карту ба цзы. https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0J3QsNGA0LPQuNC3ICIsImlkIjoiIiwidXNlbG9j­ ­ ­YWx0aW1lIjowLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXM­ ­i ­OjAsInB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjoiMiIsIlZVWUNhbGMiOjAsInRpbWUiOns­ ­i ­ZGF5IjoiNSIsIm1vbnRoIjoiNSIsInllYXIiOiIxOTkzIiwiaG91cnMiOiI­ ­x ­NiIsIm1pbnV0ZXMiOiIwIiwibm9Ib3VyIjowLCJub01pbnV0cyI6MH0sImN­ ­p ­dHkiOnsibmFtZSI6ItCR0LvQsNCz0L7QstC10YnQtdC90YHQuiIsInR6Ijo­ ­i ­QXNpYS9ZYWt1dHNrIiwidXRjIjoiMTAuMCIsInVhdXRvIjoiMSIsImxhdCI­ ­6 ­IjUwLjI3Mjc3NjMiLCJsbmciOiIxMjcuNTQwNDAxNyIsImdvb2dsZV9pZCI­ ­6 ­IkNoSUpONy1vQ3FaSGlWNFJZWHh3SWJrNFlEVSIsImdlb25hbWVpZCI6IjI­ ­w ­MjY2MDkiLCJjaXR5aWQiOiIzNDE3In19
Добрый день! В карте изначально заложена вероятность проблем в отношениях. В этом году (2021) приходит возможность построить отношения. НО! Вы сейчас сама своим поведением, своим отношением, своим образом мыслей, повторю - сама! препятствуете этому. Следующие возможности построить отношения приходят в 2022, 2023 гг. Но если Вы в себе ничего не измените, всё будет, как и раньше.
Желаю Вам удачи!
Здравствуйте! Благодарю вас за ответ! Скажите пожалуйста как человек может влиять в таких случаях? Когда конкуренты кругом? Когда парни просто не хотят нести ответственность. И как я понимаю удача у меня тоже не из лучших.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Наргиз написал:
Здравствуйте! Я родилась 05/05/1993 года в час 16:00 в России, город Благовещенск, Амурская область. На данный момент не замужем, не была замужем. Так как отношения не длятся долго. Если можно узнать, то когда есть шанс выйти замуж? Я так понимаю муж разведённый. У меня со свободным не получается, он уходит к другой. Были отношения длились с перерывами с 2012-ого по 2016-ый год февраль. Он женился уже на другой. Ссылка на мою карту ба цзы. https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0J3QsNGA0LPQuNC3ICIsImlkIjoiIiwidXNlbG9j­ ­ ­YWx0aW1lIjowLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXM­ ­i ­OjAsInB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjoiMiIsIlZVWUNhbGMiOjAsInRpbWUiOns­ ­i ­ZGF5IjoiNSIsIm1vbnRoIjoiNSIsInllYXIiOiIxOTkzIiwiaG91cnMiOiI­ ­x ­NiIsIm1pbnV0ZXMiOiIwIiwibm9Ib3VyIjowLCJub01pbnV0cyI6MH0sImN­ ­p ­dHkiOnsibmFtZSI6ItCR0LvQsNCz0L7QstC10YnQtdC90YHQuiIsInR6Ijo­ ­i ­QXNpYS9ZYWt1dHNrIiwidXRjIjoiMTAuMCIsInVhdXRvIjoiMSIsImxhdCI­ ­6 ­IjUwLjI3Mjc3NjMiLCJsbmciOiIxMjcuNTQwNDAxNyIsImdvb2dsZV9pZCI­ ­6 ­IkNoSUpONy1vQ3FaSGlWNFJZWHh3SWJrNFlEVSIsImdlb25hbWVpZCI6IjI­ ­w ­MjY2MDkiLCJjaXR5aWQiOiIzNDE3In19
Добрый день! В карте изначально заложена вероятность проблем в отношениях. В этом году (2021) приходит возможность построить отношения. НО! Вы сейчас сама своим поведением, своим отношением, своим образом мыслей, повторю - сама! препятствуете этому. Следующие возможности построить отношения приходят в 2022, 2023 гг. Но если Вы в себе ничего не измените, всё будет, как и раньше.
Желаю Вам удачи!
Я сама много пыталась себе помочь. Но к сожалению это было с одной стороны. Странно выходит когда говорят «сама».
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наргиз написал:
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Наргиз написал:
Здравствуйте! Я родилась 05/05/1993 года в час 16:00 в России, город Благовещенск, Амурская область. На данный момент не замужем, не была замужем. Так как отношения не длятся долго. Если можно узнать, то когда есть шанс выйти замуж? Я так понимаю муж разведённый. У меня со свободным не получается, он уходит к другой. Были отношения длились с перерывами с 2012-ого по 2016-ый год февраль. Он женился уже на другой. Ссылка на мою карту ба цзы. https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0J3QsNGA0LPQuNC3ICIsImlkIjoiIiwidXNlbG9j­ ­ ­ ­YWx0aW1lIjowLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXM­ ­ ­i ­OjAsInB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjoiMiIsIlZVWUNhbGMiOjAsInRpbWUiOns­ ­ ­i ­ZGF5IjoiNSIsIm1vbnRoIjoiNSIsInllYXIiOiIxOTkzIiwiaG91cnMiOiI­ ­ ­x ­NiIsIm1pbnV0ZXMiOiIwIiwibm9Ib3VyIjowLCJub01pbnV0cyI6MH0sImN­ ­ ­p ­dHkiOnsibmFtZSI6ItCR0LvQsNCz0L7QstC10YnQtdC90YHQuiIsInR6Ijo­ ­ ­i ­QXNpYS9ZYWt1dHNrIiwidXRjIjoiMTAuMCIsInVhdXRvIjoiMSIsImxhdCI­ ­ ­6 ­IjUwLjI3Mjc3NjMiLCJsbmciOiIxMjcuNTQwNDAxNyIsImdvb2dsZV9pZCI­ ­ ­6 ­IkNoSUpONy1vQ3FaSGlWNFJZWHh3SWJrNFlEVSIsImdlb25hbWVpZCI6IjI­ ­ ­w ­MjY2MDkiLCJjaXR5aWQiOiIzNDE3In19
Добрый день! В карте изначально заложена вероятность проблем в отношениях. В этом году (2021) приходит возможность построить отношения. НО! Вы сейчас сама своим поведением, своим отношением, своим образом мыслей, повторю - сама! препятствуете этому. Следующие возможности построить отношения приходят в 2022, 2023 гг. Но если Вы в себе ничего не измените, всё будет, как и раньше.
Желаю Вам удачи!
Я сама много пыталась себе помочь. Но к сожалению это было с одной стороны. Странно выходит когда говорят «сама».
Наргиз, здравствуйте!
Понимаю Ваш крик души... Но карта - Ваша, все паттерны поведения в карте - тоже Ваши. Пока Вы будете искать виновных снаружи, тяжело будет начать менять ситуацию изнутри.
Обычно человеку тяжело помочь самому себе самостоятельно, если ситуация сложная. Для этого есть специально обученные люди (психологи, тренеры, коучи, наставники и т.п.) Человек живет в своем мире, внутри, и ему сложно увидеть реальную картину, проследить причинно-следственные связи, которые приводят его в тому результату, который он имеет. Чтобы получить другой результат, надо действовать и, в первую очередь, мыслить по-другому. Мысль - первична. Окружающая нас реальность - уже следствие этих мыслей.
Для изменения ситуации Вам для начала надо разобраться в себе (как ни банально это может звучать). Вот просто сядьте и напишите на бумаге, что Вы думаете о себе. Вот все, что приходит в голову. Потом, что Вы думаете о других (конкурентах, подругах, людях и т.п.). И наконец, напишите, что Вы думаете о мужчинах. И отдельно напишите, зачем Вам нужен мужчина и брак. Писать на каждый пункт надо не меньше 10 минут просто всё-всё подряд, что приходит в голову, без контроля.
Это самая малость, с которой можно начать. И это не тема этого форума.
Наргиз, у Вас есть огромный плюс - Вы молоды! У Вас еще есть время впереди! Используйте его! А пока будете разбираться с собой, попробуйте параллельно переключиться на деятельность, работу, творчество, самореализацию в социуме, задействовать все свои таланты и способности. Это однозначно Вам поможет.
Искренне желаю Вам удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 307 308 309 310 311 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума