Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Наргиз написал:
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Наргиз написал:
Здравствуйте! Я родилась 05/05/1993 года в час 16:00 в России, город Благовещенск, Амурская область. На данный момент не замужем, не была замужем. Так как отношения не длятся долго. Если можно узнать, то когда есть шанс выйти замуж? Я так понимаю муж разведённый. У меня со свободным не получается, он уходит к другой. Были отношения длились с перерывами с 2012-ого по 2016-ый год февраль. Он женился уже на другой. Ссылка на мою карту ба цзы. https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0J3QsNGA0LPQuNC3ICIsImlkIjoiIiwidXNlbG9j­ ­ ­ ­ ­YWx0aW1lIjowLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXM­ ­ ­ ­i ­OjAsInB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjoiMiIsIlZVWUNhbGMiOjAsInRpbWUiOns­ ­ ­ ­i ­ZGF5IjoiNSIsIm1vbnRoIjoiNSIsInllYXIiOiIxOTkzIiwiaG91cnMiOiI­ ­ ­ ­x ­NiIsIm1pbnV0ZXMiOiIwIiwibm9Ib3VyIjowLCJub01pbnV0cyI6MH0sImN­ ­ ­ ­p ­dHkiOnsibmFtZSI6ItCR0LvQsNCz0L7QstC10YnQtdC90YHQuiIsInR6Ijo­ ­ ­ ­i ­QXNpYS9ZYWt1dHNrIiwidXRjIjoiMTAuMCIsInVhdXRvIjoiMSIsImxhdCI­ ­ ­ ­6 ­IjUwLjI3Mjc3NjMiLCJsbmciOiIxMjcuNTQwNDAxNyIsImdvb2dsZV9pZCI­ ­ ­ ­6 ­IkNoSUpONy1vQ3FaSGlWNFJZWHh3SWJrNFlEVSIsImdlb25hbWVpZCI6IjI­ ­ ­ ­w ­MjY2MDkiLCJjaXR5aWQiOiIzNDE3In19
Добрый день! В карте изначально заложена вероятность проблем в отношениях. В этом году (2021) приходит возможность построить отношения. НО! Вы сейчас сама своим поведением, своим отношением, своим образом мыслей, повторю - сама! препятствуете этому. Следующие возможности построить отношения приходят в 2022, 2023 гг. Но если Вы в себе ничего не измените, всё будет, как и раньше.
Желаю Вам удачи!
Я сама много пыталась себе помочь. Но к сожалению это было с одной стороны. Странно выходит когда говорят «сама».
Наргиз, здравствуйте!
Понимаю Ваш крик души... Но карта - Ваша, все паттерны поведения в карте - тоже Ваши. Пока Вы будете искать виновных снаружи, тяжело будет начать менять ситуацию изнутри.
Обычно человеку тяжело помочь самому себе самостоятельно, если ситуация сложная. Для этого есть специально обученные люди (психологи, тренеры, коучи, наставники и т.п.) Человек живет в своем мире, внутри, и ему сложно увидеть реальную картину, проследить причинно-следственные связи, которые приводят его в тому результату, который он имеет. Чтобы получить другой результат, надо действовать и, в первую очередь, мыслить по-другому. Мысль - первична. Окружающая нас реальность - уже следствие этих мыслей.
Для изменения ситуации Вам для начала надо разобраться в себе (как ни банально это может звучать). Вот просто сядьте и напишите на бумаге, что Вы думаете о себе. Вот все, что приходит в голову. Потом, что Вы думаете о других (конкурентах, подругах, людях и т.п.). И наконец, напишите, что Вы думаете о мужчинах. И отдельно напишите, зачем Вам нужен мужчина и брак. Писать на каждый пункт надо не меньше 10 минут просто всё-всё подряд, что приходит в голову, без контроля.
Это самая малость, с которой можно начать. И это не тема этого форума.
Наргиз, у Вас есть огромный плюс - Вы молоды! У Вас еще есть время впереди! Используйте его! А пока будете разбираться с собой, попробуйте параллельно переключиться на деятельность, работу, творчество, самореализацию в социуме, задействовать все свои таланты и способности. Это однозначно Вам поможет.
Искренне желаю Вам удачи!
Благодарю вас за ответ! Я просто хочу взаимные чувства. На данный момент я потеряна. Морально очень тяжело. От недостатка тепла любви все смешались мысли.
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Наргиз написал:
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Наргиз написал:
Здравствуйте! Я родилась 05/05/1993 года в час 16:00 в России, город Благовещенск, Амурская область. На данный момент не замужем, не была замужем. Так как отношения не длятся долго. Если можно узнать, то когда есть шанс выйти замуж? Я так понимаю муж разведённый. У меня со свободным не получается, он уходит к другой. Были отношения длились с перерывами с 2012-ого по 2016-ый год февраль. Он женился уже на другой. Ссылка на мою карту ба цзы. https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0J3QsNGA0LPQuNC3ICIsImlkIjoiIiwidXNlbG9j­ ­ ­ ­ ­YWx0aW1lIjowLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXM­ ­ ­ ­i ­OjAsInB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjoiMiIsIlZVWUNhbGMiOjAsInRpbWUiOns­ ­ ­ ­i ­ZGF5IjoiNSIsIm1vbnRoIjoiNSIsInllYXIiOiIxOTkzIiwiaG91cnMiOiI­ ­ ­ ­x ­NiIsIm1pbnV0ZXMiOiIwIiwibm9Ib3VyIjowLCJub01pbnV0cyI6MH0sImN­ ­ ­ ­p ­dHkiOnsibmFtZSI6ItCR0LvQsNCz0L7QstC10YnQtdC90YHQuiIsInR6Ijo­ ­ ­ ­i ­QXNpYS9ZYWt1dHNrIiwidXRjIjoiMTAuMCIsInVhdXRvIjoiMSIsImxhdCI­ ­ ­ ­6 ­IjUwLjI3Mjc3NjMiLCJsbmciOiIxMjcuNTQwNDAxNyIsImdvb2dsZV9pZCI­ ­ ­ ­6 ­IkNoSUpONy1vQ3FaSGlWNFJZWHh3SWJrNFlEVSIsImdlb25hbWVpZCI6IjI­ ­ ­ ­w ­MjY2MDkiLCJjaXR5aWQiOiIzNDE3In19
Добрый день! В карте изначально заложена вероятность проблем в отношениях. В этом году (2021) приходит возможность построить отношения. НО! Вы сейчас сама своим поведением, своим отношением, своим образом мыслей, повторю - сама! препятствуете этому. Следующие возможности построить отношения приходят в 2022, 2023 гг. Но если Вы в себе ничего не измените, всё будет, как и раньше.
Желаю Вам удачи!
Я сама много пыталась себе помочь. Но к сожалению это было с одной стороны. Странно выходит когда говорят «сама».
Наргиз, здравствуйте!
Понимаю Ваш крик души... Но карта - Ваша, все паттерны поведения в карте - тоже Ваши. Пока Вы будете искать виновных снаружи, тяжело будет начать менять ситуацию изнутри.
Обычно человеку тяжело помочь самому себе самостоятельно, если ситуация сложная. Для этого есть специально обученные люди (психологи, тренеры, коучи, наставники и т.п.) Человек живет в своем мире, внутри, и ему сложно увидеть реальную картину, проследить причинно-следственные связи, которые приводят его в тому результату, который он имеет. Чтобы получить другой результат, надо действовать и, в первую очередь, мыслить по-другому. Мысль - первична. Окружающая нас реальность - уже следствие этих мыслей.
Для изменения ситуации Вам для начала надо разобраться в себе (как ни банально это может звучать). Вот просто сядьте и напишите на бумаге, что Вы думаете о себе. Вот все, что приходит в голову. Потом, что Вы думаете о других (конкурентах, подругах, людях и т.п.). И наконец, напишите, что Вы думаете о мужчинах. И отдельно напишите, зачем Вам нужен мужчина и брак. Писать на каждый пункт надо не меньше 10 минут просто всё-всё подряд, что приходит в голову, без контроля.
Это самая малость, с которой можно начать. И это не тема этого форума.
Наргиз, у Вас есть огромный плюс - Вы молоды! У Вас еще есть время впереди! Используйте его! А пока будете разбираться с собой, попробуйте параллельно переключиться на деятельность, работу, творчество, самореализацию в социуме, задействовать все свои таланты и способности. Это однозначно Вам поможет.
Искренне желаю Вам удачи!
Здравствуйте! Благодарю вас за ответ! Я ищу способы самореализации. Но любви и тепла тоже хочется. В этом году я начала иначе мыслить, просто устала. Так как ничего не получается. Я так понимаю у меня проблемы с психикой, так как я уже не в первый раз слышу что мне нужно обратиться к психологу, наставнику и т.д. Я согласна я не против. Я уже даже обращалась к мастеру, но мне не сказали прямо все. Я думаю что если человек обращается за помощью, значит он не хочет никак смириться с тем как живёт. И это нормально, мы ведь люди имеем право жить как душа пожелает в пределах возможного.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наргиз, здравствуйте!
Не стоит плохо воспринимать психологов. У Вас в карте много земли, а это может давать склонность накапливать прошлые негативные эмоции, обиды, травмирующие события и т.д., которые надо до конца прожить и отпустить. Вам может быть трудно отпускать. А это внутреннее неминуемо притягивает такое же негативное внешнее. Именно для этого нужен психолог, потому что людям очень тяжело это делать самостоятельно, если изначально они этого сами не могут сделать (если это не заложено в их карте). И это вовсе не означает, что у Вас проблемы с психикой. Хотя бы потому, что Вы хотите изменений, хотите жить, как "душа пожелает", ищите помощи. Если Вы понимаете, что у Вас есть проблемы и их нужно решать, то у Вас с психикой всё в порядке. Нужно просто немножко себе помочь. И все наладится!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наргиз написал:
Здравствуйте! Благодарю вас за ответ! Я ищу способы самореализации. Но любви и тепла тоже хочется. В этом году я начала иначе мыслить, просто устала. Так как ничего не получается. Я так понимаю у меня проблемы с психикой, так как я уже не в первый раз слышу что мне нужно обратиться к психологу, наставнику и т.д. Я согласна я не против.
Это ваша карта Бин/Ву, Дин/Сы, Бин/Цзы, Джи/Мао? А то выше написали что много земли, может я не то смотрю.

Если карта ваша, то вы же Дин, они себя накручивать любят, переживать. Дин это же Лошадь, а лошади как себя ведут? Чуть что и понеслось!
По Браку у вас нужно смотреть когда придет звезда мужа, у вас она как бы и есть формально в Крысе, но там пустота, и муж этот слабенький. Во первых вы же наверно мечтаете о сильном мужчине, процветающем финансово. А он вам не предусмотрен в карте.

Плюс у вас очень много соперниц в карте. Я читаю грабетелей формальлно как соперниц тоже и вот одна уселась на этого забитого жизнью мужа. Тут вам надо хитро подходить...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Наргиз , здравствуйте!
Не стоит плохо воспринимать психологов. У Вас в карте много земли, а это может давать склонность накапливать прошлые негативные эмоции, обиды, травмирующие события и т.д., которые надо до конца прожить и отпустить. Вам может быть трудно отпускать. А это внутреннее неминуемо притягивает такое же негативное внешнее. Именно для этого нужен психолог, потому что людям очень тяжело это делать самостоятельно, если изначально они этого сами не могут сделать (если это не заложено в их карте). И это вовсе не означает, что у Вас проблемы с психикой. Хотя бы потому, что Вы хотите изменений, хотите жить, как "душа пожелает", ищите помощи. Если Вы понимаете, что у Вас есть проблемы и их нужно решать, то у Вас с психикой всё в порядке. Нужно просто немножко себе помочь. И все наладится!
Большое спасибо вам! Даже полегчало! Я обязательно буду стараться помочь себе! Вы точно описали мою ситуацию!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Наргиз написал:
Здравствуйте! Благодарю вас за ответ! Я ищу способы самореализации. Но любви и тепла тоже хочется. В этом году я начала иначе мыслить, просто устала. Так как ничего не получается. Я так понимаю у меня проблемы с психикой, так как я уже не в первый раз слышу что мне нужно обратиться к психологу, наставнику и т.д. Я согласна я не против.
Это ваша карта Бин/Ву, Дин/Сы, Бин/Цзы, Джи/Мао? А то выше написали что много земли, может я не то смотрю.

Если карта ваша, то вы же Дин, они себя накручивать любят, переживать. Дин это же Лошадь, а лошади как себя ведут? Чуть что и понеслось!
По Браку у вас нужно смотреть когда придет звезда мужа, у вас она как бы и есть формально в Крысе, но там пустота, и муж этот слабенький. Во первых вы же наверно мечтаете о сильном мужчине, процветающем финансово. А он вам не предусмотрен в карте.

Плюс у вас очень много соперниц в карте. Я читаю грабетелей формальлно как соперниц тоже и вот одна уселась на этого забитого жизнью мужа. Тут вам надо хитро подходить...
Здравствуйте! Я ссылку там оставила на свою карту! У меня ДД Бин на собаке.))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наргиз написал:
Здравствуйте! Я ссылку там оставила на свою карту! У меня ДД Бин на собаке.))
А, извините, я в сообщении ссылку открыла а там Дин... :-))... попробуйте сами вот в цитате со ссылкой вашей выше. А в вашем оригинальном сообщении - правильно

Бин/Шен, Бин/Сюй, Бин/Чен, Гуй/Ю.

В общем та же история, вот эти Бины это ваши соперницы. Потому у вас и женатые мужчины. Это как Малышева говорит - "норма".

Ваш муж как только в карту входит, видит не вас, а соперницу. Поэтому ваш контингент - женатики/разведенные. Это ОК, просто так прописано. Тем более этих Бинов аж две штуки и соперница сильней.

Потому у вас и картина маслом - познакомились, он ушел к другой. В этом году есть шанс, потому что ближайшую соперницу утянет в воду и придет вам 7й убийца. Это любовник.

Соглашайтесь, если предложат. С другой стороны, у вас сторона металла в этом году могла бы формироваться, но из за этого любовника может не случиться.

Мой совет, сидите пока тихо, замуж не спешите. Ждите пока вам исполнится 30 лет и придет такт Ген/Шен.

У вас тогда точно образуется сторона металла с трансформацией, уберется эта могила из дворца супружества и выйдете замуж за разведенного.

Уже тут осталось пару лет, не парьтесь с этим, живите в свое удововльствие, наводите марафет и всякую красоту:-)))

Если вы выйдете замуж на том слиянии что я вам говорю то это куча денег, хватит и вам, и бывшей и детям его.

Это я вам примерно описала без ньюансов.

Развивайте уверенность в себе, у вас это проблема в карте. Как бы люди с таким количеством братсва себя должны любить, но у вас укоренения нет и ресурса, это минус. Но это уже другая история.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Наргиз написал:
Здравствуйте! Я ссылку там оставила на свою карту! У меня ДД Бин на собаке.))
А, извините, я в сообщении ссылку открыла а там Дин... :-))... попробуйте сами вот в цитате со ссылкой вашей выше. А в вашем оригинальном сообщении - правильно

Бин/Шен, Бин/Сюй, Бин/Чен, Гуй/Ю.

В общем та же история, вот эти Бины это ваши соперницы. Потому у вас и женатые мужчины. Это как Малышева говорит - "норма".

Ваш муж как только в карту входит, видит не вас, а соперницу. Поэтому ваш контингент - женатики/разведенные. Это ОК, просто так прописано. Тем более этих Бинов аж две штуки и соперница сильней.

Потому у вас и картина маслом - познакомились, он ушел к другой. В этом году есть шанс, потому что ближайшую соперницу утянет в воду и придет вам 7й убийца. Это любовник.

Соглашайтесь, если предложат. С другой стороны, у вас сторона металла в этом году могла бы формироваться, но из за этого любовника может не случиться.

Мой совет, сидите пока тихо, замуж не спешите. Ждите пока вам исполнится 30 лет и придет такт Ген/Шен.

У вас тогда точно образуется сторона металла с трансформацией, уберется эта могила из дворца супружества и выйдете замуж за разведенного.

Уже тут осталось пару лет, не парьтесь с этим, живите в свое удововльствие, наводите марафет и всякую красоту:-)))

Если вы выйдете замуж на том слиянии что я вам говорю то это куча денег, хватит и вам, и бывшей и детям его.

Это я вам примерно описала без ньюансов.

Развивайте уверенность в себе, у вас это проблема в карте. Как бы люди с таким количеством братсва себя должны любить, но у вас укоренения нет и ресурса, это минус. Но это уже другая история.
Благодарю за подробное описание! Прямо дружная семья у меня )))) Всем хватит денег ) Да я уже тоже чувствую что с разведённым лучше. Неженатые парни даже не думают о браке. У меня родители разведены давно уже.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! И я с аналогичным вопросом. В дне коза, пришёл такт лошади. Они слились. Читала, что-что чтоб произошло событие, надо чтоб бык разбил это слияние. И вот пришёл год быка, а воз и ныне там. Ничего в личной жизни не происходит. Подскажите, пожалуйста, когда будут продвижки? Спасибо!
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjox­LCJjaGMiOiIyIiwiVlVZQ2FsYyI6MCwidGltZSI6eyJkYXkiOiIxMyIsIm1v­bnRoIjoiMiIsInllYXIiOiIxOTg1IiwiaG91cnMiOiIyMSIsIm1pbnV0ZXMi­OiIzMCIsIm5vSG91ciI6MCwibm9NaW51dHMiOjB9LCJjaXR5Ijp7Im5hbWUi­OiLQntC00LXRgdGB0LAiLCJ0eiI6IkV1cm9wZS9LaWV2IiwidXRjIjoiMy4w­IiwidWF1dG8iOiIxIiwibGF0IjoiNDYuNDgyNTI2MCIsImxuZyI6IjMwLjcy­MzMwOTUiLCJnb29nbGVfaWQiOiJDaElKUTB5R0M0b3h4a0FSYkJmeWpPS1Bu­eEkiLCJnZW9uYW1laWQiOiI2OTg3NDAiLCJjaXR5aWQiOiIyNzMyIn19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Имя: ЯнА
Пол: женский
Дата: 19.10.1983
Время: 09:15
Город: Петровск-Забайкальский
Регион: Читинская обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Гэн
Металл Ян



Гэн
Металл Ян



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Собака
Сюй
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь


Столпы Удачи
06.2080
06.2070
06.2060
06.2050
06.2040
06.2030
06.2020
06.2010
06.2000
06.1990



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь

Калькулятор ба-цзы

всем доброго времени суток, уважаемые форумчане! помогите))) где же тут увидеть счастье в личной жизни? когда же случится эта самая лубофф? развод в 2007 г. и до сих пор ни одной попытки устроить личную жизнь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лена написал:
Добрый день! И я с аналогичным вопросом. В дне коза, пришёл такт лошади. Они слились. Читала, что-что чтоб произошло событие, надо чтоб бык разбил это слияние. И вот пришёл год быка, а воз и ныне там. Ничего в личной жизни не происходит. Подскажите, пожалуйста, когда будут продвижки? Спасибо!
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjo­x ­LCJjaGMiOiIyIiwiVlVZQ2FsYyI6MCwidGltZSI6eyJkYXkiOiIxMyIsIm1­v ­bnRoIjoiMiIsInllYXIiOiIxOTg1IiwiaG91cnMiOiIyMSIsIm1pbnV0ZXM­i ­OiIzMCIsIm5vSG91ciI6MCwibm9NaW51dHMiOjB9LCJjaXR5Ijp7Im5hbWU­i ­OiLQntC00LXRgdGB0LAiLCJ0eiI6IkV1cm9wZS9LaWV2IiwidXRjIjoiMy4­w ­IiwidWF1dG8iOiIxIiwibGF0IjoiNDYuNDgyNTI2MCIsImxuZyI6IjMwLjc­y ­MzMwOTUiLCJnb29nbGVfaWQiOiJDaElKUTB5R0M0b3h4a0FSYkJmeWpPS1B­u ­eEkiLCJnZW9uYW1laWQiOiI2OTg3NDAiLCJjaXR5aWQiOiIyNzMyIn19
Добрый вечер!
У Вас в дне Коза, в такте пришла Лошадь - дом брака и дворец брака уже активны. Дополнительно Бык не нужен для события, уже всё есть. Проблема в другом. Вокруг Вас есть мужчины, но они могут Вас не устраивать по разным причинам - не свободны, не такие, как Вам хотелось бы (например, инертные, не сильные, не богатые, не так к Вам относятся и т.д.). То есть, мужчины "не те". А Вам, скорее всего, хочется, чтобы мужчина Вас завоевывал. был главным, ведущим, сильным, обеспеченным, доставлял удовольствие и т.д. А ведь эти же качества могут иметь обратный эффект - Ваша "несвобода" в отношениях и сплошные ограничения. Текущий год (2021) может Вам помочь с отношениями, еще полгода впереди, но надо постараться что-то изменить в себе. Ведь Ваше недовольство, импульсивность, склонность к накручиванию себя, завышенные ожидания и претензии не дадут отношениям развиваться. Надо этот вопрос решать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! У одной знакомой никак не складываются отношения после развода. То молодые попадаются, то женатые. Дата рождения 01/06/1970-ый год, час рождения точно не знает, место рождения Азербайджан, город Баку. Говорит до 14:00 часов, коза или лошадь. Развелась в 2017-ом году. Работала только в молодости. Потом за детьми смотрела и поэтому не работала. Хочет только полюбить и после заключить брак. Без любви не может. Первый брак был по любви. Заранее благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ЯнА написал:

Имя: ЯнА
Пол: женский
Дата: 19.10.1983
Время: 09:15
Город: Петровск-Забайкальский
Регион: Читинская обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС ДЕНЬ МЕСЯЦ ГОД



Гэн
Металл Ян



Гэн
Металл Ян



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь




Дракон
Чэнь
Земля Ян



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Собака
Сюй
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь




Столпы Удачи
06.2080 06.2070 06.2060 06.2050 06.2040 06.2030 06.2020 06.2010 06.2000 06.1990



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь




Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Калькулятор ба-цзы

всем доброго времени суток, уважаемые форумчане! помогите))) где же тут увидеть счастье в личной жизни? когда же случится эта самая лубофф? развод в 2007 г. и до сих пор ни одной попытки устроить личную жизнь

Когда-то мне сказали, что в карте нет огня, который отвечает за мужа, и нет дерева, которое порождает огонь, да еще к тому же в карте есть звезды одиночества. судя по всему карта сильная и огонь не полезный элемент.тогда как же все сбалансировать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ЯнА написал:
Цитата
ЯнА написал:

всем доброго времени суток, уважаемые форумчане! помогите))) где же тут увидеть счастье в личной жизни? когда же случится эта самая лубофф? развод в 2007 г. и до сих пор ни одной попытки устроить личную жизнь
Когда-то мне сказали, что в карте нет огня, который отвечает за мужа, и нет дерева, которое порождает огонь, да еще к тому же в карте есть звезды одиночества. судя по всему карта сильная и огонь не полезный элемент.тогда как же все сбалансировать?
Добрый день!
И огонь, и дерево у Вас в карте есть в скрытых НС. На двадцать лет к Вам в удаче пришли огонь и дерево. Вот Вам брачный период.
Звезда одиночества в доме брака - это не самое страшное для отношений. Просто надо иметь свое личное время/место для периодического уединения и любимое дело/работу/хобби в социуме.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ЯнА написал:

всем доброго времени суток, уважаемые форумчане! помогите))) где же тут увидеть счастье в личной жизни? когда же случится эта самая лубофф? развод в 2007 г. и до сих пор ни одной попытки устроить личную жизнь
Яна, Вашему "счастью в личной жизни" тяжеловато пробиться к Вам через Ваши установки и отношение к мужчинам. Но сейчас у Вас есть двадцать лет удачи, чтобы что-то понять и изменить в этой сфере. И, кроме этого, надо все-таки предпринимать "попытки устроить личную жизнь". Я желаю Вам удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Цитата
ЯнА написал:

всем доброго времени суток, уважаемые форумчане! помогите))) где же тут увидеть счастье в личной жизни? когда же случится эта самая лубофф? развод в 2007 г. и до сих пор ни одной попытки устроить личную жизнь
Яна, Вашему "счастью в личной жизни" тяжеловато пробиться к Вам через Ваши установки и отношение к мужчинам. Но сейчас у Вас есть двадцать лет удачи, чтобы что-то понять и изменить в этой сфере. И, кроме этого, надо все-таки предпринимать "попытки устроить личную жизнь". Я желаю Вам удачи!
благодарю! действительно, отношение и установки своеобразные. говорят, что завышенные требования. если правильно понимаю, это связано с тем, что дом супруга это земля, а земля это мои ресурсы. хотя в женской карте за мужа отвечает власть (мой почти отсутствующий огонь).
жду августа, он придет с огнем)))
Изменено: ЯнА - 29.07.2021 11:43:47
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ЯнА написал:
Цитата
Наталья написал:
[QUOTE] ЯнА написал:
благодарю! действительно, отношение и установки своеобразные. говорят, что завышенные требования. если правильно понимаю, это связано с тем, что дом супруга это земля, а земля это мои ресурсы. хотя в женской карте за мужа отвечает власть (мой почти отсутствующий огонь).
жду августа, он придет с огнем)))
На Ваши требования указывают несколько разных факторов в карте, но не земля в доме брака. Земля скорее Вам поддержка, т.к. у элемента личности нет прямых корней. Огонь пришел к Вам в удаче на 20 лет.
Изменено: Наталья - 29.07.2021 12:36:15
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ЯнА написал:
всем доброго времени суток, уважаемые форумчане! помогите))) где же тут увидеть счастье в личной жизни? когда же случится эта самая лубофф? развод в 2007 г. и до сих пор ни одной попытки устроить личную жизнь

庚辰 庚辰 壬戌 癸亥

Вы так карту вставили, неудобно смотреть, а ссылка не работает. Муж для вас это Дин, Лошадь, а в карте только хвостик в Собаке. Где то приходит огонь и возможен брак, но вы должны трезво оценить какой мужчина может войти в карту и что он получит от этого брака, а что - вы. Замуж выскочить и развестись на вхождении в дворец супружества много ума не надо.

В 2020 такте у вас Бин - это скорее любовник, - и он вам не полезен, вам надо именно Дин. Хорошая новость что пришел полезный бог Цзя, и если добавить Дин как то методами ФШ, то будет хорошо. Но над вашей картой надо сидеть - высчитывать что куда пойдет, потому что через НС тяжело что то добавить, а через ветви, Тигра надо бы оставить как есть, он хороший.

Вы в часе своем уверены что Дракон? Просто мне не нравятся эти два Дракона и у вас нету подходящено такта чтоб через Петуха его увести.

Если час верный, то можно попробовать через дворец детей подобраться. Детки есть у вас? Может через занятия связанные с детьми активировать эту сферу, в Лошадь спать. Дверь на Лошадь, в секторе Лошади йогой заниматься если ничего не можете сделать. Занимайтесь каждый день.

Если честно, то вашу карту нужно корректировать чтобы вы замуж вышли удачно. Это высший пилотаж бацзы те кто знает как правильно изменить столпы.
У вас сложная карта - вот эта Собака в месяце, она нехорошая, сам столп, называется Дух Совы. Дает вам проблемы, но то что сталкивается с Драконом, хорошо, но это же и не дает случиться браку через дворец супружества. Могут быть и другие прочтения: есть версия что если два дракона то собака не будет сталкиваться, тогда плохо. Но это надо проверять по карте.

Если вы действительно сильно хотите замуж, то найдите толкового консультанта, они вам рассчитают все. Желательно чтобы вы взяли консультацию до сентября, потому что коррекции через даты сильные бывают нечасто, а вот в месяц Петуха который будет там может что-то можно найти подходящее. Там будет Дин/Ю, сам по себе он не вытянет Дин, но если есть дата, то может получиться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Любопытная Кошка, спасибо. это, конечно, пища для ума))) время точное ( в минутах ошибка только. не 9:15, а 9:10). по некоторым другим календарям в часе выходит не дракон вовсе, а иньский металл на иньской змее. мама еще говорила, что я вообще должна была родиться ночью, но там что-то врачи тянули время до утра.
брак официальный был (прожили с мужем около 5 лет не официально, с печатью нас хватило на год), ребенок есть, дочь (2005 г.р. )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Лена написал:
Добрый день! И я с аналогичным вопросом. В дне коза, пришёл такт лошади. Они слились. Читала, что-что чтоб произошло событие, надо чтоб бык разбил это слияние. И вот пришёл год быка, а воз и ныне там. Ничего в личной жизни не происходит. Подскажите, пожалуйста, когда будут продвижки? Спасибо!
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjo­ ­x ­LCJjaGMiOiIyIiwiVlVZQ2FsYyI6MCwidGltZSI6eyJkYXkiOiIxMyIsIm1­ ­v ­bnRoIjoiMiIsInllYXIiOiIxOTg1IiwiaG91cnMiOiIyMSIsIm1pbnV0ZXM­ ­i ­OiIzMCIsIm5vSG91ciI6MCwibm9NaW51dHMiOjB9LCJjaXR5Ijp7Im5hbWU­ ­i ­OiLQntC00LXRgdGB0LAiLCJ0eiI6IkV1cm9wZS9LaWV2IiwidXRjIjoiMy4­ ­w ­IiwidWF1dG8iOiIxIiwibGF0IjoiNDYuNDgyNTI2MCIsImxuZyI6IjMwLjc­ ­y ­MzMwOTUiLCJnb29nbGVfaWQiOiJDaElKUTB5R0M0b3h4a0FSYkJmeWpPS1B­ ­u ­eEkiLCJnZW9uYW1laWQiOiI2OTg3NDAiLCJjaXR5aWQiOiIyNzMyIn19
Добрый вечер!
У Вас в дне Коза, в такте пришла Лошадь - дом брака и дворец брака уже активны. Дополнительно Бык не нужен для события, уже всё есть. Проблема в другом. Вокруг Вас есть мужчины, но они могут Вас не устраивать по разным причинам - не свободны, не такие, как Вам хотелось бы (например, инертные, не сильные, не богатые, не так к Вам относятся и т.д.). То есть, мужчины "не те". А Вам, скорее всего, хочется, чтобы мужчина Вас завоевывал. был главным, ведущим, сильным, обеспеченным, доставлял удовольствие и т.д. А ведь эти же качества могут иметь обратный эффект - Ваша "несвобода" в отношениях и сплошные ограничения. Текущий год (2021) может Вам помочь с отношениями, еще полгода впереди, но надо постараться что-то изменить в себе. Ведь Ваше недовольство, импульсивность, склонность к накручиванию себя, завышенные ожидания и претензии не дадут отношениям развиваться. Надо этот вопрос решать.
Наталья, спасибо большое за ответ! Только заметила Ваше сообщение! Вы абсолютно правы. Планка у меня завышена, сама не знаю чего. Вы все точно очень написали. Буду надеяться на эти полгода. Спасибо ещё раз!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лена, добрый день!
Возможность построить отношения будет на протяжении следующих 20 лет. Вопрос в том, будете ли Вы использовать эти возможности и каким образом. Выйти замуж - это одно, а сохранить хорошие отношения и брак - это уже немножко другое. Оставшиеся полгода 2021 г. могут помочь именно изменить что-то внутри себя (переосмыслить свои взгляды, убеждения, установки, обратиться к специалистам и т.д.) для того, чтоб личная жизнь началась. В любом случае, надо что-то делать, не просто ждать и надеяться, если личная жизнь Вам действительно нужна. Желаю Вам удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 308 309 310 311 312 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума