Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Наталья написал:
Лена , добрый день!
Возможность построить отношения будет на протяжении следующих 20 лет. Вопрос в том, будете ли Вы использовать эти возможности и каким образом. Выйти замуж - это одно, а сохранить хорошие отношения и брак - это уже немножко другое. Оставшиеся полгода 2021 г. могут помочь именно изменить что-то внутри себя (переосмыслить свои взгляды, убеждения, установки, обратиться к специалистам и т.д.) для того, чтоб личная жизнь началась. В любом случае, надо что-то делать, не просто ждать и надеяться, если личная жизнь Вам действительно нужна. Желаю Вам удачи!
Наталья, спасибо Вам!!! От души!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ЯнА написал:
Любопытная Кошка , спасибо. это, конечно, пища для ума))) время точное ( в минутах ошибка только. не 9:15, а 9:10). по некоторым другим календарям в часе выходит не дракон вовсе, а иньский металл на иньской змее. мама еще говорила, что я вообще должна была родиться ночью, но там что-то врачи тянули время до утра.
брак официальный был (прожили с мужем около 5 лет не официально, с печатью нас хватило на год), ребенок есть, дочь (2005 г.р. )

Понятно. Ну если время рождения точное, то исходите из того что Драконов два. Два таких столпа - характер плохой. Вы себя знатете лучше, вот трезво взгляните на себя, подходит?

У вас просто пришел полезный бог в такте, поэтому вы на форум и зашли. Но вам надо к специалисту, прислушайтесь ко мне. Такт только начался, его профукать легко. Тигр прекрасный, но он со Свиньей сливается, это и хорошо и плохо. Рождается как бы Кролик, он уже не такой приятный, но забирает Свинью из карты, она неполезна. Но с другой стороны это тело мужчины, его утянули, а то которое в небе, контролируется косой печатью. Но Кролик контролирует косую печать - лучше. Но хуже потому что Тигр убирается... :-))) видите как все сложно! :-)))

Если бы это было про здоровье, то вам бы сказали - "срочно к врачу!".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Любопытная Кошка, сложно, наверно. для тех. кто понимает в этом. я ж только в эту тему окунаюсь и пока многое не совсем понятно))) получается что хорошее что-то можно ждать только от приходящих столпов
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ЯнА написал:
Любопытная Кошка , сложно, наверно. для тех. кто понимает в этом. я ж только в эту тему окунаюсь и пока многое не совсем понятно))) получается что хорошее что-то можно ждать только от приходящих столпов

это у 90% так. Высокого уровня карт самих по себе очень мало, поэтому успешных людей и богатых всегда мало. Если карта высокого уровня, то ей "костыли" в виде всяких наших улучшайзингов не нужны. Такие люди на форум не ходят. И совсем уж низкие карты на форум не ходят. У них такая удача что им это даже в голову не придет.

А вот средние как раз и пытаются "улучшиться".

Вникайте, только это займет годы, а я к тому что может в этом Петухе приходящем что то ценное есть. Бывают такие столпы в дате, созвучные с Бацзы человека, которые встречаются раз в 10 лет, а то и реже. В такой день правильным "лекарством" можно многое изменить в судьбе. Во всяком случае мне эта теория по душе, и есть мастера которые этому учат.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые специалисты! В каком году может быть вступление в брак и переезд? Я - 27 сентября 1970 12:50, Ангарск, жених - 27 января 1972 21:20, Москва.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте, уважаемые специалисты! В каком году может быть вступление в брак и переезд? Я - 27 сентября 1970 12:50, Ангарск, жених - 27 января 1972 21:20, Москва.
Добрый день. Лично у вас с 2017 года столп брака аж 30 лет будет в движении, поэтому вероятность вступления в брак очень высока, следующие три года (22-24) прям на пике. Что касается избранника, то его столп брака работает с 2019 года на десятилетку, особенно большая вероятность в следующем году
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Нужна помощь. Очередной разрыв отношений. И почему-то они заканчиваются одинаково: партнер встречает другую. Это по судьбе или я что-то делаю не так? И еще, может быть есть возможность сказать, где мне лучше знакомиться с мужчинами. Буду очень благодарна за все ответы.
Моя карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0J7Qu9GM0LPQsCIsImlkIjoiIiwidXNlbG9jYWx0­aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb...XMiLCJnZW9uYW1laWQiOiI2MjUxNDQiLCJjaXR5aWQiOiIyNjk0In19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
丙丁丙己
午巳子卯

Вот это ваша карта? Дин, рожденный в месяц Крысы в час Лошади? Видите этот Бин сидит на Крысе? Вот это вот - партнер встречает другую. Вы еще молоденькая, куда спешить?

Вам лучше на разведенного нацеливаться сразу, ну или женатого.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
К сожалению почему-то ссылка действительно не на мою карту прикрепилась. Я родилась 22.03.1983 в 16.30 г.Минск (Беларусь). Не получается прикрепить карту
Изменено: Ольга - 18.09.2021 03:33:45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
К сожалению почему-то ссылка действительно не на мою карту прикрепилась. Я родилась 22.03.1983 в 16.30 г.Минск (Беларусь). Не получается прикрепить карту

Понятно.. :-)... вот ваша карта ЗДЕСЬ

Карты с Мингли лучше вставлять через менюшку сверху, потому что ссылки очень длинные и часто разбиваются при простом копи-енд-пейст.

Эта карта получше, но вы идете через плохие такты и нужного вам элемента нет. В этом такте приша соперница очень сильная.
Ну и структура неполезного 7-го убийцы. Вам надо Огонь и тогда будет лучше. К сожалению у вас такты Огня уже прошли, а дальше вы будете двигаться по холодной стороне. Надо обязательно вам добавить этот элемент. Как? Ну традиционно - жить в южной стране, использовать Змею и тд. Это вы за консультацией обратитесь, вам специалист все распишет.

Не хотите консультацию, ждите 2024 года, уберется Джи, появится полезный Грабитель, Дракон войдет к Петуху и будет шанс создать семью. Не 100%, но если вдруг случайно добавите Огня, то должно сработать. На Юго-Восток 3 поедьте в мае в этом году.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Не получаются отношения, прерываются по разным причинам, чаще глупым, нет ни семьи, ни детей,а мне скоро 40. Есть ли шанс иметь семью вообще? И когда такое возможно?
26. 09.1982 новосибирск время 00.45.

Заранее спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Ольга написал:
К сожалению почему-то ссылка действительно не на мою карту прикрепилась. Я родилась 22.03.1983 в 16.30 г.Минск (Беларусь). Не получается прикрепить карту
Понятно.. :-)... вот ваша карта ЗДЕСЬ

Карты с Мингли лучше вставлять через менюшку сверху, потому что ссылки очень длинные и часто разбиваются при простом копи-енд-пейст.

Эта карта получше, но вы идете через плохие такты и нужного вам элемента нет. В этом такте приша соперница очень сильная.
Ну и структура неполезного 7-го убийцы. Вам надо Огонь и тогда будет лучше. К сожалению у вас такты Огня уже прошли, а дальше вы будете двигаться по холодной стороне. Надо обязательно вам добавить этот элемент. Как? Ну традиционно - жить в южной стране, использовать Змею и тд. Это вы за консультацией обратитесь, вам специалист все распишет.

Не хотите консультацию, ждите 2024 года, уберется Джи, появится полезный Грабитель, Дракон войдет к Петуху и будет шанс создать семью. Не 100%, но если вдруг случайно добавите Огня, то должно сработать. На Юго-Восток 3 поедьте в мае в этом году.
Спасибо за ответ. Хочу уточнить правильно ли я поняла: такт начался в 2017 году, продолжается 10 лет, значит ли это, что мои дальнейшие знакомства будут тоже заканчиваться приходом соперницы? Два разрыва в этом периоде по причине соперницы уже есть. Но и в 2009 году развод с мужем был тоже по этой причине.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Спасибо за ответ. Хочу уточнить правильно ли я поняла: такт начался в 2017 году, продолжается 10 лет, значит ли это, что мои дальнейшие знакомства будут тоже заканчиваться приходом соперницы?

Технически - да. Развод у вас был тоже на 2009 己丑. Тоже элемент братства. Но так нельзя линейно читать, потому что энергии же смешиваются. Так же технически - вам элемент братства полезен. В карте много ньюансов, связанных со звездой супруга, просто в формате форума я вам не могу ответить.
Как я уже писала, карта холодная, входит в холодные такты и нуждается в лечении, поэтому соперницы это ваша самая меньшая забота сейчас должна быть. Вы пока молодая и хвостик этого такта остается у вас в запасе не зевайте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Добрый день! Не получаются отношения, прерываются по разным причинам, чаще глупым, нет ни семьи, ни детей,а мне скоро 40. Есть ли шанс иметь семью вообще? И когда такое возможно?
26. 09.1982 новосибирск время 00.45.

Заранее спасибо

Хм-хм, а как у вас вообще дела? В период с 2008-2018 был мужчина в вашей жизни и какой? Может был любовник с большой любовью, обещал, но не женился? Странно просто что вы не вышли замуж в этот период. Я думаю что вашей карте власть неполезна, хотя тут вроде бы и самовыражение, но оно вхолостую работает.

В следующем году будет движение в доме брака, но я сомневаюсь что будет именно мужчина, может отыграться через что-то другое. В 2023 больше шансов, но эти две Свиньи могут опять сработать.

Что за глупые причины у вас, можете назвать примеры?

Может еще кто-то вашу карту глянет и свое мнение скажет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Анастасия написал:
Добрый день! Не получаются отношения, прерываются по разным причинам, чаще глупым, нет ни семьи, ни детей,а мне скоро 40. Есть ли шанс иметь семью вообще? И когда такое возможно?
26. 09.1982 новосибирск время 00.45 .

Заранее спасибо
Хм-хм, а как у вас вообще дела? В период с 2008-2018 был мужчина в вашей жизни и какой? Может был любовник с большой любовью, обещал, но не женился? Странно просто что вы не вышли замуж в этот период. Я думаю что вашей карте власть неполезна, хотя тут вроде бы и самовыражение, но оно вхолостую работает.

В следующем году будет движение в доме брака, но я сомневаюсь что будет именно мужчина, может отыграться через что-то другое. В 2023 больше шансов, но эти две Свиньи могут опять сработать.

Что за глупые причины у вас, можете назвать примеры?

Может еще кто-то вашу карту глянет и свое мнение скажет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Причины да не так ответила, не так посмотрела, ерунда всякая. Мелочи жизни. В период 2008 - 2018 был мужчина, но оказался женат. Жена в другом городе жила так узнала случайно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Анастасия написал:
Добрый день! Не получаются отношения, прерываются по разным причинам, чаще глупым, нет ни семьи, ни детей,а мне скоро 40. Есть ли шанс иметь семью вообще? И когда такое возможно?
26. 09.1982 новосибирск время 00.45 .

Заранее спасибо
Хм-хм, а как у вас вообще дела? В период с 2008-2018 был мужчина в вашей жизни и какой? Может был любовник с большой любовью, обещал, но не женился? Странно просто что вы не вышли замуж в этот период. Я думаю что вашей карте власть неполезна, хотя тут вроде бы и самовыражение, но оно вхолостую работает.

В следующем году будет движение в доме брака, но я сомневаюсь что будет именно мужчина, может отыграться через что-то другое. В 2023 больше шансов, но эти две Свиньи могут опять сработать.

Что за глупые причины у вас, можете назвать примеры?

Может еще кто-то вашу карту глянет и свое мнение скажет.
Цитата
В целом я, всегда встречаюсь с мужчинами, но не получается ничего сохранить и развить.. Все прерывается резко на любой стадии. Замужем была в период 2004 - 2007 год.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Причины да не так ответила, не так посмотрела, ерунда всякая. Мелочи жизни. В период 2008 - 2018 был мужчина, но оказался женат. Жена в другом городе жила так узнала случайно.

Понятно. У вас проблема в карте - много косой печати и вызова власти+самонаказание Свиней. Свиньи это "наступание на те же грабли". То есть человек делает что-то неправильно, но не может извлечь урок и ему жизнь все время одни и те же "задачки" подсовывает. Пока не решит - в следующий класс не перейдет. Как-то так.

В чем конкретно могут быть эти ошибки - в косой печати могут быть, в вызове власти могут быть. Оба этих божества для женской карты в плане семейной жизни не ОК. Звезды мужа у вас в карте нет, только хвостик, могилка. Но это не критично, просто может отработать что муж в командировках...ну или "командировочный", как в вашем случае. Плюс вот этот Рен в столпе года он сразу же Бин (мужа) начинает колупать. А если Дин (любовник) то в дерево, хорошо. Но такт с Дином уже прошел, поезд ушел.

Вам надо вот этот вызов власти куда-то перенаправить. Вы кто по профессии, может чем-то увлекаетесь, каким то творчеством нетрадиционным? У вас просто много разного хорошего есть в карте, прямо все друг другу полезные боги, я поэтому и спросила как у вас дела в общем. Тут если балансирующий карту элемент добавлять, то надо все просчитать, чтоб не поубирать эти полезности. Замуж вам очень желательно выйти. В общем хотите от Бацзы результат, как говорил один деятель - "аптека за углом".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Анастасия написал:
Причины да не так ответила, не так посмотрела, ерунда всякая. Мелочи жизни. В период 2008 - 2018 был мужчина, но оказался женат. Жена в другом городе жила так узнала случайно.
Понятно. У вас проблема в карте - много косой печати и вызова власти+самонаказание Свиней. Свиньи это "наступание на те же грабли". То есть человек делает что-то неправильно, но не может извлечь урок и ему жизнь все время одни и те же "задачки" подсовывает. Пока не решит - в следующий класс не перейдет. Как-то так.

В чем конкретно могут быть эти ошибки - в косой печати могут быть, в вызове власти могут быть. Оба этих божества для женской карты в плане семейной жизни не ОК. Звезды мужа у вас в карте нет, только хвостик, могилка. Но это не критично, просто может отработать что муж в командировках...ну или "командировочный", как в вашем случае. Плюс вот этот Рен в столпе года он сразу же Бин (мужа) начинает колупать. А если Дин (любовник) то в дерево, хорошо. Но такт с Дином уже прошел, поезд ушел.

Вам надо вот этот вызов власти куда-то перенаправить. Вы кто по профессии, может чем-то увлекаетесь, каким то творчеством нетрадиционным? У вас просто много разного хорошего есть в карте, прямо все друг другу полезные боги, я поэтому и спросила как у вас дела в общем. Тут если балансирующий карту элемент добавлять, то надо все просчитать, чтоб не поубирать эти полезности. Замуж вам очень желательно выйти. В общем хотите от Бацзы результат, как говорил один деятель - "аптека за углом".
Цитата
Да я как раз никак себя не реализую, что тоже не добавляет успеха. Занимаюсь разным творчеством от спортивного тренера, как хобби, до работы, в медиа и моделью для денег. Это не то все как-то мне. Замуж выйти.. Так как выйти то если все мимо. Я бы и вышла если бы не рушилось все на корню..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Так как выйти то если все мимо. Я бы и вышла если бы не рушилось все на корню..

Вот придут годы дерева, посмотрите будет ли лучше вам. Я вам написала вкратце какие проблемы в карте, а так трудно судить не зная вашей ситуации. Как по мне, с такой картой можно очень даже быть хорошо устроенной женщиной, но что-то пошло не так. Вот может эти свиньи так сильно портят, надо одну убрать точно. Ну вот Тигра ждите и наблюдайте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 309 310 311 312 313 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума