Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Svetlana Lis написал:
Цитата
Моли написал:
Добрый день! Хочу попросит вашей помощи для племянницы - девушка инвалид колясочник замечательный, светлый, позитивный ребенок..и конечно как и все женщины ... мечтает встретить своего мужчину, посмотрите пожалуйста ее карту, такое возможно? и в какой сфере она сможет зарабатывать, что для нее лучше, она очень старается, получила образование психолога питается заработать в он лайн на консультации, но пока мало очень получается, подскажите пожалуйста что для него можно сделать, чем помочь, чем обрадовать.. Заранее огромная благодарность и всех благ всем, кто отзовётся.
карту не смогла прикрепить к сожалению, вот данные девочки 18.05.1993г. Татарстан, г. Кукмор время 07.45 мин
С огромным уважением Моли
Добрый день, Моли!
Если рассматривать психологию и консультирование, пусть обратит внимание на семейную и детскую сферы. А чтоб зарабатывать на этом - нужно учиться и применять) это интернет маркетинг, продвижение и личный брендинг) У нее в социальной сфере благоприятные элементы, должно получиться продвижение в соцсетях. Даже через дискомфорт выступления, относиться к этому как к работе.
А чтоб встретить мужчину, ей нужно выходить из дома и знакомиться. Может встретить в поездках, далеко от дома, 2023 год симпатично выглядит для супружества, лучше до этого времени начать.
Удачи Вам!
БЛАГОДАРЮ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемый Мастер Даокид, если не сочтите за наглостью, хотела бы услышать ваше мнение по карте моей девочки, если это возможно. С огромным уважением к вам Моли
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sky91 написал:
Цитата
sevile написал:
sky91 , здравствуйте. Хочу выйти замуж, но не складывается. 17.12.81 Ташкент
Добрый день! Укажите время Вашего рождения, пожалуйста. И сформулируйте конкретный вопрос, что Вас интересует? Сможете ли выйти замуж? Или встретить мужчину для отношений? Просто "хочу, но складывается" - это не вопросвыйду ли замуж в ближайшее время? Присерно 01.45 17.12.81 Ташкент
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sevile написал:
Цитата
sky91 написал:
Цитата
sevile написал:
sky91 , здравствуйте. Хочу выйти замуж, но не складывается. 17.12.81 Ташкент
Добрый день! Укажите время Вашего рождения, пожалуйста. И сформулируйте конкретный вопрос, что Вас интересует? Сможете ли выйти замуж? Или встретить мужчину для отношений? Просто "хочу, но складывается" - это не вопросвыйду ли замуж в ближайшее время? Присерно 01.45 17.12.81 Ташкент
Здравствуйте, вот Ваша карта https://tvoibazi.ru?short=17_12_1981_1639752002
У Вас безусловно есть возможность выйти замуж. Элемент мужчины есть и в карте и начиная с 1998 года присутствует в такте удачи. То есть с точки зрения «воли небес» Вам ничего не вредит, по идее мужчины есть рядом. Однако, что-то мешает : в Вашей карте много самовыражения, которое видно сразу, а самовыражение контролирует власть - элемент мужа. Это значит, что вы независимый человек, за словом в карман не полезете, вполне возможно Вы предпочитаете работу, а мужчины, зачастую это не любят.

В браке Вы ищите человека, который будет Вас на руках носить :) а ведь иногда и отдавать тоже нужно.

Выйдете ли Вы замуж? Зависит от Вас. Если Вам это действительно нужно и Вы согласитесь быть ЗА мужем, возможно снизить требования, то ловите удачу за хвост в 2022, 2023, 2024 и 2025 годах особенно.
Потенциальный муж может разделять с Вами взгляды и эмоции. Это может быть подсказкой где его искать : там где вы выражаете свои мысли и чаяния. Удачи Вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина Морозова написал:
Цитата
sevile написал:
Цитата
sky91 написал:
Цитата
sevile написал:
sky91 , здравствуйте. Хочу выйти замуж, но не складывается. 17.12.81 Ташкент
Добрый день! Укажите время Вашего рождения, пожалуйста. И сформулируйте конкретный вопрос, что Вас интересует? Сможете ли выйти замуж? Или встретить мужчину для отношений? Просто "хочу, но складывается" - это не вопросвыйду ли замуж в ближайшее время? Присерно 01.45 17.12.81 Ташкент
Здравствуйте, вот Ваша карта https://tvoibazi.ru?short=17_12_1981_1639752002
У Вас безусловно есть возможность выйти замуж. Элемент мужчины есть и в карте и начиная с 1998 года присутствует в такте удачи. То есть с точки зрения «воли небес» Вам ничего не вредит, по идее мужчины есть рядом. Однако, что-то мешает : в Вашей карте много самовыражения, которое видно сразу, а самовыражение контролирует власть - элемент мужа. Это значит, что вы независимый человек, за словом в карман не полезете, вполне возможно Вы предпочитаете работу, а мужчины, зачастую это не любят.

В браке Вы ищите человека, который будет Вас на руках носить а ведь иногда и отдавать тоже нужно.

Выйдете ли Вы замуж? Зависит от Вас. Если Вам это действительно нужно и Вы согласитесь быть ЗА мужем, возможно снизить требования, то ловите удачу за хвост в 2022, 2023, 2024 и 2025 годах особенно.
Потенциальный муж может разделять с Вами взгляды и эмоции. Это может быть подсказкой где его искать : там где вы выражаете свои мысли и чаяния. Удачи Вам!
спасибо большое! Очень порадовали, я уже отчаялась. Скажите, значит ли это, что мне нужно меньше работать и быть на виду? Какой мужчина мне подойдет? Какого искать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем здравствуйте! Кого не затруднить посмотреть когда я встречу своего партнера? Я нравлюсь парням, но дальше симпатии не идёт…
дата рождения 01.04.2002 11:35 г. Элиста
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjox­LCJjaGMiOiIyIiwiVlVZQ2FsYyI6MCwidGltZSI6eyJkYXkiOiIxIiwibW9u­dGgiOiI0IiwieWVhciI6IjIwMDIiLCJob3VycyI6IjExIiwibWludXRlcyI6­IjM1Iiwibm9Ib3VyIjowLCJub01pbnV0cyI6MH0sImNpdHkiOnsibmFtZSI6­ItCt0LvQuNGB0YLQsCIsInR6IjoiRXVyb3BlL01vc2NvdyIsInV0YyI6IiIs­InVhdXRvIjoiIiwibGF0IjoiNDYuMzE1NDg4MyIsImxuZyI6IjQ0LjI3OTQw­MTIiLCJnb29nbGVfaWQiOiJDaElKejgwX2NvM1JBVUVSOVcxNHRmZnVuOGci­LCJnZW9uYW1laWQiOiI1NjM1MTQiLCJjaXR5aWQiOiI5MjMifX0=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sevile написал:
Цитата
Марина Морозова написал:
Цитата
sevile написал:
Цитата
sky91 написал:
Цитата
sevile написал:
sky91 , здравствуйте. Хочу выйти замуж, но не складывается. 17.12.81 Ташкент
Добрый день! Укажите время Вашего рождения, пожалуйста. И сформулируйте конкретный вопрос, что Вас интересует? Сможете ли выйти замуж? Или встретить мужчину для отношений? Просто "хочу, но складывается" - это не вопросвыйду ли замуж в ближайшее время? Присерно 01.45 17.12.81 Ташкент
Здравствуйте, вот Ваша карта https://tvoibazi.ru?short=17_12_1981_1639752002
У Вас безусловно есть возможность выйти замуж. Элемент мужчины есть и в карте и начиная с 1998 года присутствует в такте удачи. То есть с точки зрения «воли небес» Вам ничего не вредит, по идее мужчины есть рядом. Однако, что-то мешает : в Вашей карте много самовыражения, которое видно сразу, а самовыражение контролирует власть - элемент мужа. Это значит, что вы независимый человек, за словом в карман не полезете, вполне возможно Вы предпочитаете работу, а мужчины, зачастую это не любят.

В браке Вы ищите человека, который будет Вас на руках носить а ведь иногда и отдавать тоже нужно.

Выйдете ли Вы замуж? Зависит от Вас. Если Вам это действительно нужно и Вы согласитесь быть ЗА мужем, возможно снизить требования, то ловите удачу за хвост в 2022, 2023, 2024 и 2025 годах особенно.
Потенциальный муж может разделять с Вами взгляды и эмоции. Это может быть подсказкой где его искать : там где вы выражаете свои мысли и чаяния. Удачи Вам!
спасибо большое! Очень порадовали, я уже отчаялась. Скажите, значит ли это, что мне нужно меньше работать и быть на виду? Какой мужчина мне подойдет? Какого искать?
В Бацзы нет четких указаний на то какой будет мужчина :) Вот когда он найдётся можно будет посмотреть совместимость. И факторов совместимости много! Это радует:)) НО(!) даже если не совместимы, то можно жить вместе. Карта показывает на какие проблемы надо обращать внимание и как себя вести. В Вашем случае нужно, простите за прямоту, больше держать язык за зубами :)))) Про работу: работать можно всегда, но надо понимать, что если много работать, то физически может не оставаться времени на поиски. Есть ещё понятие проявления энергий. Власть - это мужчина, но это же и шеф на работе (логика шеф- подчиненный). И если Вы усиленно продвигаете карьеру, то энергия проигрывается. А хорошо бы сместить интерес с шефов, на мужчин :) Обязательно быть на виду! Выходите в люди. У Вас мужчина проявляется в столпе часа: это внутренние установки, эмоции, час детей. Вот там и надо искать подсказку того где его искать. Это может быть место, где Вы интеллектуально совершенствуетесь или обмениваетесь мыслями. Может театральная группа, где Вы переживаете эмоции. Или с другой стороны можно подойти: что-то связанное с детьми. Это творческий процесс, подумайте, и что-то Вам откликнется:) Удачи! ????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angelina написал:
Всем здравствуйте! Кого не затруднить посмотреть когда я встречу своего партнера? Я нравлюсь парням, но дальше симпатии не идёт…
дата рождения 01.04.2002 11:35 г. Элиста
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjo­x ­LCJjaGMiOiIyIiwiVlVZQ2FsYyI6MCwidGltZSI6eyJkYXkiOiIxIiwibW9­u ­dGgiOiI0IiwieWVhciI6IjIwMDIiLCJob3VycyI6IjExIiwibWludXRlcyI­6 ­IjM1Iiwibm9Ib3VyIjowLCJub01pbnV0cyI6MH0sImNpdHkiOnsibmFtZSI­6 ­ItCt0LvQuNGB0YLQsCIsInR6IjoiRXVyb3BlL01vc2NvdyIsInV0YyI6IiI­s ­InVhdXRvIjoiIiwibGF0IjoiNDYuMzE1NDg4MyIsImxuZyI6IjQ0LjI3OTQ­w ­MTIiLCJnb29nbGVfaWQiOiJDaElKejgwX2NvM1JBVUVSOVcxNHRmZnVuOGc­i ­LCJnZW9uYW1laWQiOiI1NjM1MTQiLCJjaXR5aWQiOiI5MjMifX0=
Добрый день! Начиная с апреля 2022 года будет такая возможность.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Angelina написал:
Всем здравствуйте! Кого не затруднить посмотреть когда я встречу своего партнера? Я нравлюсь парням, но дальше симпатии не идёт…
дата рождения 01.04.2002 11:35 г. Элиста
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjo­ ­x ­LCJjaGMiOiIyIiwiVlVZQ2FsYyI6MCwidGltZSI6eyJkYXkiOiIxIiwibW9­ ­u ­dGgiOiI0IiwieWVhciI6IjIwMDIiLCJob3VycyI6IjExIiwibWludXRlcyI­ ­6 ­IjM1Iiwibm9Ib3VyIjowLCJub01pbnV0cyI6MH0sImNpdHkiOnsibmFtZSI­ ­6 ­ItCt0LvQuNGB0YLQsCIsInR6IjoiRXVyb3BlL01vc2NvdyIsInV0YyI6IiI­ ­s ­InVhdXRvIjoiIiwibGF0IjoiNDYuMzE1NDg4MyIsImxuZyI6IjQ0LjI3OTQ­ ­w ­MTIiLCJnb29nbGVfaWQiOiJDaElKejgwX2NvM1JBVUVSOVcxNHRmZnVuOGc­ ­i ­LCJnZW9uYW1laWQiOiI1NjM1MTQiLCJjaXR5aWQiOiI5MjMifX0=
Добрый день! Начиная с апреля 2022 года будет такая возможность.
спасибо что посмотрели и ответили)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. У кого есть возможность глянуть мою карту? Посмотрите пожалуйста, принесет ли Тигр знакомство с мужчиной с обоюдным интересом, симпатией?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Helen 111 написал:
Здравствуйте. У кого есть возможность глянуть мою карту? Посмотрите пожалуйста, принесет ли Тигр знакомство с мужчиной с обоюдным интересом, симпатией?[/QUOTE]
Изменено: Наталья - 23.12.2021 12:12:21
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья, а что вы имели в виду, копируя мой вопрос?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Helen 111 написал:
Наталья , а что вы имели в виду, копируя мой вопрос?
Ошибочно написала ответ не по Вашей карте. И удалила его.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Ранее мне сказали, что у меня в карте много тигра и это мешает мне выйти замуж и построить отношения и что это необходимо «подлечить».
Подскажите, пожалуйста, что это значит? Над какими качествами мне нужно поработать? Заранее благодарю)

моя карта:
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjox­LCJjaGMiOiIyIiwiVlVZQ2FsYyI6MCwidGltZSI6eyJkYXkiOiIxMSIsIm1v­bnRoIjoiMSIsInllYXIiOiIxOTk1IiwiaG91cnMiOiIzIiwibWludXRlcyI6­IjE1Iiwibm9Ib3VyIjowLCJub01pbnV0cyI6MH0sImNpdHkiOnsibmFtZSI6­ItCS0L7Qu9Cz0L7QtNC+0L3RgdC6IiwidHoiOiJFdXJvcGUvTW9zY293Iiwi­dXRjIjoiKzMuMCIsInVhdXRvIjoiMSIsImxhdCI6IjQ3LjUwNjA0NzQiLCJs­bmciOiI0Mi4xNzk0MzM2IiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiQ2hJSk9hMDdySTlLSFVF­Uk1UYUxVNkZGbklJIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiNDcyNzYxIiwiY2l0eWlkIjoi­MzUyOCJ9fQ==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Кристина написал: Добрый день! Ранее мне сказали, что у меня в карте много тигра и это мешает мне выйти замуж и построить отношения и что это необходимо «подлечить». Подскажите, пожалуйста, что это значит? Над какими качествами мне нужно поработать? Заранее благодарю) моя карта: https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjo­x ­LCJjaGMiOiIyIiwiVlVZQ2FsYyI6MCwidGltZSI6eyJkYXkiOiIxMSIsIm1­v ­bnRoIjoiMSIsInllYXIiOiIxOTk1IiwiaG91cnMiOiIzIiwibWludXRlcyI­6 ­IjE1Iiwibm9Ib3VyIjowLCJub01pbnV0cyI6MH0sImNpdHkiOnsibmFtZSI­6 ­ItCS0L7Qu9Cz0L7QtNC+0L3RgdC6IiwidHoiOiJFdXJvcGUvTW9zY293Iiw­i ­dXRjIjoiKzMuMCIsInVhdXRvIjoiMSIsImxhdCI6IjQ3LjUwNjA0NzQiLCJ­s ­bmciOiI0Mi4xNzk0MzM2IiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiQ2hJSk9hMDdySTlLSFV­F ­Uk1UYUxVNkZGbklJIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiNDcyNzYxIiwiY2l0eWlkIjo­i ­MzUyOCJ9fQ==
Здравствуйте, Кристина!

Тигры для вашей карты - это элементы, которые конфликтуют с элементом мужа. Это может давать завышенные ожидания.

И все верно Вам сказали, чтоб гармонизировать "подлечить", нужно дождаться года или месяца Лошади (такт далеко), тогда Ци потечет плавно и ожидания оправдаются.
консультирую online
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,знатоки. Вопрос такой: в этом 2022 году приходит тигр,который выбивает мужа, тк во дворце мужа стоит обезьяна.(мне так сказали) Так вот вопрос-будет ли развод? И если да-будет ли у меня новый серьезный муж? мои данные: 03.03.1975г в 14.10 г.Магнитогорск, данные мужа: 07.11.1977г между часом и тремя ночи г.Тобольск. Заранее благодарю
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, если в карте очень много власти, это значит что женщина будет одинока?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
T написал:
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, если в карте очень много власти, это значит что женщина будет одинока?
Добрый день!
Нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Что не так с этой картой? Почему никто не обращает на меня внимание?
https://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=25&BirthMonth=6&BirthYea...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
T написал:
Что не так с этой картой? Почему никто не обращает на меня внимание?
https://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=25&BirthMonth=6&BirthYea...
Добрый день! Вам встречные вопросы:
1. насколько хорошо Вы следите за своим здоровьем и внешним видом?
2. какие действия предпринимаете для того, чтобы на Вас обратили внимание?
Изменено: sky91 - 06.01.2022 11:11:37
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 312 313 314 315 316 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Прогноз по Летящим звёздам на май.

Кому полезно заняться своим здоровьем и красотой в этом месяце: люди, рожденные в месяце  Дракона...

Вы, наверное, давно заметили, что бывают дни, когда все получается и везение не отступает от нас. ...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ