Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Добрый день..сидим с подругой разбираем ее карту..не везет человеку в личной жизни..замужем не была, детей нет, а возраст уж к сорока..не могу определить структуру ее карты, вроде как следование за самовыражением..если слияние змеи и обезьяны не реализуется.. всю жизнь мужчины выбирали между ней и другой дамой, выбор был всегда не в ее пользу...элемента мужчины в карте нет, десятилетки были две полностью деревянные, это конкуренция..сейчас столп сменился, с 2013 года сильно поменялась и жизнь, но в основном по работе.. а с личной все так же, сейчас познакомилась с мужчиной, который тоже встречается с еще одной женщиной и никак не может сделать выбор..
Ее карта http://www.mingli.ru/card/88679 если не тот калькулятор, то переделаю.. или вот ее дата рождения 22 мая 1978 в 4.15 Новосибирск..в карте и самовыражения слишком много, она пишет детские стихи..а хочется и детей и мужа..какие нибудь годы есть наиболее благоприятные для создания семьи или так и придется жить, как жила? .. спасибо..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
vesna007,

Карта следования.

Шэнь и Сы сливаются, но без образования Воды.

Все годы благоприятные для образования семьи, если есть благоприятный мужчина для этого. Если ждать благоприятные годы, то мужчин так и будут разбирать другие...

После февраля 2016 года, ближе к лету увеличивается вероятность изменения статуса в этом вопросе, так как энергии будут больше этому благоприятствовать.

Но я бы на вашем месте уделил внимание причинам, по которым такая ситуация стала возможностей. Например, взять хотя бы ваши слова:
Цитата
сейчас познакомилась с мужчиной, который тоже встречается с еще одной женщиной и никак не может сделать выбор..
у вас там настолько плохо с мужчинами, что можно серьезно рассматривать мужчину, который несерьезно относится к ней? (вопрос риторический)... Ведь уже понятно, что даже если выберет вашу подругу, он продолжит делать выбор и дальше...

В таких случаях рекомендуется либо измениться собой, либо изменить алгоритм выбора. Самое простое и быстрое, что вы можете сейчас сделать, это проанализировать каждый предыдущий случай общения и расставания с мужчинами. Самостоятельно это сделать сложно (не возможно), лучше обратиться к хорошему психоаналитику.

Если дело не в вашей подруге, или ваша подруга вполне довольна собой, то, значит, надо посмотреть карты мужчин, которых она выбирала, найти в них общее, понять как это связано с принятыми ими решениями в пользу других женщин. Бывает так, что женщины каждый раз наступают на одни и те же грабли, и пора выбрать что-то другое, например, лопату...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Marina,создайте новую тему, думается, консультанты, кто специализируются на восстановлении часа, вам помогут!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, ответьте мне, пожалуйста :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марфа написал:
Елена , ответьте мне, пожалуйста
Марфа,у вас будет хорошая возможность изменить свой статус со свободной женщины на "занятую". Следующий год очень хорош для этого. А в 2017 можете родить ребеночка. И совет Вам на будущее. У вас в карте есть указания на сложности в браке, на невоздержанность в эмоциях. Держите себя в руках, считайте до 10, а лучше до 100, прежде чем что-то сказать мужчине. Очень мало мужчин, которым нравятся несдержанные на язык женщины. А в тесных отношениях с мужчиной обязательно проговаривайте свои претензии без крика и до того, как взорветесь от негодования или раздражения, что вот уже всем своим видом показываете, что вам не нравится, а он все не догадался)) Не догадается. Даже не думайте.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, спасибо большое! И совет очень кстати, постараюсь не забыть то, что Вы мне сказали. Можно обратиться к Вам в личном сообщении?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марфа написал:
Елена , спасибо большое! И совет очень кстати, постараюсь не забыть то, что Вы мне сказали. Можно обратиться к Вам в личном сообщении?
Здравствуйте, вы верьте всегда только в хорошее и все у вас получится, и по меньше о замужестве думайте, и тогда точно встретите быстро очень своего единственного и неповторимого принца. Удачи вам в Новом году!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марфа написал:
Елена , спасибо большое! И совет очень кстати, постараюсь не забыть то, что Вы мне сказали. Можно обратиться к Вам в личном сообщении?
Можно, конечно. Обращайтесь.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Elrox, Елена спасибо вам за теплые слова и поддержку! :) Да, я, наверное, действительно слишком заморачиваюсь по этому поводу((( Боюсь не успеть... С наступающими вас праздниками и всего самого хорошего в Новом году!
Елена, спасибо, что не отказываете. Написала в личном сообщении)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марфа написал:
Elrox , Елена спасибо вам за теплые слова и поддержку! Да, я, наверное, действительно слишком заморачиваюсь по этому поводу((( Боюсь не успеть... С наступающими вас праздниками и всего самого хорошего в Новом году!
Елена , спасибо, что не отказываете. Написала в личном сообщении)
Спасибо и вам огромное за теплые слова и пожелания!!! Удачи, счастья, здоровья и любви вам в Новом году!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! У меня такая же проблема! Не могу встретить мужчину для создания семьи, внимание получаю со стороны противоположного пола, но дальше, чем общение отношения не заходят)0
уже и не знаю что и делать. Очень хочется семью и детишек.
Алена. 06.12.1989 время рождения примерно 11:06 Владивосток.
и в мире нет таких вершин, что покорить нельзя.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые,эксперты,очень нужен совет.Куда(по украине в каком направление или минск или др варианты) уехать с маленького городка в Донецкой обл,чтобы встретить свою судьбу и найти работу.О себе,развелась 20лет назад,есть дочь21,5лет.16-01-1966.11,45часов родилась,48,288сш,37,05вд(или37,08)-московское время,заранее спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
natmaz,

городов много, давайте рассматривать конкретные варианты. Или вы готовы в любом направлении ехать?
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
natmaz написал:
Уважаемые,эксперты,очень нужен совет.Куда(по украине в каком направление или минск или др варианты) уехать с маленького городка в Донецкой обл,чтобы встретить свою судьбу и найти работу.О себе,развелась 20лет назад,есть дочь21,5лет.16-01-1966.11,45часов родилась,48,288сш,37,05вд(или37,08)-московское время,заранее спасибо
уточняю в вопросе,какие перспективы создать семью и где?.готова уехать, по украине-в крупный обл.центр,или минск,чтобы изменить судьбу, работала ранее клерком,2высших
Изменено: natmaz - 28.12.2015 01:41:26
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
natmaz написал:
Цитата
natmaz написал:
Уважаемые,эксперты,очень нужен совет.Куда(по украине в каком направление или минск или др варианты) уехать с маленького городка в Донецкой обл,чтобы встретить свою судьбу и найти работу.О себе,развелась 20лет назад,есть дочь21,5лет.16-01-1966.11,45часов родилась,48,288сш,37,05вд(или37,08)-московское время,заранее спасибо
уточняю в вопросе,какие перспективы создать семью и где?.готова уехать, по украине-в крупный обл.центр,или минск,чтобы изменить судьбу, работала ранее клерком,2высших
Самое лучшее направление в 2016 году Ю-З. Выбирайте город какой Вам по душе в этом направлении и результат будет положительным.
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
natmaz,

если время рождения точное, то Минск хороший город для Вас, есть и любовь и работа и возможность занять руководящую должность.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена написал:
Здравствуйте! У меня такая же проблема! Не могу встретить мужчину для создания семьи, внимание получаю со стороны противоположного пола, но дальше, чем общение отношения не заходят)0
уже и не знаю что и делать. Очень хочется семью и детишек.
Алена. 06.12.1989 время рождения примерно 11:06 Владивосток.
Алена, добрый день. 2017 год дает надежду на встречу мужчины. Вам бы хорошо знакомится через друзей/подруг. Попросите подружек организовать вечеринку, ходите в гости с подружками, спрашивайте, может, у кого есть свободный мужчина))
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
С Новым Годом!!! Дорогие консультанты помогите мне разобраться что происходит в моей жизни с мужчинами. Почему я не могу встретить того единственного мужчину? Моя дата : 03.07.1979 время 19.30
Изменено: Ирина - 02.01.2016 01:50:38
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
С Новым Годом!!! Дорогие консультанты помогите мне разобраться что происходит в моей жизни с мужчинами. Почему я не могу встретить того единственного мужчину? Моя дата : 03.07.1979 время 19.30
Вы забыли город указать рождения, но даже без часового столпа четко видно, что в 2016 году Вы встретите своего мужчину. Отсутствие воды в карте говорит, что Вам больше нужно разговаривать, общаться .
Изменено: angel168 - 02.01.2016 10:01:51
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
angel168 написал:
Цитата
Ирина написал:
С Новым Годом!!! Дорогие консультанты помогите мне разобраться что происходит в моей жизни с мужчинами. Почему я не могу встретить того единственного мужчину? Моя дата : 03.07.1979 время 19.30
Вы забыли город указать рождения, но даже без часового столпа четко видно, что в 2016 году Вы встретите своего мужчину. Отсутствие воды в карте говорит, что Вам больше нужно разговаривать, общаться .
Здравствуйте!Спасибо!!! Украина город Львов. У меня много земли как можно её привести в гармонию? И что для меня она означает? И какой мужчина должен быть? Спасибо заранее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 ... 331 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 4)
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья! Предлагаю вашему вниманию информацию о том, какую пользу нам дают различные активизации. Начне...

Фэншуй – это древняя китайская практика гармонизации пространства для привлечения положительной энерги...

Тибетский гороскоп делит жизнь человека на двенадцать больших этапо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ