Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте!Спасибо!!! Украина город Львов. У меня много земли как можно её привести в гармонию? И что для меня она означает? И какой мужчина должен быть? Спасибо заранее.






Сообщение
E-mail




Земля для Вас это ресурс, который преобладает в карте. НО она для вас неблагоприятна и несет разочарование, нервные срывы , ошибки, вероятность разногласий со старшими и родственниками. чтобы привести ее в гармонию нужно привлекать элемент Металла, т.е друзей и Воды , т е самовыражение, цель, творческий подход и общение.
Изменено: angel168 - 04.01.2016 17:34:13
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
С Новым Годом!!! Дорогие консультанты помогите мне разобраться что происходит в моей жизни с мужчинами. Почему я не могу встретить того единственного мужчину? Моя дата : 03.07.1979 время 19.30
Ирина, в 2016 году вы можете встретить своего мужчину, но брака может не быть. Причем встретить вы его можете в поездке. Для привлечения воды больше путешествуйте, общайтесь.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Уважаемые консультанты, подскажите пожалуйста, если у меня шанс еще раз устроить личную жизнь, или уже пора закрыть для себя эту тему?)) Уже двое детей от разных мужей, а я все мечтаю о любви...
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCj0YTQsHw0Nzk1NjF8NS4wfDU0LjczODc2MjF8NT­UuOTcyMDU1NHwyMXwzNHw2fDIw...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена написал:
Здравствуйте! Уважаемые консультанты, подскажите пожалуйста, если у меня шанс еще раз устроить личную жизнь, или уже пора закрыть для себя эту тему?)) Уже двое детей от разных мужей, а я все мечтаю о любви...
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCj0YTQsHw0Nzk1NjF8NS4wfDU0LjczODc2MjF8NT­UuOTcyMDU1NHwyMXwzNHw2fDIw...
Тему любви закрывать не стоит никогда, тем более в Вашем молодом возрасте и тем более есть шанс в 2016 году и очень большой шанс в 2018 году
Изменено: angel168 - 04.01.2016 23:06:07
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ange168, спасибо, обнадежили)). Правда, начитавшись прогнозов, я поняла, что в год обезьяны тигру ничего хорошего не светит.....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алена, как раз в год обезьяны Вам "светит" в личной жизни. Вы можете встретить будущего мужа, выйти замуж и переехать к мужу или вместе с мужем в другой дом/квартиру.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогие консультанты, подскажите, есть ли шанс по личной жизни? в окружению много мужчин, но я для них почему то как друг не более......Москва. 16 03 1986 Анастасия... Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алена, у вас слабая карта ба-цзы. В секторе брака низкая фаза ци и не хорошие для брака символические звезды. А также не полезный элемент в секторе брака. К сожалению вам по личной жизни не попадали сдержанные мужчины. Вопрос все-таки - вы хотите любви, романтики или официального брака. Что-то происходило в личной жизни у вас в 2005 и 2011 годах? В 2017 году можете влюбиться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Элена Марко написал:
Алена, у вас слабая карта ба-цзы. В секторе брака низкая фаза ци и не хорошие для брака символические звезды. А также не полезный элемент в секторе брака. К сожалению вам по личной жизни не попадали сдержанные мужчины. Вопрос все-таки - вы хотите любви, романтики или официального брака. Что-то происходило в личной жизни у вас в 2005 и 2011 годах? В 2017 году можете влюбиться.
Да, Вы, к сожалению, правы. Насколько я понимаю, "куйганги", "ошибки.." и "балдахины" всякие, по-жизни мне будут досаждать...
У меня в 1995-оф.брак, в 1999-гражд.брак, 2005-практически гражд.брак, в 2009-гражданский с узакониванием отношений в 2011. Вот как-то так)). Но, вот только в 1999 отношения строились "по-любви", а все остальные-сама не знаю зачем. Инициатором разрыва всегда была я, так как изначально любви не было (кроме одного раза). Я правильно понимаю, у меня эти проблемы уже "встроены" в карту, и изменить что-то не в моих силах? А так хочется взаимной любви, заботы, уважения и т.д. и т.п..... ( желательно) в браке))).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена написал:
А так хочется взаимной любви, заботы, уважения и т.д. и т.п..... ( желательно) в браке))).
Алена, Ваше сердце полюбит в 2018 году.
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
angel168 написал:
Цитата
Алена написал:
А так хочется взаимной любви, заботы, уважения и т.д. и т.п..... ( желательно) в браке))).
Алена, Ваше сердце полюбит в 2018 году.
Еще раз благодарю за внимание к моему вопросу! Надеюсь, что так и будет!!!)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если шанс на любовь и семью по моей карте? Была замужем (скорее с другом), потом долгие отношения (больше 10 лет), как мне казалось, с мужчиной моей судьбы, но так ничего не вышло... Спасибо.
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0LDRhdCw0YfQutCw0LvQsHw1MzIwOTZ8My4wfD­QyLjk2NjYzMDh8NDcuNTEyNjI4...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга,шанс есть. главное, чтобы вы сами были готовы к "семейным узам"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня похожая ситуация - 2 детей от двух разных мужчин. Последние 4 года их просто физически нет в моем окружении. Денег нет ни от первого ни от второго. Я зарабатываю сама, но иногда руки опускаются. Подскажите, когда у меня изменится ситуация?
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCl0LXRgNGB0L7QvXw3MDY0NDh8My4wfDQ2LjYzNT­QxN3wzMi42MTY4Njd8MjJ8MHw5...
Изменено: Ярослава - 08.01.2016 23:32:28
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ярослава написал:
Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня похожая ситуация - 2 детей от двух разных мужчин. Последние 4 года их просто физически нет в моем окружении. Денег нет ни от первого ни от второго. Я зарабатываю сама, но иногда руки опускаются. Подскажите, когда у меня изменится ситуация?
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCl0LXRgNGB0L7QvXw3MDY0NDh8My4wfDQ2LjYzNT­QxN3wzMi42MTY4Njd8MjJ8MHw5...
Будут еще у Вас мужчины, судя по карте женщина Вы очень интересная и яркая, но мужчины приносят лишь проблемы.Изменения Вы почувствуете уже в 2016 году , но вобщем жизнь изменится после 2019 года. А в этом 2016 году избегайте нервных напряжений .
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ярослава написал:
Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня похожая ситуация - 2 детей от двух разных мужчин. Последние 4 года их просто физически нет в моем окружении. Денег нет ни от первого ни от второго. Я зарабатываю сама, но иногда руки опускаются. Подскажите, когда у меня изменится ситуация?
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCl0LXRgNGB0L7QvXw3MDY0NDh8My4wfDQ2LjYzNT­QxN3wzMi42MTY4Njd8MjJ8MHw5...
Ярослава, добрый день. Подскажите, вы уверены, что хотите замуж? Мужчины всегда будут по отношению к вам вести себя некрасиво, даже в близких отношениях могут поднимать руку. Поставьте на востоке квартиры вазу, можно даже без цветов, только воду меняйте каждый день. Важно, чтобы восток не попал в туалет и ванную комнату. Кроме того, напишите, что у вас находится на северо-западе квартиры и востоке.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
благодарю за ответ. Все так и есть - поднимал руку последний мужчина. Но проблема в том, что на востоке у меня как раз и есть туалет и ванная - прям 100%. На северо-западе - детская - шкаф с книгами (детскими) и стол где учится старшая дочка.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Топик предназначен для женщин, мечтающих выйти замуж, а мне интересен мужчина, который с 2004 года "мечтает" жениться на мне, но пока это у него не получается (то далеко, то денег нет, то не знает кого выбрать между мной и еще парой девушек). Выйдет ли он когда-нибудь замуж? Вот его карта http://www.mingli.ru/card/89032
Мне кажется, шанс есть в 2023
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, изменится ли личная жизнь в этом году или следующих. Не складываются отношения никак, будет ли брак, дети в ближайшие года..
Благодарю!
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCS0L7RgNC+0L3QtdC2fDQ3MjA0NXw0LjB8NTEuNj­cyMDQwMHwzOS4xODQzMDAw...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Мне 40 лет, замужем не была, детей нет. Посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня шансы выйти замуж вообще когда нибудь. Моя карта :http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCY0LvRjNC40YfRkdCy0YHQunw3MDc2ODh8My4wfD­Q2LjI5NTIyMzZ8MzAuNjQ4MDg1...=
Спасибо за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 119 120 121 122 123 ... 331 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 4)
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья! Предлагаю вашему вниманию информацию о том, какую пользу нам дают различные активизации. Начне...

Фэншуй – это древняя китайская практика гармонизации пространства для привлечения положительной энерги...

Тибетский гороскоп делит жизнь человека на двенадцать больших этапо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ