Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Здравствуйте. Пишу во второй раз, в тот раз моё сообщение затерялось и осталось без внимания. В личной жизни всё тухло. Настолько тухло, что я дожила до 23, а так до сих пор можно сказать и не встречалась. Однажды мне сказали, что по моей карте я красивая и обаятельная и популярна среди мужчин. С действительностью это мало сходится. Скорее всё с точностью,да наоборот. Данное описание больше подходит для моей сестры...
Также мне сказали, что возможно несколько браков.. Так ли это? Скорее я вообще замуж не выйду.

Имя: Нунэ
Пол: женский
Дата: 12.10.1993
Время: 23:45
Город: Ереван
Регион:
Страна: Армения

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Цзи
Земля Инь



Бин
Огонь Ян



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Свинья
Хай
Вода Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь


Столпы Удачи
06.2092
06.2082
06.2072
06.2062
06.2052
06.2042
06.2032
06.2022
06.2012
06.2002



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь

Калькулятор ба-цзы
 
Нунэ,ну что вы так печально!! вам всего 23!! нет ли у вас в жизни быстрой и резкой смены ситуаций? неожиданности какие например резко приходят и резко уходят?
следующий год может принести знакомство, а как у вас прошел этот месяц петуха?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen написал:
Нунэ ,ну что вы так печально!! вам всего 23!! нет ли у вас в жизни быстрой и резкой смены ситуаций? неожиданности какие например резко приходят и резко уходят?
следующий год может принести знакомство, а как у вас прошел этот месяц петуха?

Мне всего 23 для брака. Но у меня же отношений ни разу не было. Неожиданностей вроде нет. Всё тихо и размеренно. Месяц хорошо прошёл, как обычно.
 
Здравствуйте, уважаемые Мастера Фен Шуй!
Я новичек в Вашей науке, но мне очень интересно. Естественно, больше всего волнует вопрос замужества, наверное, и интересоваться Фен Шуй я стала именно из-за этой проблемы. На днях прочитала статью с этого сайта "Брак в Фен Шуй", посмотрела на свои столпы и увидела, что брак мне не светит. Помогите, знатоки, может я не так безнадежна?
Имя Анна
12 марта 1982 в 07-55 утра
время по Гринвичу на момент рождения +13 часов
долгота места рождения 170.283832
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нунэ написал:
Здравствуйте. Пишу во второй раз, в тот раз моё сообщение затерялось и осталось без внимания. В личной жизни всё тухло. Настолько тухло, что я дожила до 23, а так до сих пор можно сказать и не встречалась. Однажды мне сказали, что по моей карте я красивая и обаятельная и популярна среди мужчин. С действительностью это мало сходится. Скорее всё с точностью,да наоборот. Данное описание больше подходит для моей сестры...
Также мне сказали, что возможно несколько браков.. Так ли это? Скорее я вообще замуж не выйду.
Нунэ, а что вы делаете, чтобы познакомиться с мужчинами? У вас больше шансов встретить партнера среди однокурсников, коллег... а также в поездках, путешествиях (либо мужчина приезжий, не местный)..
И на всякий случай (раз речь про сестру зашла) спрошу - вы с сестрой не близнецы? (для близнецов многие иначе карты считают)
Любимое дитя Вселенной
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Sunflower написал:
Цитата
Нунэ написал:
Здравствуйте. Пишу во второй раз, в тот раз моё сообщение затерялось и осталось без внимания. В личной жизни всё тухло. Настолько тухло, что я дожила до 23, а так до сих пор можно сказать и не встречалась. Однажды мне сказали, что по моей карте я красивая и обаятельная и популярна среди мужчин. С действительностью это мало сходится. Скорее всё с точностью,да наоборот. Данное описание больше подходит для моей сестры...
Также мне сказали, что возможно несколько браков.. Так ли это? Скорее я вообще замуж не выйду.
Нунэ, а что вы делаете, чтобы познакомиться с мужчинами? У вас больше шансов встретить партнера среди однокурсников, коллег... а также в поездках, путешествиях (либо мужчина приезжий, не местный)..
И на всякий случай (раз речь про сестру зашла) спрошу - вы с сестрой не близнецы? (для близнецов многие иначе карты считают)
Не близнецы, так бы я себя тоже красивой считала)) Я не знакомлюсь, со мной знакомятся. 2 раза в путешествии:1 в самолете, другой в санатории. Но я их отшила... Не нравились мне они..Коллег у меня можно сказать нет.
 
Мне тоже интерсно , все таки выйду повторно замуж. Предполагалось 2015-2016, но уже 2016 проходит. Рожд 1956, 19 ноября 10 часов по Берлинскому времени. Или заняться поиском работы и не мечтать
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Прима написал:
Мне тоже интерсно , все таки выйду повторно замуж

Замуж можно выйти быстро. Технически замуж может выйти любая женщина очень быстро, это не зависит от судьбы. В наше время даже мужчины выходят замуж )

Не выходите замуж? Значит, либо не хотите, либо ваши требования к мужчинам не соответствуют тем мужчинам, которых встречаете, либо сами не соответствуете ожиданиям мужчин, которых видите в качестве своего мужа.

Решения очевидны...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мастера! Не игнорируйте, пожалуйста
Здравствуйте, уважаемые Мастера Фен Шуй!
Я новичек в Вашей науке, но мне очень интересно. Естественно, больше всего волнует вопрос замужества, наверное, и интересоваться Фен Шуй я стала именно из-за этой проблемы. На днях прочитала статью с этого сайта "Брак в Фен Шуй", посмотрела на свои столпы и увидела, что брак мне не светит. Помогите, знатоки, может я не так безнадежна?
Имя Анна
12 марта 1982 в 07-55 утра
время по Гринвичу на момент рождения +13 часов
долгота места рождения 170.283832
Изменено: аня - 18.10.2016 11:40:10
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые желающие получить ответ. Пожалуйста, вставляйте ссылки на ваши карты. Совершенно нет времени строить каждую карту. Уважайте наш труд. Спасибо за понимание.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXQstC10Lp8MTQ5MzR8MTMuMHw2OS42OTI5ND­cwfDE3MC4zOTk2MTIwfDd8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
аня написал:
Естественно, больше всего волнует вопрос замужества, наверное, и интересоваться Фен Шуй я стала именно из-за этой проблемы. На днях прочитала статью с этого сайта "Брак в Фен Шуй", посмотрела на свои столпы и увидела, что брак мне не светит. Помогите, знатоки, может я не так безнадежна?

Вы готовы выйти замуж за мужчину 39 лет, отбывающего наказание в колонии-поселении ЯБ 257/14 (Амурск)?
На свободу выходит в феврале 2017 года. Жильем обеспечен (однушка в Саратове), работящий. Есть сын от первого брака (живет отдельно).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Ольга Прима написал:
Мне тоже интерсно , все таки выйду повторно замуж
Замуж можно выйти быстро. Технически замуж может выйти любая женщина очень быстро, это не зависит от судьбы. В наше время даже мужчины выходят замуж )

Не выходите замуж? Значит, либо не хотите, либо ваши требования к мужчинам не соответствуют тем мужчинам, которых встречаете, либо сами не соответствуете ожиданиям мужчин, которых видите в качестве своего мужа.

Решения очевидны...
Абсолютно согласна с этим утверждением! Оно только на первый взгляд может показаться несколько банальным, но в нем есть абсолютное правило: пересмотрите либо ваши требования, либо ваши возможности.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
аня написал:
Мастера! Не игнорируйте, пожалуйста
Здравствуйте, уважаемые Мастера Фен Шуй!
Я новичек в Вашей науке, но мне очень интересно. Естественно, больше всего волнует вопрос замужества, наверное, и интересоваться Фен Шуй я стала именно из-за этой проблемы. На днях прочитала статью с этого сайта "Брак в Фен Шуй", посмотрела на свои столпы и увидела, что брак мне не светит. Помогите, знатоки, может я не так безнадежна?
Имя Анна
12 марта 1982 в 07-55 утра
время по Гринвичу на момент рождения +13 часов
долгота места рождения 170.283832
Аня, а что у вас было в личной жизни в 2010 году.. И вообще в течение 10 лет с 2004 по 2014?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена, в этот период было два продолжительных гражданских брака, но в обоих случаях отношения заканчивались тем, что мужчины уходили к другим женщинам. В 2010 жила со вторым, в 2012 он ушел и после этого тишина в моей личной жизни
Изменено: аня - 18.10.2016 22:19:32
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид,спасибо за философский ответ. но технически выйти замуж не получается легко- просто не знакомлюсс- не с кем.Серьезная. Видимо не умею общаться с мужчинами. А те редкие, кто попадались , после откровенного разговора исчезали.На сайтах знакомств- общаться особо не хотят. У них только временный спортивный интерес.Замуж вышла поздно. пришлось самой ухаживать за будущим супругом. и прожив со мной в браке 25 лет, ушел к молодой.Хочу уехать на юг к родным- может там найду. но сомнения - стоит ли тратить деньги на дорогу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И требования и возможности уже пересмотрела за много лет. Нужна забота и поддержка и самой хочется заботится о ком-то.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Прима написал:
Даокид ,спасибо за философский ответ. но технически выйти замуж не получается легко- просто не знакомлюсс- не с кем.Серьезная. Видимо не умею общаться с мужчинами. А те редкие, кто попадались , после откровенного разговора исчезали.На сайтах знакомств- общаться особо не хотят. У них только временный спортивный интерес.Замуж вышла поздно. пришлось самой ухаживать за будущим супругом. и прожив со мной в браке 25 лет, ушел к молодой.Хочу уехать на юг к родным- может там найду. но сомнения - стоит ли тратить деньги на дорогу.

Вы ошиблись. В моем ответе 0% философии. Это правда жизни, которую вы тут же подтвердили.

1. Не знакомлюсь не с кем.

О случаясь, когда женщин крадут и женятся насильно, слышал, но даже тогда женщины были знакомы с похитителями.


2. Не умею общаться с мужчинами.

Вы думаете, что замужние женщины умеют общаться с мужчинами? Умей люди общаться друг с другом, то одно из двух: либо женитьб было мало, либо разводов ). Для того, чтобы выйти замуж, не обязательно уметь общаться с мужчинами.

3. На сайтах знакомств общаться особо не хотят. У них временный спортивный интерес.

Уверен, что в большинстве случаев так, но в моем окружении есть пара, которые познакомились в сети в 2009 году, поженились, и в 2010 родился сын. Да и других подобных случаев хватает. А по поводу спортивного интереса, то у всех мужчин он присутствует от рождения, и переходит к большему в случае, если женщина заинтересует на большее. Так что здесь либо вы не стех выбираете, либо вы никого не устраиваете.

4. Прожив 25 лет в браке, ушел к молодой.

У всего есть жизненный цикл, в том числе у семьи. 25 лет отличный срок, особенно, если брак был качественным. Если семья фатально перестала быть семьей, надо немедленно расходиться. Все мужчины всегда смотрят на более молодых женщин, даже те, кого какое-то время привлекали более зрелые женщины. Так заложено природой, и в конкретном случае, возможно, вам имеет смысл измениться самой. После 40 лет много женщин с избыточным весом, с тусклыми глазами, со скучным образом жизни.... Но даже в этом случае можно без проблем выйти замуж, правда, и качество мужчины будет соответствующим.

Резюмируя, ваша ситуация банальная и не требующая обращения к ба-цзы. Точнее ба-цзы может помочь в нахождении решений для вашего изменения.

Вопрос "стоит ли тратить деньги на дорогу?" не о деньгах, потому что переезды почти всегда затратны. Надо решать концептуально, в чем цель переезда и почему там будет по-другому.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга Примa Огромное спасибо Диокиду
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, и мне сориентироваться, выйду ли я замуж и будут ли у меня дети? Первый возлюбленный погиб, а второй все никак не может созреть до семьи. А годы идут :(

Карта
Страницы: Пред. 1 ... 151 152 153 154 155 ... 331 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Неблагоприятные даты в июлеКитайский солнечный год наступает 4 февраля и ...

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

Выбор квартиры — важный шаг в жизни каждого человека. Фэншуй, древнее китайское искусство гармонизации...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума