Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Ольга написал:
Спасибо за ответ! Просто сестра ба-цзы не занимается, а я немного пытаюсь. Может, проблема в том, что у нее сильная карта? Мужчинам с такими сложно? Да еще Янское Дерево и Лошадь. Не лучшие качества для того, чтобы создать брак. Человек она упрямый, бескомпромиссный, не желающий признавать ошибки. Мужчины были, но все как-то на шею садились. Она и говорила: зачем мне большой ребенок? А сейчас есть вероятность брака?
С 2018, 2019 может выходить замуж все 10 лет.
Весь фокус в том что чем она больше зарабатывает, тем больше шансов для привлечения мужчин.
В ее карте нет мужчин( для нее металл) в жизни это проявляется тем что она не знает как себя с ними вести,
как обращаться, что это такое вообще.
Брак ей полезен.
Она была с 2009 в земляном наказание - некое предательство, плюс у нее корона на голове, это все затрагивало
дом супружества, поэтому и были такие отношения с мужчинами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый день!

У моей сестры большие проблемы с мужчинами. Ей уже под 40, а перспектив создать семью, как не было, так и нет. Посмотрите, пожалуйста, есть ли какие-либо поводы для оптимизма и как попытаться скорректировать ситуацию! вот ее карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0L7Qu9Cz0L7QtNC10YDQtdCy0LXQvdGB0LrQvt­C1fDEyNzg0fDUuMHw1NS4z... =
Огромное спасибо за ответ!
Ольга, с замужеством у вашей сестры плохо. Особых перспектив нет. Но в 2017 она может забеременеть и через ребенка выйти замуж. Либо просто родить.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Друзья, посмотрите пожалуйста карту! Интересует перспективы замужества в ближайшее время. Пыталась разобраться сама, но чем больше информации, тем больше я запутываюсь ))) Помогите, пожалуйста!
http://bazi.feng-shui.pro/?user_name=%D0%9E%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B0&birth_date_day=20&b­irth_date_month=8&birth_date_year=1975&birth_hour=10&birth_m­in=min&gender=0&birth_place=%D0%98%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0&l­at=&lng=&timeoffset=
 
Цитата
Ольга написал:
Друзья, посмотрите пожалуйста карту! Интересует перспективы замужества в ближайшее время. Пыталась разобраться сама, но чем больше информации, тем больше я запутываюсь ))) Помогите, пожалуйста!
http://bazi.feng-shui.pro/?user_name=%D0%9E%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B0&birth_date_day=20&b­irth_date_month=8&birth_date_year=1975&birth_hour=10&birth_m­in=min&gender=0&birth_place=%D0%98%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0&l­at=&lng=&timeoffset=
Можете сказать что именно не получается, выйти замуж или познакомиться? Очень смущает смешанеая власть в карте, это и есть ответ на ваш вопрос, но и металл в собаке тоже дает жару)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый день!

У моей сестры большие проблемы с мужчинами. Ей уже под 40, а перспектив создать семью, как не было, так и нет. Посмотрите, пожалуйста, есть ли какие-либо поводы для оптимизма и как попытаться скорректировать ситуацию! вот ее карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0L7Qu9Cz0L7QtNC10YDQtdCy0LXQvdGB0LrQvt­C1fDEyNzg0fDUuMHw1NS4z... =
Огромное спасибо за ответ!
давайте перепроверим час рождения сестры, похоже что он у нее другой судя по тому что вы о ней говорите. Дайте какие либо события из жизни чтобы я могла его восстановить, а потом будем смотреть и разбираться где ее мужчина)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Друзья, посмотрите пожалуйста карту! Интересует перспективы замужества в ближайшее время. Пыталась разобраться сама, но чем больше информации, тем больше я запутываюсь ))) Помогите, пожалуйста!
http://bazi.feng-shui.pro/?user_name=%D0%9E%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B0&birth_date_day=20&b­irth_date_month=8&birth_date_year=1975&birth_hour=10&birth_m­in=min&gender=0&birth_place=%D0%98%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0&l­at=&lng=&timeoffset=
Ольга, 18 или 19 годы - ближайшие. Но качество мужчины может быть не очень.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Ольга написал:
Друзья, посмотрите пожалуйста карту! Интересует перспективы замужества в ближайшее время. Пыталась разобраться сама, но чем больше информации, тем больше я запутываюсь ))) Помогите, пожалуйста!
http://bazi.feng-shui.pro/?user_name=%D0%9E%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B0&birth_date_day=20&b­irth_date_month=8&birth_date_year=1975&birth_hour=10&birth_m­in=min&gender=0&birth_place=%D0%98%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0&l­at=&lng=&timeoffset=
Можете сказать что именно не получается, выйти замуж или познакомиться? Очень смущает смешанеая власть в карте, это и есть ответ на ваш вопрос, но и металл в собаке тоже дает жару)
Да собственно ничего не получается ))). А можно поподробнее- как влияет смешанная власть и металл в собаке на мою ситуацию и что с этим делать?
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Ольга написал:
Добрый день!

У моей сестры большие проблемы с мужчинами. Ей уже под 40, а перспектив создать семью, как не было, так и нет. Посмотрите, пожалуйста, есть ли какие-либо поводы для оптимизма и как попытаться скорректировать ситуацию! вот ее карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0L7Qu9Cz0L7QtNC10YDQtdCy0LXQvdGB0LrQvt­C1fDEyNzg0fDUuMHw1NS4z... =
Огромное спасибо за ответ!
давайте перепроверим час рождения сестры, похоже что он у нее другой судя по тому что вы о ней говорите. Дайте какие либо события из жизни чтобы я могла его восстановить, а потом будем смотреть и разбираться где ее мужчина)
Время я узнавала у мамы. Она, вроде, все хорошо помнит. Из событий - переезд в Питер в 2010 году. Жила в Челябинске. Папа был против. После этого их отношения стали очень прохладными. Особенно с ее стороны. Папа умер (у него был рак) в ноябре 2014, через неделю буквально после того, как она приехала продавать квартиру в Челябинске. Продала квартиру в общем, а через неделю вернулась на похороны. Потом взяла ипотеку в Питере в декабре 2014,а в 2015 потеряла работу и почти год не могла найти. Только в июле 2016 поступило аж три предложения о работе. И вообще с работой у нее тоже не все гладко: работает много, но постоянно экономит. Работала и в гос. компаниях (сейчас вот в Газпроме) и у частников, но карьера как-то всегда тяжело идет. Она юрист. очень опытный. Еще события: в вуз поступила в 1993 году. Отношения с мужчинами продолжительные были, но она точно не помнит: где-то год 2004 или 2005.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Ольга написал:
Добрый день!

У моей сестры большие проблемы с мужчинами. Ей уже под 40, а перспектив создать семью, как не было, так и нет. Посмотрите, пожалуйста, есть ли какие-либо поводы для оптимизма и как попытаться скорректировать ситуацию! вот ее карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0L7Qu9Cz0L7QtNC10YDQtdCy0LXQvdGB0LrQvt­C1fDEyNzg0fDUuMHw1NS4z... =
Огромное спасибо за ответ!
Ольга, с замужеством у вашей сестры плохо. Особых перспектив нет. Но в 2017 она может забеременеть и через ребенка выйти замуж. Либо просто родить.
Спасибо, Елена! Вот она уже тоже смирилась. И не верит, что может случиться брак. Не знаю, решиться ли она рожать: она живет сейчас далеко от нас, ее родственников. Можно сказать, одна в большом городе. И возвращаться не хочет. А о беременностях я ее предупредила, но она, мне кажется, скептически и к этому относится. Видимо, у нее другое предназначение в жизни! Еще раз спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Ольга написал:
Спасибо за ответ! Просто сестра ба-цзы не занимается, а я немного пытаюсь. Может, проблема в том, что у нее сильная карта? Мужчинам с такими сложно? Да еще Янское Дерево и Лошадь. Не лучшие качества для того, чтобы создать брак. Человек она упрямый, бескомпромиссный, не желающий признавать ошибки. Мужчины были, но все как-то на шею садились. Она и говорила: зачем мне большой ребенок? А сейчас есть вероятность брака?
С 2018, 2019 может выходить замуж все 10 лет.
Весь фокус в том что чем она больше зарабатывает, тем больше шансов для привлечения мужчин.
В ее карте нет мужчин( для нее металл) в жизни это проявляется тем что она не знает как себя с ними вести,
как обращаться, что это такое вообще.
Брак ей полезен.
Она была с 2009 в земляном наказание - некое предательство, плюс у нее корона на голове, это все затрагивало
дом супружества, поэтому и были такие отношения с мужчинами.
Спасибо за информацию!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
pearl_ написал:
Цитата
Александра написал:
Добрый день)
Девушки, помогите, пожалуйста!
То же никак не складываются отношения с мужчинами, обычно быстрые романы, последние три года провстречалась с женатым, сейчас понимаю, что зря, но в то время была влюблена и верила и ждала..
Сейчас отношения разорвала.
Вот карта. Подскажите, когда можно и благоприятно встретить мужа и рождение деток.
Спасибо!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7RgNC+0L3QtdC2fDMwNDF8NC4wfDUxLjY3NT­Q5NjZ8MzkuMjA4ODgyM3wx...
Вы в брачной удаче, поэтому не нужно бояться что останетесь одна.
Вы начали встречаться с тем мужчиной в 2013?
В вашу карту встроены сложные отношения с мужчинами, могут быть и женатые и измены и вы можете быть не верной, так что в этом отношении все довольно не просто.
Вам просто категорически нельзя даже смотреть в сторону женатых мужчин, иначе все проблемы просто "включаются" в карте автоматически.
Ближайшее знакомство возможно в 2015 году, но оно будет выматывающим для вас, поэтому как только увидите что все развивается не по радужному сценарию, то расставайтесь даже если будет предлагать замужество.
Вам нужно исправлять ситуацию...
Татьяна, здравствуйте. Думала над вашими словами.
Подскажите, пожалуйста, что значит "исправлять ситуацию", как, что делать?
И "сложные отношения" не могли бы вы пояснить (браки будут, просто сложно все будет всю жизнь?), ответ другого консультанта мне не совсем понятен"не будет счастья в браке".. сразу в депрессию вонгал. Как вы видите, чем и как можно помочь в улучшении в данной сфере.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Ольга написал:
Спасибо за ответ! Просто сестра ба-цзы не занимается, а я немного пытаюсь. Может, проблема в том, что у нее сильная карта? Мужчинам с такими сложно? Да еще Янское Дерево и Лошадь. Не лучшие качества для того, чтобы создать брак. Человек она упрямый, бескомпромиссный, не желающий признавать ошибки. Мужчины были, но все как-то на шею садились. Она и говорила: зачем мне большой ребенок? А сейчас есть вероятность брака?
С 2018, 2019 может выходить замуж все 10 лет.
Весь фокус в том что чем она больше зарабатывает, тем больше шансов для привлечения мужчин.
В ее карте нет мужчин( для нее металл) в жизни это проявляется тем что она не знает как себя с ними вести,
как обращаться, что это такое вообще.
Брак ей полезен.
Она была с 2009 в земляном наказание - некое предательство, плюс у нее корона на голове, это все затрагивало
дом супружества, поэтому и были такие отношения с мужчинами.
Спасибо за информацию! А что такое "корона на голове"?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Спасибо за информацию! А что такое "корона на голове"?
Некое пренебрежение к людям, " я лучше всех" и т.п.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александра написал:
Татьяна, здравствуйте. Думала над вашими словами.
Подскажите, пожалуйста, что значит "исправлять ситуацию", как, что делать?
И "сложные отношения" не могли бы вы пояснить (браки будут, просто сложно все будет всю жизнь?), ответ другого консультанта мне не совсем понятен"не будет счастья в браке".. сразу в депрессию вонгал. Как вы видите, чем и как можно помочь в улучшении в данной сфере.
Депрессию мы оставляем на потом если найдем над чем подепрессовать. Пока я не могу ни за что зацепиться чтобы дать вам в волю надепрессоваться)) Поэтому дурные мысли выбрасываем и думаем что делать, ок?
Видимо мы давненько общались, поэтому я не помню, мы вам час восстанавливали? Чтобы глубоко смотреть карту мне нужен точный час.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Александра написал:
Татьяна, здравствуйте. Думала над вашими словами.
Подскажите, пожалуйста, что значит "исправлять ситуацию", как, что делать?
И "сложные отношения" не могли бы вы пояснить (браки будут, просто сложно все будет всю жизнь?), ответ другого консультанта мне не совсем понятен"не будет счастья в браке".. сразу в депрессию вонгал. Как вы видите, чем и как можно помочь в улучшении в данной сфере.
Депрессию мы оставляем на потом если найдем над чем подепрессовать. Пока я не могу ни за что зацепиться чтобы дать вам в волю надепрессоваться)) Поэтому дурные мысли выбрасываем и думаем что делать, ок?
Видимо мы давненько общались, поэтому я не помню, мы вам час восстанавливали? Чтобы глубоко смотреть карту мне нужен точный час.
:)) уже приободрили) Нет, час не восстанавливали, на бирке было написано 19.08.1986 в 17:10. Родилась г. Бутурлиновка Воронежской области.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7RgNC+0L3QtdC2fDMwNDF8NC4wfDUxLjY3NT­Q5NjZ8MzkuMjA4ODgyM3wx...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александра написал:
) уже приободрили) Нет, час не восстанавливали, на бирке было написано 19.08.1986 в 17:10. Родилась г. Бутурлиновка Воронежской области.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7RgNC+0L3QtdC2fDMwNDF8NC4wfDUxLjY3NT­Q5NjZ8MzkuMjA4ODgyM3wx...=
Чтобы восстановить час нужны события з жизни: когда и что происходило, иначе никак)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Александра написал:
) уже приободрили) Нет, час не восстанавливали, на бирке было написано 19.08.1986 в 17:10. Родилась г. Бутурлиновка Воронежской области.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7RgNC+0L3QtdC2fDMwNDF8NC4wfDUxLjY3NT­Q5NjZ8MzkuMjA4ODgyM3wx.. .=
Чтобы восстановить час нужны события з жизни: когда и что происходило, иначе никак)
в 2012 году умер папа, в 2011 я купила сама кварту (ипотека), в 2008 устроилась на первую работу, в 2008 так же и первые отношения были..в 2011,2014 смена работы (сокращение), в 2013 отношения с женатым мужчиной начались.
Если надо еще вспомню)) самое значимое только в голову пришло...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Лебедева написал:


Цитата


Ольга написал:
Друзья, посмотрите пожалуйста карту! Интересует перспективы замужества в ближайшее время. Пыталась разобраться сама, но чем больше информации, тем больше я запутываюсь ))) Помогите, пожалуйста!
http://bazi.feng-shui.pro/?user_name=%D0%9E%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B0&birth_date_day=20&b­irth_date_month=8&birth_date_year=1975&birth_hour=10&birth_m­in=min&gender=0&birth_place=%D0%98%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0&l­at=&lng=&timeoffset=
Можете сказать что именно не получается, выйти замуж или познакомиться? Очень смущает смешанеая власть в карте, это и есть ответ на ваш вопрос, но и металл в собаке тоже дает жару)
Да собственно ничего не получается ))). А можете подсказать - как влияет смешанная власть и металл в собаке на мою ситуацию и что с этим делать? Хочется семью создать
 
Цитата
Ольга написал:
А можете подсказать - как влияет смешанная власть и металл в собаке на мою ситуацию и что с этим делать? Хочется семью создать
Смешаная власть это не понимание чего действительно хочется от брака и отношений. Вроде бы выйти замуж по-настоящему, расписаться, чтобы все было как у всех потому что так правильно, и эта мысль сильнее, но тут же приходит на ум: а может можно и не расписываться, ведь живут же люди и так, главное чтобы сами отношения были. Потом сидите и думаете: хочу чтобы муж был такой..... проходит время и новые мысли: нет вот такой..... Вы как бы мечетесь между и между, не понимая чего же хотите в итоге. Металл в собаке - нападение на элемент мужа и он силен в сезоне, это значит что вы способны устраивать мужчине головную боль и убивать желание быть с вами.
Что с этим делать? Нырять в вашу карту и искать возможности исправить ситуацию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Ольга написал:
Добрый день!

У моей сестры большие проблемы с мужчинами. Ей уже под 40, а перспектив создать семью, как не было, так и нет. Посмотрите, пожалуйста, есть ли какие-либо поводы для оптимизма и как попытаться скорректировать ситуацию! вот ее карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0L7Qu9Cz0L7QtNC10YDQtdCy0LXQvdGB0LrQvt­C1fDEyNzg0fDUuMHw1NS4z... =
Огромное спасибо за ответ!
давайте перепроверим час рождения сестры, похоже что он у нее другой судя по тому что вы о ней говорите. Дайте какие либо события из жизни чтобы я могла его восстановить, а потом будем смотреть и разбираться где ее мужчина)
Время я узнавала у мамы. Она, вроде, все хорошо помнит. Из событий - переезд в Питер в 2010 году. Жила в Челябинске. Папа был против. После этого их отношения стали очень прохладными. Особенно с ее стороны. Папа умер (у него был рак) в ноябре 2014, через неделю буквально после того, как она приехала продавать квартиру в Челябинске. Продала квартиру в общем, а через неделю вернулась на похороны. Потом взяла ипотеку в Питере в декабре 2014,а в 2015 потеряла работу и почти год не могла найти. Только в июле 2016 поступило аж три предложения о работе. И вообще с работой у нее тоже не все гладко: работает много, но постоянно экономит. Работала и в гос. компаниях (сейчас вот в Газпроме) и у частников, но карьера как-то всегда тяжело идет. Она юрист. очень опытный. Еще события: в вуз поступила в 1993 году. Отношения с мужчинами продолжительные были, но она точно не помнит: где-то год 2004 или 2005.
Татьяна, извините ради бога: возможно у Вас нет на меня времени, но я жду Вашего ответа. Если у Вас нет возможности продолжить со мной, то сообщите мне, пожалуйста, чтобы я отписалась от подписки на форум, а то так много лишних сообщений приходит на ящик:)! Буду благодарна за любой ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 173 174 175 176 177 ... 331 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

ЗВЕЗДЫ ИЮЛЯ ПРОГНОЗ: 辛 未 Металл инь на ...

Кухня — это сердце дома, символизирующее здоровье и процветание семьи. В практике феншуй кухня занимае...

Друзья, 6 июля 2024 начнется месяц Металлической Козы. И что это значит? А значит - вновь возникнет не...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ