Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Маша, в бацзы есть знаки, указывающие на некоторую нестабильность супружеского дворца. Положение мужчины в нем таково, что ему трудно войти и удержаться надолго. С двух сторон идет раздражение - столкновения. Текущий период удачи, делает акцент на отношениях, но не дает возможности получить и реализовать то, что хочется. Усиливается стихия личности, но довольно слаба стихия мужчины. Сейчас более полезно работать в мужском коллективе, быть более подвижной, заметной, но не требовать многого. Следующий 2018 год может быть сложным в этом плане, с другой стороны, он даст возможность что то понять, прояснить и определиться. 2019 год усилит романтические возможности и следующие годы будут давать неплохие шансы. Энергия нового периода с 2022 будет ослаблять препятствия для создания отношений. Да и следующий период, с 2032 года, для отношений тоже будет более благоприятным .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Маша написал:
Добрый день! Я привлекательная девушка, мужского внимания завались, а толку нет! Мужчины активно знакомятся, как то вяло проявляются и развития никакого . Из реальных вариантов только женатики . И так уже года 4(( Подскажите что по карте https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjRgNC+0LLQvtCz0YDQsNC0fDg3Nnw0LjB8ND­guNTA3OTMzMHwzMi4yNjI... =
Не спешите замуж, лучше после 2022 г. в следующем такте.
Тем не менее есть вхождение в дом брака в 2018 в следующем году, но есть вероятность что мужчина будет вести себя с вами не уважительно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я с женой живу в браке 43 года. Живем душа в душу. Идилия, все устраивает, очень редко ссоримся. В семье гармония и по сей день стараемся эту гармонию передать дочке, по наследству)) ибо гармония важнее всего. Тогда будет все. Это слово венец всего на свете, как по мне.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот, дорогие дамы и ищите избранника так. Если чувствуете с ним гармонию, оставайтесь рядом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
L написал:
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, полезен ли мне официальный брак? Кто-то говорит, что лучше официально не расписываться мне, кто-то говорит, что ничего страшного. Спасибо большое!
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvNCw0YDQsHw1OHw0LjB8NTMuMjQxNTA0MX­w1MC4yMjEyNDYzfDEwfDU... =
Карта похожа на слабую, муж по карте властный , муж хороший, но лучше проверить по годам как работает карта.
Напишите лучшие годы? карьера и деньги.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
L написал:
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, полезен ли мне официальный брак? Кто-то говорит, что лучше официально не расписываться мне, кто-то говорит, что ничего страшного. Спасибо большое!
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvNCw0YDQsHw1OHw0LjB8NTMuMjQxNTA0MX­w1MC4yMjEyNDYzfDEwfDU... =
Карта похожа на слабую, муж по карте властный , муж хороший, но лучше проверить по годам как работает карта.
Напишите лучшие годы? карьера и деньги.
Мне так и не сказал никто ещё точно сильная или слабая карта( кто-то говорил, что склонная к балансу и работает по-разному в зависимости от приходящего элемента.
Лучшие годы по карьере сказать не могу- никогда не работала, в этом году закончила университет. Может как-нибудь ещё можно проверить ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
L написал:
Мне так и не сказал никто ещё точно сильная или слабая карта( кто-то говорил, что склонная к балансу и работает по-разному в зависимости от приходящего элемента.
Лучшие годы по карьере сказать не могу- никогда не работала, в этом году закончила университет. Может как-нибудь ещё можно проверить ?
Какую практическую пользу Вам принесет это знание?
В карте может быть благоприятность в одной сфере, а конфликт в другой. Карта может быть без конфликтов, но в конкретной 10летке или году может приходить конфликт.
Это динамическая система.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 4
 
Цитата
L написал:
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, полезен ли мне официальный брак? Кто-то говорит, что лучше официально не расписываться мне, кто-то говорит, что ничего страшного. Спасибо большое!
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvNCw0YDQsHw1OHw0LjB8NTMuMjQxNTA0MX­w1MC4yMjEyNDYzfDEwfDU... =

Во-первых, брак может быть только официальным. То, что неофициальное, называется сожительством или "фиктивным браком".
Во-вторых, официальность брака никак не влияет на качество семейной жизни, поэтому ваша постановка вопроса в сути неправильная.
В-третьих, ваша карта несет признаки неудачных отношений с мужчинами. Это значит, что вы создадите семью, и, с высокой вероятностью, не одну, отношения будут сложными.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
L написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
L написал:
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, полезен ли мне официальный брак? Кто-то говорит, что лучше официально не расписываться мне, кто-то говорит, что ничего страшного. Спасибо большое!
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvNCw0YDQsHw1OHw0LjB8NTMuMjQxNTA0MX­w1MC4yMjEyNDYzfDEwfDU... =
Карта похожа на слабую, муж по карте властный , муж хороший, но лучше проверить по годам как работает карта.
Напишите лучшие годы? карьера и деньги.
Мне так и не сказал никто ещё точно сильная или слабая карта( кто-то говорил, что склонная к балансу и работает по-разному в зависимости от приходящего элемента.
Лучшие годы по карьере сказать не могу- никогда не работала, в этом году закончила университет. Может как-нибудь ещё можно проверить ?
Просто хорошие года по вашему мнению.
Лошадь в столпе брака стремиться слиться с собакой в огонь, я думаю что карта слабая и полезен ресурс и собака не пойдет в огонь, но бывает что карты работают против правил, поэтому лучше проверить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день!
Инстаграм @astro.kykappeka
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день ещё раз!))) Я новичок в ба-цзы, изучаю самостоятельно. Мне недавно предрекли знакомство с мужчиной намного старше меня в 2018 году, и второй брак. Но... Сейчас я замужем, десять лет живем с мужем вместе. Скажите, можно ли просмотреть это в ба-цзы? Сама я по своей карте вижу два элемента металла, но никак с этим не могу разобраться))) Моя дата рождения 21.05.1984 15:40 Санкт-Петербург. Спасибо!)
Инстаграм @astro.kykappeka
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Добрый день ещё раз!))) Я новичок в ба-цзы, изучаю самостоятельно. Мне недавно предрекли знакомство с мужчиной намного старше меня в 2018 году, и второй брак. Но... Сейчас я замужем, десять лет живем с мужем вместе. Скажите, можно ли просмотреть это в ба-цзы? Сама я по своей карте вижу два элемента металла, но никак с этим не могу разобраться))) Моя дата рождения 21.05.1984 15:40 Санкт-Петербург. Спасибо!)
Напишите месяц год когда познакомились с мужем и когда вышли замуж.
Родились вовремя (9 месяцев)? По работе все нормально или есть какая-то неудача?
Я бы сказал что в карте есть один брак и продолжительные отношения (но может и второй брак).
В 2017 году не увеличилось ссор с мужем? О разводе не подумывали?
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 4
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
L написал:
Мне так и не сказал никто ещё точно сильная или слабая карта( кто-то говорил, что склонная к балансу и работает по-разному в зависимости от приходящего элемента.
Лучшие годы по карьере сказать не могу- никогда не работала, в этом году закончила университет. Может как-нибудь ещё можно проверить ?
Какую практическую пользу Вам принесет это знание?
В карте может быть благоприятность в одной сфере, а конфликт в другой. Карта может быть без конфликтов, но в конкретной 10летке или году может приходить конфликт.
Это динамическая система.
Хотелось бы понимать как работает карта, какие элементы полезны, знать о возможных трудностях в тех или иных сферах жизни, от кого или чего они могут исходить.
Если буду знать силу и полезные/неполезные элементы смогу как-то обезопасить себя от приходящих конфликтов путём корректировки дисбаланса (слабое-усилим, сильное-ослабим))
я понимаю, что конфликт может приходить в десятилетке, году, месяце, дне и даже часе) но, наверное, важнее и сильнее конфликт, который приходит с тактом
Следующий такт-дубликат дня, меня заинтересовал, ещё одна причина почему хочу знать силу карты-хочу понимать, что может принести с собой такт следующий.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
L написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
L написал:
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, полезен ли мне официальный брак? Кто-то говорит, что лучше официально не расписываться мне, кто-то говорит, что ничего страшного. Спасибо большое!
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvNCw0YDQsHw1OHw0LjB8NTMuMjQxNTA0MX­w1MC4yMjEyNDYzfDEwfDU... =
Карта похожа на слабую, муж по карте властный , муж хороший, но лучше проверить по годам как работает карта.
Напишите лучшие годы? карьера и деньги.
Мне так и не сказал никто ещё точно сильная или слабая карта( кто-то говорил, что склонная к балансу и работает по-разному в зависимости от приходящего элемента.
Лучшие годы по карьере сказать не могу- никогда не работала, в этом году закончила университет. Может как-нибудь ещё можно проверить ?
Просто хорошие года по вашему мнению.
Лошадь в столпе брака стремиться слиться с собакой в огонь, я думаю что карта слабая и полезен ресурс и собака не пойдет в огонь, но бывает что карты работают против правил, поэтому лучше проверить.
Точно могу сказать, что последние два года- 2016 и 2017 дались мне сложнее, чем предыдущие годы. Постоянная внутренняя борьба, я как на иголках. Годы с 2008 по 2014 посвящены друзьям, с 2015 тянет в семью. Дни рождения-с семьёй, Новый год- с семьёй. Не как раньше. В 2009 году начала встречаться с первым парнем, в 2009 первая поездка заграницу, в 2012 расстались с парнем,в 2012 году первое самостоятельное путешествие, в 2013 школу закончила, в марте 2016 начала встречаться с парнем, в мае этого года умер папа, в июне закончила университет с красным дипломом.
хорошие годы - все до 2016. В связи с тем, что я пока не работала, замуж не выходила, детей не рожала, очень сложно выделить какие-то прям счастливые годы. Поэтому выделила значимые события жизни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
L написал:
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, полезен ли мне официальный брак? Кто-то говорит, что лучше официально не расписываться мне, кто-то говорит, что ничего страшного. Спасибо большое!
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvNCw0YDQsHw1OHw0LjB8NTMuMjQxNTA0MX­w1MC4yMjEyNDYzfDEwfDU... =
Во-первых, брак может быть только официальным. То, что неофициальное, называется сожительством или "фиктивным браком".
Во-вторых, официальность брака никак не влияет на качество семейной жизни, поэтому ваша постановка вопроса в сути неправильная.
В-третьих, ваша карта несет признаки неудачных отношений с мужчинами. Это значит, что вы создадите семью, и, с высокой вероятностью, не одну, отношения будут сложными.
Да, я неправильно сформулировала. Я имела ввиду сожительство и брак как таковой. Мне говорили, что мой вариант-сожительство, что мне неблагоприятен официальный брак. Значит, роспись никак не влияет на качество семейной жизни? Могу смело выходить замуж в следующем году, не беспокоясь, что что-то может измениться, после росписи в бумажке?)
А как можно "облегчить" отношения с мужчинами? Или в моем случае это неизбежно и стоит принять как данность?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
L написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
L написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
L написал:
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, полезен ли мне официальный брак? Кто-то говорит, что лучше официально не расписываться мне, кто-то говорит, что ничего страшного. Спасибо большое!
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvNCw0YDQsHw1OHw0LjB8NTMuMjQxNTA0MX­w1MC4yMjEyNDYzfDEwfDU... =
Карта похожа на слабую, муж по карте властный , муж хороший, но лучше проверить по годам как работает карта.
Напишите лучшие годы? карьера и деньги.
Мне так и не сказал никто ещё точно сильная или слабая карта( кто-то говорил, что склонная к балансу и работает по-разному в зависимости от приходящего элемента.
Лучшие годы по карьере сказать не могу- никогда не работала, в этом году закончила университет. Может как-нибудь ещё можно проверить ?
Просто хорошие года по вашему мнению.
Лошадь в столпе брака стремиться слиться с собакой в огонь, я думаю что карта слабая и полезен ресурс и собака не пойдет в огонь, но бывает что карты работают против правил, поэтому лучше проверить.
Точно могу сказать, что последние два года- 2016 и 2017 дались мне сложнее, чем предыдущие годы. Постоянная внутренняя борьба, я как на иголках. Годы с 2008 по 2014 посвящены друзьям, с 2015 тянет в семью. Дни рождения-с семьёй, Новый год- с семьёй. Не как раньше. В 2009 году начала встречаться с первым парнем, в 2009 первая поездка заграницу, в 2012 расстались с парнем,в 2012 году первое самостоятельное путешествие, в 2013 школу закончила, в марте 2016 начала встречаться с парнем, в мае этого года умер папа, в июне закончила университет с красным дипломом.
хорошие годы - все до 2016. В связи с тем, что я пока не работала, замуж не выходила, детей не рожала, очень сложно выделить какие-то прям счастливые годы. Поэтому выделила значимые события жизни.
Ваша карта слабая, это термин.
Полезны Земля, металл, возможно вода - ее лучше проверить по событиям.
С 2015 вы ступили в новый такт Козы, она образует сезон огня с лошадкой и змей, это дом брака и детей.
В этом такте вы брачном периоде. Муж- это огонь для вашей карты , он раскаляет ваш металл, это стресс, вам нужно усиливать ресурсы чтобы чувствовать себя комфортно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Елена написал:
Добрый день ещё раз!))) Я новичок в ба-цзы, изучаю самостоятельно. Мне недавно предрекли знакомство с мужчиной намного старше меня в 2018 году, и второй брак. Но... Сейчас я замужем, десять лет живем с мужем вместе. Скажите, можно ли просмотреть это в ба-цзы? Сама я по своей карте вижу два элемента металла, но никак с этим не могу разобраться))) Моя дата рождения 21.05.1984 15:40 Санкт-Петербург. Спасибо!)
Напишите месяц год когда познакомились с мужем и когда вышли замуж.
Родились вовремя (9 месяцев)? По работе все нормально или есть какая-то неудача?
Я бы сказал что в карте есть один брак и продолжительные отношения (но может и второй брак).
В 2017 году не увеличилось ссор с мужем? О разводе не подумывали?
Вы знаете, да, о разводе мысль возникла год назад. В 2016-2017 число ссор очень сильно увеличилось. Он очень сильно изменился после того, как получил хороший руководящий пост на работе. У него изменилось отношение не только ко мне, но и к своей семье и некоторым друзьям. Постоянные придирки, контроль, не правильно кто-то что-то сказал... Его раздражают очень многие вещи и люди теперь. В данный момент я нахожусь в декрете, но работа моя меня устраивает. Родилась вовремя, месяц знакомства с мужем - май 2008 года. Дата свадьбы 12.08.2011. Дата рождения мужа 23.01.1985 п.Ванино Хабаровского края, время мне неизвестно. Спасибо!
Инстаграм @astro.kykappeka
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Вы знаете, да, о разводе мысль возникла год назад. В 2016-2017 число ссор очень сильно увеличилось. Он очень сильно изменился после того, как получил хороший руководящий пост на работе. У него изменилось отношение не только ко мне, но и к своей семье и некоторым друзьям. Постоянные придирки, контроль, не правильно кто-то что-то сказал... Его раздражают очень многие вещи и люди теперь. В данный момент я нахожусь в декрете, но работа моя меня устраивает. Родилась вовремя, месяц знакомства с мужем - май 2008 года. Дата свадьбы 12.08.2011. Дата рождения мужа 23.01.1985 п.Ванино Хабаровского края, время мне неизвестно. Спасибо!
Я бы не сказал что в 2018 году большая вероятность встречи мужчины, после которой будут продолжительные отношения.
Если смотреть по Вашей карте, с декабря должны нормализоваться отношения с мужем (2017 год напряженный в этом плане). В ближайшие годы нет таких явных показаний на развод.
По карте мужа (со 100% уверенностью не могу говорить, так как час рождения неизвестен - он может менять карту) - с декабря 2017 есть вероятность, что у него будет нежелание жить общим домом, находиться дома (хотя текущая 10летка наоборот хорошая в этом плане).
У него улучшения по работе и финансам началось примерно с 2014? В 2016 сильно нервничал? Как было у него с работой в 2016?
Напишите пол и дату рождения ребенка. (У Вас эта 10летка поддерживает больше рождение девочки, чем мальчика. 2015 мальчика, 2016 девочки.)
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 4
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Елена написал:
Вы знаете, да, о разводе мысль возникла год назад. В 2016-2017 число ссор очень сильно увеличилось. Он очень сильно изменился после того, как получил хороший руководящий пост на работе. У него изменилось отношение не только ко мне, но и к своей семье и некоторым друзьям. Постоянные придирки, контроль, не правильно кто-то что-то сказал... Его раздражают очень многие вещи и люди теперь. В данный момент я нахожусь в декрете, но работа моя меня устраивает. Родилась вовремя, месяц знакомства с мужем - май 2008 года. Дата свадьбы 12.08.2011. Дата рождения мужа 23.01.1985 п.Ванино Хабаровского края, время мне неизвестно. Спасибо!
Я бы не сказал что в 2018 году большая вероятность встречи мужчины, после которой будут продолжительные отношения.
Если смотреть по Вашей карте, с декабря должны нормализоваться отношения с мужем (2017 год напряженный в этом плане). В ближайшие годы нет таких явных показаний на развод.
По карте мужа (со 100% уверенностью не могу говорить, так как час рождения неизвестен - он может менять карту) - с декабря 2017 есть вероятность, что у него будет нежелание жить общим домом, находиться дома (хотя текущая 10летка наоборот хорошая в этом плане).
У него улучшения по работе и финансам началось примерно с 2014? В 2016 сильно нервничал? Как было у него с работой в 2016?
Напишите пол и дату рождения ребенка. (У Вас эта 10летка поддерживает больше рождение девочки, чем мальчика. 2015 мальчика, 2016 девочки.)
Всё в точку))) Должность директора муж получил в феврале 2014 году, с хорошей зарплатой. В этом же году я забеременела, 11.01.2015 родился мальчик. Действительно, осенью в 2016 году у мужа начались проблемы с работой, на него завели уголовное дело, которое рассматривается до сих пор. Фирму закрыл её владелец. Сейчас он на новой работе, там все стабильно, такой напряжёнки нет. По судебному делу есть все документы и свидетели, подтверждающие его невиновность. Однако, наши отношения лучше не становятся... В какой-то момент я поняла, что мне даже лучше и комфортнее без него. Мы долго и много разговаривали на эту тему, и вроде бы он согласен, что изменился в худшую сторону, старается что-то делать для улучшения отношений, но это как-то происходит на автомате и уже на следующей день всё по новому кругу. Вот такой тупик.
Инстаграм @astro.kykappeka
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
L написал:
Могу смело выходить замуж в следующем году, не беспокоясь, что что-то может измениться, после росписи в бумажке?)

Жизнь - постоянные перемены.

Цитата
L написал:
А как можно "облегчить" отношения с мужчинами? Или в моем случае это неизбежно и стоит принять как данность?

Насколько я разбираюсь в мужчинах, они все разные. Следовательно, в каждом случае надо выстраивать отношения, подходящие вам и конкретному мужчине. С другим мужчиной надо строить другие отношения. Если вы будете стоить отношения под себя, то риск неудачных отношений увеличивается.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 3
Страницы: Пред. 1 ... 220 221 222 223 224 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума