Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Наталия написал:
Меня никто не учил, сама что то читала..
С этого всегда все начинается.
Наталия, к сожалению, я не могу делиться бесплатно информацией, за которую платила не маленькие деньги. Если хотите - закажите консультацию с теоритическими пояснениями от мастера, вызывающего у вас доверие, если он такую делает.

Ваша карта не сложная, и причины ваших проблем видны на поверхности, вы пытаетесь разобраться в своей карте не зная теории, к чему вам это? Я вам объясню один момент, и вы будете применять его ко всему остальному? Так не получится.

К слову, ваш металл, в крысе, на фазе ци Смерть.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Наталия написал:
Меня никто не учил, сама что то читала..
С этого всегда все начинается.
Наталия, к сожалению, я не могу делиться бесплатно информацией, за которую платила не маленькие деньги. Если хотите - закажите консультацию с теоритическими пояснениями от мастера, вызывающего у вас доверие, если он такую делает.

Ваша карта не сложная, и причины ваших проблем видны на поверхности, вы пытаетесь разобраться в своей карте не зная теории, к чему вам это? Я вам объясню один момент, и вы будете применять его ко всему остальному? Так не получится.

К слову, ваш металл, в крысе, на фазе ци Смерть.
У кого то вообще нету Металла в карте ни на фазе смерти, ни на фазе не смерти, но удачно выходят замуж.. А в этой карте он стремится в слияние с ГД и еще и сильный Металл в такте, но вы уходите от ответа или сами не знаете.. Здесь люди задают вопросы и им спокойно отвечают, а вы навязываетесь с консультациями.. Уже обращалась и ответов не получила, сначала красиво рассказывают, а в итоге ничего толком не могут обьяснить.. Если не можете делится информацией, то что вы здесь делаете? Дайте ответить другим специалистам кто действительно может обьяснить все по теме вопроса
Изменено: Наталия - 30.08.2020 15:54:45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Наталия написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
У кого то вообще нету Металла в карте ни на фазе смерти, ни на фазе не смерти, но удачно выходят замуж.. А в этой карте он стремится в слияние с ГД и еще и сильный Металл в такте, но вы уходите от ответа или сами не знаете.. Здесь люди задают вопросы и им спокойно отвечают, а вы навязываетесь с консультациями.. Уже обращалась и ответов не получила, сначала красиво рассказывают, а в итоге ничего толком не могут обьяснить.. Если не можете делится информацией, то что вы здесь делаете? Дайте ответить другим специалистам кто действительно может обьяснить все по теме вопроса
Я лично вам в качестве консультанта не навязываюсь, и к слову, вас взять не смогу даже если вы и захотите, у меня запись закрыта до ноября.

В вашем случае, Наталия, нужны конкретные ответы по теории, которые лично я не считаю нужным давать. Другие захотят - ответят, я никому не мешаю отвечать.

Цитата
Наталия написал:
Здесь люди задают вопросы и им спокойно отвечают
Да, но не дают полных теоритических выкладок.

Но я дам вам прямую подсказку - ответ среди ваших НС и сезона. Если по простому - вы сами своим поведением отпугиваете мужчин. У вас большие запросы, и мужчины как правило этим запросам не соответствуют. А то, что Ваш правильный чиновник стремится к комбинации с Управителем дня - не говорит о том, что вы удачно выйдете замуж.

Изволю откланяться, не буду вам мешать. Всего доброго.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Наталия написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
У кого то вообще нету Металла в карте ни на фазе смерти, ни на фазе не смерти, но удачно выходят замуж.. А в этой карте он стремится в слияние с ГД и еще и сильный Металл в такте, но вы уходите от ответа или сами не знаете.. Здесь люди задают вопросы и им спокойно отвечают, а вы навязываетесь с консультациями.. Уже обращалась и ответов не получила, сначала красиво рассказывают, а в итоге ничего толком не могут обьяснить.. Если не можете делится информацией, то что вы здесь делаете? Дайте ответить другим специалистам кто действительно может обьяснить все по теме вопроса
Я лично вам в качестве консультанта не навязываюсь, и к слову, вас взять не смогу даже если вы и захотите, у меня запись закрыта до ноября.

В вашем случае, Наталия, нужны конкретные ответы по теории, которые лично я не считаю нужным давать. Другие захотят - ответят, я никому не мешаю отвечать.
Цитата
Наталия написал:
Здесь люди задают вопросы и им спокойно отвечают
Да, но не дают полных теоритических выкладок.

Но я дам вам прямую подсказку - ответ среди ваших НС и сезона. Если по простому - вы сами своим поведением отпугиваете мужчин. У вас большие запросы, и мужчины как правило этим запросам не соответствуют. А то, что Ваш правильный чиновник стремится к комбинации с Управителем дня - не говорит о том, что вы удачно выйдете замуж.

Изволю откланяться, не буду вам мешать. Всего доброго.
Вы все время пишите про консультацию и отвечаете загадками, я на форум написала чтоб узнать о чем говорит карта в плане отношений, здесь нет ничего такого секретного чтоб не рассказать.. Мне не нужна консультация по карте по всем темам. И запросы не большие, но вот мужчины слабые хотят чтоб им помогали финансово или с зависимостями, бывают в отношениях.. Такие варианты мне не интересны, потому вы не правы про большие запросы, спасибо, всего доброго
Изменено: Наталия - 30.08.2020 22:07:17
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Наталия написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
У кого то вообще нету Металла в карте ни на фазе смерти, ни на фазе не смерти, но удачно выходят замуж.. А в этой карте он стремится в слияние с ГД и еще и сильный Металл в такте, но вы уходите от ответа или сами не знаете.. Здесь люди задают вопросы и им спокойно отвечают, а вы навязываетесь с консультациями.. Уже обращалась и ответов не получила, сначала красиво рассказывают, а в итоге ничего толком не могут обьяснить.. Если не можете делится информацией, то что вы здесь делаете? Дайте ответить другим специалистам кто действительно может обьяснить все по теме вопроса
Я лично вам в качестве консультанта не навязываюсь, и к слову, вас взять не смогу даже если вы и захотите, у меня запись закрыта до ноября.

В вашем случае, Наталия, нужны конкретные ответы по теории, которые лично я не считаю нужным давать. Другие захотят - ответят, я никому не мешаю отвечать.
Цитата
Наталия написал:
Здесь люди задают вопросы и им спокойно отвечают
Да, но не дают полных теоритических выкладок.

Но я дам вам прямую подсказку - ответ среди ваших НС и сезона. Если по простому - вы сами своим поведением отпугиваете мужчин. У вас большие запросы, и мужчины как правило этим запросам не соответствуют. А то, что Ваш правильный чиновник стремится к комбинации с Управителем дня - не говорит о том, что вы удачно выйдете замуж.

Изволю откланяться, не буду вам мешать. Всего доброго.
Наталья, извините, позволю себе вмешаться. Вам правильно ответили- ответы на форуме не считаются консультацией. Более того, вы не знаете, насколько квалифицирован тот, кто вам их дает ( если это просто участник форума), потому что сертификаты можно увидеть только у зарегистрированных консультантов. Иногда такую ерунду пишут, что просто удивляешься. В третьих- за качество и правильность ответов на форуме никто не отвечает. Это ведь, если - по простому, "болталка", общение. Поэтому если хотите получить ответы на свои вопросы, консультация-единственный путь. Но никто никого ни к чему, разумеется, не принуждает.
Изменено: Katarina Smolinska - 30.08.2020 23:09:47
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,

Я уже год как переехала в другую страну, здесь много друзей, но в личной жизни особо ничего не происходит. Есть ли какие-либо намеки в карте на потенциальную встречу молодого человека? И где это может произойти?

Ссылка на карту https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­OltdLCJzZXgiOjAsImhvd...iIsImNpdHlpZCI6IjIxNzQifX0=
Изменено: Александра - 31.08.2020 00:07:05
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александра написал:
Здравствуйте,

Я уже год как переехала в другую страну, здесь много друзей, но в личной жизни особо ничего не происходит. Есть ли какие-либо намеки в карте на потенциальную встречу молодого человека? И где это может произойти?

Ссылка на карту https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­ ­OltdLCJzZXgiOjAsImhvd... iIsImNpdHlpZCI6IjIxNzQifX0=
Здравствуйте, Александра!
Вам не кажется, что в последнее время вам попадаются какие то странные партнеры? Совсем не те, что вам нужны, и не очень достойные вас, по вашему мнению?

В этом году есть потенциал на встречу человека, осенью - зимой более высокий шанс, ноябрь, декабрь, январь. Но он более высок в следующем году.

Звезда мужа в вашей карте очень слабая, и вам стоит искать встречи с ним в торговых центрах, магазинах, деловых центрах и встречах, среди более старшего поколения, а также на спортивных площадках, тренажерных залах и тд.
А в какую страну вы переехали?
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
И запросы не большие, но вот мужчины слабые хотят чтоб им помогали финансово или с зависимостями, бывают в отношениях..
Так это и есть несоответствие вашим запросам. Звезда мужа в вашей карте слабая. С приходом Шэнь она станет сильнее, но мало что изменится, люди вам будут попадаться такие же как и попадались до этого.
Цитата
Наталия написал:
нет ничего такого секретного чтоб не рассказать..
Да, наверное поэтому обучение и стоит больших денег. Секретов ведь нет.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Katarina Smolinska написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
Наталия написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
У кого то вообще нету Металла в карте ни на фазе смерти, ни на фазе не смерти, но удачно выходят замуж.. А в этой карте он стремится в слияние с ГД и еще и сильный Металл в такте, но вы уходите от ответа или сами не знаете.. Здесь люди задают вопросы и им спокойно отвечают, а вы навязываетесь с консультациями.. Уже обращалась и ответов не получила, сначала красиво рассказывают, а в итоге ничего толком не могут обьяснить.. Если не можете делится информацией, то что вы здесь делаете? Дайте ответить другим специалистам кто действительно может обьяснить все по теме вопроса
Я лично вам в качестве консультанта не навязываюсь, и к слову, вас взять не смогу даже если вы и захотите, у меня запись закрыта до ноября.

В вашем случае, Наталия, нужны конкретные ответы по теории, которые лично я не считаю нужным давать. Другие захотят - ответят, я никому не мешаю отвечать.
Цитата
Наталия написал:
Здесь люди задают вопросы и им спокойно отвечают
Да, но не дают полных теоритических выкладок.

Но я дам вам прямую подсказку - ответ среди ваших НС и сезона. Если по простому - вы сами своим поведением отпугиваете мужчин. У вас большие запросы, и мужчины как правило этим запросам не соответствуют. А то, что Ваш правильный чиновник стремится к комбинации с Управителем дня - не говорит о том, что вы удачно выйдете замуж.

Изволю откланяться, не буду вам мешать. Всего доброго.
Наталья, извините, позволю себе вмешаться. Вам правильно ответили- ответы на форуме не считаются консультацией. Более того, вы не знаете, насколько квалифицирован тот, кто вам их дает ( если это просто участник форума), потому что сертификаты можно увидеть только у зарегистрированных консультантов. Иногда такую ерунду пишут, что просто удивляешься. В третьих- за качество и правильность ответов на форуме никто не отвечает. Это ведь, если - по простому, "болталка", общение. Поэтому если хотите получить ответы на свои вопросы, консультация-единственный путь. Но никто никого ни к чему, разумеется, не принуждает.
Иногда и консультацию нельзя назвать консультацией, а на форуме можно получить больше информации чем за платную консультацию
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Александра написал:
Здравствуйте,

Я уже год как переехала в другую страну, здесь много друзей, но в личной жизни особо ничего не происходит. Есть ли какие-либо намеки в карте на потенциальную встречу молодого человека? И где это может произойти?

Ссылка на карту https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­ ­ ­OltdLCJzZXgiOjAsImhvd... iIsImNpdHlpZCI6IjIxNzQifX0=
Здравствуйте, Александра!
Вам не кажется, что в последнее время вам попадаются какие то странные партнеры? Совсем не те, что вам нужны, и не очень достойные вас, по вашему мнению?

В этом году есть потенциал на встречу человека, осенью - зимой более высокий шанс, ноябрь, декабрь, январь. Но он более высок в следующем году.

Звезда мужа в вашей карте очень слабая, и вам стоит искать встречи с ним в торговых центрах, магазинах, деловых центрах и встречах, среди более старшего поколения, а также на спортивных площадках, тренажерных залах и тд.
А в какую страну вы переехали?
Мария, спасибо огромное за ответ!

Да, именно так как Вы описали. Партнеры либо странные, либо я себя с ними совсем не вижу, а быть в отношениях просто ради галочки совсем не хочется. Карантин еще все поставил на паузу.

Сейчас во Франции! Пока планирую здесь оставаться на ближайшее время, заканчиваю учебу и уже нашла работу здесь. Интересно, а переезды тоже как-то в картах отображаются?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Наталия написал:
И запросы не большие, но вот мужчины слабые хотят чтоб им помогали финансово или с зависимостями, бывают в отношениях..
Так это и есть несоответствие вашим запросам. Звезда мужа в вашей карте слабая. С приходом Шэнь она станет сильнее, но мало что изменится, люди вам будут попадаться такие же как и попадались до этого.
Цитата
Наталия написал:
нет ничего такого секретного чтоб не рассказать..
Да, наверное поэтому обучение и стоит больших денег. Секретов ведь нет.
Если с приходом Шень звезда мужа станет сильнее, значит мужчины будут другие, лучше, почему вы пишите про такие же как и были? Ну если вам так дорого ваше обучение и на вес золота, то не отвечайте здесь никому, держите засекреченным чтоб никто никогда не узнал такую важную информацию
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Наталия написал:
Если с приходом Шень звезда мужа станет сильнее, значит мужчины будут другие, лучше, почему вы пишите про такие же как и были?
Потому что это проблема вашей карты, а не Великой удачи. Звезда мужа будет затронута Неблагодарным наказанием, поэтому все может быть даже хуже.

Цитата
Наталия написал:
Ну если вам так дорого ваше обучение и на вес золота, то не отвечайте здесь никому
Вот об этом я и говорила. Помягче надо быть. Здесь вам никто ничего не должен. Обратите внимание на то, как вы изначально задали вопрос в этой ветке, да и в других. И как его задают другие люди. Вы обращаетесь на форум за помощью, бесплатно, а общаетесь так, будто вы мне заплатили.
А что я должна делать, я сама решу, кому мне нужно отвечать, а кому нет. Теорию вам тут выдавать никто не должен, а помочь помогут, если посчитают нужным.
Желаю вам успехов.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александра написал:
Интересно, а переезды тоже как-то в картах отображаются?
Да, их видно. Но потенциал разный - миграция, путешествия, деловые поездки или просто отдых.

Цитата
Александра написал:
Да, именно так как Вы описали. Партнеры либо странные, либо я себя с ними совсем не вижу, а быть в отношениях просто ради галочки совсем не хочется.
Александра, боюсь, что до 2023 года так и будет, но конец этого года и следующий год дает неплохих мужчин, в принципе, можно будет выбрать надежного, ответственного.
Цитата
Александра написал:
Сейчас во Франции! Пока планирую здесь оставаться на ближайшее время, заканчиваю учебу и уже нашла работу здесь.
Отличный выбор! Пусть у вас все получится, ходите в места, которые я подсказала и все будет отлично!=)Вы очень красивая кстати=)Желаю вам удачи!
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Наталия написал:
Если с приходом Шень звезда мужа станет сильнее, значит мужчины будут другие, лучше, почему вы пишите про такие же как и были?
Потому что это проблема вашей карты, а не Великой удачи. Звезда мужа будет затронута Неблагодарным наказанием, поэтому все может быть даже хуже.
Цитата
Наталия написал:
Ну если вам так дорого ваше обучение и на вес золота, то не отвечайте здесь никому
Вот об этом я и говорила. Помягче надо быть. Здесь вам никто ничего не должен. Обратите внимание на то, как вы изначально задали вопрос в этой ветке, да и в других. И как его задают другие люди. Вы обращаетесь на форум за помощью, бесплатно, а общаетесь так, будто вы мне заплатили.
А что я должна делать, я сама решу, кому мне нужно отвечать, а кому нет. Теорию вам тут выдавать никто не должен, а помочь помогут, если посчитают нужным.
Желаю вам успехов.
Цитата
Для неблагодарного наказания должны быть условия, оно может проявлятся периодически например.. Я правильно задала вопрос, никого не оскорбив, но вы начали говорить про консультацию почему то вдруг, я спросила про отношения, а не явилась к вам с запросами на уроки Ба Цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
Цитата
Цитата
Для неблагодарного наказания должны быть условия, оно может проявлятся периодически например.. Я правильно задала вопрос, никого не оскорбив, но
Цитата


Вы сами говорили про то, что школы разные и все говорят по разному. Меня учили по другому. Неблагодарное наказание будет, и последствия его будут, а как они будут влиять на вас, вашу личную жизнь и ваше настроение - уже в ваших руках, а если точнее, в ваших мозгах.

Если вам нравится Шень и то, что она несет с собой - пожалуйста, пусть так и будет.

Что же вы так зацепились про то, что я вам сказала о консультации, я вас не зазывала к себе а предложила обратиться к специалисту который вызывает у вас ДОВЕРИЕ, он вам все грамотно разъяснит, почему наказание будет, как оно будет проигрываться лично для вас, почему личную жизнь будет построить сложнее и так далее. Задавайте конкретные вопросы, чтобы вам все разъясняли, что было на ваших прошлых консультациях мне не известно и я точно не хочу этого знать. Я у вас доверие точно не вызываю и слава Богу, работать с такими людьми как вы у меня точно нет желания и времени. Уймите свой не благоприятный для личной жизни Вызов власти, может вам станет легче жить наконец, как в личной жизни, так и в обществе адекватных людей. Это мой последний ответ для вас.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Александра написал:
Интересно, а переезды тоже как-то в картах отображаются?
Да, их видно. Но потенциал разный - миграция, путешествия, деловые поездки или просто отдых.
Цитата
Александра написал:
Да, именно так как Вы описали. Партнеры либо странные, либо я себя с ними совсем не вижу, а быть в отношениях просто ради галочки совсем не хочется.
Александра, боюсь, что до 2023 года так и будет, но конец этого года и следующий год дает неплохих мужчин, в принципе, можно будет выбрать надежного, ответственного.
Цитата
Александра написал:
Сейчас во Франции! Пока планирую здесь оставаться на ближайшее время, заканчиваю учебу и уже нашла работу здесь.
Отличный выбор! Пусть у вас все получится, ходите в места, которые я подсказала и все будет отлично!=)Вы очень красивая кстати=)Желаю вам удачи!
Мария, спасибо большое!

Очень интересно! Посмотрим, как все сложится:)

И Вам удачи во всем!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Наталия написал:
Цитата
Цитата
Для неблагодарного наказания должны быть условия, оно может проявлятся периодически например.. Я правильно задала вопрос, никого не оскорбив, но
Цитата

Вы сами говорили про то, что школы разные и все говорят по разному. Меня учили по другому. Неблагодарное наказание будет, и последствия его будут, а как они будут влиять на вас, вашу личную жизнь и ваше настроение - уже в ваших руках, а если точнее, в ваших мозгах.

Если вам нравится Шень и то, что она несет с собой - пожалуйста, пусть так и будет.

Что же вы так зацепились про то, что я вам сказала о консультации, я вас не зазывала к себе а предложила обратиться к специалисту который вызывает у вас ДОВЕРИЕ, он вам все грамотно разъяснит, почему наказание будет, как оно будет проигрываться лично для вас, почему личную жизнь будет построить сложнее и так далее. Задавайте конкретные вопросы, чтобы вам все разъясняли, что было на ваших прошлых консультациях мне не известно и я точно не хочу этого знать. Я у вас доверие точно не вызываю и слава Богу, работать с такими людьми как вы у меня точно нет желания и времени. Уймите свой не благоприятный для личной жизни Вызов власти, может вам станет легче жить наконец, как в личной жизни, так и в обществе адекватных людей. Это мой последний ответ для вас.
Это не из за школ они говорят по разному, а от незнания.. Даже если и будет Наказание, то это не значит что мужчины будут хуже, а скорее всего говорит о том что будут разногласия.. Я не хочу обращатся к специалисту, а задала вопрос на форуме, но в ответ получила критику и что мне делать.. Если вам не нравятся мои вопросы, то не отвечайте на них или отвечайте так как вам удобно, по теме.. Какой привет такой и ответ, общаюсь с вами в вашей же манере, всего доброго
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
Цитата
Katarina Smolinska написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
Наталия написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
У кого то вообще нету Металла в карте ни на фазе смерти, ни на фазе не смерти, но удачно выходят замуж.. А в этой карте он стремится в слияние с ГД и еще и сильный Металл в такте, но вы уходите от ответа или сами не знаете.. Здесь люди задают вопросы и им спокойно отвечают, а вы навязываетесь с консультациями.. Уже обращалась и ответов не получила, сначала красиво рассказывают, а в итоге ничего толком не могут обьяснить.. Если не можете делится информацией, то что вы здесь делаете? Дайте ответить другим специалистам кто действительно может обьяснить все по теме вопроса
Я лично вам в качестве консультанта не навязываюсь, и к слову, вас взять не смогу даже если вы и захотите, у меня запись закрыта до ноября.

В вашем случае, Наталия, нужны конкретные ответы по теории, которые лично я не считаю нужным давать. Другие захотят - ответят, я никому не мешаю отвечать.
Цитата
Наталия написал:
Здесь люди задают вопросы и им спокойно отвечают
Да, но не дают полных теоритических выкладок.

Но я дам вам прямую подсказку - ответ среди ваших НС и сезона. Если по простому - вы сами своим поведением отпугиваете мужчин. У вас большие запросы, и мужчины как правило этим запросам не соответствуют. А то, что Ваш правильный чиновник стремится к комбинации с Управителем дня - не говорит о том, что вы удачно выйдете замуж.

Изволю откланяться, не буду вам мешать. Всего доброго.
Наталья, извините, позволю себе вмешаться. Вам правильно ответили- ответы на форуме не считаются консультацией. Более того, вы не знаете, насколько квалифицирован тот, кто вам их дает ( если это просто участник форума), потому что сертификаты можно увидеть только у зарегистрированных консультантов. Иногда такую ерунду пишут, что просто удивляешься. В третьих- за качество и правильность ответов на форуме никто не отвечает. Это ведь, если - по простому, "болталка", общение. Поэтому если хотите получить ответы на свои вопросы, консультация-единственный путь. Но никто никого ни к чему, разумеется, не принуждает.
Иногда и консультацию нельзя назвать консультацией, а на форуме можно получить больше информации чем за платную консультацию
Смотря у кого консультироваться.....)))
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!


я никогда не была замужем,возможно и не буду,в связи с моим независимым характером,вместе с тем хотелось бы..Я очень буду признат<ельна узнать случиться ли такое вообще когда нибудь,пожжжжалуйста помогите с ответом.Родилась я 6.05.1986 г в 12 ч 12 мин https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­OltdLCJzZXgiOjAsImhvd...=
сейчас встречаюсь с мужчиной,2017 году с ним встретилась.. может быть такое,что в следующем году или когда то произойдет хоть чтото в моей личной жизни-официальное изменение моего статуса-брак?


очень всех благодарю за ответ
Изменено: Мария3 - 05.09.2020 18:56:29
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария3 написал:
Добрый день!


я никогда не была замужем,возможно и не буду,в связи с моим независимым характером,вместе с тем хотелось бы..Я очень буду признат<ельна узнать случиться ли такое вообще когда нибудь,пожжжжалуйста помогите с ответом.Родилась я 6.05.1986 г в 12 ч 12 мин https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­ ­OltdLCJzZXgiOjAsImhvd... =
сейчас встречаюсь с мужчиной,2017 году с ним встретилась.. может быть такое,что в следующем году или когда то произойдет хоть чтото в моей личной жизни-официальное изменение моего статуса-брак?


очень всех благодарю за ответ
Мария, да замуж-то можно в любой момент выйти....вопрос не в этом. Вопрос в том, насколько человек будет счастлив в браке.

Вы, кстати, вот в этом ноябре можете получить предложение о замужестве, или в следующем октябре.

Но у вас отношения с мужчинами вообще не очень гладко складываются, такое впечатление, что они часто имеют бурный характер и иногда ссоры, иногда от мужчин неприятности или вы не чувствуете себя довольной отношениями, может, испытываете давление от мужчин. Это заслуга того, что ваша карта усеяна элементами 7-го Убийцы, а это мужчины, но не мужья. Надо эти энергии сглаживать и активировать то, что вам поможет.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 295 296 297 298 299 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума