Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата

Здравствуйте знатоки фэншуя хочется и мне вам задать всех тут интересующий вопрос "Я замуж выйду когда нибудь?" Что то не клеиться у меня в личной жизни. Я родилась  в городе Новосибирске (Координаты: 55°02′00″ с. ш. 82°55′00″ в. д. часовой пояс (UTC+7))  31.03.1980года  в 11 часов 20 минут меня зовут Анна. Заранее большое вам спасибо.
Анна, у вас и в самом деле в карте с мужчинами не все просто.
Но в этом году проявите активность. С браком, может, и не так запросто, но роман очень вероятен, либо начало отношений.
Есть карты, с которыми только подходящего момента дождаться надо, а есть такие, с которыми хорошо бы поработать.
То есть добавить то, чего нет, ускорить то, чего хотим.
Не скрывайте свои таланты. Демонстрируйте умение вкусно готовить,  сексуальность, креативность. Все это у вас есть с избытком.
Мужчины очень ценят это в женщине( если речь идет о зрелом духовно мужчине, которому нужен по- настоящему уютный дом и гармоничный союз).
Вы в хорошей Удаче. А с аспектом замужества можно поработать.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите разобраться пожалуйста!Выйдет ли девушка замуж-5 января 1987 Ташкент 9.30 Спасибо большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
2013 год очень вероятен.
В этом-вряд ли.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Здравствуйте знатоки фэншуя хочется и мне вам задать всех тут интересующий вопрос "Я замуж выйду когда нибудь?" Что то не клеиться у меня в личной жизни. Я родилась  в городе Новосибирске (Координаты: 55°02′00″ с. ш. 82°55′00″ в. д. часовой пояс (UTC+7))  31.03.1980года  в 11 часов 20 минут меня зовут Анна. Заранее большое вам спасибо.
Анна, у вас и в самом деле в карте с мужчинами не все просто.
Но в этом году проявите активность. С браком, может, и не так запросто, но роман очень вероятен, либо начало отношений.
Есть карты, с которыми только подходящего момента дождаться надо, а есть такие, с которыми хорошо бы поработать.
То есть добавить то, чего нет, ускорить то, чего хотим.
Не скрывайте свои таланты. Демонстрируйте умение вкусно готовить,  сексуальность, креативность. Все это у вас есть с избытком.
Мужчины очень ценят это в женщине( если речь идет о зрелом духовно мужчине, которому нужен по- настоящему уютный дом и гармоничный союз).
Вы в хорошей Удаче. А с аспектом замужества можно поработать.

Спасибо Вам большое за ответ. Вы очень точно описали мои качества "умение вкусно готовить,  сексуальность, креативность". Зрелый духовно мужчина это означает его возраст должен быть старше моего? И как же всё же можно поработать с аспектом замужества.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Вы фактически уже живете семьей.
Поэтому сейчас смотреть в Ба Цзы брак и развод не так просто.
Фактически разрыв с женой уже произошел и ваш союз уже возник.
Сейчас надо цель ставить- как сделать отношения настолько гармоничными, что ему захочется с вами остаться.
Что от брака ждет он, что-вы.
И хороший Фэн-Шуй поможет. Знаю реальные случаи, когда мужчина принимал решение именно после того, как переставляли кровать.

Спасибо Вам за ответ и совет ) Мы действительно уже чувствуем себя семьёй, хотя живем вместе недолго..такое чувство, что просто шли друг к другу долгие годы. Наверное, немаловажную роль в этом играет то, что стихия его личности соответствует стихии мужа в моей карте, и наоборот)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Цитата

Здравствуйте знатоки фэншуя хочется и мне вам задать всех тут интересующий вопрос "Я замуж выйду когда нибудь?" Что то не клеиться у меня в личной жизни. Я родилась  в городе Новосибирске (Координаты: 55°02′00″ с. ш. 82°55′00″ в. д. часовой пояс (UTC+7))  31.03.1980года  в 11 часов 20 минут меня зовут Анна. Заранее большое вам спасибо.
Анна, у вас и в самом деле в карте с мужчинами не все просто.
Но в этом году проявите активность. С браком, может, и не так запросто, но роман очень вероятен, либо начало отношений.
Есть карты, с которыми только подходящего момента дождаться надо, а есть такие, с которыми хорошо бы поработать.
То есть добавить то, чего нет, ускорить то, чего хотим.
Не скрывайте свои таланты. Демонстрируйте умение вкусно готовить,  сексуальность, креативность. Все это у вас есть с избытком.
Мужчины очень ценят это в женщине( если речь идет о зрелом духовно мужчине, которому нужен по- настоящему уютный дом и гармоничный союз).
Вы в хорошей Удаче. А с аспектом замужества можно поработать.

Спасибо Вам большое за ответ. Вы очень точно описали мои качества "умение вкусно готовить,  сексуальность, креативность". Зрелый духовно мужчина это означает его возраст должен быть старше моего? И как же всё же можно поработать с аспектом замужества.
Зрелость и возраст -это не одно и то же. Я знаю вполне психологически зрелых мужчин в возрасте 20 с небольшим и не зрелых в возрасте за 50. Зрелость-это когда человек совершает "взрослые" поступки и принимает "взрослые решения", а в женщине ценит ее человеческие качества, а не только внешний фантик. Поработать с аспектом замужества-Фэн-Шуй грамотный сделать, в поездки соответствующие (Ци Мень) поездить, Дворцы Судьбы задействовать, которые способствуют замужеству, стратегии поведения и общения наиболее успешные для этого выбрать. Хороший специалист Фэн-Шуй,и Мень и Ба Цзы много что может вам предложить в помощь решения вопроса.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Цитата

Цитата

Здравствуйте знатоки фэншуя хочется и мне вам задать всех тут интересующий вопрос "Я замуж выйду когда нибудь?" Что то не клеиться у меня в личной жизни. Я родилась  в городе Новосибирске (Координаты: 55°02′00″ с. ш. 82°55′00″ в. д. часовой пояс (UTC+7))  31.03.1980года  в 11 часов 20 минут меня зовут Анна. Заранее большое вам спасибо.
Анна, у вас и в самом деле в карте с мужчинами не все просто.
Но в этом году проявите активность. С браком, может, и не так запросто, но роман очень вероятен, либо начало отношений.
Есть карты, с которыми только подходящего момента дождаться надо, а есть такие, с которыми хорошо бы поработать.
То есть добавить то, чего нет, ускорить то, чего хотим.
Не скрывайте свои таланты. Демонстрируйте умение вкусно готовить,  сексуальность, креативность. Все это у вас есть с избытком.
Мужчины очень ценят это в женщине( если речь идет о зрелом духовно мужчине, которому нужен по- настоящему уютный дом и гармоничный союз).
Вы в хорошей Удаче. А с аспектом замужества можно поработать.

Спасибо Вам большое за ответ. Вы очень точно описали мои качества "умение вкусно готовить,  сексуальность, креативность". Зрелый духовно мужчина это означает его возраст должен быть старше моего? И как же всё же можно поработать с аспектом замужества.
Зрелость и возраст -это не одно и то же. Я знаю вполне психологически зрелых мужчин в возрасте 20 с небольшим и не зрелых в возрасте за 50. Зрелость-это когда человек совершает "взрослые" поступки и принимает "взрослые решения", а в женщине ценит ее человеческие качества, а не только внешний фантик. Поработать с аспектом замужества-Фэн-Шуй грамотный сделать, в поездки соответствующие (Ци Мень) поездить, Дворцы Судьбы задействовать, которые способствуют замужеству, стратегии поведения и общения наиболее успешные для этого выбрать. Хороший специалист Фэн-Шуй,и Мень и Ба Цзы много что может вам предложить в помощь решения вопроса.

А хороший специалист обязательно должен производить консультации приличной встречи  или можно найти хорошего специалиста и on-line.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сейчас проблем нет-есть скайп.
БаЦзы консультация  по скайпу так же эффективна как и личная. Даже удобнее - можно  уделить столько времени, сколько необходимо.  Порой консультация растягивается на много часов ( зависит от сложности и количества вопросов), при очной встрече человек просто устает или не располагает таким количеством времени. В скайпе можно  сделать перерыв, взять тайм-аут, возобновить обшение, когда удобно.
Фэн-Шуй, разумеется, предполагает личное присутствие специалиста. Главным образом для правильного определения фасада( поверьте, это один из самых каверзных моментов работы. Не правильно измерили- все расчеты, рекомендации,выводы будут не верными).  При работе с клиентами выясняется, что самостоятельно новички в 99% случаев делают кардинальные ошибки. Но, даже если нет возможности пригласить специалиста к себе, всегда можно получить инструкции-как,где, что, когда измерить, предоставить специалисту необходимую информацию и получить заочные рекомендации. В любом случае профессиональная консультация намного эффективнее, чем знание любителя, пусть и очень увлеченного.
Ци Мень тоже с успехом можно консультировать и делать расчеты заочно.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте ,посмотрите пожалуйста когда я выйду замуж и будут ли у меня дети и когда?Родилась в г.Серов в 7.20(по местному времени) 31.03.1984. Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
когда я выйду замуж.31.03.1984  г.Серов родилась в 7.20(по местному времени).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:) :) :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые специалисты! Посмотрите, пожалуйста, дано ли мне по судьбе создать когда-нибудь свою семью? Родилась 05.06.1982 ; 16:30:00; г.Заречный, Пензенская обл., Россия;53n12;45e12. Спасибо. Юлия
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

когда я выйду замуж.31.03.1984  г.Серов родилась в 7.20(по местному времени).
При вашем сильном характере сложно найти мужчину.
Определенные проблемы есть. Обратитесь к хорошему консультанту за консультацией.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Уважаемые специалисты! Посмотрите, пожалуйста, дано ли мне по судьбе создать когда-нибудь свою семью? Родилась 05.06.1982 ; 16:30:00; г.Заречный, Пензенская обл., Россия;53n12;45e12. Спасибо. Юлия
Юля, вы где в 2011 году отсиживались? Вероятность большая была.
Постарайтесь ходить на свадьбы, помолвки, годовщины свадеб.
Обратитесь в брачное(именно брачное) агенство или на сайт.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, и мне тоже. Меня зовут Галина. Родилась в г. Минусинске Красноярского края 24.01.1974 г. временной период (попала в пересменку) с 8 до 9 утра. До сегодняшнего дня замужем не была и детей пока нет. огромное желание создать  семью, родить и вырастить детей.
Очень жду овета. Заранее благодарю Вас.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, и мне тоже. Меня зовут Галина. Родилась в г. Минусинске Красноярского края 24.01.1974 г. временной период (попала в пересменку) с 8 до 9 утра. До сегодняшнего дня замужем не была и детей пока нет. огромное желание создать  семью, родить и вырастить детей.
Очень жду овета. Заранее благодарю Вас.
Galla, у Вас в судьбе заложен брак в более позднем возрасте. И Вы к нему уже приближаетесь.
Ближайшие несколько лет возможен брак официальный. Очень вероятен брак в 2013 году.
Скорее всего, Вам в жизни встречаются уже занятые мужчины, как вариант, разведенные.
Думаю, у Вас могут завязываться отношения с коллегами, возможно, начальством.

А в 2010, 2011 годах у Вас были претенденты на брак?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравстуйте!
Подскажите пожалуйста когда я всречу мужчину который сделает меня счастливой и когда выйду замуж?
Меня зовут Марина. ДР 7 января 1987 в 20: 30 в г.Кишинёве.
Спасибо!
ma_ry, в этом году или следующем Вы просто обязаны встретить мужчину. А вот сделает он Вас счастливой, это уже и от Вас зависит тоже.
Но, думаю, официальный брак, если не выскочите замуж до февраля 2013 году, может быть в 2016-2017 годах. Какие Ваши годы!!!  :)
Это не означает, что не будет отношений у Вас с мужчинами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, и мне тоже. Меня зовут Галина. Родилась в г. Минусинске Красноярского края 24.01.1974 г. временной период (попала в пересменку) с 8 до 9 утра. До сегодняшнего дня замужем не была и детей пока нет. огромное желание создать  семью, родить и вырастить детей.
Очень жду овета. Заранее благодарю Вас.
Galla, у Вас в судьбе заложен брак в более позднем возрасте. И Вы к нему уже приближаетесь.
Ближайшие несколько лет возможен брак официальный. Очень вероятен брак в 2013 году.
Скорее всего, Вам в жизни встречаются уже занятые мужчины, как вариант, разведенные.
Думаю, у Вас могут завязываться отношения с коллегами, возможно, начальством.

А в 2010, 2011 годах у Вас были претенденты на брак?
Доброе время суток, tanka_235! Спасибо за ответ! В 2011 году, где-то в середине – я поняла окончательно, что готова для семьи. И соответственно на мужчин стала совсем по-другому смотреть и, как бы это сказать, примерять их на роль своего мужа и отца детей
в 2010 и 2011 году претендентов  на брак не было, а может я просто не рассматривала  как МУЖА.... Как вы правильно заметили - в основном встречаются занятые мужчины. Ведь и правда – раньше я как-то не особенно задумывалась о замужестве – и не особенно туда тянуло.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Цитата

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, и мне тоже. Меня зовут Галина. Родилась в г. Минусинске Красноярского края 24.01.1974 г. временной период (попала в пересменку) с 8 до 9 утра. До сегодняшнего дня замужем не была и детей пока нет. огромное желание создать  семью, родить и вырастить детей.
Очень жду овета. Заранее благодарю Вас.
Galla, у Вас в судьбе заложен брак в более позднем возрасте. И Вы к нему уже приближаетесь.
Ближайшие несколько лет возможен брак официальный. Очень вероятен брак в 2013 году.
Скорее всего, Вам в жизни встречаются уже занятые мужчины, как вариант, разведенные.
Думаю, у Вас могут завязываться отношения с коллегами, возможно, начальством.

А в 2010, 2011 годах у Вас были претенденты на брак?
Доброе время суток, tanka_235! Спасибо за ответ! В 2011 году, где-то в середине – я поняла окончательно, что готова для семьи. И соответственно на мужчин стала совсем по-другому смотреть и, как бы это сказать, примерять их на роль своего мужа и отца детей
в 2010 и 2011 году претендентов  на брак не было, а может я просто не рассматривала  как МУЖА.... Как вы правильно заметили - в основном встречаются занятые мужчины. Ведь и правда – раньше я как-то не особенно задумывалась о замужестве – и не особенно туда тянуло.

Еше такой вопрос: Подскажите - т.е. мне лучше завязывать отношения с коллегами?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Друзья!

смотрела по столпам судьбы - у меня поздний брак.  никогда не стремилась выйти замуж. может потому что всегда были желающие.
и сейчас вроде не хочу. и наверное. поезд уже ушел. о чем, вообще-то не жалею.
но астрологи (и западный, и ведический) говорят мне о том, что надо этим вопросом заниматься. кроме того, мне нужно "ломать" свой тяжелый характер.
вот я и думаю, стоит ли игра свеч?
а нужно ли мне создавать семью?
может, я пришла на эту землю для того, чтобы повысить свой духовный уровень и т.д.?
мы же все разные, неужели все женщины должны  выйти замуж, рожать детей?
хотя любая религия говорит именно об этом.
а что Вы думаете об этом?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 331 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Кухня — это сердце дома, символизирующее здоровье и процветание семьи. В практике феншуй кухня занимае...

Друзья, 6 июля 2024 начнется месяц Металлической Козы. И что это значит? А значит - вновь возникнет не...

Согласно китайскому календарю с 6 числа наступит июль 2024 года . Это также...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ