Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата

Методики, по которым смотрят, где можно встретить мужчину,  различны.
Рассмотрим только некоторые. Ваш Волшебник Любви- во дворце Духовности и этики.
То есть, интересуясь и занимаясь эзотерикой, духовностью, психологией, посещая соответствующие семинары, вы можете привлечь внимание , так как в этих ситуациях ваша привлекательность возрастает.

Также вы можете встретить мужчину через своих братьев- сестер. Это как кровные братья- сестры( не только родные, двоюродные, троюродные тоже считаются), так и ваши одноклассники, однокурсники, друзья детства.
Знакомство может произойти на почве детей, учеников или питомцев.
К примеру, вы заводите собаку и ходите с ней гулять. И во время прогулок знакомитесь с мужчиной. Это наиболее вероятно.
Если вы будете гулять с детьми подруг или  родственников, тоже не плохо, но вас могут принять за маму этого ребенка и к вам не подойти.
Есть и другие варианты.
Я вам могу подсказать в Йошкар-Оле замечательную девушку, мою ученицу, она потом у Манфреда Кубни училась БаЦзы.
Она- очень способная и умная не обыкновенно. Знает и Фэн-Шуй, и Ци Мень. Поможет вам сделать все необходимые активизации.
Кстати, именно  Ци Мень помогла ей стать мамой.
Rada, буду очень благодарна, если сообщите мне координаты вашей ученицы. Спасибо за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Напишите в почту, я вам ее телефон и эл. адрес дам.
Девушка, реально, очень достойная. Редкая умница и человек хороший.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,Rada.А по моему вопросу можете что-нибудь сказать? Заранее благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жалко, что вы не знаете час рождения. У вас карта с наибольшей вероятностью- карта Следования. Но час может все поменять.
Будет лучше, если вы как-то час уточните- бирку найдете, маму расспросите, к астрологу обратитесь( хороший астролог делает это быстро и точно)

Могу предположить,что уже следующий год может принести изменения в плане отношений. Предпринимайте сами соответствующие меры.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
не могли бы вы выслать номер телефона на мое мыло?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
[email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Rada,спасибо за оперативный ответ.Дата рождения ребенка Вам сможет помочь (24.12.2007)?Извините за назойливость.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я не беру на себя ответственность по одному признаку час уточнять.
По дате рождения ребенка как минимум три- четыре варианта часа получится.
Лучше обратиться к астрологу. Астролога, если надо, порекомендую.
Я ее проверяла неоднократно. Давали дату с известным часом, но ей час не сообщали. Все точно.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

не могли бы вы выслать номер телефона на мое мыло?

Отправила.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, как Вы думаете, будет ли этот мужчина счастлив в браке или у него могут возникнуть проблемы с супругой.
Данные 02.09.1980, время 04.00, место Ленинград(С=Пб)
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,Rada.Будьте добры мне,пожалуйста,телефон астролога[email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Телефон дать не могу. Она в Ереване живет. Изучает рукописи 14 века на древних языках. За что я ей и восхищаюсь.  Могу дать скайп и эл. почту. Пришлите на почту письмо, я вам перешлю.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, как Вы думаете, будет ли этот мужчина счастлив в браке или у него могут возникнуть проблемы с супругой.
Данные 02.09.1980, время 04.00, место Ленинград(С=Пб)
Спасибо.
Счастлив или не счастлив может быть кто угодно. Главное- правильно жениться  :)
Но у вашего знакомого, действительно, брак обещает быть веселым. То есть "тихая гавань"- это не его вариант.
Но, конечно, много зависит и от партнерши, и от образа жизни. Если будет много ездить и часто уезжать из дома, проблем будет меньше.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Рада, спасибо за ответ. Хочу немного уточнить, это карта моего супруга. Мы уже 10 лет в браке(да брака 5 лет встречались). Со стороны многие считают, что я его очень сильно подавляю, командую над ним, в общем "подкаблучник", хотя сам он говорит, что так не считает. Вот мне стало интересно,он действительно со мной счастлив как говорит или просто боится мне сказать правду ???
О нем могу сказать, что он самый настоящий домосед, у него нет совсем друзей(ни одного), его не интересуют шумные компании, красивые барышни и т.п. Он все свое свободное время, отпуски, праздники проводит только с семьей. Всегда тихий, задумчивый. Иногда кажется, что у него что-то отняли, он с этим смирился, но при этом забыть не может. В общем жалко мне иногда его. :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У вашего супруга достаточно не стандартная карта.Очень не стандартная.
По таким картам всегда очень сложно давать заключения.
"Подкаблучник"- это у него заложено в карте. Для него это- нормально.Его вполне все устраивает.
До июля 12 года столкновение с Домом Супруги в его карте сглаживалось тактом  свиньи.
В июле такт сменился, тоже есть слияние Крыса- Обезьяна, смягчение столкновения.
Вам его жалко почему? Если человек ни на что не жалуется, всем доволен?
Хорошо бы ему все же ездить. Хотя бы за грибами, на дачу, на велосипеде. Аккуратно только,  без риска.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мы в последнее время достаточно много путешествуем. Особенно нас привлекают горы, часто в Альпы ездим.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот и замечательно. Только без экстрима. Ему аккуратнее с этим надо.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Rada если сможете и мне подскажите все у нас будет хорошо? просто не хочется неприятных сюрпризов
моя карта http://mingli.ru/?short=MHwwfNCQ0LvQvNCw0LvRi9C6fDE1MTMwNjR8Ni4wfDQwLjg0NDcyfD­Y5LjU5ODMzfDExfDQwfDEwfDIxfDE5NzV8
карта мужа http://mingli.ru/?short=MHwxfNCv0L3Qs9C40LXRgHwxNTEyMzQyfDYuMHw0MC4yNzV8NjguOD­IyNXwtMXwtMXw0fDE0fDE5Nzd8

Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня возможность встретить человека, с которым я буду счастлива? До сих пор этого так и не случилось.  Я, конечно, сама не разбираюсь в столпах удачи, пыталась разобраться сама с помощью отрывочных сведений, имеющихся в инете. На основании этих данных я не смогла найти элемент мужа в своих столпах удачи. Означает ли это, что мне не суждено выйти замуж? Спасибо вам большое! извините за сумбур...
Дата рождения 26.06.1977
Время рождения 21:10
Место рождения и место проживания - г. Костанай, Республика Казахстан
Долгота 63.38 В
Широта 53.12 С
Время от Гринвича +5
пол женский
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста... когда я могу выйти замуж? И будут ли детки у меня? Или мне лучше об этом не думать? вот моя карта http://www.mingli.ru/?short=MHwwfCV1MDQyMSV1MDQyMyV1MDQyMCV1MDQxMyV1MDQyMyV1MDQyMn­wxNDkwNjI0fDUuMHw2MS4yNXw3My40MTY2N3wzfDQwfDh8MzF8MTk3NnwldT­A0MUMldTA0MzUldTA0MzQldTA0MzIldTA0MzUldTA0MzQldTA0MzUldTA0Mz­IldTA0MzAlMjAldTA0MTUldTA0M0IldTA0MzUldTA0M0QldTA0MzAlMjAldT­A0MTIldTA0MzAldTA0M0IldTA0MzUldTA0NDAldTA0NEMldTA0MzUldTA0Mz­IldTA0M0QldTA0MzB8JXUwNDIxJXUwNDIzJXUwNDIwJXUwNDEzJXUwNDIzJX­UwNDIyfDE0OTA2MjR8Ni4wfDYxLjI1fDczLjQxNjY3
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 331 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

ЗВЕЗДА БОГАТСТВА⭐️ в июле         

Июль 2024 года в системе Бацзы ознаменован месяцем Металлической Овцы. Этот период характеризуется вза...

Фэншуй, древняя китайская практика гармонизации пространства, уделяет особое внимание выбору и размеще...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума