Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Жалко, конечно, что здесь не отвечают... :'( :'( :'( :'( :'(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана, что ж вы сразу столько слез нарисовали? :)
Консультанты тоже бывают заняты, не все ж на форумах сидеть. форум- в свободную минуту.

У вас идет прекрасный период для того, чтобы встретить мужчину. Да, у вас , действительно, нет элемента власти в Столпах Судьбы. Но пришел такт с этим элементом. А это целых 10лет. Он начался в январе 2011года.
В этом году вряд ли. А вот на будущий год - более вероятно. Все в ваших руках. Дерзайте.
Попытки самостоятельно разобраться в Ба Цзы похвальны. Но все же лучше поучиться, если вам это интересно, или обратиться за подробной интерпретацией к специалисту.
У вас не стандартная карта, ее легко не правильно истолковать, используя "шаблонные" объяснения.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста... когда я могу выйти замуж? И будут ли детки у меня? Или мне лучше об этом не думать? вот моя карта http://www.mingli.ru/?short=MHwwfCV1MDQyMSV1MDQyMyV1MDQyMCV1MDQxMyV1MDQyMyV1MDQyMn­wxNDkwNjI0fDUuMHw2MS4yNXw3My40MTY2N3wzfDQwfDh8MzF8MTk3NnwldT­A0MUMldTA0MzUldTA0MzQldTA0MzIldTA0MzUldTA0MzQldTA0MzUldTA0Mz­IldTA0MzAlMjAldTA0MTUldTA0M0IldTA0MzUldTA0M0QldTA0MzAlMjAldT­A0MTIldTA0MzAldTA0M0IldTA0MzUldTA0NDAldTA0NEMldTA0MzUldTA0Mz­IldTA0M0QldTA0MzB8JXUwNDIxJXUwNDIzJXUwNDIwJXUwNDEzJXUwNDIzJX­UwNDIyfDE0OTA2MjR8Ni4wfDYxLjI1fDczLjQxNjY3

Елена, я вам тоже порекомендовала бы обратиться к специалисту за подробной консультацией.  Есть вещи, на которые надо обратить внимание, есть что корректировать. Можно и без этого обойтись, конечно. Но тогда придется подождать.
Иногда читатели упрекают, что консультанты якобы " навязывают" платные консультации.
Но надо понимать, что ответ на Форуме- это пара предложений. И, в сущности, ни к чему не обязывает. Иногда отвечают явные дилетанты  или новички. И это хорошо, опыт приходит с практикой. Все Мастера  когда то были начинающими и учениками.
А подробный разбор- совсем другое. И, что самое ценное, из него еще и конкретные рекомендации следуют. Чтобы не ждать у моря погоды, а помочь событиям сформироваться.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Rada если сможете и мне подскажите все у нас будет хорошо? просто не хочется неприятных сюрпризов
моя карта http://mingli.ru/?short=MHwwfNCQ0LvQvNCw0LvRi9C6fDE1MTMwNjR8Ni4wfDQwLjg0NDcyfD­Y5LjU5ODMzfDExfDQwfDEwfDIxfDE5NzV8
карта мужа http://mingli.ru/?short=MHwxfNCv0L3Qs9C40LXRgHwxNTEyMzQyfDYuMHw0MC4yNzV8NjguOD­IyNXwtMXwtMXw0fDE0fDE5Nzd8

Заранее спасибо!
Надо всегда надеяться на лучшее. И самим в формировании этого будущего участие тоже принимать. Ибо, как мы все знаем,  "человек- кузнец своего счастья". Или наоборот.
А что конкретно вас беспокоит?  Написать обо всем не возможно.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Rada, спасибо вам за ответ. Посмотрите, пожалуйста, возможны ли отношения между мной и молодым человеком?  - моя карта 
http://mingli.ru/?short=MXwwfNCj0YDQsNC70YzRgdC6fDYwODY2OHw2LjB8NTEuMjMzMzN8NT­EuMzY2Njd8MTF8NDB8NHwxNXwxOTgzfA==
карта молодого человека, время не известно
  http://mingli.ru/?short=MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHw1MjQ5MDF8NC4wfDU1Ljc1MjIyfDM3Lj­YxNTU2fC0xfC0xfDd8OHwxOTg5fA==
Между нами пока нет отношений, мы вместе работаем. Волнует вопрос есть ли возможность отношениям?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот меня тоже интересует выйду ли я вообще замуж. Мне уже 34, есть ребенок маленький и никакой личной жизни. Или это пустота всех 4х ветвей мне блокирует личную жизнь. И вроде есть хорошие звезды в карте, а они не действуют. А может приют одиночества, как начался в 26 так и работает?  И не раньше 36 что-то семейное забрезжит на горизонте? Или уже надо о себе окончательно забыть? Посмотрите мою совместимость, пожалуйста: 25 июля родилась в 78 году в г.Дзержинске Нижегородской обл. в 15-05. А мой любимый 19 марта 80года в москве в 6 утра. Есть общий ребенок, общее дело, но вместе не живем, пытались расстаться, не смогли, иногда как кошка с собакой, но чуть время прошло скучаем по общению. У меня приют одиночества до 2014 года работает, может ли после этого периода у нас семья сложиться или это не мой мужчина? Знающие бацзы - ответьте пжл., помогите разобраться, что делать!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Уважаемая Rada, спасибо вам за ответ. Посмотрите, пожалуйста, возможны ли отношения между мной и молодым человеком?  - моя карта 
http://mingli.ru/?short=MXwwfNCj0YDQsNC70YzRgdC6fDYwODY2OHw2LjB8NTEuMjMzMzN8NT­EuMzY2Njd8MTF8NDB8NHwxNXwxOTgzfA==
карта молодого человека, время не известно
  http://mingli.ru/?short=MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHw1MjQ5MDF8NC4wfDU1Ljc1MjIyfDM3Lj­YxNTU2fC0xfC0xfDd8OHwxOTg5fA==
Между нами пока нет отношений, мы вместе работаем. Волнует вопрос есть ли возможность отношениям?
Дорогая Алиса! Отношения возможны всегда , если совпадает мотивация.
Пару ( а тем более потенциальную ) всегда анализировать не просто. Ибо даже одна карта содержит массу нюансов, а две, да еще в сочетании,увеличивают возможность вариаций многократно.
Вы в чем- то похожи. Оба беспокоитесь о приличиях. Обоим сложно сделать первый шаг. Если будете ждать инициативы от него, можете так и не дождаться.
Не зря говорят, лучше попробовать и разочароваться, чем потом сожалеть об упущенной возможности.
Оба вы ждете поддержки от партнера и одновременно брак воспринимаете как не свободу и обременительную  вещь. Оба ощущаете себя "винтиком" в большом механизме или каплей в океане. Оба не верите в свою уникальность.
Но! У вас, Алиса, идет период, который может с большой вероятностью принести вам брак.  Ваш избранник к браку пока вряд ли стремится.
Так что у вас два варианта- или форсировать события  самой , будучи готовой к любому результату ( это обязательно, иначе не избежать разочарований) , либо активизировать поиски мужчины вообще, не зацикливаясь на ком то конкретном, до достижения желаемого результата.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Вот меня тоже интересует выйду ли я вообще замуж. Мне уже 34, есть ребенок маленький и никакой личной жизни. Или это пустота всех 4х ветвей мне блокирует личную жизнь. И вроде есть хорошие звезды в карте, а они не действуют. А может приют одиночества, как начался в 26 так и работает?  И не раньше 36 что-то семейное забрезжит на горизонте? Или уже надо о себе окончательно забыть? Посмотрите мою совместимость, пожалуйста: 25 июля родилась в 78 году в г.Дзержинске Нижегородской обл. в 15-05. А мой любимый 19 марта 80года в москве в 6 утра. Есть общий ребенок, общее дело, но вместе не живем, пытались расстаться, не смогли, иногда как кошка с собакой, но чуть время прошло скучаем по общению. У меня приют одиночества до 2014 года работает, может ли после этого периода у нас семья сложиться или это не мой мужчина? Знающие бацзы - ответьте пжл., помогите разобраться, что делать!!!

Я понимаю, что, когда человек задает вопрос, он хочет слышать( видеть, читать и т.д.) утешительный ответ- что все будет хорошо.
И мало кто любит, когда говорят правду. Я считаю, что всегда лучше реально представлять ситуацию, чем жить в розовых очках или, того хуже, кляня себя и Судьбу- злодейку. Только реальное понимание ситуации дает возможность найти пути решения проблемы и выполнения задач.
Вы оба в плохом периоде Удачи. 
Как бы это цинично ни звучало, всегда имеет смысл искать того, кто в хорошей Удаче и быть с ним вместе ( в браке, в бизнесе, в любви, в дружбе, в сотрудничестве).
Партнер в хорошей удаче тянет вас за собой, в плохой- тоже, но, как вы понимаете, направления эти диаметрально противоположны.
Если вы "декабристка" в душе, то можно заняться помощью ему ( и себе) в виде Фэн-Шуй, Ба Цзы и, особенно, Ци Мень.
Вам обоим коррекции -то , что доктор прописал. Причем регулярные и длительные.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
RADA, огромное Вам СПАСИБО! Вы дали так необходимый мне сейчас положительный заряд. А он, ох как мне сейчас нужен... Уже месяц лежу с поломанной ногой  :'( Еще раз огромное Вам спасибо! 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Рада спасибо Вам за ответ, а я правильно понимаю что в 2014 году у меня начнется хороший столп удачи и тогда можно потянуть пару лет ссылки? В бацзы я слабо разбираюсь, но посомтрела карту и источники почитала разные, судя по описаниям,  так красиво все должно быть, и феникс и цветок персика, а у мч в 2015 вроде тоже положительная 10-летка начинается или я ошибаюсь? Нас еще и дело связывает в общественно-политической плоскости и там он для меня - хороший помощник, все мои задумки реализовывает, правда не так быстро как мне хотелось бы. Я декабристкой себя и чувствую, Вы правы, но вот следующие 10 лет неужели не дают плодов нашего труда? Меня карта бацзы уверяет что должен быть период большой удачи. Хотя я не специалист совсем. А Вы можете сказать пустота по 4м ветвям это хорошо, ресурсно? Вот меня один консультант уверял, что плохо, а Наталья Цыганова, мне конечно ее вариант сильнее приглянулся - что наоборот больше возможностей менять судьбу. А как Вы считаете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наташа Цыганова - прекрасный специалист и просто очень умная , что вообще большая  редкость.
По поводу пустоты много разных мнений, и у разных Мастеров они расходятся. У вас пустота- в сезоне и в слиянии (коза с Лошадью).
Отдельные Мастера считают, что в этом случае пустоты нет. У вас нет пустоты по 4 ветвям, только по трем.
Анализировать Ба Цзы по калькуляторам и книгам я бы не рекомендовала. Все же не зря люди учатся по 10 и более лет. И опытный консультант может увидеть намного больше , чем  просто любитель.
Да, у вас скоро будет хороший столп.
Вашему любимому придется подождать до 2025 года. Почему я и написала про "декабристку".  Женщина делит с мужчиной все его невзгоды и проблемы.
Если женщина полностью на "самоокупаемости". то это не страшно. Но в классическом браке или союзе, увы счастья не добавляет.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Rada спасибо что уделили мне минутку, я  оптимистка и всегда надеюсь на лучшее, но последнее время как-то стала немного от мужа уставать, хотя может просто устаю (маленький ребенок) Я попыталась сама анализировать свою карту и мне не понравился 2014 год (Крыса сталкивается с Лошадью). Вот я и хотела бы узнать, что не все так плохо как кажется.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Рада, благодарю за продолжение диалога. Знаете, я имела счастье быт знакомой еще 7 лет назад с женщиной которая привезла фен-шуи в Россию, сейчас к сожалению, ее нет в живых. Она как-то сказала  правильную вещь, что помимо знаний и умения корректировать жизненные ситуации людей важно понимать стоит ли тебе активизировать человеку, например, тему брака если ему по жизни писана другая роль и не выполнив ее он свою жизнь сокращает, не достигая тех событий и точек,которые он должен пройти.. Но это отдельная тема для разговора.
По поводу консультаций - парулет назад я ходила на консультацию к специалисту, который учился много где и вся стена в дипломах, вот он мне 4 пустоты обозначил и еще много чего неприятного. И к счастью по 2010-11 его прогнозы не сбылись. Потому что каждый специалист видит через призму своей личной структуры и что помимо многих лет обучения еще надо и видением обладать в таких тонких и многоплановых материях как астрология. Про Цыганову я согласна, и к ней бы я сходила, но она сейчас не принимает, я с ней списывалась, она мне посоветовала свою коллегу Анну и еще посмотреть консультантов на этом форуме. Вот я ее совету и последовала. Что касается анализа - у меня непростая жизнь и деятельность завязана на многих людей. 4 года назад именно мой мужчина принес мне твердую почву под ногами и благодаря ему в моей жизни появился ребенок и поле реализации для моих идей. Мне импонирует традиционный союз и внутренне мне его хочется попробовать, но я неплохо владею классической астрологией (училась ей долго))) и там мне все аспекты натала показывают, что для меня брак состоится лиш на равных и по аспектам мой мужчина - 100% кармический и с ним долгий путь совместный очень тяжелый, но он дает детей и стабилность через длительное время.Брак случится не ранее времени собственной реализации в социуме, ближе к 40 годам, поздний брак т.н. А вот бацзы смотрю и мне видится более оптимистичная картина с 36 аж)))). И вижу, что общие аспекты дополняющие как и в классике и с ребенком нашим аспекты интересные, и что еще могут дети получится.
По аспектам западной астрологии мужчина мой удовлетворяет моим задачам, так как следует за мной и интуитивно как зеркало отражает мои собственные действия и настроения. Меня это цепляет и еще много фантастических совпадений по людям, событиям, и даже деньги мне приходят, когда я включаюсь на работу  совместную. Но вот личные аспекты, кроме наличия прекрасной малышки меня не удовлетворяют. И я через бацзы пытаюсь увидеть подтверждение или отрицание классической теории, и немного с помощью форума понять основу карты прежде чем обращатся за консультацией второй раз. Извините за развернутый ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
berenica, всегда интересно  вести диалог с глубоким человеком.
Часто клиенты на консультации говорят, что "астролог им сказал то же самое или очень похожее".
Ба Цзы и астрология - очень разные науки, я тоже когда то изучала астрологию, имею диплом Бакалавра ( не знаю- много это или мало, очень давно было, когда Ба Цзы в России еще в помине не было, в начале 90-х).
Ба Цзы мне ближе, так как здесь нет такой фатальности как в астрологии. Можно дать рекомендации по улучшению судьбы, более эффективному поведению.
А с тех пор, как стала доступна коррекция Ба Цзы при помощи Ци Мень (  я практикую ее с 2006 года), возможности еще более расширились.
У меня обучались несколько астрологов  БаЦзы и Ци Мень. Они просто в восторге от того, что возможности шире. С успехом применяют для себя лично и для клиентов, впечатлены результатами.
Ба Цзы - это ведь только 33 % Удачи, Небесная Удача. Есть еще Земная (Фэн-Шуй) и Человеческая ( поступки,мировоззрение, психология и т.д).
Так что я всегда против жесткой категоричности, а тем более обреченности. Мы же изучаем Ба Цзы не для того, чтобы "приговоры" направо и налево раздавать, а , чтобы иметь инструмент помочь человеку. Иногда я в шутку называю Ба Цзы "картой минного поля". Есть карта- дойдешь до конца невредимым, без карты- не факт.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Rada.
Не могли бы Вы, хотя бы в двух словах, дать информацию к размышлению.
Мои данные: 11.03.1979 (время около 08:20 утра), Киев.
Есть ли какие-то предпосылки к замужеству, а  то полный крах в попытках наладить  близкие отношения уже наводит на сомнения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У вас,действительно, есть некоторые вещи, на которые следует обязательно обратить внимание.
1. Фактор соперницы( точнее, "подруги") в небесном стволе месяца. То есть он стоит до вас. Соперницы- ваш бич.
Во всем- и в личной жизни тем более. Старайтесь искать мужчин гарантированно свободных, не создавайте ситуации соперничества между  вами и другой женщиной.
Такие ситуации следует исключать, предотвращать, не допускать и т.д. И предвидеть,конечно.
2. Элемент Власти не проявлен в ваших Столпах - ни в  Небесных Стволах, ни в Земных Ветвях. Только в скрытых Небесных Стволах- в быке и Драконе, причем в Драконе он в могиле, это плохо для замужества.
3. В текущем Столпе Удачи воды тоже нет.
4 Элемент власти пришел в этом году, но "вашего" мужчину "уводят" другие женщины.
5. Во Дворце брака у вас - пустота.
6. В часе- Приют Одиночества.

То есть есть масса причин, почему вы до сих пор не достигли желаемого.  Я считаю,это лучше знать, чем не знать.  Когда человек знает, он по- другому относится.  Когда не знает, ругает себя, впадает в уныние и т.д.
У вас есть шанс в 2013 году на замужество.
Если вы усилите все это посредством Фэн-шуй и Ци Мень, шансов будет еще больше.
У вас -год. Это и много, и мало.
Кроме того, всегда следует учитывать демографическую ситуацию в России - у нас просто количественно женщин намного больше, чем мужчин.
На всех просто не хватает. Вот и надо искать их там, где они есть, а не там, где их нет.
Если  мы едем за грибами, то едем в лес, где они растут, а не в соседний сквер, где тоже есть деревья, но грибов точно нет, хотя случайные  встретиться теоретически могут.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Rada, за внимание к моему вопросу.
Я Вам написала в личку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые консультанты! Подскажите, когда я выйду замуж. Данные: родилась 21 февраля 1992 года. (в 8.40 утра) в г. Волжск (Республика Марий Эл). Спасибо большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Rada подскажите, пожалуйста, что означает пустота в дневном столпе?
и еще очень интересует личная жизнь. когда есть вероятность,что я выйду замуж? и будет ли это вообще?
родилась 20.03.1986 в 10.30 по местному времени в Донецке
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пустота в Дневном Столпе считается относительно Столпа Года.
Означает то же, что и пустота относительно Дня. В  Пустоту попадает не сам Столп, а Земная Ветвь Дня.
Она соответствует определенному элементу. Этот элемент- аспекту.Считается, что у человека некоторые сложности с этим аспектом.
В вашем случае это- коллеги и друзья. Некоторые относят это и к аспекту Супруга( так как ЗВ дня соответствует Дому Супруга.)
Многие Мастера считают, что Пустота не может поражать день.

Брак ( или знакомство, предшествующее браку) возможно для Вас теоретически в любое время Знмли- год или месяц. Особенно Собаки и Дракона.
У вас еще почти 4 месяца. Активизируйте усилия.
Если не найдете свое счастье в этом году( до февраля), то, скорее всего, только  в 15 году.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 331 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Не месячный столп, а дневной. Кое-что о столпе Дня. Он же лунный день определенного лунного или солнечного месяца... «Каков источник этого мира?» «Пространство — ответил тот, — поистине, все эти существа выходят из пространства

По китайскому календарю 20 июня начинается сезон Ся Чжи (Летнее солнцестоян...

Бацзы, также известное как "Четыре столпа судьбы", является древней китайской системой предсказания, о...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума