Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата

Добрый день, уважаемые консультанты! Подскажите, когда я выйду замуж. Данные: родилась 21 февраля 1992 года. (в 8.40 утра) в г. Волжск (Республика Марий Эл). Спасибо большое!

Теоретически- нет проблем. До 17 года лучше этот вопрос решить.
Но торопиться тоже не стоит. Времени достаточно. На мой взгляд ( простите, если вмешиваюсь не в свое дело), рановато.
В 15 году - более вероятно
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое за ответ!))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Если честно,  мне  не хочется задавать вопрос: а выйду ли я замуж когда-нибудь. Возможно потому что, не хочу прямо на все 100% знать свое будущее, не знаешь - интереснее живется,  ну и потом, не знаю как бы я на него отреагировала.
Но в любом случае, вопрос с замужеством меня беспокоит, ибо не так легко в настоящее время устроить свою жизнь.  И я искренне верю, что  мы  - кузнецы своего счастья  и сможем  предпринять все усилия на достижение поставленной цели.
Не могли бы Вы мне подсказать, на что мне следует обратить внимание для того, чтобы наладить свою личную жизнь и  выйти замуж удачно.  Я родилась в Москве, в 21-45,  26.09.1977.  Буду очень благодарна за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожалуйста моей племяннице, когда она выйдет замуж.Ее данные -  родилась в Узбекистане, 28.04.1989г. время рождения- 14.50.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте!
Если честно,  мне  не хочется задавать вопрос: а выйду ли я замуж когда-нибудь. Возможно потому что, не хочу прямо на все 100% знать свое будущее, не знаешь - интереснее живется,  ну и потом, не знаю как бы я на него отреагировала.
Но в любом случае, вопрос с замужеством меня беспокоит, ибо не так легко в настоящее время устроить свою жизнь.  И я искренне верю, что  мы  - кузнецы своего счастья  и сможем  предпринять все усилия на достижение поставленной цели.
Не могли бы Вы мне подсказать, на что мне следует обратить внимание для того, чтобы наладить свою личную жизнь и  выйти замуж удачно.  Я родилась в Москве, в 21-45,  26.09.1977.  Буду очень благодарна за ответ.

Вы совершенно правы. Иногда предсказания и гадания программируют ,а то и сбивают.
Но Ба Цзы- это не гадание. Здесь невозможно сточностью предсказать СОБЫТИЯ , ТОЛЬКО потенциал - есть ли он для этого события.
Можно сравнить с временами года- пришла весна, можно сажать семена, летом и осенью пожинать плоды. Если весной ничего не посадили, то и  собирать будет нечего... Так же и с событиями в жизни. Если все делать в подходящее время, все получится, если это подходящее время пропустить,потом может быть поздно.
В вашей карте стоит обратить внимание на аспект соперниц. Он очень силен и стоит в году. Это плохо.
То есть на любого вашего мужчину будут претендовать многочисленные претендентки.Это стоит всегда учитывать.
В этом году теоретически  могло бы быть изменение в личной жизни, но именно этот фактор мешает.
А Дворец Брака вам очень полезен. Замуж надо.
В рамках Форума не возможно такие проблемы решить.
Лучше обратитьсяусилить личность( это необходимо в вашем случае), сделать полезные активизации.
Все это повысит вероятность желаемых событий.  к хорошему консультанту, который вам поможет  внести улучшения в Фэн-Шуй,
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Подскажите пожалуйста моей племяннице, когда она выйдет замуж.Ее данные -  родилась в Узбекистане, 28.04.1989г. время рождения- 14.50.
У вашей племянницы уникальный тип карты Ба Цзы. Такие люди живут по сценариям,отличных от других.
Обратитесь к консультанту, если хотите , действительно, знать ее карту. Но такие люди сами решают, как им быть и что им делать.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Добрый день, уважаемые консультанты! Подскажите, когда я выйду замуж. Данные: родилась 21 февраля 1992 года. (в 8.40 утра) в г. Волжск (Республика Марий Эл). Спасибо большое!

Теоретически- нет проблем. До 17 года лучше этот вопрос решить.
Но торопиться тоже не стоит. Времени достаточно. На мой взгляд ( простите, если вмешиваюсь не в свое дело), рановато.
В 15 году - более вероятно
Рада, спасибо большое! Я и не спешу:) Мне кажется, что даже 15 год - рановато!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Rada, спасибо Вам.  Начала искать консультанта ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Уважаемые консультанты, прошу о помощи! Вопрос следующий: Выйду ли я замуж? Будут ли у меня дети? Я родилась в 4.40 утра 11 июня 1975г. гор. Йошкар-Ола.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день ( родилась 17 октября 1988 г. в 3 часа дня в городе Тараз Казахстан встречаюсь с парней уже год, Перейдут ли наши отношения в брак?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Rada, проясните пожалуйста и мою ситуацию, на сколько это возможно. Сейчас мне 25 и никогда не было отношений, пожалуйста не судите меня, совершенно не могу себя заставить доверится, открыться мужчине. вот и сейчас я упустила человека, который ко мне очень хорошо относился и меня к нему тянет как к родному, но уже поздно :-[ что со мной не так? моя д.р. 12.02.1987. Иркутская обл. 07:10
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Оля, порицать вас никто не имеет права.
Каждый человек сам вершит свою жизнь.
Вы, действительно, панически боитесь любых отношений. Боитесь потерять свободу.Боитесь, что вам придется подчиняться.
Боитесь, что вам придется выполнять повседневную рутину. Лучше слово "боитесь" заменить на "не хотите".
Как Дом Супруга, так и Дворец Брака вам не благоприятны. Элемент власти ( муж)- тоже.
Личность слабая ( по элементу), но Фай Конг (Водяная Чаша), да еще с колоссальным самовыражением.
Плюс ко всему либо есть опыт измен, либо есть опасения этого.
Вот вам и "коктейльчик", почему "и хочется, и колется, и никак не клеится".
Обычно женщины с вашим типом карты более естественно и свободно себя чувствуют в свободных сексуальных отношениях, причем не омраченных ни условностями, ни предрассудками, ни рамками, ни ограничениями.
Учитывая ваше место проживания это вряд ли возможно.
Отсюда и раздрай.
Замуж- хочется, но скучно и страшно, свободная любовь- трудно решиться, да и пугает неизвестность и  возможность порицания .
Выход как всегда ( в рамках нашей профессии, естественно)- правильтно распорядиться своей картой, делать коррекции БаЦзы ( вам нужен металл), сделать хороший Фэн-Шуй  для привлечения металла в вашу энергетику.
Пересмотреть свои предпочтения и страхи, признать свою индивидуальность.
Возможно, переехать в более крупный город.
Искать мужчину с  сильным металлом ( особенно) и водой в карте. Это не обязательно элемент личности. Мужчина в вашем случае должен быть обязательно в хорошем периоде Удачи.
Для вас очень важна сексуальная составляющая отношений. Если ее нет,то даже не пытайтесь идти на компромисс с собой.

И обязательно заниматься любыми духовными, психологическими или эзотерическими практиками.
В вашем случае это- главное "лекарство!
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер! Ув. консультанты помогите разобраться на счет замужества, я личность дерева Инь, я так поняла муж должен быть представлен Металлом Ян. Но в моей карте нет Металла Ян вообще. Только есть Металл Инь и то в земной ветви с столпе часа...  Я понимаю что мне вроде как всего 23 почти...но стала задумываться, что у меня уже были отношения и два раза неудачные, больше года ни с кем не встречалась, отношения все болезненные были. Муж представлен Водой Инь-как это понять, должен быть Металл, а по сути будет если конечно суждено Водой?  http://mingli.ru/?short=MHwwfNCX0LDQv9C+0YDQvtC20YzQtXw2ODc3MDB8My4wfDQ3LjgyMj­g5fDM1LjE5MDMxfDE4fDIwfDExfDExfDE5ODl8JXUwNDFBJXUwNDQwJXUwND­M4JXUwNDQxJXUwNDQyJXUwNDM4JXUwNDNEJXUwNDMw
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В вашей карте  было бы целых три металла - инь и Ян в петухе и Ян- в змее, так как мы смотрим не только Открытые Небесные Стволы, но и те, которые содержатся в Земных Ветвях ( скрытые).
Петух у вас пустой, то есть в нем нет Небесных Стволов. Поэтому остается только один, металл Ян- в змее.
Кроме того, имеет значение, какие Небесные Стволы ( как скрытые в Земных ветвях,так и Открытые) к вам приходят в Столпах Удачи, текущих годах и даже месяцах.
Вода инь для вас не означает мужа. Это- ресурсы . И то, что они в Земной Ветви вашего  Столпа дня, означает, что:
1.Брак вам не сильно полезен.
2. Вы будете искать таких отношений, чтобы муж вас полддерживал.
3. Брак может мешать вашему самовыражению.
Это в общем и целом. Тему можно развить.
Реальный мужчина может быть какой угодно элемент. Другое дело, что надо всегда смотреть не только элемент, а карту вцелом- подходите вы друг другу ( или он вам) или нет.
Таким образом, у вас, действительно, нет элемента власти в НебесныхОткрытых стволах и достаточно слабенький- в змее.
Но , несмотря на то, что петух пустой, в сочетании с Драконом он дает металл и в сочеиании со змеей (13 год)- тоже.
Ждите месяцы с Небесгым Стволом Металл и -вперед.
Сейчас, к примеру, идет такой месяц. Да еще металл усиливается Собакой.
До 7 ноября еще есть время...
Следующий такие месяцы- август и сентябрь. Но август  отпадает, так как змея с Обезьяной дадут огонь, который ослабит металл в небесном стволе месяца.  А вот сентябрь- очень даже может быть...
Можно ждать наступления нужных для наступления события элементов. Но можно их привнести сознательно, чтобы не так сильно зависеть от  такта и года.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

В вашей карте  было бы целых три металла - инь и Ян в петухе и Ян- в змее, так как мы смотрим не только Открытые Небесные Стволы, но и те, которые содержатся в Земных Ветвях ( скрытые).
Петух у вас пустой, то есть в нем нет Небесных Стволов. Поэтому остается только один, металл Ян- в змее.
Кроме того, имеет значение, какие Небесные Стволы ( как скрытые в Земных ветвях,так и Открытые) к вам приходят в Столпах Удачи, текущих годах и даже месяцах.
Вода инь для вас не означает мужа. Это- ресурсы . И то, что они в Земной Ветви вашего  Столпа дня, означает, что:
1.Брак вам не сильно полезен.
2. Вы будете искать таких отношений, чтобы муж вас полддерживал.
3. Брак может мешать вашему самовыражению.
Это в общем и целом. Тему можно развить.
Реальный мужчина может быть какой угодно элемент. Другое дело, что надо всегда смотреть не только элемент, а карту вцелом- подходите вы друг другу ( или он вам) или нет.
Таким образом, у вас, действительно, нет элемента власти в НебесныхОткрытых стволах и достаточно слабенький- в змее.
Но , несмотря на то, что петух пустой, в сочетании с Драконом он дает металл и в сочеиании со змеей (13 год)- тоже.
Ждите месяцы с Небесгым Стволом Металл и -вперед.
Сейчас, к примеру, идет такой месяц. Да еще металл усиливается Собакой.
До 7 ноября еще есть время...
Следующий такие месяцы- август и сентябрь. Но август  отпадает, так как змея с Обезьяной дадут огонь, который ослабит металл в небесном стволе месяца.  А вот сентябрь- очень даже может быть...
Можно ждать наступления нужных для наступления события элементов. Но можно их привнести сознательно, чтобы не так сильно зависеть от  такта и года.
Спасибо Вам!  Rada подскажите , а как смотреть эти месяцы с нужным мне металлом, где их смотреть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Смотрят в календаре китайском.
На любом калькуляторе можете посмотреть.
Дракон у всех -  год не простой.
Но депрессия не только от БаЦзы бывает, но , чаще всего, от головы.
Ба Цзы голову не лечат.  Найдитие  мотивацию, встряхнитесь.
Было ьы желание, все можно изменить.
У вас еще огня мало, самовыражения.
На танцы, что ли, запишитесь. Или еще куда- нибудь пойдите, займитесь чем-то.эТанцы- самое то. Любые.
Можно на  стрип- пластику, белли данс, все, что угодно. И белье красное себе купите и носите. А дома вообще в красном ходите и спите.
Это, конечно, только "часть программы", но все же лучше, чем ничего.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, помогите , что нужно сделать для того, чтобы создать семью. дата рождения 02.08.1967 в 10.00 вологда. о себе, янь Земля, и все партнеры были в основном Огонь. яркие отношения, но короткие. первый муж - дерево, развод в 2007 году. спасибо за помощь. Yже устала от своей силы))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер! подскажите я выйду замуж? я родилась 20.01.1978 в 01.20 в пос. Тихоокеаский Приморский край, сейчас живу в Санкт-Петербурге )))) Хочется узнать, может жить спокойней станет))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.
Как же много женщин волнует этот вопрос. Вот и меня волнует:(
Я родилась и живу в г.Иркутске. Дата рождения 26.10.1985 примерно в 9.20. Подозреваю, что кровать у меня по супер-анти-фэншую просто. За стенкой туалет, рядом дверь.. Раньше головой спала к стене, так там по обоям пошла трещина.. :o я перелегла на другую сторону.
На выходных я переезжаю в свою новую квартиру. Там.. кровати вообще еще нет:) Но я над этим работаю.. правда с обстановкой тоже сильно ничего не придумаешь. Конечно, я почти неосознанно связываю большие надежды с переездом. Не только в отношении брака даже.. Еще у меня нашли кисту яичника.. говорят надо операцию делать:(
Простите за сумбур.. пожалуйста, напишите что мне делать? Встречу ли я близкого человека? Или может быть это вообще не мое...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!Уже год увлекаюсь фен шуй, теперь дошла и до столбов судьбы.Очень необычно и увлекательно,но самой разобраться пока трудно.Вопрос замужества для меня стоит давно и остро.Мне 39 лет, а замужем не была и вообще как-то с мужчинами у меня не складываются отношения.Такое ощущение, что в отношениях у меня какой-то вакуум.Может поможете разобраться?Родилась 5 декабря 1972 года около 5 утра, республика коми, г. сыктывкар.Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 331 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Не месячный столп, а дневной. Кое-что о столпе Дня. Он же лунный день определенного лунного или солнечного месяца... «Каков источник этого мира?» «Пространство — ответил тот, — поистине, все эти существа выходят из пространства

По китайскому календарю 20 июня начинается сезон Ся Чжи (Летнее солнцестоян...

Бацзы, также известное как "Четыре столпа судьбы", является древней китайской системой предсказания, о...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума