Работа

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Работа
 
Цитата
Крис написал:
Сейчас нахожусь в поиске работы, пока дается с трудом поиск. Либо отказывают в работе (берут более слабых специалистов), либо предлагают низкие зарплаты (такие суммы получала только в начале карьеры 12 лет назад, поэтому на совсем низкие деньги морально сложно согласиться).Работу ищу в сфере продаж. Ранее работала бухгалтером, и руководителем в типографии (занималась продажами и управлением персоналом).
Здравствуйте, Крис) Земляная Собака по моему мнению для вас неблагоприятный год, следующий лучше.
Вы сами хотите в продажах работать, развиваться в этом направлении?
Изменено: Career Astro - 28.05.2019 13:58:26
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, в настоящее время без работы, нахожусь в поиске. В каких сферах лучше искать и какие перспективы найти работу? Спасибо. Моя карта http://www.mingli.ru/card/175281
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Ольга написал:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, в настоящее время без работы, нахожусь в поиске. В каких сферах лучше искать и какие перспективы найти работу? Спасибо. Моя карта http://www.mingli.ru/card/175281
В 2018 году поиск работы весьма проблематичен. После 4 февраля 2019 года удача вернётся к Вам.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, у меня такой же вопрос по поводу работы. На нынешний очень тяжело и отношения сложные. Хотелось бы сменить место работы, но боюсь, что уволюсь, а работу новую не найду. На нынешнюю работу устроилась в 2017 г.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
09.08.1988, 17.10 уфа
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Полина написал:
Здравствуйте, у меня такой же вопрос по поводу работы. На нынешний очень тяжело и отношения сложные. Хотелось бы сменить место работы, но боюсь, что уволюсь, а работу новую не найду. На нынешнюю работу устроилась в 2017 г
Цитата
Полина написал:
09.08.1988, 17.10 уфа
Полина, здравствуйте! Вероятность сменить работы выше в 2020 году, чем в текущем.
Скажите, а у вас в финансовом отношении лучше был 2014 год или 2018?
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
2018 в этом плане был лучше
Изменено: Полина - 28.05.2019 14:02:04
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Полина, используйте лучше следующий год для перемен.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.
Ищу работу. Этот процесс всегда был для меня болезненным. Можно ли получить совет по направлению поиска? Есть ли надежда найти работу по душе?
Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRgNCy0L7QvNCw0LnRgdC6fDMxNzh8My4wfD­Q4LjA0NTEyNTF8MzAuODg4...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Просите любви и злата!
А на что вы готовы пойти ради достижения своей цели??
Китайская метафизика имеет ТРИ составляющих и Одна из них Сам человек.
Есть Сила такая, да только никто не хочет этим владеть, то есть ввести новый алгоритм Удачи.
Ну не знаешь ты летящих звёзд!
Однако у тебя есть Сила в латентном состоянии, нужно только её пробудить...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Oleg-A, спасибо. Настоящее пророчество) Про летящие звезды- это как? Переставила кровать и прибралась на балконе. Делаю, что могу...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ПТН написал:
Добрый день.
Ищу работу. Этот процесс всегда был для меня болезненным. Можно ли получить совет по направлению поиска? Есть ли надежда найти работу по душе?
Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRgNCy0L7QvNCw0LnRgdC6fDMxNzh8My4wfD­ ­Q4LjA0NTEyNTF8MzAuODg4... =
ПТН, сложно ответить на вопрос о возможности найти работу по душе, если вы не написали, к чему именно у вас есть интерес). Также было бы неплохо иметь информацию о том, чем вы занимались ранее/занимаетесь в настоящее время.
Исходя из анализа вашей карты предположу, у вас есть способности структурировать информацию; работать в рамках заведенных бизнес-процессов, методик, процедур, или самостоятельно разрабатывать, описывать эти процессы и методики; работать в структурах, предполагающих соблюдение субординации, послушания; осуществлять управление (и/или контроль) процессами, людьми. Сюда же относится юриспруденция, политическая деятельность.
Также вы можете работать в коллективе, вам важно быть среди людей, и, возможно, есть желание приносить пользу людям. В связи с этим вероятен выбор профессии врача, учителя, адвоката и др. профессии, предполагающие ваше непосредственное влияние на людей.
В вашей профессиональной деятельности вы, скорее всего, опираетесь на знания и полученное образование, причем, это могут быть как традиционные знания, приобретаемые в школах и университетах, так и, возможно, так называемые необычные, альтернативные знания (например, знания традиционной народной медицины, психология, астрология и др).
Текущий десятилетний период (до 2024 года) благоприятен для перечисленных выше видов деятельности, а также он благоприятен для получения новых знаний, повышения своей квалификации, поэтому если есть желание повысить свой образовательный уровень или обучиться чему-то новому - сейчас самое время.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ПТН написал:
Добрый день.
Ищу работу. Этот процесс всегда был для меня болезненным. Можно ли получить совет по направлению поиска? Есть ли надежда найти работу по душе?
Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRgNCy0L7QvNCw0LnRgdC6fDMxNzh8My4wfD­ ­Q4LjA0NTEyNTF8MzAuODg4... =
Здравствуйте. Кому то приходят деньги очень быстро, кто то выигрывает в лотерее, а кому то прежде чем получить деньги, богатство, финансовую прибыль нужно совершить действие т.е выучиться. Хотя бы какие нибудь курсы.
Возможно у вас даже есть высшее образование но в данное время оно не в спросе. Например: когда то было популярно профессия телефонистка и т.д. Этот год и следующий указывает что нужно что то закончить, курсы, семинары и т.д. Пройдя этот барьер вы начнете неплохо зарабатывать.
Дополнение к этому году, в периоде видны коллеги и сослуживцы, но в начале это сокурсники т.е. люди. Вы не бойтесь идите и учитесь, там вы узнаете много всего того что может дать лично вам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ПТН написал:
Добрый день.
Ищу работу. Этот процесс всегда был для меня болезненным. Можно ли получить совет по направлению поиска? Есть ли надежда найти работу по душе?
Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRgNCy0L7QvNCw0LnRgdC6fDMxNzh8My4wfD­ ­Q4LjA0NTEyNTF8MzAuODg4... =
ПТН, здравствуйте!

Найти работу по душе помогут знания. Это ключевое. Время благоприятствует как их получению, так и их подключению в деятельности. Не знаю ваших исходных данных, скажу то, что вам благоприятно сейчас и что, возможно, даст направление. Благоприятна деятельность интеллектуальная, аналитическая ..., то, что имеет отношение к обучению вам благоприятны и т.п. Добавить к этому что-то новенькое, какие-то интересные решения. И задействовать активность/динамику в работе. Собственное дело/фриланс вам подходит больше.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Полина написал:
09.08.1988, 17.10 уфа
Здравствуйте, Полина. Вам лучше в этом году 2019 г. до октября (октябрь включительно) уволиться с этой работы. Пока у вас не начались серьезные проблемы в 2020 г.
В начале это будет действие (не важно какое) в ноябре 2019 г. А в 2020 г. в феврале будет серьезный конфликт на работе. Апрель и май уже серьезные последствия.
Не держитесь за эту работу она не стоит того.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Салтанат написал:
Цитата
Полина написал:
09.08.1988, 17.10 уфа
Здравствуйте, Полина. Вам лучше в этом году 2019 г. до октября (октябрь включительно) уволиться с этой работы. Пока у вас не начались серьезные проблемы в 2020 г.
В начале это будет действие (не важно какое) в ноябре 2019 г. А в 2020 г. в феврале будет серьезный конфликт на работе. Апрель и май уже серьезные последствия.
Не держитесь за эту работу она не стоит того.
Извините, посмотрела не ту карту, когда давала ответ. По вашей карте ситуация другая: в 2019 г. в ноябре будет ситуация неплохо подзаработать. В 2020 г. где то в феврале вы захотите посещать семинары или курсы, и у вас возникнет предложение хорошей работы в государственном учреждении это будет в апреле. Второе полугодие ситуация на работе стабилизируется.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Имя: Анастасия
Пол: женский
Дата: 24.02.1982
Время: 06:15
Город: Салават
Регион: Башкортостан (Башкирия)
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Жэнь
Вода Ян



Тигр
Инь
Дерево Ян



Тигр
Инь
Дерево Ян



Тигр
Инь
Дерево Ян



Собака
Сюй
Земля Ян


Столпы Удачи
10.2078
10.2068
10.2058
10.2048
10.2038
10.2028
10.2018
10.2008
10.1998
10.1988



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь

Калькулятор ба-цзы

Вопрос:Когда у меня будет работа на которой я смогу самореализоваться и достаточно зарабатывать, т.е. "работа по душе"? Когда улучшится материальное положение?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анастасия, а где и кем Вы работаете в данный момент (если работаете)? Какое у Вас образование?

В Вашем случае, чтобы иметь хороший и достойный заработок, надо повышать свою квалификацию или иметь образование.

Предположу, что Вам необходима "движуха" на работе, иначе будет скучно и может присутствовать чувство нереализованности.

Если Вы не работаете, то период благоприятный для поиска и получения должности. Но, если уж быть совсем честной с Вами, то стоит заняться повышением уровня квалификации, потому-что без него должность, которая будет включать в себя и риски, и разного рода перемены, будет сложно осилить, и, в таком случае, будет сложности с получением достойного материального вознаграждения и получением удовлетворенности от своей работы.

Скажите, на каких должностях Вы уже успели побывать? И почему не подошло?
Изменено: Dakini - 10.07.2019 10:07:57
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анастасия, здравствуйте!

Перемены возможны уже в этом году, но важно учитывать каким образом к вам придет то, о чем вы спросили.

Деньги к вам могут прийти через других людей. Для этого важно использовать коммуникации по максимуму, особенно это актуально стало с прошлого года. Используя управленческие функции, проявляя активность, упорство у вас больше шансов реализоваться. Об этом ваша карта. Только используя потенциал, заложенный в вас, вы найдете «работу по душе», а это как раз о лидерстве, упорстве, активности… В работе желательно использовать новые подходы, свежие/интересные решения… Это может быть деятельность, связанная с поездками или просто частыми перемещениями, активными продажами…

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 48 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума