Работа

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Работа
 
Цитата
Прекрасный лотос написал:
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, выяснить, что у меня за непонятная ситуация в сфере работы и вообще финансов. В последние лет 12, как вышла замуж, родились дети, никак не могу решить проблему с работой - уволили меня беременную и всё, только периодические подработки, а постоянного ничего нет. Точнее, есть, но, видно, не про мою честь... То условия я не могу принять (мне важен график до 18.00, т.к. младшую дочь некому будет из садика забирать), то я не устраиваю чем-то, то вообще причина непонятна. Уже до смешного доходит - недавно меня пригласили в банк специалистом (хотя опыта нет подобного), я успешно прошла собеседование, все тестирования, должна была ехать на обучение, и тут внезапно приходит туда женщина, которая когда-то работала там, но ушла в другой банк, а теперь выходит из декрета и хочет снова на старое место. Конечно, взяли её, потому что есть большой опыт, а у меня его нет совсем :(.
У меня пед.образование, но работала всегда в торговле, поменяла много мест. Думала, снова попробовать педагогику, даже прошла переобучение на воспитателя, и тут снова засада - в садик, куда ходит моя дочь, заведующая меня не берёт (боится, потому что я юридически подкована и умею защищать права своего ребёнка и свои без каких-либо скандалов, а ей такие люди не нужны, она берёт слабеньких специалистов, но чтобы молчали). Про эту заведующую много говорят, педагоги из садика бегут, я готова была её терпеть, лишь бы не дёргать ребёнка в другой садик, да и защитить себя я могу и не боюсь. В несколько других садиков пробовала, но везде говорили, что ребёнка сразу взять не смогут, первые несколько месяцев придётся водить в старый садик, а кто будет водить и забирать - большой вопрос.
Я по сути человек не очень-то общительный и всегда стесняюсь очень, многие (обычно женщины) принимают это за высокомерие (хотя, честно говоря, есть немного), вообще на прошлых работах женская половина коллектива меня всегда недолюбливала, хотя я очень старалась быть вежливой, открытой, помогать и всё такое. Зато мужская половина всегда относилась очень лояльно. Если нужно для работы - я могу быть и открытой и общительной, я этому долго учила сама себя, но морально мне это нелегко даётся и рано или поздно я не выдерживаю и сбегаю с работы.
Я так устала от вечных поисков и отказов, может, у меня в карте что-то влияет на эту сферу и я могу как-то это изменить? Может, в какие-то годы что-то изменится к лучшему, в какие? Куда же мне идти? Опять в торговлю, каким-нибудь консультантом-продажником, воспитателем, секретарём? Буду очень благодарна за помощь!
Моя карта: https://www.mingli.ru/card/231261
Думаю через год год , когда у Вас сменится столп удачи, Вам будет легче реализовать себя, в целом карта можно сказать гармоничная, присутствуют все пять элементов, но с 2011 года Вы находитесь под влиянием большой силы Металла . Металл как раз и отвечает за работу, как элемент власти - он не полезен для Вас, поэтому возможно и проблемы плюс столп удачи не на высокой фазе Ци . Вам нужно больше разговаривать и быть активнее , кстати жаль, что не получилось в банке, возможно там бы у Вас получилось.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Изменено: sofia - 13.10.2019 11:11:55
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angel Sad написал: Думаю через год год , когда у Вас сменится столп удачи, Вам будет легче реализовать себя, в целом карта можно сказать гармоничная, присутствуют все пять элементов, но с 2011 года Вы находитесь под влиянием большой силы Металла . Металл как раз и отвечает за работу, как элемент власти - он не полезен для Вас, поэтому возможно и проблемы плюс столп удачи не на высокой фазе Ци . Вам нужно больше разговаривать и быть активнее , кстати жаль, что не получилось в банке, возможно там бы у Вас получилось.
Большое спасибо! Можно ли попросить Вас подсказать, какую выбрать сферу на данный момент, где бы лучше получилось, где бы я смогла в не очень благоприятный период хотя бы не нажить проблем? А то временные заработки прекратились и сейчас вопрос стоит уже ребром - устраиваться срочно куда-то. Я могу пойти продавцом, секретарём, няней в садик (или воспитателем, тогда нужно будет заново проходить курсы и искать, куда возьмут ребёнка со мной), могу специалистом по работе с клиентами (тот же продавец, но работа с постоянными клиентами или ещё с поиском таковых). Больше особо никуда не возьмут, да ещё возраст уже не позволяет бегать с одного места на другое, как много лет назад. Может, можно выбрать профессию по полезному элементу? Тогда профессии какого элемента лучше выбирать и какого лучше не трогать? Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Прекрасный лотос написал:
Большое спасибо! Можно ли попросить Вас подсказать, какую выбрать сферу на данный момент, где бы лучше получилось, где бы я смогла в не очень благоприятный период хотя бы не нажить проблем? А то временные заработки прекратились и сейчас вопрос стоит уже ребром - устраиваться срочно куда-то. Я могу пойти продавцом, секретарём, няней в садик (или воспитателем, тогда нужно будет заново проходить курсы и искать, куда возьмут ребёнка со мной), могу специалистом по работе с клиентами (тот же продавец, но работа с постоянными клиентами или ещё с поиском таковых). Больше особо никуда не возьмут, да ещё возраст уже не позволяет бегать с одного места на другое, как много лет назад. Может, можно выбрать профессию по полезному элементу? Тогда профессии какого элемента лучше выбирать и какого лучше не трогать? Заранее спасибо!
Среди всего перечисленного, наверное то. что приближается к преподаванию, возможно воспитатель из перечисленного, полезна вода, но в карте она не сильно выражена , поэтому думаю тяжело будет реализоваться , хотя с ноября можно было бы попробовать, скорее в элементе Металла , хоть он и не полезный , но это мостик , так как дает полезную воду и сильный до 2021 . Удачи Вам!
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Прекрасный лотос написал:
Большое спасибо! Можно ли попросить Вас подсказать, какую выбрать сферу на данный момент, где бы лучше получилось, где бы я смогла в не очень благоприятный период хотя бы не нажить проблем? А то временные заработки прекратились и сейчас вопрос стоит уже ребром - устраиваться срочно куда-то. Я могу пойти продавцом, секретарём, няней в садик (или воспитателем, тогда нужно будет заново проходить курсы и искать, куда возьмут ребёнка со мной), могу специалистом по работе с клиентами (тот же продавец, но работа с постоянными клиентами или ещё с поиском таковых). Больше особо никуда не возьмут, да ещё возраст уже не позволяет бегать с одного места на другое, как много лет назад. Может, можно выбрать профессию по полезному элементу? Тогда профессии какого элемента лучше выбирать и какого лучше не трогать? Заранее спасибо!
Среди всего перечисленного, наверное то. что приближается к преподаванию, возможно воспитатель из перечисленного, полезна вода, но в карте она не сильно выражена , поэтому думаю тяжело будет реализоваться , хотя с ноября можно было бы попробовать, скорее в элементе Металла , хоть он и не полезный , но это мостик , так как дает полезную воду и сильный до 2021 . Удачи Вам!
Я поняла, думаю, попробую в сфере банковских услуг, с ноября предлагают снова консультантом в банке, надеюсь, получится. Спасибо Вам большое за консультацию, желаю Вам успехов!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Прекрасный лотос написал:
Я поняла, думаю, попробую в сфере банковских услуг, с ноября предлагают снова консультантом в банке, надеюсь, получится. Спасибо Вам большое за консультацию, желаю Вам успехов!
Да это металл - точно получится! Только для собеседования выберите нужное время, если не знаете как, пишите мне в личку , я помогу!
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, форумчане. Пытаюсь сама свою карту разложить, чем дальше, тем больше вопросов)
Карта https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC80L7RgdC60LLQsHw1MzY2fC01LjB8MjkuOTUxMD­Y1OHwtOTAuMDcxNTMyM3wxM3wyNnw2fDEwfDE5ODB8fHx8fHx8fHx1bmRlZm­luZWR8Mnw0MzM1MDQ1fENoSUpaWUlSc2xTa0lJWVJ0Tk1pWHVoYkJ0c3xBbW­VyaWNhL0NoaWNhZ298MXwxfDA=
Если можно, подскажите, пожалуйста,

1) Вопрос почему не могу начать решиться действовать?
Хочу начать практиковать свои знания, а все учусь, учусь, а сама боюсь, что мало знаю и трушу.. и что ли стесняюсь даже)

2) Работаю на одном месте уже почти 12 лет. ( в предыдущую Крысу начала в этой компании свою деятельность) Слияние моей Лошади в месяце было с приходящей Крысой - начала работу.
В часе стоит Начальник на моих деньгах - Металл Инь на Козе (стоит наверное свое дело открыть, чтобы деньги мне доставались, а не ему. Но ведь это деньги - стабильное богатство, а это ЗП, значит все таки свое дело не для меня, верно я пришла к заключению?!

3) Правильно ли я понимаю, что из-за того, что у меня в столпе месяца (карьеры) стоит столп в замке - Вода ян на Лошади. И разбить замок я не могу, так как в нем участвует тело моей мамы (она жива и надеюсь на ее долголетие еще!) И во взаимодействие этот столп со столпом часа (Коза с Лошадью) тоже не вступает из-за замка (да и в небе нет корня)
Т.е. работать мне и работать до прихода Крысы, которая стукнет Лошадь и тогда просто уволят / сама не решусь никогда уйти, и это решит мою задачу на смену работы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Прошу совета, очень хочу сменить место работы, но побаиваюсь. Работать хочу в той же сфере, что и сейчас, но ищу более выгодные условия. Подскажите, в какое время лучше написать заявление на увольнение? Я Родилась 27/08/1980 в 21:45 в г. Текели Казахской ССР.
Спасибо за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Добрый день, форумчане. Пытаюсь сама свою карту разложить, чем дальше, тем больше вопросов)
Карта https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC80L7RgdC60LLQsHw1MzY2fC01LjB8MjkuOTUxMD­ ­Y1OHwtOTAuMDcxNTMyM3wxM3wyNnw2fDEwfDE5ODB8fHx8fHx8fHx1bmRlZ­m ­luZWR8Mnw0MzM1MDQ1fENoSUpaWUlSc2xTa0lJWVJ0Tk1pWHVoYkJ0c3xBb­W ­VyaWNhL0NoaWNhZ298MXwxfDA=
Если можно, подскажите, пожалуйста,

1) Вопрос почему не могу начать решиться действовать?
Хочу начать практиковать свои знания, а все учусь, учусь, а сама боюсь, что мало знаю и трушу.. и что ли стесняюсь даже)

2) Работаю на одном месте уже почти 12 лет. ( в предыдущую Крысу начала в этой компании свою деятельность) Слияние моей Лошади в месяце было с приходящей Крысой - начала работу.
В часе стоит Начальник на моих деньгах - Металл Инь на Козе (стоит наверное свое дело открыть, чтобы деньги мне доставались, а не ему. Но ведь это деньги - стабильное богатство, а это ЗП, значит все таки свое дело не для меня, верно я пришла к заключению?!

3) Правильно ли я понимаю, что из-за того, что у меня в столпе месяца (карьеры) стоит столп в замке - Вода ян на Лошади. И разбить замок я не могу, так как в нем участвует тело моей мамы (она жива и надеюсь на ее долголетие еще!) И во взаимодействие этот столп со столпом часа (Коза с Лошадью) тоже не вступает из-за замка (да и в небе нет корня)
Т.е. работать мне и работать до прихода Крысы, которая стукнет Лошадь и тогда просто уволят / сама не решусь никогда уйти, и это решит мою задачу на смену работы?
Добрый день.
1.Непонятно, в какой сфере вы хотите начать практиковать?

2. Крыса с Лошадью не сливаются.

Ваше заключение относительно денег верно, свой бизнес у вас может не получиться. Вам лучше работать на кого-то. Впрочем, всегда есть варианты.

3. Да, столп карьеры не обещает вам удачи в ней. Даже если бы не было тела матери, то каким образом практически вы бы разбивали этот столп????? Кроме того, тело мамы тут вообще ни при чем, это разные сферы. В карте ребенка судьбу родителей можно увидеть лишь предсказательно, но не в прикладном смысле. Коза с Лошадью не взаимодействуют в этой карте.

Если вы хотите уйти с работы, не обязательно дожидаться Крысы. Можно просто уйти.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
АнастасияС написал:
Добрый день!
Прошу совета, очень хочу сменить место работы, но побаиваюсь. Работать хочу в той же сфере, что и сейчас, но ищу более выгодные условия. Подскажите, в какое время лучше написать заявление на увольнение? Я Родилась 27/08/1980 в 21:45 в г. Текели Казахской ССР.
Спасибо за ответ
Анастасия, здравствуйте!
Заявление на увольнение вы можете писать в любое время, это все от вас зависит. Важно сначала найти место куда уходить, чтобы в итоге не оказаться без работы. А вот смелость и решительность, для того, чтобы написать заявление на увольнение, к вам может прийти уже в декабре.)) В следующем году, в 2020-м, вас так же могут ждать изменения в карьере.
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Katarina Smolinska написал:
Цитата
Наталья написал:
Добрый день, форумчане. Пытаюсь сама свою карту разложить, чем дальше, тем больше вопросов)
Карта https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC80L7RgdC60LLQsHw1MzY2fC01LjB8MjkuOTUxMD­ ­ ­Y1OHwtOTAuMDcxNTMyM3wxM3wyNnw2fDEwfDE5ODB8fHx8fHx8fHx1bmRlZ­ ­m ­luZWR8Mnw0MzM1MDQ1fENoSUpaWUlSc2xTa0lJWVJ0Tk1pWHVoYkJ0c3xBb­ ­W ­VyaWNhL0NoaWNhZ298MXwxfDA=
Если можно, подскажите, пожалуйста,

1) Вопрос почему не могу начать решиться действовать?
Хочу начать практиковать свои знания, а все учусь, учусь, а сама боюсь, что мало знаю и трушу.. и что ли стесняюсь даже)

2) Работаю на одном месте уже почти 12 лет. ( в предыдущую Крысу начала в этой компании свою деятельность) Слияние моей Лошади в месяце было с приходящей Крысой - начала работу.
В часе стоит Начальник на моих деньгах - Металл Инь на Козе (стоит наверное свое дело открыть, чтобы деньги мне доставались, а не ему. Но ведь это деньги - стабильное богатство, а это ЗП, значит все таки свое дело не для меня, верно я пришла к заключению?!

3) Правильно ли я понимаю, что из-за того, что у меня в столпе месяца (карьеры) стоит столп в замке - Вода ян на Лошади. И разбить замок я не могу, так как в нем участвует тело моей мамы (она жива и надеюсь на ее долголетие еще!) И во взаимодействие этот столп со столпом часа (Коза с Лошадью) тоже не вступает из-за замка (да и в небе нет корня)
Т.е. работать мне и работать до прихода Крысы, которая стукнет Лошадь и тогда просто уволят / сама не решусь никогда уйти, и это решит мою задачу на смену работы?
Добрый день.
1.Непонятно, в какой сфере вы хотите начать практиковать?

2. Крыса с Лошадью не сливаются.

Ваше заключение относительно денег верно, свой бизнес у вас может не получиться. Вам лучше работать на кого-то. Впрочем, всегда есть варианты.

3. Да, столп карьеры не обещает вам удачи в ней. Даже если бы не было тела матери, то каким образом практически вы бы разбивали этот столп????? Кроме того, тело мамы тут вообще ни при чем, это разные сферы. В карте ребенка судьбу родителей можно увидеть лишь предсказательно, но не в прикладном смысле. Коза с Лошадью не взаимодействуют в этой карте.

Если вы хотите уйти с работы, не обязательно дожидаться Крысы. Можно просто уйти.
Катарина, благодарю за пояснения.
1) практиковать в китайской метафизике, будет ли у меня финансовая выгода от этого, как вам со стороны видится?)
2) крыса и лошадь не сливаются а сталкиваются, а в формулировку не корректно указала. Я то как раз не хочу увольняться, но волнуюсь, что ситуация повторяется (как и 12 лет назад- такое же столкновение было)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые консультанты. Буду очень признательна за помощь. 4 февраля заканчивается контракт (социальный работник) – ни денег, и удовлетворения от работы, если коротко. По специальности я преподаватель экономики, но здесь вакансий нет.
Нашла жилье в 150 км севернее, город больше - соответственно и возможностей. Пробую искать работу там (пусть не по специальности), пока не очень получается. Есть ли у меня шанс найти нормальную работу, в том же феврале-марте (т.е. не продлевать контракт, переезжать) или лучше до какого-то времени остаться и продолжать поиски дистанционно? Просто не знаю продлевать контракт или не стоит.Боюсь в тунеядцах остаться, никак нельзя, закон у нас такой :(.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0LHQuNC70LjRgdC4fDIxOTF8NC4wfDQxLjcxNT­EzNzd8NDQuODI3MDk2MHw...=
Изменено: Иллария - 28.11.2019 18:32:13
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Родилась 16.07.98, Саратов, в 11 утра. Сейчас заканчиваю юрфак и не знаю куда податься. В часе, доме зачатия и 2020 году вижу, что у меня 7-й убийца. Я сама понимаю, что не могу быть под чьей-то властью или все-таки я что-то не так может трактую. Подскажите, пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
Родилась 16.07.98, Саратов, в 11 утра. Сейчас заканчиваю юрфак и не знаю куда податься. В часе, доме зачатия и 2020 году вижу, что у меня 7-й убийца. Я сама понимаю, что не могу быть под чьей-то властью или все-таки я что-то не так может трактую. Подскажите, пожалуйста.
Здравствуйте. Вам подойдет работа в сфере строительства, недвижимости, инвестирования. Возможно это оформление сделок с недвижимостью, или какие-то юридические консультации в этой области. И это не должна быть просто работа с документацией, это должно быть полное сопровождение, желательно. Вам важно видеть результаты своей деятельности.
Прекрасно можете работать в подчинении, сейчас даже лучше поработать в подчинении. Сейчас у вас просто идет такой период, кажется, что не сможете работать под чьей-то властью, но очень скоро захочется стабильности. В свободном плавании тоже можете прекрасно работать, но не сейчас. Пока у вас нет той предпринимательской жилки, не хватает знаний в этой области. Но вы должны через какое-то время заняться своим бизнесом. Поэтому можете пока пройти обучение или записаться на какие-нибудь курсы, параллельно с основной работой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, следует ли в ближайшее время увольняться или менять работу? Я работаю бухгалтером, предприятие переживает не лучшие времена, финансовый кризис; в связи с чем у нас сократили заработную плату. Работаю здесь с марта 2016 г., карьерный рост не предвидится.
Думаю уволиться, поменять место работы, не меняя профессии. Как считаете это будет во благо или нет? Или пока не стоит торопиться с увольнением?
Родилась 13.11.1988 в г. Козьмодемьянск (респ. Марий Эл) в 13:15
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCa0L7Qt9GM0LzQvtC00LXQvNGM0Y/QvdGB0Lp8MzA0OXwz­LjB8NTYuMzI5NDE4Mnw0Ni41NTMwMTYzfDEzfDE1fDExfDEzfDE5ODh8fHx8­fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MXw1NDMwMTh8Q2hJSlA1bF95OHh6V2tFUkdENnZt­Ym9ITHpRfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwxfDA=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, следует ли в ближайшее время увольняться или менять работу? Я работаю бухгалтером, предприятие переживает не лучшие времена, финансовый кризис; в связи с чем у нас сократили заработную плату. Работаю здесь с марта 2016 г., карьерный рост не предвидится.
Думаю уволиться, поменять место работы, не меняя профессии. Как считаете это будет во благо или нет? Или пока не стоит торопиться с увольнением?
Родилась 13.11.1988 в г. Козьмодемьянск (респ. Марий Эл) в 13:15
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCa0L7Qt9GM0LzQvtC00LXQvNGM0Y/QvdGB0Lp8MzA0OXwz­ ­LjB8NTYuMzI5NDE4Mnw0Ni41NTMwMTYzfDEzfDE1fDExfDEzfDE5ODh8fHx­8 ­fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MXw1NDMwMTh8Q2hJSlA1bF95OHh6V2tFUkdENnZ­t ­Ym9ITHpRfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwxfDA=
Здравствуйте, энергия месяца вас толкает на смену работы. Вы можете ее сменить, но учтите, что ваши ожидания могут не совпадать с реальностью. На счет профессии все ок.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Такая ситуация, должен был этой весной получить вышестоящую должность на работе, но повышения на службе все нет. Вроде каждый год меня выделяют как лучшего сотрудника, но дальше сдвигов нет. Когда мне ждать повышения?

https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCa0YvQt9GL0Lt8NTQ0NXx8NTEuNzE1MDgzMnw5NC40NTc0­ODA0fC0xfC0xfDN8NXwxOTkwfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8MTUwMDk3­M3xDaElKS1FYYmNENlJPMTBSSTRFaldfLUprb1V8QXNpYS9LcmFzbm95YXJz­a3wxfDF8MA==
Изменено: krist_h - 15.05.2020 09:53:41
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
krist_h написал:
Здравствуйте! Такая ситуация, должен был этой весной получить вышестоящую должность на работе, но повышения на службе все нет. Вроде каждый год меня выделяют как лучшего сотрудника, но дальше сдвигов нет. Когда мне ждать повышения?

https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCa0YvQt9GL0Lt8NTQ0NXx8NTEuNzE1MDgzMnw5NC40NTc0­ ­ODA0fC0xfC0xfDN8NXwxOTkwfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8MTUwMDk­3 ­M3xDaElKS1FYYmNENlJPMTBSSTRFaldfLUprb1V8QXNpYS9LcmFzbm95YXJ­z ­a3wxfDF8MA==
Здравствуйте! Вам нужно быть более гибким, научиться видеть момент, когда нужно просить повышения. Ведь вместо вас просит кто-то другой и получает, а вы в это время негодуете, почему же так? В этом году повышение вам вряд ли светит, а вот смена работы вполне. Не думайте слишком долго, вам нужно научиться действовать. Желаю вам удачи!
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
krist_h написал:
Здравствуйте! Такая ситуация, должен был этой весной получить вышестоящую должность на работе, но повышения на службе все нет. Вроде каждый год меня выделяют как лучшего сотрудника, но дальше сдвигов нет. Когда мне ждать повышения?

https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCa0YvQt9GL0Lt8NTQ0NXx8NTEuNzE1MDgzMnw5NC40NTc0­ ­ODA0fC0xfC0xfDN8NXwxOTkwfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8MTUwMDk­3 ­M3xDaElKS1FYYmNENlJPMTBSSTRFaldfLUprb1V8QXNpYS9LcmFzbm95YXJ­z ­a3wxfDF8MA==
Здравствуйте.
К сожалению в Вашей карте есть соперник/конкурент. Я не знаю что у Вас в Часе, но если сравнивать - у Вашего конкурента высокие фазы ци от Года, Месяца и Дня. Есть вероятность что повышают в должности и по зарплате не Вас, а кого-то. Увести соперника из Вашей карты может только Квей - это следующий Такт Удачи с 2030 года, но а ближайший год - 2023. Можно конечно рассматривать Июль этого года, но месяц это очень короткий период времени, хотя кто знает, иногда и за один месяц жизнь может круто измениться. Ну а пока Вам надо найти верную тактику поведения. Например, не делиться своими знаниями и идеями с Вашими коллегами. Подумайте сами как вести себя в такой ситуации. Удачи Вам!
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте! подскажите, ранее писали что для смены работы мне благоприятен июль.подскажите, когда лучше в июле менять работу? может подскажите сферу деятельности более благоприятную?
так как хочу уйти с нынешней работы (транспортная отрасль, я кадровик), в другую сферу (наверное, кадровиком, не умею больше хорошо что-то делать), и понимаю, что из хороших денег планирую уход на меньшее.
но моральное состояние и терпение ради денег уже нет. так как я за справедливость (что мне мешает по жизни, и над чем я работаю). в нынешнем положении нет карьерного роста. Болото.
моя карта: https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0J7Qu9GM0LPQsCIsInVzZWxvY2FsdGltZSI6MSwi­dXNhYmxlZ29kIjpbXSwic...DkiLCJjaXR5aWQiOiIzODQwIn19

или потерпеть еще какой-либо период на этой работе (ипотека удерживает).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 48 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ