Работа

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Работа
 
Здравствуйте!Разрешите задать Вам вопрос, Я думаю поменять работу и задумалась о том благоприятное ли сейчас для этого время. Если вас не затруднит, ответьте пожалуйста. 27.08.1980., 18:50мск
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А с какой на какую хотите поменять?
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
для меня важен график, хочу посменную работу, а то совсем своих деток не вижу
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У вас вопрос не ясен. В чем суть вопроса?
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я просто хочу знать благоприятное ли сейчас время для смены места работы, или может быть не стоит торопиться
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анастасия, я почему и спросила- с какую на какую хотите поменять, так как это важно.
Период у вас хороший. Еще долго будет. А вот год- трудно сказать. У вас колоссальное количество ресурсов. С таким количеством либо в банке, либо в бухгалтерии  работать надо. Но все это, как вы пишете, отдаляет вас от детей.
Вам можно было(в 11 году) и бизнесом начать заниматься, и работа с детьми вам подошла бы. Но при определенных условиях.
Если работу и менять, то в самое ближайшее время, не дожидаясь осени.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое! Меня это обнадеживает! Я учитель по образованию и работаю в педагогике, знаю что это мне подходит. На какую хочу поменять не задумывалась, лишь бы график подходящий был. Еще раз спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Я тоже ищу работу уже 4 месяца. работал в полиции, вышел на пенсию ищу работу охранника. 19.05.1976. Московская область, 00:30. Подскажите, как можно ускорить процесс.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Спасибо большое! Меня это обнадеживает! Я учитель по образованию и работаю в педагогике, знаю что это мне подходит. На какую хочу поменять не задумывалась, лишь бы график подходящий был. Еще раз спасибо!
Анастасия, вам хорошо репетиторством заниматься или частными уроками. Нормальные деньги сможете зарабатывать. И родители  учеников счастливы будут. Таких учителей как вы, еще поискать. Вы очень ответственная и терпеливая. Смелее в действиях только надо. Удачи!!!
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, Я тоже ищу работу уже 4 месяца. работал в полиции, вышел на пенсию ищу работу охранника. 19.05.1976. Московская область, 00:30. Подскажите, как можно ускорить процесс.
У вас с апреля начнется другой такт, намного лучше. Ваши притязания могут значительно повыситься. Шансы на удачу-тоже. Так что подождите пару месяцев.
А для повышения удачи есть самый проверенный способ-Ци Мень. В феврале как раз есть несколько УНИКАЛЬНЫХ возможностей. Они подходят абсолютно всем. Такие шансы бывают очень редко, последний был 3 года назад. Когда следующий будет-не известно. Так что есть шанс поймать Птицу Удачи за хвост. Если не прозевать, конечно.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
для повышения удачи есть самый проверенный способ-Ци Мень. В феврале как раз есть несколько УНИКАЛЬНЫХ возможностей. Они подходят абсолютно всем.
уважаемая Рада, так не тяните кота за хвост-дайте народу возможность в свободном доступе насладиться такой замечательной возможностью, откройте пару дат или активаций на февраль -народ попробует и все сомневающиеяся  (как Latte ;) потом попрут к вам , если эффект будет такой, о каком вы говорите
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я не ставлю задачу, чтобы поперли ВСЕ. Кому надо, приходят. Бриллианты не все ведь покупают. Или машины премиум-класса. Есть эксклюзивные вещи. А в свободном доступе ОБЯЗАТЕЛЬНО периодически будем давать активизации, мы не жадные. И я всегда за то, что людям надо помогать. Не все могут заплатить, многие нуждаются в помощи. Но одно дело-дать голодному еды, другое - одарить его драгоценностями. В конце КАЖДОГО месяца на з дня ВСЕ АКТИВИЗАЦИИ за 3 дня - совершенно свободно. Их наберется более 10. Можно попробовать . В ближайшие дни-тоже повесим что-нибудь ценное. Некоторые активизации я даю только КЛИЕНТАМ, людям, кому я лично делала Фэн-Шуй,Ба-Цзы, уверена, что точно все применят правильтно. Я вообще больше за личные контакты, так эффективнее для клиента.
Так что заходите на сайт. Обещаю, выполню ваши пожелания.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
пардон, Рада, за "поперли", как думал так и написал ;D, мой промах..
на сайт Ваш обязательно зайду, и попробую ц-м на себе испытать, самому интересно работает это или нет
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Эффекиивность Ци Мень не нуждается ни в доказательствах, ни в рекламе. Это не стиральный порошок.
Она НИКОГДА не была предназначена для массового применения, всегда была избранность и тайна.
Как я писала, на сайте ЕЖЕМЕСЯЧНО будут ВСЕ активизации последних 3-х дней. Все-и в доме, и поездки. А вот каковы они будут по силе и эффективности- как повезет. Это уже не от нас зависит. В течение же месяца могут быть настоящие "бриллианты". В этом месяце  они особо ценные. И все- не попадают на последние 3 дня.
Я раньше была против продажи активизаций  в массовом порядке. Не возможно проконтролировать- кто что понял, кто как сделал. Вчера отправила клиентам в другой город активизации, они мне сегодня  вопросы прислали. Я за голову схватилась. Люди не в состоянии прочитать на готовом чертеже горы, не могут понять поправку ко времени- я им четветрый месяц объясняю. Они все равно никак принять не хотят, что у них 1,5 часа  разница со временем на их часах. И про летнее время говорила, и про долготу. Спрашиваю-поняли? Да. На следующий месяц- "Шило-мочало начинай все сначала". Пишут- активизации 3 Ша не сделали, сомневались во времени. 3 дня считали, перепроверяли, пришли к тому же варианту, что я им присылала.Время ушло,возможность пропустили. А люди с высшим образованием, не глупые вроде....
Много раз писала-эффективность активизаций зависит от того, насколько правильно их сделали- время и место. Перепутали что-то одно или оба компонента, и "сделать хотел грозу, а получил козу"
Но- рыночные отношения диктуют свои правила.

Я уже писала про разницу между бриллиантами и бижутерией. Да, продавая  побрякушки по 100-1000 рублей, можно прилично зарабатывать. Но только удовлетворения никакого. Ни себе, ни людям, что называется. А для себя каждый выбирает сам - выбирать  подлинное или имитацию.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Rada, ну спасибо  и за последние 3 дня!
по поводу клиентов ваших -тупые вам попались клиенты :o, но я давно заметил , что высшее образование часто не причем..
кроме того, высшее техническое или чисто гуманитарий (знаю одного-закончил философский, летает в облаках в свои 40)-
это как говорят в одессе "две большие разницы"
в общем, понятно, почему многие консультанты искл. за ОЧНОЕ консультирование, для многих клиентов  заочное просто невозможно -не поймут, не измерят,не будет эффекта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Никита, к сожалению,это так. Умных и сообразительных Очень Много. Но и другая категория цветет пышным цветом.
Мне пришлось отказаться от многих клиентов по этой причине. Люди просто не понимают, что рекомендации надо выполнять тщательно, это не игрушки, относиться надо серьезно. Едут делать коррекцию БаЦзы, нарушают все мыслимые и немыслимые условия. С VIP клиентами я сама ездила, чтобы наверняка быть уверенной. Но со всеми не наездишься.
Поэтому я считаю себя вправе выбирать клиентов и отказывать некоторым.
Про обучение -то же самое. У меня есть ученица, очень умная. Она все занятия конспектирует и набирает на компьютере. Я иногда прошу у нее ее конспекты прсмотреть-что мы прошли, что еще осталось. Я каждый раз прихожу в изумление- там многое из того, что я не говорила вообще. Откуда оно берется-не понятно. Есть такая игра- сломанный телефон. Когда люди садятся в цепочку и передают друг другу на ухо фразу. Надо просто ПОВТОРИТЬ. на выходе получается СОВСЕМ ДРУГОЕ. Так устроен человеческий мозг-вносить СВОЮ интерпретацию. Поэтому очень важно - у кого учился человек и как. Мы сегодня с клиенткой из  обсуждали их занятия Ци Гун.Они бесплатно скачали в Интернете лекции и занимаются. Это бессмысленно. Надо пройти у Мастера  личные занятия, а потом- можно и видеоуроки, и диски, и что угодно. Должна произойти прямая передача Ци. Так же и с Ци Мень. У клиентов эффект выше, чем у тех, кто просто покупает. Это не значит, что у других его нет. Но - велика вероятностьискажения - место, время, не то, не так, не здесь. А многим - просто не дают. Это не мои фантазии - Ци Мень - наука избирательная. Она САМА выбирает - кому помогать, кому нет. Это известный  Мастер утверждает. Я бы на себя такую смелость не взяла.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Rada, очень внимательно перечитала все Ваши рекомендации в этой ветке, поражена и восхищаюсь Вашим терпением и скурпулезностью в ответах, Вы очень внимательно относитесь к просьбам. Спасибо за это. так случилось, что у нас с мужем наступил какой-то неблагоприятный момент в жизни (может, только по нашему мнению). муж потерял работу, я также недовольна отношениями в рабочем коллективе, планировали родить дочку, но стало страшно: живем на одну зарплату, платим ипотеку, когда наладятся дела неизвестно, муж не может устроиться уже с августа. вот я и ищу усиленно ответ, где же мы сделали промах, в чем причина, каковы перспективы? могли бы Вы посмотреть наши карты, может быть дать консультацию (если это возможно на расстоянии, Вы говорили, что не со всеми работаете, наверное, по картам определитесь, подходим ли мы Вам как клиенты). я- 20.04.1977 примерно 17,50 местн.вр. г.Чернушка Пермской обл., муж - 29.05.1964 примерно 23,45 г.Пермь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сасибо за высокую оценку моего скромного труда. Доброе слово и кошке приятно. Я- не исключение.
Разумеется, на консультацию возьму. Я кастинг клиентов не провожу, те, с кем не удается найти общий язык - исключение, это очень редко бывает. Если вы хотите на консультацию, пишите в почту. Если пока не готовы, напишите, я вам в форуме отвечу на ваш вопрос.
Я всегда сторонница того, что "пилить опилки" ( корить себя за что-то, сожалеть о чем-то - не продуктивно). Гораздо полезнее решить конкретные цели и задачи. Найти то, что необходимо (работу, доход), быстрее погасить непосильные кредиты, обеспечить стабильность. Это все возможно. Но с потолка ничего, увы, не сваливается. Для всего надо приложить усилия.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
добрый день,Rada насчет поездок по ц-мень в горы впечатлен..
пытаюсь разобраться сам, надо брать или не брать билет на самолет (пока есть на подходящие даты и даже часы)
я Вам задал вопрос в соседней ветке, но видимо это выходит за рамки форума, или нет?


Цитата
изменились мои планы, в феврале никуда не вырвусь, а лететь надо ..
выбрал 3 мая-назад 7мая, направление северо-восток, назад юго-запад, вылет 3 мая - день крысы-мой благородный по дню, выход из дома и вылет в петуха-часовая на с-в ок, Мистик, ворота Жизнь
дневная и месячная структура не ахти, но ворота хорошие Жизнь..
обратно 7 мая- годовая на юго-запад  ловушка, разорение и еще куча всего, месячная ворота Отдых, дневная Сцена, но структура "тяжбы и наказания", час петуха Зеленый  Дракон, но ворота Ду мень (уклонение, трудные времена и тд)
Цитировать
Но, когда вы едете в часовую хорошую, вы годовую тоже используете. Поэтому эффект от годовой получаете тоже ( 5 лет).


Рада, извините за назойливость, я верно разобрался? можно лететь? какие структуры будут играть роль? поездка на 4 дня, значит, только часовые ? эффекта на 5 лет не будет от полета на с-восток , т.к. не на 3-4 недели
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если в мае летите, время пока есть.  Я вам отвечу, если сами не разберетесь, но попозже.
Со временем напряг. Лучше напишите-из кокого города и в какой. Так вернее будет. Если не секрет, конечно.
Я не из любопытства спрашиваю, для гарантии.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 48 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ