Работа

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Работа
 
3 мая выходите из дома с 11.10 до 12.10 или с 17.10 до 18.10. Можно в час козы( с 13.10 до 14.10, но хуже)
7 мая выходте с 13.21 до 14.21 или 17.21-18.21  Первое время повысит вашу удачу.
8 мая  и 9 мая хороших структур нет. Если летите в эти дни, то берите хотя бы хорошие ворота.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ponjal, spasibo! bilet budu pokupat' utrom..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хорошо, значит, не зря считала. Успели.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пришлите эл. адрес. Я вам комментарии допишу.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

  Мне показалось,что это вы очень резко и категорично выносите вердикты.
В любом случае, спасибо.
Это был интересный опыт общения с консультантом по фен-шуй.  :)

да я бы была только рада за такой развернутый ответ, человек же время на Вас потратил
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за поддержку. :)
Не все люди готовы принимать информацию, которая им кажется не знакомой.
Восприимчивость у всех разная. Ничего, если информация полезная, она рано или позно в человеке прорастет, даст хорошие плоды.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер. Только начала работать, а уже проблемы :(. Дело в том, что работаю с сестрой вместе, притом я в ее подчинении. Часто у нас возникают разногласия и споры по поводу выполения работы, сроков и т.д. Я уже на грани срыва и ухода, но как-то неудобно, ведь работаю только 2,5 мес., да и директор видит во мне перспективу и развитие, постепенно планирует сделать меня отличным специалистом. А уходить куда-то да и с таким никчемным опытом не очень то перспективно. Но в тоже время мы мучаем с сестрой друг друга. Стоит ли мне сейчас что-то менять или оставить все как есть?? Я родилась 30.01.1990 в г. Житомир Украина в 15.00 ч.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
natalya.lni
В целом Вы с сестрой полезны друг другу. Для Вашей сестры текущий год является непростым, напряжение в её карте возросло. Возможно, это один из факторов, оказывающих влияние на конфликты в Ваших отношениях. Вам текущий год принёс путаницу в мыслях. Уход в другую фирму может принести финансовые потери и ненужные споры с людьми. Наберитесь терпения, завершится год, и всё изменится к лучшему. Уделяйте больше внимания своему здоровью в этом году.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

natalya.lni
В целом Вы с сестрой полезны друг другу. Для Вашей сестры текущий год является непростым, напряжение в её карте возросло. Возможно, это один из факторов, оказывающих влияние на конфликты в Ваших отношениях. Вам текущий год принёс путаницу в мыслях. Уход в другую фирму может принести финансовые потери и ненужные споры с людьми. Наберитесь терпения, завершится год, и всё изменится к лучшему. Уделяйте больше внимания своему здоровью в этом году.
Спасибо за ответ. Буду набираться терпения и опыта в работе, надеюсь что это в будущем принесет плоды)) А с сестрой буду стараться вести на работе чисто деловые отношения, думаю это будет полезно нам обеим.
А у нее не предвидится смена работы? Уж слишком большие напряги бывают, что можно и бросить все.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
natalya.lni
В текущем году в жизни и карьере Вашей сестры могут быть изменения. Они не столько повлияют на её материальное благосостояние (что является для неё главным), сколько на эмоциональный фон. Её собственные действия в текущем году неэффективны. Ей надо опираться на помощь других людей.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне сейчас менять место работы (нет больше никакого желания там работать) и какая сфера деятельности мне благоприятна? Помогите мне, для меня очень важен ответ, т.к. у меня куча сомнений и страхов, что не смогу найти достойную работу. Моя карта http://mingli.ru/?short=MHwwfNCf0LXQvdC30LB8NTExNTY1fDMuMHw1My4yMDA2Nnw0NS4wMD­Q2NHwxOXwyMHwzfDEwfDE5ODB8
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Пожалуйста подскажите в какой день в октябре лучше начинать искать работу бухгалтера в Москве. Родилась в Москве 12.12.1975 года в 23-50. Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Октябрь вообще сам по себе месяц не простой. В этом году- особенно. Столкновение Дракона и Собаки - двух мистических животных.
Для вас ни год, ни месяц, к сожалению, не благоприятны.
Я бы вам рекомендовала сделать коррекцию Ба Цзы.
И применять Ци Мень для повышения удачи вцелом.

В октябре хорошие для вас дни 8 и 12 октября.

Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне менять место работы. Проблема в том, что, с одной стороны настоящая работа - устраивает: режим работы, нагрузка незначительная. с другой стороны - закончила в июне вуз и, в принципе, надо двигаться дальше, а страшно. Как-то очень уж в себе сомневаюсь, боюсь, что называется, позора - предприятие, на котором работаю небольшое. Родилась 18 мая 1983 в 6-00, пермский край, г. губаха
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне менять место работы. Проблема в том, что, с одной стороны настоящая работа - устраивает: режим работы, нагрузка незначительная. с другой стороны - закончила в июне вуз и, в принципе, надо двигаться дальше, а страшно. Как-то очень уж в себе сомневаюсь, боюсь, что называется, позора - предприятие, на котором работаю небольшое. Родилась 18 мая 1983 в 6-00, пермский край, г. губаха
Натюль, а чем Вы на работе сейчас занимаетесь, в какой сфере работаете? Есть ли возможность Ваши новые полученные знания применить на этом предприятии, не меняя все кардинально?
На что бы хотели сменить работу?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, tanka_235, работаю на химическом предприятии. Веду технологический процесс - аппаратчик. А моя вновь полученная специальность - автоматизация технологического процесса. Это довольно-таки разные профессии, пусть и в одной сфере. Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, tanka_235, работаю на химическом предприятии. Веду технологический процесс - аппаратчик. А моя вновь полученная специальность - автоматизация технологического процесса. Это довольно-таки разные профессии, пусть и в одной сфере. Заранее спасибо!
Натюль, Вы можете указать, с какого периода Вы работаете здесь (месяц, год)?

Что можете сказать о работе за последние 3 года? Все ли было гладко или были проблемки по работе, с работой?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, tanka_235! Именно по этой профессии работаю с февраля 2010 года. Не все очень гладко: проблемы с мастером смены - начальником; непонятная боязнь самой работы, какая-то скованность, отсюда - неуверенность в себе, которая как снежный ком - все больше и больше; сейчас дошло до того, что просто боюсь двигаться дальше, хотя считаю себя сильным и довольно-таки неглупым человеком. До этого ( с декабря 2008 года) на этом же месте работала кладовщиком - тут я как рыба в воде была, как говорят знакомы и друзья - это мое: работа с товарно-материальными ценностями и с компьютером на уровне пользователя. Но слишком уставала - семье ничего не оставалось.  Наверно сумбурно - извините. Заранее спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.
С мая этого года не работаю, нахожусь в активном поиске, но пока не получил ни одного приличного предложения.
Помогите, пожалуйста, подскажите, возможно ли как-то повлиять на ситуацию.
Мое имя Николай, дата рождения 22/04/1981 в 16,40 в Московской области, Шатурский район, город Рошаль.
Заранее благодарен за помощь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер! Буквально недавно написала в другой теме о том, что уже 2 года ни я, ни муж не можем устроиться на работу (я правда сейчас работаю , но зар.пл. мизерная и потому я уже 2г. в поиске) В 2008г. начали свой бизнес с мужем -СТО. Но аренда была слишком велика, в результате продержались почти 2года, а потом все закрыли, да еще пришлось потом расплачиваться с долгами.  В прошлом году прошла собеседование, уже  сказали, что берут на работу в нефтяную крупную компанию, но что-то произошло и мне отказали. и так уже во многих местах. Не знала что и делать, уже и сама не знала какую работу искать. И у мужа проблема с работой , как закрыли фирму , так он больше никуда не смог устроиться, разовые шабашки.
И вот вчера мужу сказали, что берут на работу -на руководящую должность по его профилу с зп. выше среднего для нашего города-и сказали сразу(без всяких там -мы вам перезвоним), он от неожиданности даже сказал "Можно я подумаю".Потом сомневался, может что не понял-сегодня опять съездил туда-точно!берут.  :o И мне вчера на собеседовании в бюджетной организации тоже сказали, что я подхожу, правда зп не очень. Но я стою перед выбором, потому, что направила резюме еще в одну организацию и там зп гораздо выше, да и работа по интереснее-недвижимость, аренда. Но не уверена, что меня туда возьмут. Подскажите пож-та, что  можно предпринять перед собеседованием? или идти в бюджетную "Лучше синица в руках, чем журавль в небе"? Почему так происходит -то долгое время ничего, везде отказ, то сразу всем повезло ;D ?
Я родилась 17.07.1981г. в 22.05 в Ульяновске Ульяновская область), Муж 15.04.1977г. в 09.30 в Ульяновске,дочка 27.04.2009 в 17.00 в ульяновске.
Заранее большое спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 48 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Кому полезно заняться своим здоровьем и красотой в этом месяце: люди, рожденные в месяце  Дракона...

Вы, наверное, давно заметили, что бывают дни, когда все получается и везение не отступает от нас. ...

Месяц Земляной Змеи будет длиться с 5 мая по 4 июня. Это первый месяц сез...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума