Работа

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Работа

Цитата
Прекрасный лотос написал:
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, выяснить, что у меня за непонятная ситуация в сфере работы и вообще финансов. В последние лет 12, как вышла замуж, родились дети, никак не могу решить проблему с работой - уволили меня беременную и всё, только периодические подработки, а постоянного ничего нет. Точнее, есть, но, видно, не про мою честь... То условия я не могу принять (мне важен график до 18.00, т.к. младшую дочь некому будет из садика забирать), то я не устраиваю чем-то, то вообще причина непонятна. Уже до смешного доходит - недавно меня пригласили в банк специалистом (хотя опыта нет подобного), я успешно прошла собеседование, все тестирования, должна была ехать на обучение, и тут внезапно приходит туда женщина, которая когда-то работала там, но ушла в другой банк, а теперь выходит из декрета и хочет снова на старое место. Конечно, взяли её, потому что есть большой опыт, а у меня его нет совсем :(.
У меня пед.образование, но работала всегда в торговле, поменяла много мест. Думала, снова попробовать педагогику, даже прошла переобучение на воспитателя, и тут снова засада - в садик, куда ходит моя дочь, заведующая меня не берёт (боится, потому что я юридически подкована и умею защищать права своего ребёнка и свои без каких-либо скандалов, а ей такие люди не нужны, она берёт слабеньких специалистов, но чтобы молчали). Про эту заведующую много говорят, педагоги из садика бегут, я готова была её терпеть, лишь бы не дёргать ребёнка в другой садик, да и защитить себя я могу и не боюсь. В несколько других садиков пробовала, но везде говорили, что ребёнка сразу взять не смогут, первые несколько месяцев придётся водить в старый садик, а кто будет водить и забирать - большой вопрос.
Я по сути человек не очень-то общительный и всегда стесняюсь очень, многие (обычно женщины) принимают это за высокомерие (хотя, честно говоря, есть немного), вообще на прошлых работах женская половина коллектива меня всегда недолюбливала, хотя я очень старалась быть вежливой, открытой, помогать и всё такое. Зато мужская половина всегда относилась очень лояльно. Если нужно для работы - я могу быть и открытой и общительной, я этому долго учила сама себя, но морально мне это нелегко даётся и рано или поздно я не выдерживаю и сбегаю с работы.
Я так устала от вечных поисков и отказов, может, у меня в карте что-то влияет на эту сферу и я могу как-то это изменить? Может, в какие-то годы что-то изменится к лучшему, в какие? Куда же мне идти? Опять в торговлю, каким-нибудь консультантом-продажником, воспитателем, секретарём? Буду очень благодарна за помощь!
Моя карта: https://www.mingli.ru/card/231261
Думаю через год год , когда у Вас сменится столп удачи, Вам будет легче реализовать себя, в целом карта можно сказать гармоничная, присутствуют все пять элементов, но с 2011 года Вы находитесь под влиянием большой силы Металла . Металл как раз и отвечает за работу, как элемент власти - он не полезен для Вас, поэтому возможно и проблемы плюс столп удачи не на высокой фазе Ци . Вам нужно больше разговаривать и быть активнее , кстати жаль, что не получилось в банке, возможно там бы у Вас получилось.
Если мой ответ был Вам полезен и
своевремен , можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Консультант Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация?

Цитата
Изменено: sofia - 13.10.2019 11:11:55

Цитата
Angel Sad написал: Думаю через год год , когда у Вас сменится столп удачи, Вам будет легче реализовать себя, в целом карта можно сказать гармоничная, присутствуют все пять элементов, но с 2011 года Вы находитесь под влиянием большой силы Металла . Металл как раз и отвечает за работу, как элемент власти - он не полезен для Вас, поэтому возможно и проблемы плюс столп удачи не на высокой фазе Ци . Вам нужно больше разговаривать и быть активнее , кстати жаль, что не получилось в банке, возможно там бы у Вас получилось.
Большое спасибо! Можно ли попросить Вас подсказать, какую выбрать сферу на данный момент, где бы лучше получилось, где бы я смогла в не очень благоприятный период хотя бы не нажить проблем? А то временные заработки прекратились и сейчас вопрос стоит уже ребром - устраиваться срочно куда-то. Я могу пойти продавцом, секретарём, няней в садик (или воспитателем, тогда нужно будет заново проходить курсы и искать, куда возьмут ребёнка со мной), могу специалистом по работе с клиентами (тот же продавец, но работа с постоянными клиентами или ещё с поиском таковых). Больше особо никуда не возьмут, да ещё возраст уже не позволяет бегать с одного места на другое, как много лет назад. Может, можно выбрать профессию по полезному элементу? Тогда профессии какого элемента лучше выбирать и какого лучше не трогать? Заранее спасибо!

Цитата
Большое спасибо! Можно ли попросить Вас подсказать, какую выбрать сферу на данный момент, где бы лучше получилось, где бы я смогла в не очень благоприятный период хотя бы не нажить проблем? А то временные заработки прекратились и сейчас вопрос стоит уже ребром - устраиваться срочно куда-то. Я могу пойти продавцом, секретарём, няней в садик (или воспитателем, тогда нужно будет заново проходить курсы и искать, куда возьмут ребёнка со мной), могу специалистом по работе с клиентами (тот же продавец, но работа с постоянными клиентами или ещё с поиском таковых). Больше особо никуда не возьмут, да ещё возраст уже не позволяет бегать с одного места на другое, как много лет назад. Может, можно выбрать профессию по полезному элементу? Тогда профессии какого элемента лучше выбирать и какого лучше не трогать? Заранее спасибо!
Среди всего перечисленного, наверное то. что приближается к преподаванию, возможно воспитатель из перечисленного, полезна вода, но в карте она не сильно выражена , поэтому думаю тяжело будет реализоваться , хотя с ноября можно было бы попробовать, скорее в элементе Металла , хоть он и не полезный , но это мостик , так как дает полезную воду и сильный до 2021 . Удачи Вам!

Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Среди всего перечисленного, наверное то. что приближается к преподаванию, возможно воспитатель из перечисленного, полезна вода, но в карте она не сильно выражена , поэтому думаю тяжело будет реализоваться , хотя с ноября можно было бы попробовать, скорее в элементе Металла , хоть он и не полезный , но это мостик , так как дает полезную воду и сильный до 2021 . Удачи Вам!
Я поняла, думаю, попробую в сфере банковских услуг, с ноября предлагают снова консультантом в банке, надеюсь, получится. Спасибо Вам большое за консультацию, желаю Вам успехов!

Цитата
Я поняла, думаю, попробую в сфере банковских услуг, с ноября предлагают снова консультантом в банке, надеюсь, получится. Спасибо Вам большое за консультацию, желаю Вам успехов!
Да это металл - точно получится! Только для собеседования выберите нужное время, если не знаете как, пишите мне в личку , я помогу!

Добрый день, форумчане. Пытаюсь сама свою карту разложить, чем дальше, тем больше вопросов)
Карта https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC80L7RgdC60LLQsHw1MzY2fC01LjB8MjkuOTUxMD­Y1OHwtOTAuMDcxNTMyM3wxM3wyNnw2fDEwfDE5ODB8fHx8fHx8fHx1bmRlZm­luZWR8Mnw0MzM1MDQ1fENoSUpaWUlSc2xTa0lJWVJ0Tk1pWHVoYkJ0c3xBbW­VyaWNhL0NoaWNhZ298MXwxfDA=
Если можно, подскажите, пожалуйста,

1) Вопрос почему не могу начать решиться действовать?
Хочу начать практиковать свои знания, а все учусь, учусь, а сама боюсь, что мало знаю и трушу.. и что ли стесняюсь даже)

2) Работаю на одном месте уже почти 12 лет. ( в предыдущую Крысу начала в этой компании свою деятельность) Слияние моей Лошади в месяце было с приходящей Крысой - начала работу.
В часе стоит Начальник на моих деньгах - Металл Инь на Козе (стоит наверное свое дело открыть, чтобы деньги мне доставались, а не ему. Но ведь это деньги - стабильное богатство, а это ЗП, значит все таки свое дело не для меня, верно я пришла к заключению?!

3) Правильно ли я понимаю, что из-за того, что у меня в столпе месяца (карьеры) стоит столп в замке - Вода ян на Лошади. И разбить замок я не могу, так как в нем участвует тело моей мамы (она жива и надеюсь на ее долголетие еще!) И во взаимодействие этот столп со столпом часа (Коза с Лошадью) тоже не вступает из-за замка (да и в небе нет корня)
Т.е. работать мне и работать до прихода Крысы, которая стукнет Лошадь и тогда просто уволят / сама не решусь никогда уйти, и это решит мою задачу на смену работы?

Добрый день!
Прошу совета, очень хочу сменить место работы, но побаиваюсь. Работать хочу в той же сфере, что и сейчас, но ищу более выгодные условия. Подскажите, в какое время лучше написать заявление на увольнение? Я Родилась 27/08/1980 в 21:45 в г. Текели Казахской ССР.
Спасибо за ответ

Цитата
Наталья написал:
Добрый день, форумчане. Пытаюсь сама свою карту разложить, чем дальше, тем больше вопросов)
Карта https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC80L7RgdC60LLQsHw1MzY2fC01LjB8MjkuOTUxMD­ ­Y1OHwtOTAuMDcxNTMyM3wxM3wyNnw2fDEwfDE5ODB8fHx8fHx8fHx1bmRlZ­m ­luZWR8Mnw0MzM1MDQ1fENoSUpaWUlSc2xTa0lJWVJ0Tk1pWHVoYkJ0c3xBb­W ­VyaWNhL0NoaWNhZ298MXwxfDA=

Хочу начать практиковать свои знания, а все учусь, учусь, а сама боюсь, что мало знаю и трушу.. и что ли стесняюсь даже)

2) Работаю на одном месте уже почти 12 лет. ( в предыдущую Крысу начала в этой компании свою деятельность) Слияние моей Лошади в месяце было с приходящей Крысой - начала работу.
В часе стоит Начальник на моих деньгах - Металл Инь на Козе (стоит наверное свое дело открыть, чтобы деньги мне доставались, а не ему. Но ведь это деньги - стабильное богатство, а это ЗП, значит все таки свое дело не для меня, верно я пришла к заключению?!

3) Правильно ли я понимаю, что из-за того, что у меня в столпе месяца (карьеры) стоит столп в замке - Вода ян на Лошади. И разбить замок я не могу, так как в нем участвует тело моей мамы (она жива и надеюсь на ее долголетие еще!) И во взаимодействие этот столп со столпом часа (Коза с Лошадью) тоже не вступает из-за замка (да и в небе нет корня)
Т.е. работать мне и работать до прихода Крысы, которая стукнет Лошадь и тогда просто уволят / сама не решусь никогда уйти, и это решит мою задачу на смену работы?
Добрый день.
1.Непонятно, в какой сфере вы хотите начать практиковать?

2. Крыса с Лошадью не сливаются.

Ваше заключение относительно денег верно, свой бизнес у вас может не получиться. Вам лучше работать на кого-то. Впрочем, всегда есть варианты.

3. Да, столп карьеры не обещает вам удачи в ней. Даже если бы не было тела матери, то каким образом практически вы бы разбивали этот столп????? Кроме того, тело мамы тут вообще ни при чем, это разные сферы. В карте ребенка судьбу родителей можно увидеть лишь предсказательно, но не в прикладном смысле. Коза с Лошадью не взаимодействуют в этой карте.

Если вы хотите уйти с работы, не обязательно дожидаться Крысы. Можно просто уйти.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska

Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
АнастасияС написал:
Добрый день!
Прошу совета, очень хочу сменить место работы, но побаиваюсь. Работать хочу в той же сфере, что и сейчас, но ищу более выгодные условия. Подскажите, в какое время лучше написать заявление на увольнение? Я Родилась 27/08/1980 в 21:45 в г. Текели Казахской ССР.
Спасибо за ответ
Анастасия, здравствуйте!
Заявление на увольнение вы можете писать в любое время, это все от вас зависит. Важно сначала найти место куда уходить, чтобы в итоге не оказаться без работы. А вот смелость и решительность, для того, чтобы написать заявление на увольнение, к вам может прийти уже в декабре.)) В следующем году, в 2020-м, вас так же могут ждать изменения в карьере.

Цитата
Katarina Smolinska написал:
Цитата
Наталья написал:
Карта https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC80L7RgdC60LLQsHw1MzY2fC01LjB8MjkuOTUxMD­ ­ ­Y1OHwtOTAuMDcxNTMyM3wxM3wyNnw2fDEwfDE5ODB8fHx8fHx8fHx1bmRlZ­ ­m ­luZWR8Mnw0MzM1MDQ1fENoSUpaWUlSc2xTa0lJWVJ0Tk1pWHVoYkJ0c3xBb­ ­W ­VyaWNhL0NoaWNhZ298MXwxfDA=

Добрый день.
1.Непонятно, в какой сфере вы хотите начать практиковать?

2. Крыса с Лошадью не сливаются.

Ваше заключение относительно денег верно, свой бизнес у вас может не получиться. Вам лучше работать на кого-то. Впрочем, всегда есть варианты.

3. Да, столп карьеры не обещает вам удачи в ней. Даже если бы не было тела матери, то каким образом практически вы бы разбивали этот столп????? Кроме того, тело мамы тут вообще ни при чем, это разные сферы. В карте ребенка судьбу родителей можно увидеть лишь предсказательно, но не в прикладном смысле. Коза с Лошадью не взаимодействуют в этой карте.

Если вы хотите уйти с работы, не обязательно дожидаться Крысы. Можно просто уйти.
Катарина, благодарю за пояснения.
1) практиковать в китайской метафизике, будет ли у меня финансовая выгода от этого, как вам со стороны видится?)
2) крыса и лошадь не сливаются а сталкиваются, а в формулировку не корректно указала. Я то как раз не хочу увольняться, но волнуюсь, что ситуация повторяется (как и 12 лет назад- такое же столкновение было)

Добрый день, уважаемые консультанты. Буду очень признательна за помощь. 4 февраля заканчивается контракт (социальный работник) – ни денег, и удовлетворения от работы, если коротко. По специальности я преподаватель экономики, но здесь вакансий нет.
Нашла жилье в 150 км севернее, город больше - соответственно и возможностей. Пробую искать работу там (пусть не по специальности), пока не очень получается. Есть ли у меня шанс найти нормальную работу, в том же феврале-марте (т.е. не продлевать контракт, переезжать) или лучше до какого-то времени остаться и продолжать поиски дистанционно? Просто не знаю продлевать контракт или не стоит.Боюсь в тунеядцах остаться, никак нельзя, закон у нас такой :(.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0LHQuNC70LjRgdC4fDIxOTF8NC4wfDQxLjcxNT­EzNzd8NDQuODI3MDk2MHw...=
Изменено: Иллария - 28.11.2019 18:32:13
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

8 декабря. Сезон Большие снега. Управитель дня Баланс.

Каждый хочет, чтобы наступающий Новый год стал удачнее и счастливее преды...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума