Работа

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Работа
 
а мне что делать? увели из-под носа должность. почему?  мне искать новую работу или все таки ждать "справедливости"?. очень надеюсь на ответ. хочется рвануть, но страшно в этот кризис дёргаться...что делать?
родилась 05.02.1976 в 4:20 в Бресте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, пожалуйста, дело касается работы я не знаю как мне быть, начальнику нужно сократить трех сотрудников, вернее не сократить, а разбросать по другим цехам и в числе первых было предложено мне, хотя по такой же специальности работает еще 4 человека. Вопрос в том, стоит мне соглашаться или нет на этот перевод в другой цех или нет. Может вопрос не очень конкретен, но хоть что-то подскажите:
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=18&BirthMonth=5&BirthYear=1983&BirthHour­=06&BirthMin=00&TZ=%2B4&dst=1&LongDeg=57&LongMin=45&LongType­=1&Sex=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
в вашей карте есть ЗВ-животные,которые вступили во взаимоотношения с Крысой-годом,что и вызвало такие события.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вопрос в том, грубо говоря, это хорошо или плохо, стоит или не стоит
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
От вас,что то зависит?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
согласиться перейти в другой цех или нет
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Натюль, не перживайте и сильно не конфликтуйте с руководством. У Вас все будет хорошо.
Это временные трудности. Недоразумения, непонимание с руководством может продлиться пару месяцев, не больше. Может быть еще месяца 4-5 будет некий (незначительный) спад. Потом все нормализуется. И Вы станете очень хорошо зарабатывать со второй половины 2009.  
А вообще, у Вас в этом году и особенно в этом месяце вероятна смена работы.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите .кто может я запуталась ничего не понимаю Заставили уволиться с работы и пропали все документы значит куда-то устроиться не могу Сын 2 раза пытался умереть Такое чувство что я в заколдованном круге и на кого из детей надеялась на помощь тому тоже что-то случалось ВОТ ТАК Не знаю как быть все рушится летит в пропасть и я немогу ничего исправить Да сама никому вроде плохого не желала даже тем кто меня уволил ради своей знакомой Такое чувство что кто-то хочет чтобы я начала в 50 лет все с нуля Знать бы только кто и почему Устаршей дочери проблемы А я немогу никому помочь даже себе Помогите советом как выбраться из этого Я становлюсь злой мне самой от этого плохо и я не верю в свои силы  Яуже всех подозреваю в воровстве    документов хотя может сама и виновата  Найду ли я нормальную работу ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ВЫ МОЯ ПОСЛЕДНЯЯ Н АДЕЖДА Я родилась 27.08.1960 дети=сын 07.05.1977 сын29.10.1980 дочь16.09.1982 дочь 04.01.1984 сын04.04.1985        ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
поставьте ссылки на ваши бацзы, посмотрим
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
это я http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2MC0wOC0yNyAxMDowMDowMCI7aToxO3M6­Nzoi8uDy%2FP%2Ft4CI7aToyO3M6Nzoi7%2FPz8eXv7yI7aTozO3M6NToiMj­QwOF8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D ;
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
старш сын  http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ny0wNS0wNyAxNTowMDowMCI7aToxO3M6­Njoi8eXw4%2BXpIjtpOjI7czo3OiLv8%2FPx5e%2FvIjtpOjM7czo1OiIyND­A4XyI7aTo0O3M6MToibSI7fQ%3D%3D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
второй сын  http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MC0xMC0yOSAwNTowMDowMCI7aToxO3M6­NDoi4PDt7iI7aToyO3M6Nzoi6uDx4uDt5CI7aTozO3M6NToiMjQwOF8iO2k6­NDtzOjE6Im0iO30%3D ;                                                                         старшая дочь  но не помню очень точно кроме старшего все родились ночью под утро http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Mi0wOS0xNiAwNDowMDowMCI7aToxO3M6­NToi6%2Bjr6P8iO2k6MjtzOjM6IvPw4SI7aTozO3M6MToiXyI7aTo0O3M6MT­oibSI7fQ%3D%3D ;                             младшая дочь  http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NC0wMS0wNCAwNTowMDowMCI7aToxO3M6­NToi6PDo7eAiO2k6MjtzOjQ6Iurg8PMiO2k6MztzOjU6IjI0MDhfIjtpOjQ7­czoxOiJmIjt9 ;                                     младший сын  не помню но после 3 ночи http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NS0wNC0wNCAwNDowMDowMCI7aToxO3M6­Njoi4O3k8OXxIjtpOjI7czo3OiLv8%2FPx5e%2FvIjtpOjM7czo1OiIzODMw­XyI7aTo0O3M6MToibSI7fQ%3D%3D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
наверно мало пользы из моей информации но если можно помогите умоляю я как загнанный зверь не вижу выхода
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скорее "мало пользы" от наших совтов, Если вы "как загнанный зверь не вижу выхода". Прежде всего выход нужно увидеть :). Иначе нет смысла ни в каких советах. Время бывает разное у человека. Но каждый период жизни для чего-то дан. У вас действительно новый период в жизни начался. Вы кем работали?  Конец этого года и следующий год могут быть сложными. Переломными. Но затем вы почувствуете облегчение :). Подождите до февраля, не предпринимайте пока активных действий, а потом ищите, и у вас появятся новые возможности.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо ОГРОМНОЕ за ответ Я да "как загнанный зверь не вижу выхода" но всеже все время пробую найти выход а работала я поваром и мне нравится моя профессия И тут где я живу меня знают как хорошего повара  Я все время преодолеваю препятствия вот и надломилась Ведь я с1989 года живу одна с детьми  Как же мне надо было услышать что есть надежда  Огромное спасибо вы дали мне НАДЕЖДУ НА БУДУЩЕЕ Дай Вам Бог всего наилучшего
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Простите а как мои дети как они мне это тоже важно хоть в общих чертах
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А что именно и у кого конкретно вас интересует. В общих чертах - это оооочень много :)
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
cai fu спасибо за ответ тут была 1 женщина но теперь она никого не принимает но я буду искать
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жемчуг я только хочу знать что у них не будет ли беды  У старшей дочери проблемы Мне сейчас ООЧЕНЬ ПЛОХО я не понимаю младшего сына он пришел жить ко мне в съемную квартиру и ведет себя бессердечно Я НЕ ПОНИМАЮ НИЧЕГО НО я боюсь  да впрочем я всего уже боюсь  Такое чувство что меня прокляли  А денег нет ни на что Я пытаюсь храбриться но это уже очень долго тянется  Тут меня зовут на работу попробовать но меня вроде что=то не пускает стоит ли идти это уже21.12                                            cai fu    но почему я не желаю никому плохого и как это исправить может в церковь пойти и как  всегда следить за целостным энергетическим состоянием,  ЛЮДИ ДОБРЫЕ я чесное слово устала так жить я все боюсь плохого и не знаю как бороться Авсе же ищу во всем лучик надежды Иеще я очень мало знаю о фен-шуй хотя читала Правдину Проститеуж чайника       
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
по крайней мере человеку в такой ситуации можно посоветовать хотя бы спать  головой в благоприятном направлении - на СВ СЗ З и ЮЗ. Также постараться сделать хороший ФШ в своем жилище. Если нет денег на платную консультацию, то можно купить любую книжку по ФШ и хотя бы попытаться что-то улучшить в вашей квартире с этой точки зрения. Главные запреты на этот год - шум на севере и юге, правда есть еще много нюансов, но это так, в целом.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 48 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Кому полезно заняться своим здоровьем и красотой в этом месяце: люди, рожденные в месяце  Дракона...

Вы, наверное, давно заметили, что бывают дни, когда все получается и везение не отступает от нас. ...

Месяц Земляной Змеи будет длиться с 5 мая по 4 июня. Это первый месяц сез...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума