Работа

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Работа
 
вам только 20....это юношесткий максимализм...или сейчас или никогда... :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я думаю и из страховой сферы уйдете как только закончится период быка
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата


я думаю,что моя девушка 2016-2017 года не дождётся :D

Это только Вам решать...

Вам кажется что Вам необходима ее поддержка? Это закономерно, но на самом деле Вам нужен простор и активная деятельность. Своей "поддержкой" она Вас может "задушить"  :( Вам это не будет на пользу.

Но повторюсь, решать - только Вам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

вам только 20....это юношесткий максимализм...или сейчас или никогда... :-\
да нет,речь об уж очень скорой свадьбе и создании семьи пока не идёт!))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Brava  спасибо за ответ! Значит я так понимаю, что какие-либо мои действия ( выход на работу раньше планируемого срока, поиск новой работы (хотя это в нашем небольшом городке пока для меня маловероятно) и т.д) могут привести к ухудшению положения? Значит пусть течет все своим чередом, может все образуется через год?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
в ближайшее время точно..
как вы стали экономистом? Чья это идея?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пока получала второе высшее образование (экономиста), предложили эту должность в строительном отделе. Это был лучший вариант на тот момент! Но я чувствую, что-то не то! А что подсказывают столпы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Столпы подсказывают, что сейчас вам надо выбирать менее рискованные варианты во всем. И так как вы спрашиваете о работе, то до февраля 2010 года Вам не надо делать "резкие движения" в плане работы. Вероятность того, что текущую работу Вы скоро потеряете - очень высока.  Если так произойдет, то с вполне очевидными минусами потери работы, Вы приобрете большее - оставите то, что не является Вашим.

Собственный бизнес я бы Вам не рекомендовал. Но если бы было сильное желание организовать свое дело, то это было бы возможно при соблюдении ряда рекомендаций (эта уже к консультантам)....

2009 год лучше уделить ребенку, вопросам семьи и личной жизни. Какая у вас ситуация с мужем?

p.s. я был в г. Шелехов несколько лет назад. Город произвел на меня противоречивое впечатление - с одной стороны маленький тихий городок, без бешенной гонки мегаполисов, с другой стороны - большое количество пьяных людей и инвалидов. Насколько я понял, город живет за счет аллюминиевого производства, со всеми вытекающими последствиями... Я был там пару дней (летом), и могу ошибаться с выводами, это всего лишь мое незаинтересованное наблюдение. Как там сейчас?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
qweric извините что вклиниваюсь в вашу тему - ситуация с работой схожая...

Поскажите и мне пожайлуста (извелась уже вся в мыслях  :-[)

Работаю бухгалтером в туристической компании - компания молодая, денег не хватает, ушел специалист, обслуживающий туристическую веб систему компании (когда -то я ею занималась), руководство стало настаивать чтобы я занималась ею снова (паралельно бухгалтерии) - денег на привлечение нового сотрудника нет, я согласилась но попросила за дополнительную работу дополнительную оплату - этот вариант им не подошел. Была фраза, типа возьмем тогда вместо тебя приходящего на время бухгалтера за меньшую плату. Да и вообще компания на грани банкротства..
Вот и боюсь, что вообще потеряю работу - подскажите что ожидать - поменяю ли я работу или все утрясется... ???

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3NC0wNC0xNiAxNjo0NTowMCI7aToxO3M6­NToiTG9yYW4iO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6MToiXyI7aTo0O3M6MToiZiI7­fQ%3D%3D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
думаю,что туризм эта не та сфера ..где у вас могут быть твердые позиции..и бухгалтером то же.....при случаи переходите в "деревяную" сферу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

думаю,что туризм эта не та сфера ..где у вас могут быть твердые позиции..и бухгалтером то же.....при случаи переходите в "деревяную" сферу.

3 года назад работала в компании, которая организовывала семинара по новшествам в законодательстве, организовывала те самые семинары - отработала 2 года, ушла поскольку была уже сыта этой работой по самую макушку - а вот ведь считается, что это "деревянная" сфера... Конечно возможно были и другие факторы....
Наверно еще и не всякое "дерево" подходит - тогда какое именно ... ??? ??? ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
loran,

мне кажется в Вашей работе по организации семнинаров в Законодательстве это вообще не дерево... Там скорее металл, вода, земля.... Может, время отвремени Огонь... Дерева я в этой деятельности не чувствую ну практически совсем  ???

Дерево - это работа с деревом, тканью, дизайн, полиграфия, издательский бизнес.... Кстати, имено в деревянной отрасли будет наибольший приток денег в будущем году.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ell... я только начала писать..то же самое...семинары-консультации для юристов..это скорее земля...
Вот видите..вам и карты в руки..не надо бояться увольнение..может как раз и найдете себя..и будете достойно получать
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, спасибо за совет! Если работа с финансами не для меня, что же тогда подсказывает мне судьба? В какой сфере деятельности у меня  были бы твердые позиции и для души?

P.S. Отношения с мужем нормальные. У него бизнес (лесная отрасль), но есть трудности (они сейчас у всех, кто связан с лесом) и наверно это немного влияет на мое настроение.  О городе вы отчасти правы. Летом особенно видны пьяные на улицах.  Наверно во многом причина в том, что  все спокойно, до работы рукой подать (хоть в городе, хоть до Иркутска доехать), а досуг организовать свой народ видимо не умеет.  И то, что идет огромное сокращение в алюминиевой компании (где я и работаю)  для города «не подарок».
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ell, РомаШКА спасибо Вам - думаю Вы правы - все, что ни делается все делается к лучшему.

Я просто очень не хочу остаться без работы, да и период сейчас финансово трудный... Страшновато..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я попробовала разложить свои столпы на китайском сайте. Смотрите, что получилось (в приложении).

Написано, что мне благоприятен огонь и металл. Все ок. Потом, что бухгалтерия - благоприятная мне профессия, т.е. у них она относится к элементу металл в то время, как у нас (на российском сайте, ссылка в теме) бухгалтерия - это стихия земли.

Как это понимать? Есть варианты?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
это столпы судьбы моего мужа, родился в Пермской области г Губаха, в 12 часов дня, 19 июля 1984
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%94%D0%B8%D0%BC%D0%B0&BirthDay=19&BirthMonth=7&­BirthYear=1984&BirthHour=12&BirthMin=00&TZ=%2B4&dst=1&LongDe­g=57&LongMin=45&LongType=1&Sex=1<br />Подскажите, пожалуйста, удастся ли ему сохранить работу в связи с финансовым кризисом.
Заранее, спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Натюль, к сожалению, этот вопрос сейчас волнует очень многих людей.
Мне трудно дать корректный ответ при такой постановки задачи, поскольку я не знаю где и кем Ваш муж работает. Даже если у человека очень хорошая удача, а предприятие закрывается, он потеряет ЭТУ работу, но он очень быстро найдет другую.
Я бы сказала так. Еще два-три месяца у мужа дела будут идти боле или менее хорошо, а дальше наступит сложный период. Поэтому, если на предприятии есть устойчивая тенденция к сокращению, начинайте искать другую работу прямо сейчас, пока удача улыбается Вашему мужу.
Если предприятие будет работать, Вы в этом абсолютно уверены, нужно вырабатывать стратегию поведения и применять меры защиты. В следующем году у Вашего мужа очень велика вероятность конфликта с руководством на почве денег. Я бы советовала обходить острые углы.

Хотя, если подойти к задаче творчески, изучить ситуацию всесторонне и предпринять соответствующие шаги, можно даже получить повышение. Один из очевидных шагов - пойти учиться.

Желаю Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое за ответ.
Речь идет о крупном химическом предприятии, где муж работает на должности инженера, но не имея высшего образования, что в принципе невозможно. И других предприятий да и работы, в принципе, в городке нашем нет, поэтому непонятно, стоит срываться или держаться за это место.  ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Посоветуйте мужу учиться на заочном. Пусть найдет способ получить высшее образование. И обязательно отдел кадров должен знать, что он учится.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 48 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума