профессия

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
профессия
 
Цитата

to "Управляй мечтой"  - спасибо за столь быстрый ответ  :)

Поскольку, как я поняла, вы только начинаете свою практику, я надеюсь, не обидитесь, если я попрошу чтобы кто-то ещё подтвердил ваши рекомендации. Спасибо.
да чего ж обижаться.:) посмотрим,кто еще что добавит.:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,

Моя дата рождения 30.12.73. 10.00 г.Новосибирск
подскажите пожалуйста, какой вид деятельности наиболее мне подходит по  моим столпам ?
Я сейчас занимаюсь  розничной торговлей сувенирами, но деятельность особой радости не приносит... Думаю или что-то менять в самой деятельности или заняться чем-то совсем другим
Надеюсь, что Ваши рекомендации мне помогут

Заранее благодарна !!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
live
Торговля, как бизнес, приносящий доходы, Вам не очень подходит. Но поскольку перепрофилирование в другой вид деятельности представляет собой длительный и затратный процесс, Вы можете попробовать изменить товар, которым торгуете.
Например, Вам благоприятно работать с посудой, керамикой, ювелирными украшениями с самоцветами, часами, электроприборами, косметикой, продуктами питания, кормом для животных. 
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 1
 
Lazurit , большое спасибо за ответ

А какая деятельность мне наиболее близка по столпам? Я готова рассмотреть варианты перепрофилирования своей деятельности.

Сейчас есть идея создать свой тренинг-центр и заниматься организацие тренингов и в дальнейшем самой проводить тренинги. На сколько эта деятельность мне подходит , или может посмотреть еще варианты...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
live
Идея создания тренинг - центра Вам благоприятна.
В какой сфере Вы намерены проводить тренинги?
Какова будет Ваша деятельность в этом центре в первое время, то есть до того, как Вы начнёте сама проводить тренинги?

Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 1
 

Добрый день, Lazurit

По тренинг-центру все пока на уровне идей.  Тематика - это личностный рост и фэн-шуй.
На первом этапе я скорее всего найду человека, который будет отвечать за все орг.вопросы , сама буду искать интересные программы и интересных тренеров  и займусь рекламой.


Какие проводить тренинги самой еще не знаю , мне близки темы -
1. Любые тренинги женской тематики , развитие женственности и т.п.
2. Фэн-шуй
3. Тренинги по деньгам , целям

все эти темы мне интересны, и каждая требует  глубокого изучения. Жду Ваших рекомендаций , чтобы правильно сделать выбор. А может есть еще близкая мне тема , но я ее пока не вижу?


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,
расчитала только что у вас на сайте СТОЛПЫ СУДЬБЫ для себя...и не могу сама все это интерпретировать  ???,
прошу вашей помощи

http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%98%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0&BirthDay=19&BirthMo­nth=12&BirthYear=1965&BirthHour=6&BirthMin=00&TZ=10&LongDeg=­142&LongMin=54&LongType=1&Sex=0

ситуация следующая - сижу дома, на службу ходить пока нет возможности, т.к. муж инвалид и требует некоторой заботы. Сама себя я развлекаю тем что пишу, рисую, и некоторое время назад начала заниматься ювилирными изделиями - получается вполне шарман, и даж хорошо продается ( все из натуральных камешком и минералов). Однако в моем раскладе полностью отсутствует стихия мелалла, - значит ли это что я занимаюсь не своим делом?

С другой стороны я уже мнего лет занимаюсь переводами и подготовкой юридических документов, и у меня (буквально на днях) появилась возвожность заниматься этим профессионально, т.е. за денюжку; опять же переводы относятся к стихии дерева - и вроде опять как не мое  :-\ ? Или я не права?

Так что же делать, и денюжку хочется и себя не хочется потерять...
Как по вашему, какое из двух моих увлечений есть больший шанс сделать доходным делом...или будет лучше забить на все это большой толстый болт...а?

В надежде на ответ Всем спасибо


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Lazurit

По тренинг-центру все пока на уровне идей.  Тематика - это личностный рост и фэн-шуй.
На первом этапе я скорее всего найду человека, который будет отвечать за все орг.вопросы , сама буду искать интересные программы и интересных тренеров  и займусь рекламой.


Какие проводить тренинги самой еще не знаю , мне близки темы -
1. Любые тренинги женской тематики , развитие женственности и т.п.
2. Фэн-шуй
3. Тренинги по деньгам , целям

все эти темы мне интересны, и каждая требует  глубокого изучения. Жду Ваших рекомендаций , чтобы правильно сделать выбор. А может есть еще близкая мне тема , но я ее пока не вижу?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
live
Нет сомнений в том, что планируемая деятельность Вам полезна, но одна Вы с этим бизнесом не справитесь. Вам желательно создавать бизнес с партнёром. Разумеется, выбор партнёра надо делать на основе анализа Ваших и его Бацзы.
Если Вы по-прежнему живёте в Новосибирске, то Вам полезно получить консультацию Анны Подчерниной, поскольку вопрос изменения бизнеса является очень серьёзным.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Помогите пожалуйста с выбором. Я у меня с приходом февраля закончился трудовой договор и теперь я на распутье, что делать дальше и какую работу искать.
Мои данные - Наталья, 24.08.1986 в 23.30 Украина у.Краматорск
мои столпы http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F&BirthDa­y=24&BirthMonth=8&BirthYear=1986&BirthHour=23&BirthMin=30&TZ­=2&LongDeg=37&LongMin=33&LongType=1&Sex=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
vallabi
Вы не учли летнее время.:)
Ваша карта выглядит иначе.
Какое у Вас образование? Кем Вы работали? Почему не стали продлевать трудовой договор?
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день! По профессии я землеустроитель, но чувствую , что перспектив в этой сфере у меня нет. Хотелось бы работать в области туристического бизнеса или переводчиком. На сколько благоприятны мне эти профессии. Мои данные: 29/04/1986 в 12:50 Широта 48  18' Долгота 38  05'.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Elenochka
Какими иностранными языками Вы владеете в совершенстве?
Какое у Вас образование?
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Английский язык свободный и средний уровень арабского языка.Образование высшее - специальность земелеустройство и кадастр.Собираюсь поступать на второе высшее, теперь думаю куда пойти.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Elenochka
Языковое образование у Вас какое? Откуда свободное владение? Каков опыт его применения?
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

vallabi
Вы не учли летнее время.:)
Ваша карта выглядит иначе.
Какое у Вас образование? Кем Вы работали? Почему не стали продлевать трудовой договор?

Спасибо за внимательность, недавно начала интересоваться фен-шуй.
Я по образованию бухгалтер, работала экономистом. Работала вначале на декретном месте, потом она вышла на работу и меня оставили в помощь по трудовому на пол года. Теперь нужно искать новое место. Не знаю что делать, институт закончила с отличием и всегда везло, а тут после окончания началась какая-то черная полоса с работой. Помогите разобраться! 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lazurit  английский я изучала на специализированных курсах и в университете. В моем городе есть организация в которой я общалась с носителями языка, это волонтеры из Америки. Также у меня есть друзья в международной молодежной организации Aiesec. Часто приезжают  в эту организацию стажеры со всего мира и я имею возможность пообщаться с ними на иностранном языке, т.к они останавливаются дома у моей подруги.Также у меня был молодой человек из другой страны с которым год общалась только на английском. Конечно мой английский не совершенен и еще нужно учиться и учиться, но общаться могу, меня понимают и я понимаю других без особых проблем.
Арабский я изучала в центре арабской культуры и языка, где также имела возможность общаться с носителями языка. Но свободно пока говорить не могу. На данном этапе изучаю самостоятельно. В планах изучить китайский и хинди. Но с этими языками будет труднее найти практику в моем городе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Очень важен ваш совет. Стоит ли идти по стопам родителей, если все мужчины в семье моего мужа так или иначе связаны с органами внутренних дел. Но мой муж пошел учится совсем в другую область, о чем сейчас очень жалеет. А в этом году хочет поступать в юридическую академию. Есть ли ему смысл идти в эту область. Будет ли он тоже в ней успешен, как и его родственники? В данный момент его бизнес связан с перевозками, поездками и коммуникацией. Я так понимаю, это влияние такта Вода Ян на Крысе (до 2011 года). Но приходит новый такт, какие перемены в каръере он может принести? В какую область лучше обратиться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Elenochka
Вам благоприятны оба направления – и туристический бизнес и перевод. :)
Если Вам удастся их объединить, эффект будет ещё больше.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
vallabi
Специальность бухгалтер-экономист Вам благоприятна.
Вам полезно работать с финансовыми документами и услугами.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 66 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

⛔Неблагоприятные даты в июнеКитайский сол...

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума