Всё о столкновениях в Бацзы

Всё о столкновениях в Бацзы
Другие товары от Юдола Белимирова
3 500.00 руб.
Купить
Предлагает: Юдола Белимирова
Длительность, мин.: 164
Полное описание

В этом видео я расскажу много нюансов о столкновениях в картах Бацзы. Все то, что можно применить на практике. Этот МК будет полезен начинающим консультантам и тем, кто занимается Бацзы, как хобби


Что Вы узнаете из мастер-класса:

1. Как работают столкновения на разных уровнях - внутренние в карте, с двенадцатью дворцами; внешние - с периодом, с людьми, с пространством

2. Работают ли столкновения в квартире. Куда нельзя ставить кровать, рабочий стол, плиту; в каком секторе не должно быть входной двери

3. Разбираем пример, в каком случае при столкновении теряются деньги (происходит ограбление)

4. Как столкновение влияет на Дворец Брака в карте. В каком случае будет развод? Какая альтернатива?

5. Каждый из столпов карты и такт удачи - как они работают в столкновениях?

6. Каких людей нужно избегать?

7. Как подобрать себе врача? Чего точно не должно быть в карте врача

8. Чего не должно быть в карте партнёра по бизнесу

9. Каким картам столкновения менее опасны

10. Как отвлекать столкновения. Два способа: 1. если они внутри карты; столкновения с периодом

11. Что происходит с Благородным от столкновения

12. Антидубликаты - что это и когда они опасны

Разберём, что говорит в карте о том, что:

- могут быть проблемы с детьми у одного из родителей

- может быть неожиданная беременность

- возможен конфликт с партнёром из-за творчества

- не нужно молодым после свадьбы жить вместе с родителями

- проблемы в семье из-за работы

- замужество может позитивно (или негативно) повлиять на репутацию

- кому лучше работать без начальника

- кому нельзя ни в коем случае делать бизнес с друзьями

- карьера и репутация сильно связаны

- кому нельзя заводить служебные романы

Важна тема, которая затронута в мастер-классе - как разные типы карт переносят столкновения, кому легче, а кому сложнее адаптироваться к переменам и почему, как помочь себе во время столкновения

Разбираем каждое из столкновений с точки зрения вероятных событий и эмоций. В том числе и какие столкновения - более, а какие - менее опасные

На мастер - классе много примеров карт Бацзы по теме :) 


Другие товары от Юдола Белимирова

Комментарии (1)

  1. Анна Лада  Лёзина
    Анна Лада Лёзина

    Здравствуйте, Юдола.
    Вопросы по МК Столкновения в Ба Цзы.
    1. Я Вода Инь на Змее и мой ПБ Вода Ян и Свинья.  Дверь находиться в ПБ, но сталкивается с днем. Как проигрывается столкновение и есть ли оно?  По моим наблюдениям когда день или месяц Кролика (личный Благородный), а у меня в годовом столпе Петух, дни более удачные. Я предполагаю, что карты индивидуальны и есть свои нюансы.
    2. Если в карте ЗВ в пустоте, она участвует в столкновении или слиянии внутри карты. Я поняла, что в приходящих столпах, да.
    3. Столкновение Ресурса и Самовыражения. Если выталкивается неполезный ресурс, то почему человек становиться ленивым?

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы