Как может помочь фен-шуй при выборе работы?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Как может помочь фен-шуй при выборе работы?
 
спасибо большое. замуж вышла в 18 лет в 1992г., а 2010г - развелась, через год снова сошлись, живем без регистрации брака, 2012г. уже вне брака у нас родился долгожданный сын, у нас три дочери. у меня действительно с 2014г начились проблемы с работой, а последний год совсем глухо.
 
Цитата
Резида написал:
спасибо большое. замуж вышла в 18 лет в 1992г., а 2010г - развелась, через год снова сошлись, живем без регистрации брака, 2012г. уже вне брака у нас родился долгожданный сын, у нас три дочери. у меня действительно с 2014г начились проблемы с работой, а последний год совсем глухо.
спасибо за обратную связь
я так понимаю, что вам важна работа так сказать на дому - т.е достаточно свободный график
вы должны уметь хорошо управлять процессами - есть такое?
есть такая работа - как координатор - часто это связано с сайтами, с проверками различного характера (тайный покупатель)... что то в интернете вам подойдет, может прием входящих... например по развозке продуктов питания, пиццы)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
сайтами давно интересуюсь, но боюсь начать. дома пыталась выращивать цветы, землянику, занималась рукоделием, но я быстро загораю и так же быстро тухну. мне нужна работа под чьим-то руководством, иначе безденежье меня с ума сведет. сама не справляюсь, как говорится ресурсов не хватает.
 
Hellen, спасибо тебе, мне даже стыдно, мне 42 года, четверо детей, а я до сих пор не могу определится с работой.
 
Hellen, в последнее время меня заинтересовал - висцеральный массаж живота, я боюсь, это снова временная идея, но захватила она меня.
 
Цитата
Резида написал:
четверо детей, а я до сих пор не могу определится с работой.
вот они и есть настоящая работа!)) но массаж и растения хорошо, и растениями заняться особенно хорошо будет примерно с 45/46 лет
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю. Мне сегодня приснилась соседка по маминой квартире, как-будто она возле магазина вырастила на асфальте, вырезав асфальт вырастила землянику, срывает и продает ее в стаканчиках. а мне так обидно стало, почему она может, а я нет. и целый день хожу под впечатлением этого сна, я редко когда сны запоминаю.
 
Цитата
Резида написал:
Благодарю. Мне сегодня приснилась соседка по маминой квартире, как-будто она возле магазина вырастила на асфальте, вырезав асфальт вырастила землянику, срывает и продает ее в стаканчиках. а мне так обидно стало, почему она может, а я нет. и целый день хожу под впечатлением этого сна, я редко когда сны запоминаю.
ну вот вселенная прямым текстом ответила!)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю. Вы думаете это мое. я несколько раз пробовала, но я с января по мая словно летаю в саду, начинаю с рассады, столько удовольствия получаю, а вот с июня по сентябрь я в буквальном смысле ноль. и так вот два года за собой конкретно наблюдаю, все повторяется. как вдохновится до конца сезона не знаю.
 
Цитата
Резида написал:
а вот с июня по сентябрь я в буквальном смысле ноль
интересный ритм... думаю через 3 года он должен сменится, а сейчас надо значит заставлять себя как то
бизнес план например
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
может, на следующий год не так критично будет. хочу еще с сайтами попробовать, может от туда вдохновление черпать буду. в контакте хочу попробовать группу создать.
 
Hellen, благодарю тебя еще раз. я конечно не великий кулинар, но хотелось бы попробовать с выпечкой, салатами на продажу. как думаете, у меня получится или это глупая затея?
 
Цитата
Резида написал:
Hellen , благодарю тебя еще раз. я конечно не великий кулинар, но хотелось бы попробовать с выпечкой, салатами на продажу. как думаете, у меня получится или это глупая затея?
выпечка тоже хорошо - вот только может быть более затратной и там же сэс надо как то проходить
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а если дома выпекать? когда лучше начать? некоторые втихаря дома начинают.
 
Цитата
Резида написал:
а если дома выпекать? когда лучше начать? некоторые втихаря дома начинают.
где вы живете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
в Башкортостане, в с.Кармаскалы, Стерлитамакского района
 
Цитата
Цитата
Резида написал:
когда лучше начать?
можно попробовать в тигра, хорошо подготовиться сначала
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
в тигра, это когда? подготовка обязательно нужна. благодарю.
 
Цитата
Резида написал:
в тигра, это когда?
есть такой калькулятор - мингли - надо знакомится с ним!! коли уже на территории метафизики) более точно по датам там- а так февраль месяц
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
благодарю. время есть подготовится.
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 55 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума