Как может помочь фен-шуй при выборе работы?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Как может помочь фен-шуй при выборе работы?
 
Цитата
ayla написал:
Без точного часа все таки сложно сказать. Полезен огонь и земля. Это те сферы в которых вы можете добиться успеха и материального в том числе.
У вас сейчас не очень хороший период, поэтому могут быть сложности. К тому же у вас пришел в движение столп дня, который ,в том числе, и за ваш дом, поэтому неудовлетворенность ситуацией дома может сказываться и не неудовлетворение от работы.
Спасибо за информацию:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, пишу повторно, т.к. моё сообщение осталось далеко позади и не было на него ответа(
Я родилась 08.06.1986 около 08.30 г.Дюртюли Башкирия. Время примерное, мама говорит все завтракали, а она рожала).
В какой сфере лучше искать работу? Подходит ли мне муниципальная / гос. служба?
Заранее благодарна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ayla, может Вы поможете?)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ляйсан86, здравствуйте.
По часу, который вы указали, карта получается следование или за деревом, или за огнем, поэтому работа в гос структурах может не принести желаемого результата. Вам больше подойдет социальная сфера, или сфера, где будет возможность себя проявить, показать. Вам будет сложно работать в жестком подчинение, где все регламентировано.
Вам полезно огонь и дерево- в этих стихиях и стоит искать работу и обязательно ищите с хорошей оплатой. Деньги вам полезны, поэтому хорошо стремиться именно зарабатывать, а не делать карьеру.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, уважаемые Мастера! Прошу вас, помогите выбрать направления в работе, пожалуйста. Мне 35 лет и я до сих пор не могу определиться в какой сфере мне работать и кем. Сейчас без работы, много смотрю вакансий, но столько сомнений - боюсь ошибиться. Кажется, все не мое.... Так уже хочется найти свое призвание. г. Копейск, Челябинской области, 08.02.1980 г.р. в 11-30.
Изменено: Ирина - 09.08.2015 17:18:43
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, Ирина! А кто вы по специальности, кем работали, где?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
renzi написал:
Добрый вечер, Ирина! А кто вы по специальности, кем работали, где?
Добрый день! Училась в строительном техникуме - ПГС - строитель, но по профессии почти не работала - 3 месяца. (Хотя, раньше очень интересовалась ландшафтным и интерьерным дизайном - хотела работать дизайнером, но со временем интерес пропал) Работала - ипотечный и кредитный брокер, агент по недвижимости - как ИП(закончила специальные курсы). Но, сейчас уже 3 года не работаю в этой сфере - устала от постоянной беготни да и не стабильная работа стала в связи с банковским кризисом. Возвращаться в эту сферу больше не хочу.
Изменено: Ирина - 09.08.2015 17:18:43
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вам нужно, например бухгалтерия, кассир, аудитор, проверяющие инстанции, недвижимость тоже очень даже, банковская сфера, юридическая, менеджмент, страхование, в общем что-то в этом роде. И скорей вас будет устраивать не беготня, как вы сказали, а именно работа из офиса или дома.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ! Конечно, очень хочется понять, где в какой сфере могу развиваться и не просто работать, а любить то, чем занимаешься.
Бухгалтерия, аудит, юриспруденция, страхование - ну, нет... просто не интересно...слишком обыденно и мне кажется - скучно)
В детстве мечтала быть археологом или геологом, астрономом. Но, папа решил, что я должна идти по его стопам и отправил учиться в техникум. С детства и до сих пор много читаю и изучают взахлеб все, что связанно с загадками древности, звездами, геологией. Не могу без этого и дня прожить.
Могу ли я развиваться в этих направлениях и кем?
Изменено: Ирина - 09.08.2015 17:18:43
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ayla, спасибо за консультацию! успехов Вам и нам)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
"В детстве мечтала быть археологом или геологом, астрономом. Но, папа решил, что я должна идти по его стопам и отправил учиться в техникум. С детства и до сих пор много читаю и изучают взахлеб все, что связанно с загадками древности, звездами, геологией. Не могу без этого и дня прожить.
Могу ли я развиваться в этих направлениях и кем?
Изменено: Ирина - 07.08.2015 16:55:08"

По-моему, вы сами ответили на свой вопрос.
Если ваша мечта будоражит вас так, что вы без этого не представляете своего существования, о чем еще можно спрашивать? Мечта так и останется мечтой, если ее не осуществить, не сделать шаги в ее направлении.
Если говорить о благоприятности отрасли вашей мечты - она благоприятна.
Что же касается вопроса сможете ли вы развиваться в этом направлении и кем, на него ответить по силам лишь вам. Ведь все в ваших руках в конечном итоге. Возможности - одно, реализация их - другое.
Вы же по каким то критериям решили для себя, что бухгалтерия, аудит и т.д. не ваше, задайтесь тем же вопросом относительно вашей мечты. И ответ вы вскоре найдете.
Пробуйте и всего вам хорошего!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
renzi написал:
"
Если говорить о благоприятности отрасли вашей мечты - она благоприятна.

Спасибо огромное за ваш ответ! Именно о благоприятности отрасли для меня скорее всего я и переживала все это время!
И вам всего самого лучшего и хорошего!
Еще раз огромное вам спасибо!
Изменено: Ирина - 09.08.2015 17:18:43
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в какой области лучше развивать ребенка чтобы он потом смог определится в выборе профессии? Мальчик 16/10/2007, 18:30, Ульяновск.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ОльгаМ... написал:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в какой области лучше развивать ребенка чтобы он потом смог определится в выборе профессии? Мальчик 16/10/2007, 18:30, Ульяновск.
Здравствуйте. Мальчику полезно металл(ресурс) и вода(братство). Дайте ему хорошее образование. Сферы могут быть из полезных элементов: что-то связанное с финансами, юридическая сфера. Все, что связано с водой, начиная от моряка и заканчивая проектированием судов и спуском их на воду. Только вряд ли вы за него что-то решите. Мальчик достаточно упрямый, особенно это будет заметно годам к 18-20-ти, так что не факт, что прислушается к вашим советам
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ayla написал:

Цитата
ОльгаМ... написал:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в какой области лучше развивать ребенка чтобы он потом смог определится в выборе профессии? Мальчик 16/10/2007, 18:30, Ульяновск.
Здравствуйте. Мальчику полезно металл(ресурс) и вода(братство). Дайте ему хорошее образование. Сферы могут быть из полезных элементов: что-то связанное с финансами, юридическая сфера. Все, что связано с водой, начиная от моряка и заканчивая проектированием судов и спуском их на воду. Только вряд ли вы за него что-то решите. Мальчик достаточно упрямый, особенно это будет заметно годам к 18-20-ти, так что не факт, что прислушается к вашим советам
Спасибо за ответ.Я думала что второй сынок у меня упрямый:)
Еще можете подсказать о втором сыне? 08/06/2013, Ульяновск 23:35.Еще вопросик-кесарево как то влияет на судьбу ребенка?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ОльгаМ..., Второй ребенок, я бы сказала, капризный, Хочет, что бы все было по его. Очень непоседливый, активный. Хороший манипулятор.
Ему полезно вода(ресурс)-учите ребенка красиво правильно говорить, когда что-то спрашиваете, просите что бы отвечал развернуто(Это когда станет чуть старше) и сами больше с ним разговаривайте. Полезно дерево-это творчество. Читайте ему книжки и его приучайте читать, рисуйте, это тоже будет хорошо.
Что касается кесарева-то здесь несколько философский взгляд. Сама операция не влияет, но влияет время рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ayla написал:
ОльгаМ... , Второй ребенок, я бы сказала, капризный, Хочет, что бы все было по его. Очень непоседливый, активный. Хороший манипулятор.
Ему полезно вода(ресурс)-учите ребенка красиво правильно говорить, когда что-то спрашиваете, просите что бы отвечал развернуто(Это когда станет чуть старше) и сами больше с ним разговаривайте. Полезно дерево-это творчество. Читайте ему книжки и его приучайте читать, рисуйте, это тоже будет хорошо.
Что касается кесарева-то здесь несколько философский взгляд. Сама операция не влияет, но влияет время рождения.
Спасибо большое за ответ. Я тоже так подумала что кесарево определяет время рождения ребенка. Очень благодарна вам за отклик:). Желаю вам успехов во всем!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток ! Очень
долго нахожусь в поиске работы, не могу трудоустроиться. Подскажите. когда трудоустроюсь. Родилась 18.11.1966 около 16:00 Калужская область. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
любовь написал:
Доброго времени суток ! Очень
долго нахожусь в поиске работы, не могу трудоустроиться. Подскажите. когда трудоустроюсь. Родилась 18.11.1966 около 16:00 Калужская область. Спасибо.
Здравствуйте.
Активно используйте этот месяц(до 7.09). Есть шанс. А так, в следующем году у вас есть потенциал изменений на работе. Сможете устроиться
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день Уважаемые специалисты. Изучая Фен-шуй набрел на этот форум и очень заинтересовался Ба-цзы.
Я сделал расчет в калькуляторе: http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ny0wNi0yNCAyMTo1MDowMCI7aToxO3M6­NzoiwOvl6vHl6SI7...
Но никакой инструкции по расшифровке не нашёл.
Подскажите как можно расшифровать эту китайскую грамоту?
В данный момент есть проблемы по работе и финансам. Так же разбираюсь с неблагоприятными моментами в фен-шуе квартиры.
Что можно полезного из расчетов калькулятора самому понять и что-то можете подсказать как специалисты?
Буду очень признателен.
Благодарю!

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 55 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Не месячный столп, а дневной. Кое-что о столпе Дня. Он же лунный день определенного лунного или солнечного месяца... «Каков источник этого мира?» «Пространство — ответил тот, — поистине, все эти существа выходят из пространства

По китайскому календарю 20 июня начинается сезон Ся Чжи (Летнее солнцестоян...

Бацзы, также известное как "Четыре столпа судьбы", является древней китайской системой предсказания, о...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума